Перейти к содержимому

Отчёты и размышления. Весна 2011.


Сообщений в теме: 337

#101

  • Город: Советов

Отправлено 31 Март 2011 - 18:10

Сегодня, на монастырском острове случилось следующие: я и моя молодая команда (Микадо компетишен 2-7гр, Ексия 2000, набор твистеров и воблеров до 4гр.), безобразил, кидал приманки в воду, менял их, а некоторые даже остались лежать в коробке сухими. Такой инцидент обнаружил следующие проблемы: фрикцион катушки плохо работал, быстросъемность приманок не обнаружена. Ту би континион он пиво :wink:
Остался доволен! :lol:

#102

Отправлено 31 Март 2011 - 18:29

Открыл летний сезон
Сура встретила густым туманом,некоторое время бросал фидер в никуда,но всё же закормить место наверное получилось,т.к. на мотыля мелкая,ну очень мелкая плотвичка скучать не давала.Пробовал на опарыша,редкие одиночные поклевки,так ни одна и не реализована.
К обеду на солнышке было жарко,клев подутих,отобрав пять самых мелких котенку,уехал домой досматривать сны.Почин есть.

#103

    Tyxa
  • OFFLINE
  • 371 сообщений

Отправлено 31 Март 2011 - 20:32

сегодня, снова усть самарский, 3 поклёвки, реализовано 0 :-( , все уже после захода ( после 19.30 гдето). Очень заеДолбали летучие мыши, к-е кидались на шнур, совершая левые поклёвки :twisted: , запороли половину проводок .

Был один урод с дорожкой ( или как сетка на резинке называется). Поразился силе своей мысли- собираюсь делать заброс рядом с сеткой, он видать перепугался, что зацеплю и начал сверху спускаться ( а склоны там крутые), в голове мелькает мысль "что б ты, суко наипнулся", и тут гур-гур реально кубарем пошёл по камням, аж страшно стало:oops:
Я подошёл спросил как он , он ответил, что всё нормально спасибо, говорю- та незачто :smile:

#104

    К-98
  • OFFLINE
  • 926 сообщений
  • Город: Днепр

Отправлено 31 Март 2011 - 23:17

Сегодня, Орель... Первая спиннинговая рыбалка сезона в первый по-настоящему весенний день.
...А также первые поклёвки и первые пойманные хвостики, первые "котики" краснотала, первые паучки и комары... :flowet:

Неистребимым бонусом - сети в воде и кучи мусора по берегам.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  1.jpg   301,9К   3 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  2.jpg   107,38К   2 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  3.jpg   170,05К   0 Количество загрузок:


#105

    dimul
  • OFFLINE
  • 317 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2011 - 13:08

Вчера был под Кайдакским мостом с махом, на прикормку плотва не среагировала, наверно рано для этих мест. Через какое-то время заметил активность под кустами и ветками деревьев, свисающими над водой. Место очень неудобное, даже если удавалось туда подбросить, то течение быстро выносило поплавок в мою сторону. В итоге таки открыл сезон голавликом с пол ладошки :lol:

#106

Отправлено 01 Апрель 2011 - 15:06

Сегодня, ловил на дренажном канале на спиннинг микро джигом.
Ловил джиг 4грама,приманка сьедобка Keitech Swing Impact 2 .
Итог один окунек в районе 300 грам.

#107

    Andy
  • OFFLINE
  • 32 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2011 - 18:36

Сегодня открывал сезон по фидеру, цель-опробывать вчера преобретенное удилище, спасибо АлПалу за помощь при выборе. С 15.00 д 18.00 3 десятка верховодки и пару плотвичек. Задача выполнена-удилище понравилось, садок пополоскал, рыба накормлена и отпущена. видел у соседей на попловок опять таже верхосрань клюет-только кидай.

#108

Отправлено 01 Апрель 2011 - 19:45

Поехал с утра в устье Суры,видать рыба решила со мной пошутить,до 11-00 ни одной поклевки.Бывает.

#109

    igor_d
  • OFFLINE
  • 527 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2011 - 16:25

Сегодня утром ... ждали хода плотвы...было очень холодно, но весело :smile: , сезон открыт! :grin:
Изображение

#110

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 02 Апрель 2011 - 18:16

Сегодня, с утра до обеда, береговой джиг.
Сильное течение плюс боковой ветер подпортили праздник Первой Рыбалки в этом году.
Но четыре четких поклевки было! :grin: Может, и больше, но при таких условиях я лично ниччё не почувствовал и не увидел :oops:
Реализовано две: незачетная акула (после фотосессии с миром утоплена)
и один судак самого что ни на есть зачетного размера - 42 см! Измерял, правда, дома :oops:

Скромненько, но сезон открыл!!! :lol: :lol: :lol:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  .jpg   201,45К   10 Количество загрузок:


#111

  • Город: Днепр

Отправлено 02 Апрель 2011 - 18:57

Сегодня колесил, искал ход плотвы, плотву нашел, ход нет

#112

Отправлено 02 Апрель 2011 - 19:48

Сегодня обратно дренажный канал.Искал щуку,нашел,увидел одну поклевку и щучка грам 800-900 сошла под самим берегом.Ловил исключительно на силикон(биг хамер),джига 9грам.

#113

  • Город: Днепр

Отправлено 02 Апрель 2011 - 21:19

Открыл сезон Орельской мега-щукой :smile:
Обловил новый воб. После фотосессии рыба возвращена в родной дом.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  085_.jpg   484,35К   11 Количество загрузок:


#114

    FOX
  • OFFLINE
  • 356 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2011 - 01:20

Вчера, с кумом, решили открыть сезон "жидкой" воды. Выскочили на Орельку, в район Баловки. Погода почти сказка, только ветерок бы прикрутить. В итоге сезон был открыт четырьмя вынутыми шнурками, досадным срезом флюрика на хае по-более и двумя сходами. Никто не пострадал, все шнурки отпущены гулять!
Вывод: флюрик 0,2 - слабоват против счучьих зубкаф!

#115

    Denya
  • OFFLINE
  • 365 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 03 Апрель 2011 - 06:29

Суббота 2.04. Орель. 2 голавлика - 150, 250 гр. Отпущены подростать. Еще пяток нереализованых поклевок. Работал только Ю-Зурри 33 + флюр 0,14. Во-время одного из забросов посмотрел в воду и увидел щучку за кило, которая вышла погреться на солнышко. В этот момент руки сами по себе сделали подсечку, хотя приманка была метрах в пятнадцати. :lol: Естественно рып испугался и уплыл. Ветерок немного мешал. Но все равно рыбалкой доволен.

#116

  • Город: Днепропетровск, Левый3

Отправлено 03 Апрель 2011 - 10:46

Суббота 2.04.
Проснулся в 5-20. Не спалось. Быстро собрался.
Думал поехать со спортсменами. Потом прикинул-до встречи на посту почти час. Умру от скуки и нетерпения. :grin: Потом вспомнил, что в Дубраве-высокая набережная, а подсаки у меня длинной нет, ну а подумав, что там неинтересно будет ставить подаренную мне на ДР платформу-рванул на камни (преследуя цель испытать на неровном берегу возможности девайса).
Приехал-замесил закрыху и почалось: начал устанавливать платформу-поставил красиво, но как-то в сторону камышей. Переставил итого минут 20-25. Расчехлил новый 7-ми метровый мах. Прицепил оснастку. Понял, что дома совсем неправильно огрузил. Догружал минут 20. Начал измерять глубину. Во первых под 7-ми метровым махом-1 метр и куча тичатых гнилых водорослей. Мучался минут 15-решил пересесть. На пересесть ушло еще 15 минут(прогресс налицо!). Начал промер глубины-3 метра и водорослей нету!!! :razz: Последний штрих по выбору глубины и сдвигая поплавок..... порвал оснастку (леска ForMax 0,14 -совсем не тянется-рвется. В шоке :shock: ). Давай переставлять.
В общем начало рыбалки затянулось почти на 2 часа. Уже думал плюнуть, свернуться и свалить домой-будить семью.
Но-успокоив себя наличием 0,5 кило кормового мотыля (жалко выбрасывать) начал ловить.
Три часика половил-обрыбил мах, вымазал платформу, понял, что взял много лишнего. Сделал полезные выводы и счастливый поехал домой!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  0420.jpg   90,94К   10 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  0421.jpg   142,78К   11 Количество загрузок:


#117

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 03 Апрель 2011 - 15:06

Суббота я, Холодов, Ренси, SS, ЛАндрей, Кирилл Интернет Антон поехали на Орель не скажу что клёв был как на Чёрных камнях, но он был. Все с рыбой в улове щучки и окуньки, используемые приманки - твистера, джавастик, юм и т.д. рыба подверглась жесточайшей амнистией через утопление.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл   в 2011.jpg   42,61К   11 Количество загрузок:


#118

Отправлено 03 Апрель 2011 - 16:01

Сегодня опять на Суре.Удрученный позавчерашним безклевьем,изменил оснастку,прикормку и т.д.,пошел навстречу с рыбой другим путем.Приехал ещё затемно,бросил снасти на место и дожидался рассвета в машине,холодный ветер не радовал.Разложился,и сразу плотва,потом ещё,козлик,опять плотва,пару карасиков ладошечного размера и т.д.Всё бы ничего,но ожидаемое сонечко не вышло,ветер стал загибать барашки на воде и мой фидер.Хорошо,что в машине была теплая куртка.Вообщем к 10 часам решил что это не рыбалка которая в удовольствие,а совершение какого то никому ненужного подвига,быстренько собрался и уехал домой.
ЗЫ но крупного ничего не было,всё в размере ладони,странно,из года в год на этих местах всегда была крупная рыба.

#119

Отправлено 03 Апрель 2011 - 18:33

Сегодня р. Орель (Новое русло) с 6-30 до 12-30 фидер - полный ОП. Ветер ломал ветки. :qq003: Открыли сезон ё моё. Но зато испытали новые снасти.

#120

    RENSI
  • OFFLINE
  • 1 132 сообщений
  • Город: я рядом

Отправлено 04 Апрель 2011 - 09:13

Цитата

Суббота я, Холодов, Ренси, SS, ЛАндрей, Кирилл Интернет Антон поехали на Орель .

Спасибо Сане за приглашение, а раабятам за Компанию.
действительно, клев был совсем не с "Черных "камней , но...все же после 11 часов начал клевать мега окунь и мега щуки от 250 грамм и до....грамм до 800 (если глазомер не сбил то кажись так и было)

очень интересно было наблюдать , как стая окуней преодолевала порог , который был глубиной не более 3- 5см.
Еще ооочень интересно было наблюдать , как щука килла на 2-3 подошла к самому берегу, а вокруг нее терлись около 8 щупаков , примено в 500-600 грамм. Такую картину видали два раза.
Еще раз всем спс! :wink:

#121

    RENSI
  • OFFLINE
  • 1 132 сообщений
  • Город: я рядом

Отправлено 04 Апрель 2011 - 09:38

есть фото только мега рыПы :lol:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

#122

    Mikhail
  • OFFLINE
  • 3 842 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2011 - 10:58

Воскресенье, Новоселовка, Черные камни, сильный ветер, клева нет.
Выехали вчетвером - я, Григорий, Саша Аббат и АлПал. Я опять упражнялся сначала своим мультом, потом попробовал новый мульт Банакс Лексима - довольно приличный аппарат по вменяемой цене. Два тормоза центробег и магнитный довольно сильные, бросать можно было с включенным на 1 центробегом без магнитного, или с одним магнитным на 7-ке без центробега. Потом перешел на микруху и безуспешно ловил своим амтеклом чередуя его с кастингом. Рыбалка была примечательна тем, что на ней присутствовали 3 близнеца - 842-2-МНХ. Саша и Алпал ловили дропшотом и отводным мелкого судачка. Другой рыбы не было, но был очень сильный ветер.

пс. Проехать за дом охотника не получилось, теперь там кирпичный забор и дачный поселок.

Прикрепленные файлы



#123

    sashku
  • OFFLINE
  • 707 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 04 Апрель 2011 - 12:12

Поехал в башмачку на карьер. НА шлагбауме охранник оглядел как сумасшедшего и пропустил с богом.
Ну вобщем почти шторм! Джиг весом 25 гр.тяжело было кидать :lol:
Прошлись по берегу, людей ни души! В сторону залива по берегу до водокачки - вода, далее вглубь стоит лед.
Затем поехали на суру - в сторону Сурско-Михайловки, Ленинского. Там ветер тоже бушевал - мама не горюй. Как показалось было пару поклевок, но полный ОП.
Вобщем в такую погоду ожидать чегото было б занадто.

#124

    Medved
  • OFFLINE
  • 361 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 04 Апрель 2011 - 20:01

Ну вот, в 1-апрельский нешуточный улов модератор почему-то не поверил :oops: :lol:

В субботу открывал сезон по фидеру - пытал счастья на "подкове":
Изображение
Примерно в 8 утра торжественное открытие ознаменовалось поимкой вот такой красивой плотвички:
Изображение
Увы, на этом все, до 13:00 поклевок больше не было, поднялся ветер и я свернулся.

Вск. район Кайдакского моста, ветер... #$%... извините, вырвалось :oops:
С утра примерно до 10 часов выдернул 5 небольших плотвичек, товарищ одну и как отрезало, в 14:00 свернулись.

Сезон открыт :grin:

#125

    ss
  • OFFLINE
  • 1 002 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 05 Апрель 2011 - 20:11

Сегодня после работы заскочил на маленькую речку, для удовлетворения потребности словить рыбку. Рыбку словил :cool: 3 щучки, та что на фото сильно сопротивлялась, за это я её сфоткал :lol:
Изображение

#126

Отправлено 06 Апрель 2011 - 20:41

Сегодня был в районе Новониколаевки, на карьере. Крупного окуня у "хозяина" сушится много(от 1кг. и меньше), щук тоже много 2-3кг. в среднем. Поймал он в сети. Я пробывал на микроджиг, результат сошел один. Весь берег в сетях.

#127

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 06 Апрель 2011 - 21:29

Отвел душу после зимы на верховодке, за 3 часа ловли 1,7 кг, крупной к сожалению нет.

#128

    reider
  • OFFLINE
  • 104 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2011 - 16:54

сегодня открыл счет головлей 2--шт 200гр и 2---350 все красавцы сражались до последнего за что были отпущены.

#129

  • Город: Днепр

Отправлено 07 Апрель 2011 - 19:24

На Самаре наловил немного гущарок с ладошку и несколько плотвиц приличного размера!
Были два паровозика, один сошел на пол дистанции, второй сразу, что за рып был непонятно, возможно карась где то под пол кило

#130

Отправлено 07 Апрель 2011 - 19:47

В приднепровске открыт сезон поплавка, платва, карась...даже проклюнул забытый рыб чехонь два хвоста, но берет рыб исключительно на мотыля, опарыш, червяк отдыхают на соседних крючках.

#131

    snayper
  • OFFLINE
  • 282 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2011 - 08:50

Вчера Александровка. С 7ч и до 14ч на живца- ни единой поклевки, хотя окунь с утра был активный, гонял малька. Менял глубину, живца, с поводком, без поводка- все зря, не берет. Результатом всего этого стала скорее всего погода.

#132

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 08 Апрель 2011 - 12:43

Вчера с 11 до 18 коса на Победе со стороны гребного канала. Прошел весь канал, выполоскал весь силикон. Итог: 3 поклевки, 1 матросик (сразу отпущен в надежде, что позовет маму с папой) и сход такого же возле берега.

#133

Отправлено 08 Апрель 2011 - 13:49

Всем привет!

Вчера был на Самаре.

Ветер,дождь,течение. Но густерка и плопва проклёвывается!

#134

    abat68
  • OFFLINE
  • 667 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 09 Апрель 2011 - 19:03

Спасибо Коше - повозил дружную компинию по Орельским местам. Начали со старого русла и с остановками до моста в Елизаветовке. На удивление, с погодой нам относительно повезлое, если не считать очень сильного ветра уже в Елизаветовке. Под нормальный дождь попали уже дома. Но все по не многу разловились. Удовольствие за то уйма.

Прикрепленные файлы



#135

Отправлено 10 Апрель 2011 - 16:21

Сегодня, Лесопарк с 13-00 до 16-30. Фидер, Фиш-дрим, мотыль, опарыш. Голяк. На русле ветер в морду, волна, барашки не стал распаковываться, переехал ниже.Там о. Бараново немного прикрывал от ветра. Но рыбу поймал (не зачет). :q1015:

#136

Отправлено 10 Апрель 2011 - 20:23

Сегодня на "малой" речке. Ветер очень хорош, погода, как поздней осенью, а не в середине весны. Потому-то рыба плохо берет, поймал окуня полного икры, около 200грм., заработал щучий срез силикона, но через 2 минуты взяла щучка на 1700грм. Думал таже, но силикона предыдущего не нашел. Ловил на спин. микруху 0.8-8грм.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  .jpg   91,66К   5 Количество загрузок:


#137

    serega
  • OFFLINE
  • 95 сообщений
  • Город: Днепропетровск
  • Род занятий:театральный художник

Отправлено 10 Апрель 2011 - 21:36

Сегодня, на озере Московском, (канал на Фрунзенском), ветер, дождь, град, снег и солнце!- Весна! :grin: ловил на 6-ой мах, основа 0.12,поводок 0.10, глубина 4 метра, мотыль, опарыш- лучше мотыль, прикормка своя, с мотылем, итог 1.600кг отборной ... уклейки!- уже солится :wink:

#138

    Medved
  • OFFLINE
  • 361 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 10 Апрель 2011 - 22:25

Сегодня, в черте города.
Фидер. Опарыш, мотыль, червь и перловка - ассортимент наживок, в результате вот они все обе рыбки :grin:
Изображение
Изображение
Еще пару раз опарыш с мотылем были безнаказанно стянуты.
Ну и на том спасибо.

#139

Отправлено 10 Апрель 2011 - 22:44

Пятница, Кр.Камень выскочил на полчасика на тест палочки.
Изображение
Суббота, канал Днепр-Донбас.
Рыбка ловилась, ветер дул, дождь шел.
ИзображениеИзображениеИзображение
Щука,пойманная Антоном, не хотела сдаваться. При вываживании зубами схватила камышину и держалась очень крепко. Пришлось залазить в воду и помогать. Вся рыба амнистирована.
Изображение
Воскресенье. Я, Холодов, SS . Днепр тяжелый джиг. Тычки и нереализованные поклевки.
После обеда проехались по ставкам. Три раза сыпал град.На микруху. Каждый поймал по судаку.
У меня был бонус, которого пришлось брать подсакой. Это был рыбак.Он подскользнулся и по мокрой глине свалился с обрыва в воду. После пришлось его переодеть в сухое и отпустить. :grin:
Кричит " Помогите, помогите". Я бегу,вижу, он рыбу хочет взять в подсаку, потом летит в воду кубарем. Когда я подбежал, то успел выловить только рыбака его же подсаком.

#140

    ss
  • OFFLINE
  • 1 002 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 11 Апрель 2011 - 05:36

В дополнение к отчёту Андрея. Победитель номинации "самая большая рыба за воскресенье" :smile:

Изображение

#141

    Halik
  • OFFLINE
  • 238 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2011 - 07:56

Вчера, Сура.
Фидер, пикер, даже пружЫна одна штука (сосед,гад, на них ловил).
С 9 утра клев - небольшая красноперка, большая уклейка.
ПружЫна промолчала (я, собссна, и не сомневался).
И первый в этом году "бонус" - карась, грамм на 400.
Клевало до 13.00, потом приехал Серж и клев пропал. Нееет, я никак не связываю его приезд и отсутствие поклевок, но факт налицо
:lol: :lol: :lol: .
Итог - штук 25 белой + карась - 1шт.
ЗЫ. Кот оооочень доволен...

#142

Отправлено 11 Апрель 2011 - 08:43

10.04.11г. Воскресенье
Не смотря на страшилки в прогнозе, выбрались на камни.
Правда, я предусмотрительно подождал, пока Фомичи начали ловить, а уж потом поехал к ним на подмогу.
Ловили 11м штыками, основная 0,12мм поводки перебирал от 0,07 до 0,09мм особо разницы не заметил. Но оптимально работал 0,08мм.
Кормил новыми экспериментальными смесями, можно сказать самоделка, но из фирменных ингредиентов.
Рыба очень хорошо реагировала на кормление и стояла стеной!
Густера от 20 до 250грамм стабильно ловилась и радовала красивыми поклевками.
За 4 неполных часа удалось поймать 100 шт. (специально добивал до ровного счета :lol: ). Под конец ловли появилась и уклейка, время от времени мешала ловить, но не сильно.
Отличная получилась тренировка перед ЧУ...

#143

    i-Fish
  • OFFLINE
  • 134 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2011 - 19:51

Вот и состоялся мой фидерный дебют!!!

Удалось сегодня заехать купить легкую катушку для пикера. Думал пробовать на выходных но между "дождь+град" и "забрать дете из садика" появилось 2 часа свободного времени. Доехал до ближайшей воды и часик подебютировал с пикером. Понравилось. Видно даже самую вялую поклевку. Для первой рыбалки заядлого дубинщика с пикером не так уже все плохо сложилось. Все на опарыша.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_0866.jpg   147,49К   8 Количество загрузок:


#144

  • Город: Днепрдым

Отправлено 12 Апрель 2011 - 17:34

Вчера Сура на пружины 3 карасика и 5 меленьких красноперок, потом инспектора начали гонять, особенно их интересовали паучатник на мосту и пару парней с дорогими фидерными удочками, а с меня взять, по их мнению, было нечего - отделался предупреждением. :lol:

#145

    reider
  • OFFLINE
  • 104 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2011 - 19:11

сам сегодня в карнауховке на хлебную корку взял 2 шт 150--200 гр голавликов ,ждал долго небыло воды но нашел в 1м от берега за камнями крутился. все амнистированы.

#146

    Tox@
  • OFFLINE
  • 17 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2011 - 22:27

Сегодня с 19 до 22:00 под "секретным мостом" - один удар (судаковый) у меня и один результативный у моего напарника ) у него ещё 1 сход в ногах ... Холодно ещё ...

#147

  • Город: днепро

Отправлено 13 Апрель 2011 - 13:33

Вчера был на понтонном, самый неудачливый рыбак оказался- я, может это к лучшему, поймал карася300 гр и плотва 200гр. Напарник поймал7 карасей и два козла. Слева и справа стояли на пружины- результат неплохой- по 2-3 кг, да было три схода. Кто толком расскажет, можно там ловит или нет и какой снастью, ато фидер стоит 560 копеек

#148

    ss
  • OFFLINE
  • 1 002 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 13 Апрель 2011 - 18:04

Заехал сегодня в Посейдон и там меня уговорили на пакетик шакаловской резины. Если честно - не верил, что она чем то лучше, чем та, что у меня уже есть. После работы еду на ближайшую водичку, и на третьей проводке ловлю щучку :cool:

Изображение

Потом начался дождь и срочно пришлось свернуть эксперименты :-(

#149

Отправлено 13 Апрель 2011 - 18:28

Сегодня,выбежал на часок после учебы на водоемчик,ловил на микро джиг,джига 5гр.+виброхвост от кеитеч 2-дюйма темного цвета.Итог 2-поклевки,срез щучки около 800грам,и одна реализованая поклевка окунь примерно 250грам.

#150

Отправлено 13 Апрель 2011 - 20:07

Сегодня 13.04 выскочили под "Южный мост" поджиговать с 15:00-18:00 один удар, недружу я с хищьником :lol: Фидера поближе будут :wink:

ЗЫ: Сезон открыт ! :smile: