Перейти к содержимому

День рождения форума.


Сообщений в теме: 25

#1

    serg
  • OFFLINE
  • 6 742 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 24 Февраль 2010 - 08:01

По доброй традиции нашего форума, в конце марта мы празднуем день рождения форума. Как это было смотрим здесь :
http://ohota.dp.ua/n...opic.php?t=1118 http://ohota.dp.ua/n...opic.php?t=2424
http://ohota.dp.ua/n...opic.php?t=1649
Стоит вопрос по месту проведения. Нужна турбаза готовая нас принять, и предоставить нам условия для проживания с отапливаемыми номерами, и номерами более бюджетного уровня, за приемлемые деньги. Также наличие своего берега для желающих скрестить спиннинги, фидеры и штекеры, почти обязательно. Просьба ко всем форумчанам, не зависимо от долгожительства высказывать свои предложения.

#2

Отправлено 24 Февраль 2010 - 09:08

внесу лепту.. Предлагаю рассмотреть ппраздонование не в конце марта - а перенести, скажем, на 10 апреля (близжайшие после пасхи выходные).. Возникает вполне справедливый вопрос.. Почему?)) :smile:
Ну во первых.. Будет теплее однозначно и мы сможем рассматривать наиболее бюджетные варианты , например того же Полковника без опасности отмоорзить овалы и дополнительного полыхалова на более дорогие варианты с отоплением... :!: . Во вторых... Мы будем на порядок ближе к времени активизации весеннего клева, скажем того же хода плотвы, которого мы все ждем как бухарь утреннего пива...))) (ведь всем понятно что действо будет происходить либо на Орели, либо на Самаре и там попасть на ход в это время наиболее вероятно..).. В третьих - больше вероятность что наши возлюбленные турбазы уже будут открыты и в более лучшем виде приведены в порядок.. В третьих, думаю многие соблюдают пост - и будут без ощущения грехопадения в силу своих убеждений вкушать все запрещенные до Пасхи ясвтва и питства....... :smile: :wink:
Прошу Ув. Господ выска-зываться... :smile:

#3

Отправлено 24 Февраль 2010 - 10:20

яб такой чтоб зделать это все в Дубраве. если они в цене сойдутся. ну нравиться мне там)))

#4

Отправлено 24 Февраль 2010 - 10:22

Ближайшие после пасхи выходные поминальные

#5

Отправлено 24 Февраль 2010 - 10:48

Цитата

яб такой чтоб зделать это все в Дубраве. если они в цене сойдутся. ну нравиться мне там)))
Мне тоже.. НО рыбы там почти нет... На Орели ИМХО интересней..

#6

Отправлено 24 Февраль 2010 - 11:12

Я б к Полковнику поехал. Я там ни разу не был, интересно.
К тому же в Орели таки да, можно попробовать изловить весной и плотву и окунька на мелкоджиг или вертухи. По прошлой весне знаю.
:grin:
А не будет рибки - ну и ладно, все равно это Днюха форума, придется и выпить че-нить... :grin: :grin: :grin:

#7

Отправлено 24 Февраль 2010 - 11:17

"прийдется и выпить")))))))))
саня мы не будем никому говорить что мы тебя там заставляем пить. но ты долго всегда сопротивляешся и всетаки здаешся...))))))

#8

    vist
  • OFFLINE
  • 3 902 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 24 Февраль 2010 - 11:41

Цитата

Ближайшие после пасхи выходные поминальные
Вот, вот.
И то что в марте, судя по прогнозам синоптиков, выезд будет абсолютно не комфортный, тоже факт.

#9

    serg
  • OFFLINE
  • 6 742 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 24 Февраль 2010 - 13:34

Мы еще спортсменов не выслушали, они еще чего-нибудь предложат.
Накрываются все наши совместные выезды МЕДНЫМ ТАЗОМ. Как крещенский борщ, безобаш, и пр........ :cry:

#10

Отправлено 24 Февраль 2010 - 13:52

ничего не накрывается!!!
будет в любом случае
PS только что посмотрел старые фотки... такойже бородатый и длиноволосый только поседел малеха за последние года))))

#11

Отправлено 24 Февраль 2010 - 14:08

у поплавочников, на 27-28 марта стоит КУ, но его могут перенести на 10-11 апреля.
Пока не понятно после выставки утрясут график.
Но мы хочем!!

#12

    Alex_Ch
  • OFFLINE
  • 2 864 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 24 Февраль 2010 - 16:33

А еще ж бычок...
По поводу ТБ- поспрашиваю. Пока мыслей нет. По дате- без разницы, думаю, что подстроюсь.

#13

Отправлено 25 Февраль 2010 - 08:50

Дату нужно устанавливать заранее и не переносить, под всех подстроится очень сложно. (Зачем перволедку в Мае отмечать).

#14

    serg
  • OFFLINE
  • 6 742 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 25 Февраль 2010 - 09:42

Два основных вопроса. Когда? и Где? Для поиска места проведения нужно зараннее знать когда. Пока ни на один большой вопрос ответа нет. Более того, инициативная группа, которая обычно прилагает огромные организационные усилия, в этот раз , в силу большой занятости, не сможет взвалить на себя все заботы. Так что если есть МОГУЩИЕ и ЖЕЛАЮЩИЕ - просьба не отмалчиваться. Вобще наш форум знаменит и любим своими традиционными совместными выезами, на которые приезжают люди со всей Украины. Все это очень объединяет, и наверно поэтому, ни где больше так не поддерживают морально наших спортсменов и людей которым нужна поддержка.
Короче! Нужны конкретные предложения! :wink:

#15

    vist
  • OFFLINE
  • 3 902 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 25 Февраль 2010 - 09:51

Денрик у форума 23 марта, вот и отметим его в "Спартаке", против природы не попрешь, ломает она нам в этом году все "хатки" :???:
Ну а совместный выезд уже будем делать в свете "весеннего карася".

#16

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 25 Февраль 2010 - 15:42

Я тоже за выезд как-нибудь после Пасхи. Потому как смотреть на огромные чаны бограча и бозбаша, килограммы шашлыка и литры водки в пост - оно как-то не того... Не комильфо, в общем. :smile:

Да и рыба нифига в это время не клевала, если помните.

#17

Отправлено 28 Февраль 2010 - 12:37

Цитата

Денрик у форума 23 марта, вот и отметим его в "Спартаке", против природы не попрешь, ломает она нам в этом году все "хатки" :???:
Ну а совместный выезд уже будем делать в свете "весеннего карася".
+1 Апсалютно поддерживаю цитируемого оратора! :grin: ДеньРик в Спартаке, потом в апреле Азов (кто соберётся) и уже в конце апреля-мае гранде совместная вылазка, будь то карась, или хфестиваль, или ичсо чо! Ненуашо, по моему правильно! :wink:

#18

Отправлено 28 Февраль 2010 - 13:08

Цитата

Цитата

Денрик у форума 23 марта, вот и отметим его в "Спартаке", против природы не попрешь, ломает она нам в этом году все "хатки" :???:
Ну а совместный выезд уже будем делать в свете "весеннего карася".
+1 Апсалютно поддерживаю цитируемого оратора! :grin: ДеньРик в Спартаке, потом в апреле Азов (кто соберётся) и уже в конце апреля-мае гранде совместная вылазка, будь то карась, или хфестиваль, или ичсо чо! Ненуашо, по моему правильно! :wink:
Абсолютно здравое решение. От этого надо получать удовольствие, а не терять нервы и калории :cool:

#19

    vist
  • OFFLINE
  • 3 902 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 21 Март 2010 - 10:02

Цитата

Цитата

Денрик у форума 23 марта, вот и отметим его в "Спартаке", против природы не попрешь, ломает она нам в этом году все "хатки" :???:
Ну а совместный выезд уже будем делать в свете "весеннего карася".
+1 Апсалютно поддерживаю цитируемого оратора! :grin: ДеньРик в Спартаке
После завтра будем "хэпибездиться", а тишина полная - хотелось бы услышать "начальника транспортного отдела" и первым делом предлагаю танцы запретить :grin:

#20

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 21 Март 2010 - 18:56

Пока "начальник транспортного отдела" молчит, - пару слов.
С танцами или без - за пару дней до События альтернативы "Спартаку" нет.
Нам главное что: собраться! По количеству собравшихся (пока не сезон) лучше всего получается на пивофоруме. А праздник мы сможем и организовать, и провести и прочувствовать, если вместе!
Всем 23-го - в "Спартак"! :lol:

#21

Отправлено 21 Март 2010 - 18:57

А таки нуна отбездится :Belly: :Belly: :432: :alkog: :03:

#22

    Halik
  • OFFLINE
  • 238 сообщений

Отправлено 21 Март 2010 - 19:23

А тама закрытый клуб, али мона присоседиться, а то уже почти год на форуме, а почти никого не знаю (Кроу привет)??? :shock:

#23

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 21 Март 2010 - 19:29

Цитата

А тама закрытый клуб...
Клуб очень даже открытый, лишь бы человек был таким же открытым и с добром в душе!
Милости просим!

#24

Отправлено 21 Март 2010 - 19:35

Цитата

а то уже почти год на форуме, а почти никого не знаю
Вот и правильно, а то здесь общаемся а на воде можем в метре разойтись и здрасте не сказать.

#25

  • Город: Советов

Отправлено 03 Апрель 2010 - 19:01

ну и когда будем ловить рып , праздноветь "бездник"???

#26

    Tornado
  • OFFLINE
  • 1 211 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2010 - 20:05

Цитата

Цитата

а то уже почти год на форуме, а почти никого не знаю
Вот и правильно, а то здесь общаемся а на воде можем в метре разойтись и здрасте не сказать.
Дык и расходимся.100% .Ведь все ловим в одних и тех-же местах )))))
Я тока один раз встретил(точнее меня встретили)ИгорьМ и Игорь_g(если не опшипся).Так парни не стесняясь поздоровались.. пообщались.Прикольно :lol:
еще примета- видиш боль-мень нормальные снасти- можно подходить и здороваться ))))))