Перейти к содержимому

Неудачная попытка интернет-покупки


Сообщений в теме: 19

#1

  • Город: Павлоград

Отправлено 07 Февраль 2011 - 15:43

Возможно, для кого-то эта информация будет полезной.
Решил сделать заказ трёх воблерков на интернет сейле «Поимай трофей». Согласно информации сайта все воблеры имелись в наличии. Вот переписка с магазином ни отнять ни добавить. А вам решать, стоит ли с такой компанией иметь дело.

Поймай Трофей!
------------------------------------------------------
Номер заказа: 15
Информация о заказе: http://poymay-trofey...php?order_id=15
Дата заказа: Пятница 21 Январь, 2011

KingFisher DAIKICHI цвет №218 и №081
Silver Stream SILVER CREEK-0 цвет D17
Трансфер "Новой почтой" наложенным платежом
….
Адрес доставки
------------------------------------------------------….
------------------------------------------------------
Способ оплаты
------------------------------------------------------
Оплата наложенным платежом

24 января 2011 г. 16:34 пользователь Услугин Сергей написал:
Кто-то может объяснить, что за дела. В пятницу 21. 01. 11 делаю заказ. Он подтверждён и присвоен номер №15. Сегодня понедельник, за день со мной никто из сотрудников не связывается, открываю историю заказа, там вообще отметка, что заказ мною получен. Это что шутки, или ваши методы работы. Ни один из телефонов не отвечает. Пожалуйста, пусть менеджер свяжется со мной

----- Original Message -----
From: Поймай Трофей!
To: Услугин Сергей
Sent: Tuesday, January 25, 201 можем. 1 9:23 AM
Subject: Re: Сообщение от Поймай Трофей!

Сергей Вячеславович, здравствуйте!
Извиняюсь за долгий ответ. Заказ будет отправлен в течение 3 дней Новой Почтой, наложенным платежом. По поводу статуса заказа переговорю с разработчиками сайта - это сбой в программе.

С уважением и стремлением быть полезными, Поймай Трофей!
28 января 2011 г. 17:24 пользователь Сергей Услугин написал:
Добрый вечер! Однако, сегодня 28 число, а извещения с номером декларации я так и не получил. Вы своего слова не держите, господа!

From: Поймай Трофей!
To: Сергей Услугин
Sent: Monday, January 31, 2011 11:56 AM
Subject: Re: Сообщение от Поймай Трофей!

Сергей, здравствуйте!
В наличии есть Дайкичи 28 и 30 расцветки, Ручей в цвете 17 есть.
Поставщиком была названа дата поставки, которую мы озвучили Вам. К сожалению, их поторопить мы не можем.
Сегодня-завтра должны получить недостающие воблеры.
Скажите, при такой задержке Ваш заказ еще актуален?

Уважаемые, мне не нужны Дайкичи 28 и 30 расцветки. Я заказывал расцветку 218 и 081. Ваш менеджер заверил меня по телефону, что для исполнения моего заказа есть всё в наличии. Для того, что бы определиться насколько ещё актуално для меня работать с вами, определитесь со сроком поставки. Если это три месяца, это одно, несколько дней, совсем другое. И пожалуйста не играйте со мной, если вам ещё дорога ваша репутация. Прошу вас четко определиться со сроком поставки воблеров интересующей меня модели и расцветки и сообщить мне для принятия решения.
Пока еще с уважением С. В. Услугин.

В связи с тем, что от вас сегодня не поступил ответ с уточнением срока исполнения заказа, прошу вас срочно отправить имеющийся в наличии Ручей Сильвер крик 0 в цвете 17 . Воблеры Кингфишер Дайкичи цвета 218 и 081 снять с заказа.!!! Завтра я получу эти воблеры от другого поставщика.
С уважением. С.В. Услугин.

3 февраля 2011 г. 12:01 пользователь Сергей Услугин написал:
Уважаемые господа, если вы решили проигнорировать мой заказ, то дайте пожалуйста официальный ответ с указанием причин отказа.
С.В.Услугин

----- Original Message -----
From: Поймай Трофей!
To: Сергей Услугин
Sent: Friday, February 04, 2011 10:18 AM
Subject: Re: Fw: Сообщение от Поймай Трофей!

Сергей, здравствуйте!
Сильвер Крик 0 в цвете 17 будет отправлен завтра, 5 февраля. Приносим извинения за то, что не смогли выполнить заказ в полном объеме.

Итак, сегодня уже шестое! Вы когда-нибудь прекратите врать?
Вы окончательно потеряли своё лицо. Как вам не стыдно, господа?
Похоже, мне все-таки стоит опубликовать нашу переписку на всех значимых рыболовных форумах.
Мне очень бы хотелось порекомендовать моим друзьям и всем рыбакам Украины никогда не связываться с вашей компанией.
Безо всякого уважения. С.В.Услугин.

#2

Отправлено 07 Февраль 2011 - 16:14

Сергей а на сайте воблеры ком не пробывал заказать?
хоть народ щас в отпуск подался. но до этого вроде хорошо роботали...

#3

Отправлено 07 Февраль 2011 - 17:00

для нашей страны это к сожалению неудивительно. Но за инфу всё-равно спасибо

#4

  • Город: Павлоград

Отправлено 07 Февраль 2011 - 17:06

Цитата

... а на сайте воблеры ком не пробывал ...
Миша, я обычно или с Иваном ("Рыбацкий Дворик" ) или с Гришей ("Антес") работаю. Просто у них этой номенклатуры не было, вот я этих и нагуглил. Но не проблема, то, что искал, взял у Днепропетровских ребят с "Ловим". Без проблем, на следующий день после подтверждения заказа отправили. А "Воблер сом" дорогие!

#5

Отправлено 07 Февраль 2011 - 19:14

Может не в тему, но номер заказа "15" не насторожил?
Они что, еще и два десятка заказов за время работы не отработали?
Я ниже трехзначных цифр стремаюсь покупать...

#6

    zdss
  • OFFLINE
  • 509 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2011 - 19:56

Цитата

А "Воблер сом" дорогие!

Зато без проблемные :wink:
Вообще ещё вопрос что дороже, нервы или дватцатка :lol:

#7

Отправлено 07 Февраль 2011 - 19:58

Цитата

Цитата

А "Воблер сом" дорогие!

Зато без проблемные :wink:
Вообще ещё вопрос что дороже, нервы или дватцатка :lol:
+100%

#8

Отправлено 07 Февраль 2011 - 20:33

может и дороже. но зато там сидит человек который каждый день обновляет остатки. и если нет на этом сайте врядли другой его выседит))

#9

    RibaKit
  • OFFLINE
  • 387 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2011 - 20:38

Цитата

Цитата

А "Воблер сом" дорогие!

Зато без проблемные :wink:
Вообще ещё вопрос что дороже, нервы или дватцатка :lol:

+1

#10

  • Город: Павлоград

Отправлено 07 Февраль 2011 - 20:57

Цитата

... Вообще ещё вопрос что дороже, нервы или дватцатка :lol:
Вот именно! А работая с Двориком и Антесом я и двадцатку экономлю и нервы в порядке. Я уже настолько привык доверять этим компаниям, что работаю с ними по предоплате на картсчет, чем ещё одну двадцатку экономлю.

#11

    Tyxa
  • OFFLINE
  • 371 сообщений

Отправлено 19 Март 2011 - 23:08

довольно много интернет магазинов есть, торгующих воздухом ( и это , видимо один из них). На сайте богатейший ассортимент и "всё есть в наличии", когда доходит до заказов начинаются завтраки. Называть их лутше не интернет-магазины, а интернет-барыги ) своего товара практически нет, ждут заказа , тогда и к поставщикам обращаются.
ЗЫ чаще это электроники касается.

#12

    art
  • OFFLINE
  • 449 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 23 Июль 2013 - 05:41

Долгожданный ответ через два года. :1_012:Карпыч,хоть на дату смотрите.

Сообщение отредактировал art: 23 Июль 2013 - 05:42


#13

  • Город: днепр

Отправлено 24 Июль 2013 - 00:14

Вот совсем недавно купил 7 воблерков в ин маге http://fishtime.com.ua/ - прислали 6. Я не проверяю при получению и значит и претензий нет. Да и в будущем хочу верить людям без проверок . Может и я и идиото!?, но вот по даному магу хотелось сказать им (уверен, что случайность, но ) - до 10 считать уметь нужно.

#14

    Mikhail
  • OFFLINE
  • 3 842 сообщений

Отправлено 24 Июль 2013 - 18:17

А вы не пробовали им просто сказать об этом? Приличные интернет магазины в таких случаях проверяют остатки и досылают недостающий товар. От ошибок никто не застрахован.
Не будешь же ты при каждом получении посылки звать свидетелей со стороны перевозчика, при них распаковывать товар, составлять акт в случае недостачи. Это будет просто параноя какая-то.

#15

  • Город: днепр

Отправлено 01 Август 2013 - 21:45

А вы не пробовали им просто сказать об этом?

Нет, не пробовал - решил, что я допустил ошибку. Прикольно то, что если я на работе буду так же то чп мне в лучшем случае. Тут просто отношение к работе, наверное, бывает разным. Да и уверен, что случайность, но осадок .

#16

Отправлено 02 Август 2013 - 17:55

А в накладной он есть? Обычно с посылкой отправляют накладную, деньги приняли по заказу, а посылку отправили по наличию. У меня такое было, но правда сами перезвонили перед отправкой, сказали что прощелкали.

Сообщение отредактировал Shapoval: 02 Август 2013 - 17:56


#17

  • Город: днепр

Отправлено 04 Август 2013 - 18:48

Просмотр сообщенияShapoval (02 Август 2013 - 17:55) писал:

А в накладной он есть? Обычно с посылкой отправляют накладную, деньги приняли по заказу, а посылку отправили по наличию. У меня такое было, но правда сами перезвонили перед отправкой, сказали что прощелкали.
Есть в накладной а в коробке нет. Ребята, спасибо всем сочувствующим, просто хотелось всплакнуть чуток. Да за 70гр не удавлюсь, да еще по акции. Вот плохо, что админы не дают подкоректировать свои сообщения - а то я пока думал в предыдущем, Д....а потом маг хотел послать, так пол страницы занял :wub:

#18

Отправлено 05 Август 2013 - 18:51

Просмотр сообщенияваныч (04 Август 2013 - 18:48) писал:

Есть в накладной а в коробке нет. Ребята, спасибо всем сочувствующим, просто хотелось всплакнуть чуток. Да за 70гр не удавлюсь, да еще по акции. Вот плохо, что админы не дают подкоректировать свои сообщения - а то я пока думал в предыдущем, Д....а потом маг хотел послать, так пол страницы занял :wub:

блин, может люди просто ошиблись и звонок им всё бы решил, так нет же, надо было тут всё выплеснуть...

#19

    Shef76
  • OFFLINE
  • 117 сообщений
  • Город: Дніпро

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 11:55

Дайте ссылку на Рыбацкий дворик, плиз. Гугл дает разные сайты с этим названием.

#20

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 12:03

Однозначно, нужно связаться с магазином, мне всегда в таких случаях досылают товар.