Перейти к содержимому

Видео о ПО


Сообщений в теме: 16

#1

    aqvart
  • OFFLINE
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2010 - 15:01

Век живи и век учись...и пока не открыта вода и есть время. куплю учебное видео о подводной охоте...0674820088 Игорь

#2

Отправлено 10 Февраль 2010 - 15:09

Цитата

Век живи и век учись...и пока не открыта вода и есть время. куплю учебное видео о подводной охоте...0674820088 Игорь
Ищи Лагутин
Ищи Кочубей

#3

Отправлено 10 Февраль 2010 - 15:19

Цитата

Век живи и век учись...и пока не открыта вода и есть время. куплю учебное видео о подводной охоте...0674820088 Игорь
Если есть интернет,с торента скачай!Кочубей,Лагутин,ну и конечно же Щукин.Он помоему лучший !Минимум рекламы,максимум инфы!

#4

    АП
  • OFFLINE
  • 551 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2010 - 15:21

Цитата

Век живи и век учись...и пока не открыта вода и есть время. куплю учебное видео о подводной охоте...0674820088 Игорь
http://tfile.ru/foru...%EE%F5%EE%F2%E0 Навалом,но практику ничто не заменит.ОХОТИТЬСЯ,ОХОТИТЬСЯ И ЕЩЕ РАЗ ОХОТИТЬСЯ.... :lol:

#5

    Z-Max
  • OFFLINE
  • 618 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2010 - 22:32

Кочубей НЕ ИЩИ :lol: :lol: :lol: Он тебя плохому научит :evil: :evil:

#6

    АП
  • OFFLINE
  • 551 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2010 - 07:55

Цитата

Кочубей НЕ ИЩИ :lol: :lol: :lol: Он тебя плохому научит :evil: :evil:
Он снимает фильмы для людей,которые к ПО не имеют отношения :lol: У Лагутина есть фильмы из которых можно кое-что почерпнуть("Судаки""За сомами по чистой воде" и др.),есть фильмы итальянских студий(но их нужно смотреть без перевода) 11 выпуск МПО понравился..

#7

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 11 Февраль 2010 - 09:06

У меня есть с десяток дисков. Заедешь со своими чистыми, скину.

#8

    Z-Max
  • OFFLINE
  • 618 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2010 - 17:30

Цитата

Цитата

Кочубей НЕ ИЩИ :lol: :lol: :lol: Он тебя плохому научит :evil: :evil:
Он снимает фильмы для людей,которые к ПО не имеют отношения :lol: У Лагутина есть фильмы из которых можно кое-что почерпнуть("Судаки""За сомами по чистой воде" и др.),есть фильмы итальянских студий(но их нужно смотреть без перевода) 11 выпуск МПО понравился..

Почти все выпуски МПО снятые Щукиным - имхо отличное видео и красивое и полезное.

#9

    FA
  • OFFLINE
  • 823 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2010 - 10:46

Перенес...

#10

Отправлено 13 Февраль 2010 - 11:33

Цитата

Кочубей НЕ ИЩИ :lol: :lol: :lol: Он тебя плохому научит :evil: :evil:
Мужики,а что так против Кочубея настроенны,уже не первый раз обращаю внимание,чем он такую отрицательную реакцию вызывает! :lol:

#11

    Z-Max
  • OFFLINE
  • 618 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2010 - 11:52

Цитата

Цитата

Кочубей НЕ ИЩИ :lol: :lol: :lol: Он тебя плохому научит :evil: :evil:
Мужики,а что так против Кочубея настроенны,уже не первый раз обращаю внимание,чем он такую отрицательную реакцию вызывает! :lol:

Сугубое ИМХО.
художественная ценность 0.000001.
С точки зрения чего нить подсмотреть местами просто вред для новичков местами прописные истины, для которых не надо снимать передачи.
То что надо регулярно делать передачи и отсуствие бюджета не повод клепать фигню.

Я последнее время скачивать его перестал. НИз того что видел боль мень токо в гостях у Ляденко 2 части.

#12

Отправлено 13 Февраль 2010 - 13:24

Цитата

Цитата

Цитата

Кочубей НЕ ИЩИ :lol: :lol: :lol: Он тебя плохому научит :evil: :evil:
Мужики,а что так против Кочубея настроенны,уже не первый раз обращаю внимание,чем он такую отрицательную реакцию вызывает! :lol:

Сугубое ИМХО.
художественная ценность 0.000001.
С точки зрения чего нить подсмотреть местами просто вред для новичков местами прописные истины, для которых не надо снимать передачи.
То что надо регулярно делать передачи и отсуствие бюджета не повод клепать фигню.

Я последнее время скачивать его перестал. НИз того что видел боль мень токо в гостях у Ляденко 2 части.
Наверное ты прав,в плане информации редко бывает интерестно,я сам перестал качать,так как получается повтор заезженных тем даже не для новичков,а людей не связанных с ПО!Но зато какой позитив у мужика,такое впечатление,что он каждый день счастье в посылке получает! :grin: А потом ,может освещение ПО на телевидении,поможет некоторым людям относится к подводным охотникам без предвзятого отношения!Не раз приходилось слышать о том какие мы браконьеры!И нравится мне у него его отношение к природе и подводной охоте!И то ,что он пропагандирует не варварское отношение к природе возможно и дает какой то результат!

#13

    Z-Max
  • OFFLINE
  • 618 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2010 - 13:37

Цитата

а людей не связанных с ПО!Но зато какой позитив у мужика,такое впечатление,что он каждый день счастье в посылке получает! :grin: А потом ,может освещение ПО на телевидении,поможет некоторым людям относится к подводным охотникам без предвзятого отношения!Не раз приходилось слышать о том какие мы браконьеры!И нравится мне у него его отношение к природе и подводной охоте!И то ,что он пропагандирует не варварское отношение к природе возможно и дает какой то результат!

В этом плане может и имеет смысл, не буду судить. Я то человек, имеющий отношение к ПО каким то боком :lol:
Тогда он на неправильном канале размещен - охота рыбалка (и тот куда он переехал нонче) смотрят те кто имеет отношение какое то к природе, и кому не надо чтото доказывать в большинстве своем. На НТВ есть куча каналов где было показывать его с этой целю (пропаганды) с большей эффективностью - каналы "Дача и огород", "Кулинария", эротические каналы наконец :oops:

#14

    АП
  • OFFLINE
  • 551 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2010 - 17:49

Цитата

Цитата

а людей не связанных с ПО!Но зато какой позитив у мужика,такое впечатление,что он каждый день счастье в посылке получает! :grin: А потом ,может освещение ПО на телевидении,поможет некоторым людям относится к подводным охотникам без предвзятого отношения!Не раз приходилось слышать о том какие мы браконьеры!И нравится мне у него его отношение к природе и подводной охоте!И то ,что он пропагандирует не варварское отношение к природе возможно и дает какой то результат!

В этом плане может и имеет смысл, не буду судить. Я то человек, имеющий отношение к ПО каким то боком :lol:
Тогда он на неправильном канале размещен - охота рыбалка (и тот куда он переехал нонче) смотрят те кто имеет отношение какое то к природе, и кому не надо чтото доказывать в большинстве своем. На НТВ есть куча каналов где было показывать его с этой целю (пропаганды) с большей эффективностью - каналы "Дача и огород", "Кулинария", эротические каналы наконец :oops:
Вроде Кочубея начали опять по "Охоте и рыбалке"показывать. http://www.ohotairybalka.ru/programm/ Вчера была передача об охотниках Ровенской области.До этого с пол-года Кочубея не было.Кроме того они МПО показывают и появилась передача "Под водой с ружьем"В общем добавилось передач про ПО.Это радует...

#15

Отправлено 13 Февраль 2010 - 18:24

Цитата

Цитата

Цитата

а людей не связанных с ПО!Но зато какой позитив у мужика,такое впечатление,что он каждый день счастье в посылке получает! :grin: А потом ,может освещение ПО на телевидении,поможет некоторым людям относится к подводным охотникам без предвзятого отношения!Не раз приходилось слышать о том какие мы браконьеры!И нравится мне у него его отношение к природе и подводной охоте!И то ,что он пропагандирует не варварское отношение к природе возможно и дает какой то результат!

В этом плане может и имеет смысл, не буду судить. Я то человек, имеющий отношение к ПО каким то боком :lol:
Тогда он на неправильном канале размещен - охота рыбалка (и тот куда он переехал нонче) смотрят те кто имеет отношение какое то к природе, и кому не надо чтото доказывать в большинстве своем. На НТВ есть куча каналов где было показывать его с этой целю (пропаганды) с большей эффективностью - каналы "Дача и огород", "Кулинария", эротические каналы наконец :oops:
Вроде Кочубея начали опять по "Охоте и рыбалке"показывать. http://www.ohotairybalka.ru/programm/ Вчера была передача об охотниках Ровенской области.До этого с пол-года Кочубея не было.Кроме того они МПО показывают и появилась передача "Под водой с ружьем"В общем добавилось передач про ПО.Это радует...
Ну с МПО понятно,временами хорошая передача,а Под водой с ружьем не смотрел?Как ,интересно,познавательно?И кто ведет?У меня этого канала нет,потому только на дисках смотрю!

#16

    АП
  • OFFLINE
  • 551 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2010 - 19:30

Мне понравилась передача,подводные съемки неплохие,обзоры снаряги тоже .Здесь качни http://rutracker.org...c.php?t=2759168

#17

Отправлено 20 Февраль 2010 - 12:48

Спасибо ,качну! :smile: