Перейти к содержимому

Автомобильный GPS


Сообщений в теме: 58

#51

Отправлено 17 Июнь 2011 - 11:28

[quote name="Nostardamus"][quote]Опять за рыбу гроши! :grin:
У меня у самого их три))))
... Мустек 230 в машину(тут на барахолке приобрел и пользуясь случаем Спасибо Аксакалу) ...

Если не пользуешься сам, то продай другому. У меня Такой же Мустек 230, уже хрен знает сколько. Всю Украину обкатал с ним. Главное программы, которые в нем, а не сама коробка. У меня коллеги его минимум раз в неделю просят себе в дорогу, т.к. выручает в чужих городах. Тут на форуме недавно продавали Мустек такой за 200 или за 300 гривасов, но я не успел другу наколку дать. Забрали уже. Так что если у тебя Мустек 230 валяется без дела - то сделай мне предложение в личку, я найду кто у тебя в течении дня его заберет.[/quote]

Так, читаем внимательно :smile:
Я приобрел этот мустек здесь в барахолке за 300 грн. и нислова несказал, что он мне ненужен.
а вот Хтс Тач дайймон 2 могу продать :grin:

#52

Отправлено 17 Июнь 2011 - 14:18

Что такое Хтс Тач дайймон 2 - не знаю.
Все хотят проверенное, то что погает им. А помогает именно Мустек 230, а точнее то, что чем мне его напичкали. Есть чел в Днепре, который этот аппарат достойно грузит всем нужным, и постоянно бесплатно обновления делает. Так что коллеги просють именно такой как у меня.

#53

Отправлено 17 Июнь 2011 - 14:32

Ребятушки, есть набор наиболее используемых ЖПС софтин. И они абсолютно одинаково работают на разных аппаратах от телефонов и до штатных навигаторов.

#54

    Xterra
  • OFFLINE
  • 2 041 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2011 - 14:45

Я своим "АйГоу" доволен как слон :smile:

#55

Отправлено 17 Июнь 2011 - 14:47

Цитата

Я своим "АйГоу" доволен как слон :smile:

Аналогично доволен АйГоу и Навител - которые асболютно одинаково работают что на КПК под виндой, что на телехфоне под андроидом.

#56

  • Город: Днепропетровск, Левый3

Отправлено 17 Июнь 2011 - 14:48

Цитата

Ребятушки, есть набор наиболее используемых ЖПС софтин. И они абсолютно одинаково работают на разных аппаратах от телефонов и до штатных навигаторов.

+15000

#57

Отправлено 17 Июнь 2011 - 16:24

Цитата

Что такое Хтс Тач дайймон 2 - не знаю.
Все хотят проверенное, то что погает им. А помогает именно Мустек 230, а точнее то, что чем мне его напичкали. Есть чел в Днепре, который этот аппарат достойно грузит всем нужным, и постоянно бесплатно обновления делает. Так что коллеги просють именно такой как у меня.
HTC Touch Daimond 2 эт комуникатор с жопсом.

Тел чела если можно плиз в личку.
Ладно, поехал я на острова :oops:

#58

Отправлено 08 Январь 2012 - 22:44

А есть у кого штатные ЖПС? Ну то есть встроенные в магнитолу? Или отдельные блоки с выводом на магнитолу?

#59

  • Город: Днепропетровск, Левый3

Отправлено 27 Март 2012 - 11:58

ЕХЕЙ!!!
Яндекс в довесок к программе "карты и пробки" http://mobile.yandex.ru/maps/iphone/
Работает во всевозможных операционках-iPhoneiPadAndroidSymbianWin MobileWin PhoneWin CEJavaMaemobadaВыпистил новое приложение-"Приложение Яндекс.Навигатор"
http://mobile.yandex...vigator/iphone/
Правда пока только для андроидов и яблоков
В первом варианте-можно подкачать карты дома и во время движения смартфон не тянет инет (правда и не показывает пробки)
В новом приложении-полноценный навигатор-с голосовыми подсказками.

Цитата

Передвигайтесь по городу самыми быстрыми и свободными маршрутами. Яндекс.Навигатор всегда в курсе дорожных событий: пробок, ДТП, перекрытий и т.п. Приложение покажет и расскажет, как проехать по дорогам России и Украины.Бесплатное приложение Яндекс.Навигатор:
- строит маршруты по подробным картам 274 городов России и Украины, а также по трассам между ними;
- сопровождает маршрут голосовыми подсказками;
- своевременно перестраивает маршрут, основываясь на постоянно обновляемой информации о пробках и дорожных событиях;
- ищет географические объекты по названиям, дома — по адресам, а также организации — по названиям или роду деятельности;
- преудпреждает о дорожных событиях (ДТП, ремонтные работы и т.д.) и камерах видеонаблюдения;
- запоминает нужные адреса в Избранном, чтобы вы могли быстро строить маршруты до них;

- знает дополнительную информацию о зданиях и других объектах на карте.




В приложении есть ночной режим — чтобы экран не слепил водителя в тёмное время суток. А у карты Москвы есть два режима: 2D и 3D.


Правда пока нет возможности закачки карт дома. Но есть КЭШ карт. Правда многие и так не используют тот трафик, что дает оператор.

В общем-у кого полно инета в смарте-РЕКОМЕНДУЮ!

Сообщение отредактировал Dendnepr: 27 Март 2012 - 11:59