Перейти к содержимому

Хрень


Сообщений в теме: 21

#1

    Гость_Polkovnik_*
  • OFFLINE

Отправлено 18 Март 2007 - 23:56

Цитата

Кстати, Вист, жаль тебя не было с нами. После моего визита продавцы в Навигаторе долго отходили от шока. :razz: А на мой вопрос почему закрылся Щукарь - ответили что наверное от того, что у них все покупатели были такие же как я.
:lol: :lol: :lol: Купил крючочков на 5 гр и лесочек на 6 гр? И при этом достал весь персонал магазина? :) :) :lol:

#2

Отправлено 19 Март 2007 - 00:35

Полковник, читай внимательно.

Цитата

набрал, аж на 56 рублей. :


#3

    Гость_Polkovnik_*
  • OFFLINE

Отправлено 19 Март 2007 - 13:42

Ужос. Такие затраты... :lol:

#4

Отправлено 19 Март 2007 - 18:29

Цитата

Ужос. Такие затраты... :lol:
Ты думаешь, ты классно пошутил с подписью?!
Можно вопрос, зачем ты сюда ходишь? Напакостить кому-то?
Так это и подъезде в лифте можно! :twisted:

#5

Отправлено 19 Март 2007 - 18:41

Цитата

Можно вопрос, зачем ты сюда ходишь? Напакостить кому-то?
Так это и подъезде в лифте можно! :twisted:

Можно задать такой же вопрос автору цитируемого сообщения? :wink:

#6

Отправлено 19 Март 2007 - 18:49

В бобруйск, жывотное! Не к тебе обращался. :twisted:
Хотя, если уж зашла речь, против чего в моей подписи ты возражаешь?

#7

Отправлено 19 Март 2007 - 18:55

Цитата

В бобруйск, жывотное! Не к тебе обращался. :twisted:

Как может чиловег апщающися не сленге падонкафф выполнять функции модератора в форуме, где собираются приличные люди? :shock:

Цитата

против чего в моей подписи ты возражаешь?

Абсолютно не возражаю. Полностью поддерживаю - таким не место тут! Даже себе такую подпись поставил. :razz:

#8

Отправлено 19 Март 2007 - 18:58

Цитата

Как может чиловег апщающися не сленге падонкафф выполнять функции модератора в форуме, где собираются приличные люди? :shock:
Я обычно так не общаюсь, но к тебе это уж очень подходит.
функции модератора - Очень успешно может выполнять. Это видно, если сравнить твое поведение здесь и там! :twisted:

#9

Отправлено 19 Март 2007 - 19:00

Тут вам - не здесь! :cool: Кстати - где это - там и здесь? :roll:

#10

Отправлено 19 Март 2007 - 19:05

Цитата

Тут вам - не здесь! :cool: Кстати - где это - там и здесь? :roll:
Там, где я модератор, и в этом топике.

#11

Отправлено 19 Март 2007 - 19:10

Это ты про "грибы"? Да, тиш и благодать. :razz: Доверь тебе весь форум - народу тут будет, как в "грибах". Этому сайту такой наплыв народу обязан в том числе немало и начавшейся борьбе с флудом на мариупольском сайте(о чем там уже неслабо пожалели). Замодерастят тут - шо, народ не найдет где пофлудить? :wink: Незафлуженных сайтов еще непаханная целина. :razz:

#12

Отправлено 19 Март 2007 - 19:49

Модератор должен быть справедливым и для всех одинаковым, а не из личной неприязни и для сведения счетов устраивать шоу, подобные твоему показательному дебютному выступлению в Спине. А то флудили все, включая модераторов(которые и н6ачали первыми) - а поизголялись токо над моими постами, причем в извращенной форме. Не можеш контролировать эмоции и модерировать справедливо и непредвзято - не берись. :evil:
ЗЫ. А грибы, я подозреваю, сейчас обсуждаются на наркоманско-подонковских сайтах. :razz:

#13

Отправлено 20 Март 2007 - 12:07

Цитата

Модератор должен быть справедливым...
Удаленные посты были написаны тобой с целью понеприятнее задеть собеседников ( кстати в том случае не меня ) и ни в малейшей степени не относились к теме. Таковые и впредь будут удаляться начисто, потому что ты не знаешь правил поведения в форумах и пытаешься восстановить свой мусор после редактирования модератором.
Имхо, если бы так же с тобой и иже с тобой поступали модераторы и в других темах, склок бы на форуме не было.
Одно дело, когда человек немного отклоняется от темы и совсем другое - трамвайное хамство.

#14

Отправлено 20 Март 2007 - 18:49

Оказывается и здесь ругаются? :oops:

#15

Отправлено 20 Март 2007 - 21:30

СергеР- трамвайное хамство - это тот "цирк на дроті" что ты выдаеш за модерацию. :wink: А тот пост что тебя так возмутил - был ответом на пост Тарика, который собственно и начал сравнивать удовольствие в рыбалке и сексе.

#16

Отправлено 21 Март 2007 - 08:58

Цитата

Оказывается и здесь ругаются? :oops:
Мы же все нормальные люди, Володя :lol:

#17

Отправлено 21 Март 2007 - 10:22

Цитата

СергеР- трамвайное хамство - это тот "цирк на дроті" что ты выдаеш за модерацию. :wink: А тот пост что тебя так возмутил - был ответом на пост Тарика, который собственно и начал сравнивать удовольствие в рыбалке и сексе.
Ты как всегда нагло врешь, первый провокационный пост абсолютно не по теме был твой! На него уже и ответил Тарик. Посты Тарика и Александра( если не ошибаюсь) не удалялись, потому что они нормально отреагировали на просьбу придерживаться темы и не пытались никого спровоцировать или задеть. Твои же посты были именно такими, кроме того ты их пытался еще и восстанавливать после модератора и продолжал хамить.
На другом форуме после этого ты бы в тот же день и надолго оказался в банлисте.
Насчет всего остального к админам! Они у нас крайне либеральные. Может и лишат меня права модерировать спиннинг. Будешь тогда безнаказанно пакостить и там.
ПЫСЫ. После меня ту тему еще домодерировали, очевидно решив, что я слишком добрый :grin:

#18

    Гость_Polkovnik_*
  • OFFLINE

Отправлено 27 Июнь 2007 - 12:30

Не удержался, еще раз прочитал одну из многочисленных старых склок. Терерь уже немного отрешенно. Битва была что надо. :evil:
И всетаки подумал - а може администрация таки разбанит Алекса? А то скоро весь народ порасходится...

#19

Отправлено 10 Декабрь 2007 - 21:53

Вить! Ты не заболел? Не сурьёзно, эт ты к чему?

#20

    serg
  • OFFLINE
  • 6 742 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 11 Декабрь 2007 - 00:03

Пора после "Грибы ягоды" открывать ветку лирики.

#21

  • Город: Павлоград

Отправлено 11 Декабрь 2007 - 08:16

Весьма жизнеутверждающий опус. Не еште на ночь сырых помидоров!

#22

    vist
  • OFFLINE
  • 3 902 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 11 Декабрь 2007 - 10:27

Цитата

Весьма жизнеутверждающий опус.
Ага, уже с первых строк оптимизм так и прет, а прчитав до конца оптимистически так замечаешь - хоть я и смертный, слава богу что не смертник :grin: