Перейти к содержимому

Рейтинг спортсменов за 2010г


Сообщений в теме: 122

#101

    RENSI
  • OFFLINE
  • 1 132 сообщений
  • Город: я рядом

Отправлено 21 Сентябрь 2010 - 12:32

Цитата

Ну на сколько я понял, Виталика больше всего волнует, что на ЧУ с берега 2011 года он может не "втолпиться" если от Днепра будет всего одна команда, вот и предлагает считать рейтинг как у Харьковчан, :
фух..... :cry:
я десятый раз повторяю!!!! я не предлагаю изменять то, что уже принято в эт году!!!!
мне похрен кто поедит на ЧУ на сл год, лишь бы эт были СИЛЬНЫЕ спиннингисты от Днепра.
они уже определены и пусть едут- будем болеть за НАШИХ!
Я десятый раз повторяю, что я предложил изменить системму на сл.год!!!!!
которая позволит не только правильно определять рейтинг, но и развивать спорт в нашем регионе
сорри, но под словом "развивать" я имею ввиду делать сильнее наших спортсменов - заставить ездить на выездные соревнования.
Я НИ ЧЕГО НЕ ПРИДУМАЛ, Я ПРЕДЛОЖИЛ СДЕЛАТЬ КАК У ВСЕХ РЕГИОНОВ!!!!

#102

    RENSI
  • OFFLINE
  • 1 132 сообщений
  • Город: я рядом

Отправлено 21 Сентябрь 2010 - 12:40

vist
спс, за табличку :cool:
классно сделал!

#103

Отправлено 21 Сентябрь 2010 - 13:09

Обсуждать менять систему или нет будем в период с1.01.2011-15.02.2011 :kvasili:


Больше это обсуждать нехочу :twisted:




Все следующие посты предлагаю посвящать КО(лодка,берег) :spin:

#104

    RENSI
  • OFFLINE
  • 1 132 сообщений
  • Город: я рядом

Отправлено 21 Сентябрь 2010 - 13:23

Цитата


Итог:
КО предлагаю провести на канале Днепр-Донбасс 6 ноября(суббота)
1тур 7.00-9.00
2тур 10.00-12.00
3тур 13.00-15.00
Столь необычный формат орентирован на привлечение новых людей
КО состоиться если наберёться необходимое кол. участников (окончательное решение остаёться за Агеенко)

Коллеги Форумчане!!! Начинающие Спортсмены!!!!
Есть предложение поучаствовать ,даже, не в соревнованиях, а организовать выезд на природу , в р-н Днепр-Донбас ради общения, ну и ....каждый сможет попробовать свои силы и показать умение в ловле хищника.
Не парьте себе мозги, что от результата соревнований будет зависеть мнение др. о Вас , как о спиннингисте. Мы просто организовываем выез на котором каждый из нас сможет пообщаться, поделиться опытом- давайте устроим движуху ,а? :wink:
Я часто сталкивался с мнением др.форумчан, которые рассказывали, что иногда кто-то не желает ехать на такие мероприятия по причине того, что уже образовалось мнение что ОН оч хороший спиннингист и отлично ловит- страх в том, что на соревнованиях эт все
мнение о НЕМ может рухнуть.
Коллеги!!! все эт бред!!! даже смешно )))!!!! как-то попахивает детством даже ))!!!
Лично мне ....как-то пох кто обо мне что думает, я только учусь спиннингу и ловлю так как умею.
А в спорт затянуло любопытство чему-то научиться и как можно быстрее. Правильно говорят, что " одно соревнование приности опыта больше, чем год любительской ловли".
Короче, все я эт к тому, что нех сидеть дома КОЛЛЕГИ, ай-да на вылазку к Днепр-канал!!!!!!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol:

#105

    RENSI
  • OFFLINE
  • 1 132 сообщений
  • Город: я рядом

Отправлено 21 Сентябрь 2010 - 13:31

Цитата

Обсуждать менять систему или нет будем в период с1.01.2011-15.02.2011 :kvasili:
:
да шшо там еще обсуждать?
поставили на голосовалку -проголосовали и делов ,то.


зы: блин....рысаналуся я..проявил инициативу- предложил что-то изменить...блин..чуть не заклевали :evil:

#106

Отправлено 21 Сентябрь 2010 - 13:43

Цитата

..проявил инициативу- предложил что-то изменить...блин..чуть не заклевали :evil:
Инициатива наказуема :grin:

#107

    RENSI
  • OFFLINE
  • 1 132 сообщений
  • Город: я рядом

Отправлено 21 Сентябрь 2010 - 13:55

Цитата

Цитата

..проявил инициативу- предложил что-то изменить...блин..чуть не заклевали :evil:
Инициатива наказуема :grin:
так..удивило то, что чуть даже не посорились :shock: - хотя..может даже и посорились с кем то...я просто об эт еще не знаю
хотел как лучше, а вышло...... :-( эх......

#108

    RENSI
  • OFFLINE
  • 1 132 сообщений
  • Город: я рядом

Отправлено 21 Сентябрь 2010 - 19:39

Цитата




Все следующие посты предлагаю посвящать КО(лодка,берег) :spin:

где тема в ветке "спиннинг" о положении КО + регистрация на КО берег?

