Перейти к содержимому

СЛЕТ –СОРЕВНОВАНИЕ ЛЕТО-2010г.


Сообщений в теме: 36

#1

    SV

    Администратор

  • OFFLINE
  • 1 310 сообщений
  • Город: Днепр

Отправлено 30 Апрель 2010 - 23:04

Наши друзья и коллеги приглашают:

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

Объявляем о начале регистрации, для участия,
в традиционном ежегодном СЛЕТЕ –СОРЕВНОВАНИИ «ЛЕТО-2010г.»

Как всегда в традиции, будем рады видеть старых и новых друзей. Приглашаем ВАС всех, принять участие, в рыболовном слете "ЛЕТО-2010г.",
который состоится 12-13 июня 2010года, в одном из живописнейших мест, на реке Днепр. Солонянский район, Днепропетровская обл., база «Белая Акация»/село Каменно-Зубиловка/.

В вашем распоряжении, небольшая, уютная туристическая база, способная принять как отдельно рыбаков, так и вместе с семьями желающих, с жилыми домиками, местами для лова рыбы, пляжем, лодками, мангалами и беседками. Для участников с детьми, имеется игровая детская площадка.

В план мероприятия включены:

1. Общий праздник-фуршет/уха, шашлык и пр./
2.Соревнование участников слета, по рыбной ловле, береговая / лодка.
3. Соревнование по кастингу/при наличии достаточного количества желающих/.
4. Пляжный волейбол.
5. Соревнование по стрельбе из пневматической винтовки.
6. «День Нептуна» -конкурс костюмов из подручных материалов.

Приглашаем ВСЕХ без исключения, кто неравнодушен к рыбалке, общению в кругу друзей и коллег по увлечению.

Особенно, хотелось бы обратить внимание Уважаемых спонсоров !
Ваше участие, в меру возможностей, так необходимо нам, людям увлеченным развитием и продвижением правильной рыбалки, любви к природе, духу соревнования.

Заявки на непосредственное участие в слете,
и предложения в спонсорской поддержке,
присылайте по адресу: sashok62@list.ru

Конт. телефоны организаторов:
098 5303792
066 1095988
093 8043237

Ценные призы и дипломы, теплота общения, в кругу единомышленников, прекрасный отдых, ВАС ждет на нашем мероприятии.

С Уважением администрация http://ohota-ribalka.com.ua

#2

Отправлено 06 Май 2010 - 23:13

Оч хочу! Если условия комфорта позволяют - буду с супругой.
+1 кароче :lol:

#3

Отправлено 07 Май 2010 - 07:28

+2. Карпенко Юрий, Карпенко Иван

#4

    serg
  • OFFLINE
  • 6 742 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 08 Май 2010 - 07:19

Предварительно на меня 2 билетика. :lol:

#5

Отправлено 08 Май 2010 - 12:45

Буду обязательно.

#6

Отправлено 08 Май 2010 - 19:48

очень постараюсь :cool:

#7

Отправлено 08 Май 2010 - 20:22

Цитата

Цитата

Буду обязательно.

Игорь молоток Изображение, вот это по нашему :wink:

Ну блин теперь попробуй напиши шо обязалово буду.
Ежли Игоря молотком обозвали то каким же струментом меня назовут. :smeh: :smeh:

Короче очень очень постараюсь :grin:

#8

    art
  • OFFLINE
  • 449 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 09 Май 2010 - 11:30

+ 4 человека ,будьте любезны ,запишите. :grin: :grin: :grin:

#9

    Catch
  • OFFLINE
  • 2 547 сообщений
  • Город: город на Днепре

Отправлено 11 Май 2010 - 13:07

Цитата

Для немного о самом месте проведения, виды так сказать, вчера специально заехал :wink:

Изображение

Вчера, 10 мая, во второй половине дня заезжал на "Белую акацию". К сожалению попал под дождь. Немного пофидерил с бона. В районе бона на глубину дно ровное, илистое. На заметку, тяжелые кормушки проваливаются в ил. Использовал 20-граммовые. С глубины брала крупная верховодка, под берегом проклевывалась красноперка и плотвичка (на опарыш). Тем, кто ловил с утра, попадались карасики и карпики - до 0,5 кг (лучше брало с рассвета до 9 утра) причем на поплавочную снасть и растительные насадки. Видел, как с бона вполне успешно ловили на зимние удочки в отвес или обычные даже в сторону берега)).

SashOK, предварительно прошу забронировать комнату, с вариантом кроватей, как на фото, прорабатываю вариант семейного участия в мероприятии. Большой диван нужен для детей.

Прошу уточнить:
- где предполагаются соревы на базе или в другом месте?
- за детей (дошкольный возраст) тоже оргвзнос?
- когда сбор денег и окончательно подтвердить заявку?

#10

Отправлено 11 Май 2010 - 13:08

Те же вопросы что и у Вити. :wink:

#11

Отправлено 13 Май 2010 - 07:51

Саня, заявку отправил. и сообщение в личку.глянь.

#12

Отправлено 13 Май 2010 - 08:20

пока что палатка.. А там выслушаю всех - определюсь. Можно будет потом поменять МЖ если шо?)

#13

    art
  • OFFLINE
  • 449 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 17 Май 2010 - 11:55

Заявка отправлена! :grin:

#14

Отправлено 25 Май 2010 - 21:45

Как,где,кому деньги сдавать?

#15

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 27 Май 2010 - 21:59

99% предварительно 2 взрослых и ребятенок.
1.Соревнования - 1 чел.
2.Шашлык-машлык, шюрпа-мурпа.. и т.д. 2 чел.
3. Кастинг - 0 чел.
4. Волейбол - 1 чел.
5. Стрельба из СВД - 1 чел.
6. Нептун - 1 чел.
7. Литрболл - 1 чел.

#16

    vist
  • OFFLINE
  • 3 902 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 31 Май 2010 - 10:01

Обязательно ли заморачиваться с ПБ, возможно ли финансовый вопрос решить завтра на пиве?

#17

Отправлено 31 Май 2010 - 15:07

Хотелось бы попасть к вам ( 2 человека Павлоград)
Как записаться и забронировать места? - заявку не можем закачать
- телефоны не отвечают
может не туда захожу. смотрю.....
Еще подскажите - сколько км от Соленого?
- когда лучше приезжать 11 или 12 июня?
- может телефончик подскажите для консультации
такие сборы редкость, поэтому не хотелось бы пропустить.

#18

Отправлено 31 Май 2010 - 15:51

SashOK, спасибо получил. Заполним отправим ЛС.
Еще один вопрос - оплачивать нужно предварительно или можно по прибытию.

#19

    Sarich
  • OFFLINE
  • 406 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2010 - 10:00

Сашок, отправь пожалуйста завку в личка, а то скачать не получается. Ты на пиве будеш сегодня?

#20

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 01 Июнь 2010 - 10:02

Сбросьте и мне пожалуйста заявку в личку.

#21

Отправлено 01 Июнь 2010 - 20:32

Запишите еще 4 человека. Все любители из Днепра. Заявку отправлю завтра-послезавтра. На счет соревнования не уверен, за неимением должного уровня подготовки, но дружеское общение-футбол-волейбол-литрбол и другие болы поддержим.
П.С.через годик-два обещаю подготовиться обязательно, для этого и еду на сейшн - посмотреть-"разнюхать" что да как, но обещаю не мешать.
П.П.С. Еще вопросик для уточнения дабы не было неясностей: сколько денег с человека ложить на карточку. Я так понял по 50 грн для начала, а остальное по месту?

#22

Отправлено 02 Июнь 2010 - 10:56

Народ, а с кем можно туда приехать? Обитаю в районе Березинки или Донецкого Шоссе. И к кеому можно в лодку подсесть? В смысле ловли хищника. Или на бортовухи.

#23

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 03 Июнь 2010 - 11:15

Упаду кому-нибудь на хвост, бензин пополам. Ехать с Победы-6, но могу в любой район подъехать на такси, не вопрос. Из вещей - большой рюкзак, палки, гитара. Заранее спасибо всем откликнувшимся. :-)

#24

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 03 Июнь 2010 - 11:42

Цитата

Если у кого то будет нерешенная проблема с транспортом, постараемся помочь, еще как вариант, с Паникахи. постоянно идет маршрутка на Каменно Зубиловку, а там заберем по любому :wink:
Понял, спасибо.

#25

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 04 Июнь 2010 - 22:02

Для всех участников, в порядке полезного продуктивного диалога, на сегодня, есть пожелания, провести соревнования, не 13го июня утром, а во второй половине дня 12го июня, какие мнения :!: :?:[/quote]

Мне всеже кажется , что нужно дать рыбе шанс))) Да и рыбачить утром или в 3 часа дня под палящим солнцем я думаю разница присутствует... с учетом количества участников и рыбалки и празднества в первый день будет легкий бардак.... А вот во второй можно будет и рыбку половить и встать к обеду хотябы на передние лапы... К слову многим 13-го за руль ... и это будет наш шанс в борьбе с алкоголизмом ))) ну я вот так думаю...))

#26

Отправлено 05 Июнь 2010 - 01:26

Как бы одной .... на две табуретки сесть,и слет и встреча одноклассников,20 лет как никак после школы.Предварительно,ничего пока не обещая могу кого нибудь забрать утром в субботу и часиков в пять вечера в город,часов в восемь вечера на ночь опять на слет уже с ночевкой.
ЗЫ Саша,запиши меня оргвзнос и шашлык,финики могу подвести в любую часть города.
ЗЫ или к кому можно в машину на выезде из города с доляхой на бензин,что бы в 5-6 чечера оттуда до тополя.С собой из вещей только торбынка с водкой.Тада и днем получится выпить,а на ночь на таксях приеду.

