Перейти к содержимому

Слёт соревнование Лето 2010


Сообщений в теме: 57

#51

Отправлено 18 Июнь 2010 - 07:52

Цитата

Главное - общение , отдых и "рыбалка". А вот девушки - а девушки потом...)))

НО ОБЯЗЯТЕЛЬНО!!!!!

#52

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 18 Июнь 2010 - 08:46

Цитата

Цитата

Главное - общение , отдых и "рыбалка". А вот девушки - а девушки потом...)))
НО ОБЯЗЯТЕЛЬНО!!!!!
Отсюда новое требование: на очередной слет каждый участник берет с собой минимум двух девушек. :-)

#53

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 18 Июнь 2010 - 08:50

Цитата

Цитата

Цитата

Главное - общение , отдых и "рыбалка". А вот девушки - а девушки потом...)))
НО ОБЯЗЯТЕЛЬНО!!!!!
Отсюда новое требование: на очередной слет каждый участник берет с собой минимум двух девушек. :-)
Это конеЖно моЖно...НО есть одно маленькое но...Кто знает разницу между кастрацией и обрезанием?))))

#54

Отправлено 18 Июнь 2010 - 10:22

Цитата

...Кто знает разницу между кастрацией и обрезанием?))))

Расскажешь потом :lol: ;) :)

А если по существу - не думаю что может получится действительно Большой Фестиваль... Народ счас кто на морях, кто на дачах.... В общем, не сильно так что бы свободны. Сходка 10-20 чел - запросто! Да хоть каждые выхи! Что собственно и происходит то на БА, то под МХ... Большой Фестиваль планируем традиционно на осень. Место, скорее всего, будет то же что и сейчас - БА в Каменно-Зубиловке.

#55

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 18 Июнь 2010 - 10:37

Цитата

Цитата

...Кто знает разницу между кастрацией и обрезанием?))))

Расскажешь потом :lol: ;) :)

А если по существу - не думаю что может получится действительно Большой Фестиваль... Народ счас кто на морях, кто на дачах.... В общем, не сильно так что бы свободны. Сходка 10-20 чел - запросто! Да хоть каждые выхи! Что собственно и происходит то на БА, то под МХ... Большой Фестиваль планируем традиционно на осень. Место, скорее всего, будет то же что и сейчас - БА в Каменно-Зубиловке.


Да о большом фестивале речь особо не идет, потому как требуется время и желание на его организацию и времени на отдых может не остаться... Я не думаю , что наши повара "отдохнули"... На день рыбака народ всеравно попрет к воде. Как вариант можно собраться в Каменно-Зубиловке или если хочется экзотики - на хорошем ставочке. По грошам получится одинаково. Мясо может взять каждый сам , водку и пиво уже Слава Богу продают всем в магазине))) Гитару , пару песняров, червячки и котелок - вот и все сборы. Рыбы нам Макс с Аленой наловят, колыбельную Витала споет))) День рыбака всетаки..

#56

  • Город: Днепр

Отправлено 18 Июнь 2010 - 10:46

Petrovich79
Делай тему в ветке ХОЧУ НА РЫБАЛКУ, Думаю человек 10-20 собрать можно, а там и определимся, куда, когда, во сколько............... :wink:

#57

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 18 Июнь 2010 - 10:47

Цитата

Petrovich79
Делай тему в ветке ХОЧУ НА РЫБАЛКУ, Думаю человек 10-20 собрать можно, а там и определимся, куда, когда, во сколько............... :wink:
Да, БОСС!! :grin:

#58

    Zmey
  • OFFLINE
  • 117 сообщений

Отправлено 10 Июль 2010 - 12:32

Слет прошел просто на УРА!

А вот соревнования - увы... :cry:

В будущем имеет смысл как то разделять эти два события.