#109

    holodov
  • OFFLINE
  • 1 183 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2010 - 20:17

Народ, предлагаю одуматься, кроме Ренси КО с берега ни кому не нужен, я уже устал отбиваться от народа, интересуются про КО с лодки, это в основном любители, которые хорошо выступили на ЧО.
КО с лодки более востребованный турнир, давайте его запишем на ноябрь, и желающих искать не надо, плюс возможно у нас на ЧУ с лодки на след. год будут дополнительные места, вот где надо копья ломать.
Я против КО с берега, прошу Юру и Игоря высказаться, и назначить дату. Большинство будет однозначно за лодку.

#110

    RENSI
  • OFFLINE
  • 1 132 сообщений
  • Город: я рядом

Отправлено 21 Сентябрь 2010 - 20:45

Цитата

Народ, предлагаю одуматься, кроме Ренси КО с берега ни кому не нужен,
эх,.....как там у дяди Блока: "..куска лишЬ хлеба он просил, и взор являл живую муку, но кто-то камень положил в его протянутую руку...." (((

)))......

#111

    RENSI
  • OFFLINE
  • 1 132 сообщений
  • Город: я рядом

Отправлено 21 Сентябрь 2010 - 20:56

Цитата

, вот где надо копья ломать.
Я против КО с берега, прошу Юру и Игоря высказаться, и назначить дату. Большинство будет однозначно за лодку.
та давайте хоть лодку, душа требует движуху ггггг

#112

Отправлено 21 Сентябрь 2010 - 22:23

Мда!! :cry:
Я склоняюсь к лодке , но если будет достаточно желающих на береговой , то я не смогу отказаться :grin:
Только нужны даты (что бы не было накладок на Херсон и КУ)

#113

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 09:56

Цитата

Цитата


В общем у нас принятая система рейтинга максимально благоприятна для талантливых новичков, в отличие от...
+1
Если есть желающие попробывать себя в спорте ,скажите как бы вам хотелось?
Готов попробовать, очень.Когда отбор? :oops:

#114

    vist
  • OFFLINE
  • 3 902 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 10:09

Я тоже за то, что-бы лодка была проведена в первую очередь.
Берег же не обязательно проводить на канале, до 30 человек легко размещаются в той же Новоселовке по Самаре или скажем за Первомайским по Днепру, на Суре в районе Новониколаевки (за Сурско-Литовским, окуня и щуку там ловил), на Орели в районе Баловки, туристов и доночников уже не будет, так что с береговой линией напряга быть не должно.

#115

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 12:28

Цитата

Народ, предлагаю одуматься, кроме Ренси КО с берега ни кому не нужен, я уже устал отбиваться от народа, интересуются про КО с лодки, это в основном любители, которые хорошо выступили на ЧО.
КО с лодки более востребованный турнир, давайте его запишем на ноябрь, и желающих искать не надо, плюс возможно у нас на ЧУ с лодки на след. год будут дополнительные места, вот где надо копья ломать.
Я против КО с берега, прошу Юру и Игоря высказаться, и назначить дату. Большинство будет однозначно за лодку.
+1

#116

    holodov
  • OFFLINE
  • 1 183 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 12:32

даты возможны две:
6-7 ноября, или 13-14 ноября,
я за 13-14/11 - как в прошлом году, оденемся потеплее
и будет просить небесную канцелярию, через Виста конечно, чтоб лед не стал
http://month.gismete...%F0%EE%E2%F1%EA
по месячному прогнозу, успеваем

#117

    Mikhail
  • OFFLINE
  • 3 842 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 15:30

Да, лед еще не станет, только температура в районе нуля и дождь желающих не прибавит. :lol: На резинках с мягким полом вообще грустно будет.

#118

    Catch
  • OFFLINE
  • 2 547 сообщений
  • Город: город на Днепре

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 16:49

Ув. спиннингисты!

Вставлю свои 5 копеек. Не замыкаете в теме Рейтинга обсуждение предстоящих соревнований. Желающие поучаствовать в соревнованиях по спиннингу до этой темы не добираются!. Рейтинг = это высокие для них материи, для начала им бы попробовать свои силы. И, как они говорят, то заходят только в спортивный раздел "Спиннинг". А здесь смотрят лишь календарь соревнований на текущий год. Разборки спортсменов им сейчас не нужны.

Если не затруднит, то есть прямой полезный смысл модераторам перенести обсуждение предстоящих соревнований по спиннингу в соответствующий раздел. Там есть подходящая по названию тема Приглашаем на соревнования. или же в тему этого раздела Календарь 2010 Днепропетровской ФРС

С ув. Виктор

#119

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 28 Октябрь 2010 - 18:09

Насущный вопрос:
Сколько в следующем году будет стоить членство в ДФРС?

#120

Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 09:03

Пока еще этот вопрос не обсуждался, но я думаю что повышаться не будут взносы.

#121

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 17:10

Цитата

Пока еще этот вопрос не обсуждался, но я думаю что повышаться не будут взносы.


Цифру в студию!

#122

Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 17:43

300грн(участие в Чемпионатах и Кубках области - бесплатное)

#123

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 02 Ноябрь 2010 - 21:47

СПАСИБО!!!