Перейти к содержимому

как открылись?


Сообщений в теме: 6

#1

  • Город: Днепропетровск, Украина

Отправлено 16 Август 2011 - 07:10

Уважаемые охотники! Всех с праздником! Давайте поделимся информацией о том как и где вы провели открытие.

Мы с товарищем на Самаре, напротив Сан Рэй. Участок 5. Вечером не очень, (во всяком случае у нас), зато утром настрелялся "влет" за весь год ожидания. Правда спать в лодке ух нелегко! Всем ни пуха!

#2

    shevik
  • OFFLINE
  • 89 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 16 Август 2011 - 10:46

Был в Магдалиновском р-не возле Котовки, супер пострелял на славу.Давненько такого не было.

#3

    Soldat
  • OFFLINE
  • 540 сообщений

Отправлено 16 Август 2011 - 12:04

Был рядышком с городом в Березановке, стрелять было не по чем, сбил вечером двух чирят и баста, крыжней в глаза не видел.

#4

    nik.VIT
  • OFFLINE
  • 308 сообщений

Отправлено 19 Август 2011 - 13:56

Был в Орловщине.
в 16.00 супер, глазаразбегались, выстрелял весь патронтаж, 2 крыжня + 1 чирок, вечерняя зорька видел два крыжня + пару сбившихся табунков за облаками вообщем послый ОП! А с утра тотже вариант, что и на вечерней зорьке- лёта небыло, погулял по плёсу нашол две лыски, и одного вальшнепчика...!
В целом открытие удалось, плечё болит...
ВСЕХ С ПРОШЕДШИМ ПРАЗДНИЧКОМ !!!

#5

    Pepik
  • OFFLINE
  • 7 сообщений

Отправлено 22 Август 2011 - 15:14

Был я с отцом и друзьями на открытие и 20,08 в селе Йосыпивка (не знаю как по-русски правильно) Магдалиновского р-на. На открытии утки была тьма... Но на 4х взяли всего штук 6. А вот в эти выходные, в том же селе, но на другом болотце - на ту же компанию по 5 штук на брата. Фото к сожалению нет, т.к. боялся утопить телефон и оставил его дома.

#6

    KOTja
  • OFFLINE
  • 205 сообщений

Отправлено 23 Август 2011 - 09:14

а на каком именно болотце, если не секрет? А то я на открытие тоже там был..токо крыжня видел на высоте около 100 метров, а на выстрел токо гидроворона, которую стреллять не очень-то и хотелось.....

#7

    Soldat
  • OFFLINE
  • 540 сообщений

Отправлено 25 Август 2011 - 17:14

Или охотников стало маловато или народу печатать облом. :roll: