Перейти к содержимому

Мишурин Рог :база отдыха «Дніпровські світанки»


Сообщений в теме: 10

#1

Отправлено 15 Август 2011 - 15:14

Т.к. в соревнованиях появился перерыв , судьба закинула меня с Натальей и парой друзей на новую базу отдыха в с. Мишурин Рог «Дніпровські світанки». http://baza-otdiha.dp.ua/o-baze/
База стоит на месте бывшего пионерлагеря в месте впадения р.Омельник в р.Днепр.
Место довольно известное в рыболовных кругах - хорошая рыбалка там гарантирована и зимой и летом.
Старые корпуса радикально переделываются , в номерах есть все для отдыха : телевизор , холодильник, душевая кабинка, туалет и великолепные кровати , на которых действительно можно выспаться после тяжелого дня. Кроме этого к услугам посетителей отлично оборудованная кухня , столовая с огромным телевизором и кондиционером.
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение
Ну и теперь о самой рыбалке - мы решили выступить по "белой" с лодки. Оснащение 2 пикера с самыми жесткими вершинками, кормушки VOS 30 и 42 гр, поводки 0.14 (хорошая леска), не мелкие крючки. Насадка - опарыш. Прикормка Flagman.
Найдя перепад глубин и соответственно ракушку на дне - выставляемся на растяжку и буквально с первой кормушки - поклевки и рыба (карась 300-500гр, плотва 100-300гр, подлещик 300- 1300гр).
Изображение Изображение


Долго не стояли - т.к. план выполнялся буквально за 2 часа, а на берегу еще столько интересного(шашлык-башлык, жареная рыбка) :grin:.
Тел.управляющего базой (Дима)
(097)503-55-33.
(Обязательно сказать откуда получена информация (членам ПРОФСОЮЗА идут навстречу во многих вопросах)) :wink:

#2

    Alex_Ch
  • OFFLINE
  • 2 864 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 15 Август 2011 - 16:23

Игорь, не нашел на сайте- есть ли лодочки прокатные и, если да, сколько стОят?

#3

Отправлено 15 Август 2011 - 16:25

http://baza-otdiha.d...i/razvlecheniya в самом низу написано краснім цветом. самого волновал єтот вопрос

#4

    Alex_Ch
  • OFFLINE
  • 2 864 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 15 Август 2011 - 16:31

Виталий, я, в принципе, догадывался, что есть, но шо- почем? :lol:
П.С. Это ведь с тобой мы общались в Ново-Пушкаревке?

#5

Отправлено 15 Август 2011 - 16:33

хочу их завтра набрать по этому вопросу. если у тебя будет интерес, то инфу сюда скину. в ново пушкаревке был ни я ))))))

#6

    Alex_Ch
  • OFFLINE
  • 2 864 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 15 Август 2011 - 16:43

Цитата

хочу их завтра набрать по этому вопросу. если у тебя будет интерес, то инфу сюда скину. в ново пушкаревке был ни я ))))))
Понял... Конечно, интересно))

#7

Отправлено 15 Август 2011 - 16:49

Лодки есть , но пока не много - видел 3шт пластиковых, 1резинку под мотор и катер с хорошим мотором(наверное хозяев).

#8

Отправлено 15 Август 2011 - 16:49

Ок. Тогда завтра сообщу, все что у них узнаю по этому поводу.

#9

  • Город: Днепр

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 21:12

Буквально три дня назад снимали на базе "Днипровськи свитанки" - о. Кучугуры, с. Мишурин Рог. От Днепропетровска - около 110 км. Есть и уютные "гнездышки" на двох от 250-400 грн с завтраком. А есть и для бродяг-рыболовов-охотников номера (3-4 места по 50 грн за "лежку"). Есть прокат плавсредств.

Подробнее сюжет покажем 10 сентября...

#10

    Cartman
  • OFFLINE
  • 1 155 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2013 - 09:17

Граждане, кто был, скажите - ловить с берега там принципиально нефиг? И как обстоят дела с холодильником?

#11

Отправлено 17 Июнь 2013 - 12:59

холодильник есть в каждом домике.с берега - идешь на камни и ловишь хоть на фидер, хоть на удочку. карась,карпик,лящ,плотва - если попадаешь на ляща мешок бери побольше.