Перейти к содержимому

Окунь с берега


Сообщений в теме: 8

#1

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 12:00

Уважаемые форумчане! Подскажите где можно половить окунька с берега, так как лодки не имею. Пишите в личку, или тут, если не жалко =))) Сам ловлю на Кильчени, но там он мелкий и его маловато. Хочется рыбалки поинтереснее =))) Слышал о каких-то окуневых прудах, может кто подскажет? Зараннее спасибо.

#2

    Mikhail
  • OFFLINE
  • 3 842 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 12:33

Везде. С берега окуня везде маловато и он намного мельче окуня с лодки.

#3

  • Город: Днепр

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 19:56

Пробуй на Орели. Но размер крупным не будет.

#4

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 07 Октябрь 2010 - 07:41

Ах Орель... Я на этой реке с раннего детства рыбачу! там раньше было столько рыбы...от той рыбы сейчас мало чего осталось. Знаю места окуневые, но туда попасть очень тяжело, пешком надо идти много километров. И от города больше 100 км. Там раньше на червя осенью не редко клевали окуни 300-400 грам, при мне зимой ловили и больших. Может съезжу в эти выходные, только прохладно уже на мотоцикле :grin:

#5

  • Город: Днепр

Отправлено 07 Октябрь 2010 - 07:50

та ладно :grin:
хищной рыбы там по-прежнему предостаточно

#6

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 07 Октябрь 2010 - 08:07

Ну посмотрим, на Орели только раз мелкоджиговал. Не поймал ничего, но я ловил уже в сумерках, случайно на рыбалку попал :grin: и то что-то дергало. Это я был в раене Баловки возле моста.

#7

    RibaKit
  • OFFLINE
  • 387 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2010 - 09:10

На Красном Камне (Высоцкого) возле лодочной, вчера не плохо отловились, но приезжать нужно рано утром, на карьере (Кр.Камень),
на Парусе, возле речпорта, а вообще он есть везде, например под любым мостом.

#8

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 07 Октябрь 2010 - 09:27

Спасибо! Будем искать =))))

#9

    Oleh Ye
  • OFFLINE
  • 2 577 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 07 Октябрь 2010 - 09:29

Цитата

Уважаемые форумчане! Подскажите где можно половить окунька с берега, так как лодки не имею. Пишите в личку, или тут, если не жалко =))) Сам ловлю на Кильчени, но там он мелкий и его маловато. Хочется рыбалки поинтереснее =))) Слышал о каких-то окуневых прудах, может кто подскажет? Зараннее спасибо.

Можешь взять на прокат на базе УООР в Новоселовке. И будет тебе счастье (в виде окуня)!
P.S. И мотоцикл есть где поставить! :wink: