Перейти к содержимому

Кубок Фишдрим Тандем 2011


Сообщений в теме: 11

#1

Отправлено 07 Июнь 2011 - 22:01

Вдруг кто не знает, а хотел бы.
Бесплатно, с горячим обедом, с денежными, и не только, призами.

Тандемный турнир "Кубок FishDream Tandem 2011"
1. Цели и задачи турнира
1.1. Розыгрыш турнира проводится с целью:
- популяризации рыболовного спорта
- пропаганды активного отдыха и здорового образа жизни
- повышения мастерства рыболовов-любителей
2. Организация и проведение турнира
Организация турнира осуществляется Летчиком(Михайлов Евгений) при поддержке и финансировании компании FishDream.
3. Место и время проведения турнира
Место проведения 3-й пруд Рыбхоза Станично-луганский р-он Луганская область. Турнир будет проводиться 2-3 июля 2011 года.
4. Участники турнира
4.1. Соревнования проводится в тандемном зачете.
4.2. К участию в розыгрыше турнира допускаются любые команды без каких-либо ограничений.
4.3. Состав команды 2 человека. Максимальное число команд - 40
4.4. Заявки на участие в соревнованиях от команд принимаются до 30 июня 2011 года включительно.
4.4.1. В заявке должна быть указана следующая информация:
- название команды
- город
- Ф.И спортсменов (необходимо указать капитана команды)
- контактный телефон капитана команды
4.5.2. Заявки принимаются в любом виде
5. Стартовый взнос отсутствует. Участие бесплатное для всех спортсменов. После первого тура будет организовано горячее питание. (магазин в километре от лагеря , довольно неплохой…это информация для гостей….что бы гости не тащили с собой продукты)
6. Награждение победителей.
6.1. Все призеры будут награждены медалями, дипломами и ценными призами от компании FishDream.
7. Регламент турнира
1 июля 2011 года (пятница). В течении дня. Заезд участников турнира, разбивка лагеря. Тренировка по желанию.
2 июля 2011 года (суббота).
07.00 - регистрация участников и жеребьевка первого тура.
07.30 - подготовка к первому туру.
9.00 - старт первого тура (продолжительность тура 6 часов).
15.00 - финиш первого тура.
3 июля 2011 года (воскресенье).
07.00 - жеребьевка второго тура.
07.30 - подготовка ко второму туру.
09.00 - старт второго тура (продолжительность тура 5 часов).
15.00 - финиш второго тура.
16.00-17.00 - подведение результатов и награждение.
Примечания.
Победителем в тандемном соревновании считается команда, набравшая наименьшую сумму мест, занятых командой за все туры. В случае равенства суммы мест у двух или нескольких команд, высшее место занимает команда, имеющая наибольший суммарный вес уловов, пойманный этой командой за все туры. В случае равенства веса уловов за все туры преимущество получает команда, имеющая наибольший вес улова в последнем туре.
Зона лова будет поделена на две полузоны А и В. Зачет ПО ПОЛУЗОНАМ, но со сменой полузон и пережеребьёвкой тандемов по секторам. Т.е. команда не попадет два раза в одну полузону.
Размер секторов 15 метров. Спортсмены внутри своего сектора имеют право расположиться на своё усмотрение. Расстояние между ножками платформ (кресел) не более 3 метров. Разрешено использование двух садков для сохранения рыбы. Вся рыба, выловленная командой, взвешивается одновременно.
На один тур на каждую команду количество прикормки не более 34 литров. Кроме того, количество живых компонентов не более 2 литров.
Правила проведения соревнований.
За основу взяты правила ФРСУ по фидеру за исключением запрета пользования рогатки. Также разрешено кормление с руки в течении первых 10 минут.
Призовой фонд:
1 место 1500 грн
2 место 1000 грн
3 место 500 грн.
За победу в номинации «Лучший пользователь ФД» ЮВЕЛИРНЫЕ (реально золотые) знаки.
Плюс утешительные призы и кое-что другое.

#2

  • Город: Днепр

Отправлено 07 Июнь 2011 - 22:34

Хочу внести предложение!
Что если всех обязать ловить только прикормкой и атрактантами ФД, сделать это обязательным условием?
Или вообще протестить прикормку, определится с составом и ловить всем одной прикормкой?

#3

Отправлено 07 Июнь 2011 - 22:50

Цитата

Что если всех обязать ловить только прикормкой и атрактантами ФД, сделать это обязательным условием?
Это будет недемократично. Да и состав рыбы уж очень разный, от карася пулеметом, до амуров до 50 кг за тур. А прикормка под каждый вариант своя.
Поэтому кроме основной номинации и придумали отдельную, только для пользователей ФД. Причем им не запрещается пользование жидкостями других производителей.

#4

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 08 Июнь 2011 - 06:54

Если можно, то где находится 3-й пруд Рыбхоза-луганскй? Или сколько км до него? А еще лучше GPS - координаты? :oops: Заранее благодарен.

#5

Отправлено 08 Июнь 2011 - 10:15

Цитата

Если можно, то где находится 3-й пруд Рыбхоза-луганскй? Или сколько км до него? А еще лучше GPS - координаты?
Разузнаю - выложу.

#6

Отправлено 10 Июнь 2011 - 20:57

Изображение
Координаты места лагеря 48°39'00.38" С 39°34'50.81

#7

Отправлено 10 Июнь 2011 - 20:59

Кроме денежных и ювелирных призов, также будут разыграны 6 (шесть!!!) фидеров английского и итальянского производства компании Мавер.

Кроме этого решено наградить рыболова, поймавшего самую большую рыбу, красивой английской 3хметровой подсакой для немаленькой(!) рыбы от все той же компании Мавер.

#8

    Boev
  • OFFLINE
  • 1 600 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2011 - 21:10

Призы сладкие. :grin: Жаль, что не смогу принять участие в данном турнире... У меня как в том фильме... "Каждый год 31 декабря..." в моём случае - 1 июля мы с семьёй едем на отдых. Это те две недели в году, когда я не могу сказать своим родным "нет".

#9

    Tornado
  • OFFLINE
  • 1 211 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2011 - 21:49

Цитата

Призы сладкие. :grin: Жаль, что не смогу принять участие в данном турнире... У меня как в том фильме... "Каждый год 31 декабря..." в моём случае - 1 июля мы с семьёй едем на отдых. Это те две недели в году, когда я не могу сказать своим родным "нет".
Агаааааа.......если раньше раздумывал..то щас сомнений нет!Надо ехать!!!! :lol:

#10

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 11 Июнь 2011 - 15:39

Большое спасибо за ответ. Очень хочется, но 400 км пути - надо подумать.

#11

Отправлено 11 Июнь 2011 - 23:25

Ограничение в 40 команд. За неделю зарегистрировалось 32. Думайте быстрее, а то российских команд окажется больше днепровских..

#12

Отправлено 12 Июнь 2011 - 07:16

Цитата

У меня как в том фильме... "Каждый год 31 декабря..." в моём случае - 1 июля мы с семьёй едем на отдых. Это те две недели в году, когда я не могу сказать своим родным "нет".
У меня те же грабли. Вот уже 28 лет 28 июля мы с семьей едем на отдых на весь август...на рыбалку.. Это тот месяц, когда я не могу сказать нет своим родным. Поэтому в августе я не спортсмен, а просто рыболов.

ps 60 рыбалок за 30 дней позволяют зарядиться так, что потом неделю о рыбалке не думаешь...