Перейти к содержимому

Пруд «ОЗЁРНАЯ РЫБАЛКА» в Новопушкаревке


Сообщений в теме: 12

#1

Отправлено 17 Май 2011 - 08:11

ООО «Романтика ПиК» и ОО «Криничанский Рыболовный Клуб» приглашает Вас на живописное озеро «ОЗЁРНАЯ РЫБАЛКА», расположенном в с. Новопушкаревка, Криничанского района Днепропетровской области, и насладиться первозданной красотой окружающей природы, ощутив дух умиротворения и спокойствия от городской суеты.
Имеющаяся инфраструктура позволяет каждому избрать свой вид проведения досуга.
Озеро оборудовано специальными деревянными кладками, что обеспечивает удобный доступ к воде и создает все условия для рыбной ловли. Рыбалка здесь для каждого рыбака останется незабываемой. В озере водятся такие виды рыб, как белый амур, карп, толстолобик, карась, щука.
В полной мере полюбоваться красотами побережья Вы можете, взяв напрокат лодку и совершив неторопливую прогулку по зеркальной глади озера, внимания пение птиц и шелест камыша.
У Вас есть возможность организовать замечательный семейный пикник на траве, порадовав близких Вам людей, а для коллективного отдыха в кругу друзей, к Вашим услугам предоставляются комфортабельные беседки, укомплектованные всем необходимым для приготовления различных блюд на огне, и трапезы на свежем воздухе.
Справка по тел. +380989123945

#2

Отправлено 17 Май 2011 - 08:25

А где прайс ? Всё из вас вытягивать клещами надо.

#3

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 17 Май 2011 - 18:01

Цитата

А где прайс ? Всё из вас вытягивать клещами надо.
Вот на фестиваль поедешь - бери клещи ! :lol:

#4

Отправлено 22 Май 2011 - 08:08

Цитата

А где прайс ? Всё из вас вытягивать клещами надо.
По ходу прайс уже никому и не интересен,на фестивале всё стало понятно.Размер карася,километраж,стоимость,одним словом -нафиг нада.

#5

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 22 Май 2011 - 19:19

Только с фестиваля. Водоем специфический. Со стороны хозяев сделано много - беседки , удобные мостики, чисто на берегу, возможность приехать и хорошо отдохнуть. Единственный нюанс - рыбалка. Водоем позиционируется(по цене), как водоем с рыбой. Рыба есть.... Но это 100 граммовый карась... Обещанного карпа никто не видел, даже всплесков за два дня.... Искренне надеюсь , что ситуация поменяется в ближайшие 3-5 лет в лучшую сторону)) Но , как говорится - не все сразу. Инвестиции и еще раз инвестиции..

#6

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 22 Май 2011 - 20:36

Цитата

........... Инвестиции и еще раз инвестиции..
Произнесенная речь выдержана в самых изысканых тонах.
Судя по всему, у Александра Петровича перехватило дух от впечатлений.
Хотя суть от этого не меняется :lol:

#7

    abat68
  • OFFLINE
  • 667 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 22 Май 2011 - 22:05

Отпишусь по хищнику:grin:
Я был единственный кто на фестиваль припёрся со спиннингом.
Хозяин грозился щукой, но... :cry: Там столько мелкого карася, что ей (щуке) наши воблера до одного места. Хотя она, наверняка, там таки есть,что подтверждали пойманные ребятами караси со следами её зубов.
Я обошёл весь пруд по кругу. Сначала пытался найти окуня на отводной. Перепробовал кучу силикона и обычного и съедобку. В другом месте, наверное, мёртвого уже бы достал, но там не одной поклёвки. Когда меня это достало перестроился на щуку и полоскал воблера - с тем же "успехом".
Если бы не АлПал - он снарядил меня на карасика - я бы, вообще, остался без удовольствия что-либо поймать.
Вообщем, ради рыбалки туда ехать вряд ли интересно - луж с мелким карасём и вокруг города предостаточно(к тому же на шару). С Левобережного туда около 70 км - это почти растояние до Орлика :shock:
Но хочу подтвердить слова Петровича - чистота вокруг пруда (а его я повторюсь обошёл весь), добротные мостики, довольно красивое место очень порадовали. Для совместного отдыха - что мы и делали - место хорошее.
Но самое замечательное это хорошая компания (такая как наша):lol: и она к счастью не зависит от выбора места :roll:

#8

Отправлено 23 Май 2011 - 06:03

Цитата

... (щуке) наши воблера до одного места. Хотя она, наверняка, там таки есть,что подтверждали пойманные ребятами караси со следами её зубов. ...
Следы на карасях могли оставлять нырки. Они там все время паслись.

#9

Отправлено 22 Август 2011 - 16:22

Цитата

Только с фестиваля. Водоем специфический. Со стороны хозяев сделано много - беседки , удобные мостики, чисто на берегу, возможность приехать и хорошо отдохнуть. Единственный нюанс - рыбалка. Водоем позиционируется(по цене), как водоем с рыбой. Рыба есть.... Но это 100 граммовый карась... Обещанного карпа никто не видел, даже всплесков за два дня.... Искренне надеюсь , что ситуация поменяется в ближайшие 3-5 лет в лучшую сторону)) Но , как говорится - не все сразу. Инвестиции и еще раз инвестиции..

Не знаю как Вам, может за пару месяцев, что-то изменилось, но мы вот поехали с семьями (с маленькими детьми) в четверг (18 августа), первый раз. Знакомый посоветовал. С утра поехали купили мяса, в селе Кринички купили в магазине кукурузки и к часу дня прибыли на место. Пока замариновали мясо, на рыбалку вышли к половине второго. Местечко удобное, есть где развернуться. Пробыли там до шести часов, это с перерывами на обед. В общей сложности поймали 4 карпа, каждый под килограммчик (точно не скажу не взвешивал), карася сразу выпускали, но мужики сказали собирать и его потому, что слишком много. И 5-6 поклевок просто сошло, причем парочка из них возле самого берега. Щуки в этом месте мало, а вот карп, карась, толстолоб и белый амур точно есть.

Прикрепленные файлы



#10

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 22 Август 2011 - 18:12

Ооооо ! так этож тот самый сарайчик где я ... гм.. где у меня друзья удочки отобрали и Витала кресло и спал в нем :lol: :lol: :lol:

#11

Отправлено 10 Январь 2012 - 14:09

я был 28.06.11 в Новопушкаревке за целый день 10 карасей с ладошку на поплавок 4 донки на кукурузу, перловку,горох=0. Не советую туда ехать((

#12

    Dnipro
  • OFFLINE
  • 71 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 12 Август 2013 - 15:26

был кто в этом году?

#13

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 12 Август 2013 - 15:53

был в этом году не фонтан но карп проклевывает воды мало