#27

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 07 Июнь 2010 - 18:07

Цитата

Упаду кому-нибудь на хвост, бензин пополам. Ехать с Победы-6, но могу в любой район подъехать на такси, не вопрос. Из вещей - большой рюкзак, палки, гитара. Заранее спасибо всем откликнувшимся. :-)
Что, никто на бензине сэкономить не хочет? :-)
Если буду ехать маршруткой, гитару взять не получится.

#28

Отправлено 07 Июнь 2010 - 18:09

хух... добрался до клавы...
Народ.. а у кого есть два местечка в транспортном средстве?.... С меня бенз, пиво, главная роль в отчете))) ну все как водиццо...
)
ЗЫ Саня, вычеркни Карпенко Ивана - он не поедет к сожалению...

#29

Отправлено 07 Июнь 2010 - 18:24

Цитата

Юра, Карпенко вроде нет в списках, может ник напиши.
)))
)) странно)) в заявке вроде писал) Это мой малый)
Саня, я переделаю заявку сейчас с учетом изменений и сброшу на мыло... )

#30

Отправлено 07 Июнь 2010 - 20:31

Ув. товарисчи!
Так скать от лица оркомитета и всенародных поваров))))

В связи со сложившимися обстоятельствами и довольно большим количеством участнегов выползли на свет некоторые пожелания:

1. У кого есть чугунный котел и шапмура - просьба взять с собой.

2. Так же каждому учатнику рекомендуется взять с собой посуду - глубокая тарелка, кружка, ложка и тп... Будет и одноразовая посуда, но кто на природе имел честь вкушать УТРОМ уху трясущимися по разным причинам руками - тот понимает о чем речь)))

3. Возможен вариант возрастания взноса на каких то 5-10 грн - после определения суммы и потенциального наличия дефицита бюджета . Сие связано с возможным вариантом приобретения казанов, шампуров и пр общаковых прелестей , ибо по сиим позициям имеется недостача. Указанные основные фонды пригодятся и в будущем, ессно... Окончательные вердикт огласит Сашок после сбора инфы по котлам и пр и их покупки...

С Ув.,

#31

    art
  • OFFLINE
  • 449 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 09 Июнь 2010 - 20:42

Саша! На выходных экстрим жара обещана, у нас медики будут на всякий случай на слете? Людей обещает быть ого-го,мало-ли может сомлеет хто-то,не дай бог.

#32

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 10 Июнь 2010 - 13:08

Цитата

:wink: ... будут, один из них даже паталогоанатом :grin:
Шо :shock: сам АЛЕКС?

#33

Отправлено 10 Июнь 2010 - 19:55

Неа паталогоанатом эт занадто- но от сестрички с интелектом ну хотяб 4-го разм. и с образованием так эдак ну дет 52 не смогу отказатся :grin: :grin: :grin:

#34

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 10 Июнь 2010 - 22:13

До слета осталось совсем ничего.. каких-то 1.5 суток..)) Со времени проведения весеннего слета-пьянки-рыбалки прошло всего-ничего , по календарю, а такое ощущение , что почти вечность.. Посмотрел фотки с весеннего слета и понял , что ОЧЕНЬ соскучился))) В этот раз беру с собой семью)) Дабы не началось)) А если начнется- то тут , знаю на 100% , что все свои!!!)) Мы банда, мы сила , мы лучшие, нам нет преград)) Неделю назад был с семьей на месте проведения летнего слета- и отдых и рыбалка и антураж понравился. Созданы все условия для нормального полноценного отдыха и рыбалки . Любителям гламура придется сложнее)) Единственный нюанс - обещанная жара .. Господа форумчане советую взять с собой джентельменский набор - аптечку(пиво, чикушку(это если Витала случайно забудет) ). отсчет пошел на часы.. Жду))

#35

  • Город: Днепр

Отправлено 11 Июнь 2010 - 07:02

А кто во сколько завтра выезжает?
ЗЫ есть одно маленькое местечко в машине
0676310993

#36

Отправлено 11 Июнь 2010 - 07:52

Да, действительно, во скока? Я оч надеюсь, появиться на Тополях часам к шести....

#37

    serg
  • OFFLINE
  • 6 742 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 11 Июнь 2010 - 22:21

Ну шо Хлопцы! Ударьте там как следует! Желаю всем хорошо и с удовольствием отдохнуть! Чтоб было что вспомнить, а главное, и рассказать было не стыдно! :cuz_pray: :gan2: :newy: :spin: :krugka: :para: :helpme: