Перейти к содержимому

Весенний Фестиваль.


Сообщений в теме: 270

#251

Отправлено 04 Май 2010 - 12:10

Ух и злая ж ты... :lol:

#252

Отправлено 04 Май 2010 - 12:42

Цитата

Ух и злая ж ты... :lol:

ну раз я злая - разберемся на фестивале - вызову тебя на дуэль и забросаю рыбой)))) :ops: :connie_23: :newy:

#253

Отправлено 04 Май 2010 - 18:41

Цитата

ну раз я злая - разберемся на фестивале - вызову тебя на дуэль и забросаю рыбой)))) :ops: :connie_23: :newy:
Капец тебе, Саня... :cry:

#254

    Igor Z
  • OFFLINE
  • 392 сообщений

Отправлено 05 Май 2010 - 11:05

Цитата

Цитата

Ух и злая ж ты... :lol:

ну раз я злая - разберемся на фестивале - вызову тебя на дуэль и забросаю рыбой)))) :ops: :connie_23: :newy:

Ладно обловить, но еще и забрасать...

#255

Отправлено 05 Май 2010 - 12:09

Та легко сказано.. еще напоследок и в Пропилки вздрючит на льду с форой)))) Ленка в пропилки просто звэрь грять)))) :smile:

#256

    serg
  • OFFLINE
  • 6 742 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 06 Май 2010 - 12:12

Есть еще один малюсенький вопросик! Кто желает организовать шашлык, безобаш, шурпу, "крещенский" борщ и пр... вкусности. Не стесняемся, делаем шаг вперед. Действия такие: - собрать со всех желающих деньги, закупить продукты, угли, дрова. Собрать с форумчан мангалы, котлы, шампура. Организовать приготовление деликатесов на берегу. Короче все как всегда.

#257

    FOX
  • OFFLINE
  • 356 сообщений

Отправлено 06 Май 2010 - 16:53

Ага! Море рук!!! :twisted:

#258

Отправлено 10 Май 2010 - 21:24

Александр, подключайся с целовальной командой! Надо определиться и собрать таньгу на мясо!

Шомпура не пойдут, нужны решетки! такая особенность блюда :lol:))

#259

Отправлено 12 Май 2010 - 08:46

Цитата

Леша Навигатор готов приготовить мясо...
Ага.. Вемо мы..))
Берем штык :shock: :wink: /// покупаем годовалого поросенка… Кормим, точечно, в рот, с «чашки».. из расчета 17 литров прикорма за присест.. в нормальном режиме минимум «1 раз в день»)))
:!: По достижению максимального растяжения гума – колем кабана тем же штыком, и сразу же натягиваем на.. штык :shock: … Обильно маринуем «ВДЕ суперсвыня – ваниль» :shock: , в зад – «Три Карася боров-слива», обильно натираем «Ричворт бифштекс- шоколад». Внутрь – пару ведер «Фишдрим Гейзер». Ставим штык на огонь, жарим… В конце благодаря Гейзеру кабан взрывается и разлетается на кусочки по тарелкам..))) :shock: :shock: :smile:

#260

Отправлено 12 Май 2010 - 08:53

Цитата

Цитата

Леша Навигатор готов приготовить мясо...
Ага.. Вемо мы..))
Берем штык :shock: :wink: /// покупаем годовалого поросенка… Кормим, точечно, в рот, с «чашки».. из расчета 17 литров прикорма за присест.. в нормальном режиме минимум «1 раз в день»)))
:!: По достижению максимального растяжения гума – колем кабана тем же штыком, и сразу же натягиваем на.. штык :shock: … Обильно маринуем «ВДЕ суперсвыня – ваниль» :shock: , в зад – «Три Карася боров-слива», обильно натираем «Ричворт бифштекс- шоколад». Внутрь – пару ведер «Фишдрим Гейзер». Ставим штык на огонь, жарим… В конце благодаря Гейзеру кабан взрывается и разлетается на кусочки по тарелкам..))) :shock: :shock: :smile:

Савельич, вот ты скажи - ты ехать собираешься? Если да - тогда выдвигай рациональные предложения, если нет - не пиши ерунду, желающих готовить мясо очередь не стоит, спасибо что Леша вообще готов за это взяться.

#261

Отправлено 12 Май 2010 - 09:21

Лен, та не нервничай ты так :wink: . все пожарят как нить. в первой шоле)))) :wink:

#262

Отправлено 12 Май 2010 - 10:04

Цитата

Лен, та не нервничай ты так :wink: . все пожарят как нить. в первой шоле)))) :wink:

Юрка, во-первых я не нервничаю, на это нужно время а у меня его нет, во-вторых - "как-нить" - вот так тогда и получится. А хочется от поездки получить удовольствие - не только от рыбалки, а и от общения и времяпровождения.

#263

    holodov
  • OFFLINE
  • 1 183 сообщений

Отправлено 12 Май 2010 - 10:42

Давайте добровольно назначем Юру варить первое?, большая кастрюля у нас есть.

#264

Отправлено 12 Май 2010 - 11:16

Цитата

Давайте добровольно назначем Юру варить первое?, большая кастрюля у нас есть.
ну я то от своей вечной "бозбашенной" участи то не открещиваюсь :wink: .. но видите ли, с точьки зрения основной ошибки геометрии я одновременно не могу находится в нескольких плоскостях мирового пространства :shock: ) Поездка у меня не получается, на то есть к сожалению причины. Все что могу предолжиить - это аля кашпировский дистанционное энергетическое вмешательство в сам порцесс готовки.. :shock: :smile:
Кроме того скажу конечно, ув. конфе конечно не мешало бы проявить пожалуй поболе инициативы... Вечных "духов" не бывает..)) Я так понял Александра, Виталы, Фокса и иже не будет... Может есть еще кто желающий пожертвовать частью времени на рыбалку и отдых в пользу ублажения физиологических потребностей фестивальцев.. :grin: . Иначе придется со временем создавать график дежурств по кухне, порядку, организации, судейству - и буить справдливо пожалуй.. Хошь не хошь - бери вениг.. Как в анекдоте - "в пятницу тебе минета нету - твоя очередь"))) Активней, товарисчи)).. Приносим ся в жертву)))) :wink: :roll:

#265

    Sergio
  • OFFLINE
  • 1 175 сообщений

Отправлено 12 Май 2010 - 11:53

Цитата

Да собсна, готов принять на себя некоторую часть подготовки к приготовлению первого блюда, а вообще и всего процесса приготовления, но ничего, кроме энтузиазма и минимальных навыков в кулинарии, не имею :oops: Так что, если заранее проконсультируете - подготовлюсь и потом будете добавки просить :cool:
А это уже конструктивнее )))
Кто ещё ???

#266

Отправлено 12 Май 2010 - 12:02

Холодов например прекрасно готовит Киевский торт на костре.... на базе поршлогодней закрыги с морозилки) :shock: :roll: :smile:
Вист непревзойденный в чистке бананов..)) Саня123 прекрасно вкидывает дрова в кастер и мастерски зажигает спички :wink: ... Миха81 обладает уникальным энергетическим взглядом на сам процесс жарки шашлыка.. :smile: Серг - лучший ловитель мешающих процессу приблудных котов :shock: :smile:

#267

    art
  • OFFLINE
  • 449 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 12 Май 2010 - 12:11

Какие-то непонятки.....Как в цирке. Кто не едет,чего сорить на теме? :evil:

#268

Отправлено 12 Май 2010 - 12:17

Цитата

Какие-то непонятки.....Как в цирке. Кто не едет,чего сорить на теме? :evil:
та шо вы все такие "конструктивные".. 2 недели молчали все как рыба ап лед - а тут на тебе.. палец не сунь... куда там... :roll:

#269

    Sergio
  • OFFLINE
  • 1 175 сообщений

Отправлено 12 Май 2010 - 12:28

Цитата

Цитата

Какие-то непонятки.....Как в цирке. Кто не едет,чего сорить на теме? :evil:
та шо вы все такие "конструктивные".. 2 недели молчали все как рыба ап лед - а тут на тебе.. палец не сунь... куда там... :roll:
Савелич яж тя просил :scandin:

#270

Отправлено 12 Май 2010 - 12:34

Эка Вас тут всех разобрало :lol:

#271

Отправлено 12 Май 2010 - 12:37

Кстати вот:


Цитата

Прошу, Уважаемую публику, начать регистрацию. В дальнейшем, все вопросы задавать только по существу. Весь флуд и коменты не имеющие прямого отношения к организации и форме проведения Фестиваля будут удаляться.

С Уважением.

Итак поехали....

Так шо, до вечера рукотворствуйте - всё равно потом порежу :wink: