Перейти к содержимому

Мемориал памяти В. Серова Беларусь, г. Минск 20-23.10.11


Сообщений в теме: 17

#1

Отправлено 19 Август 2011 - 12:32

Вот новось от Олега Закржевского:
"Сегодня могу с уверенностью сказать, что Мемориал В.Серова 2011 состоится.

Руководство Гребного канала дало свое согласие на проведение мероприятия в заявленные сроки 20-23 октября 2011 года.

Можно планировать отпуска, готовить снасти, а самое главное - обзвонить друзей и назначить место встречи:

Республика Беларусь, г.Заславль, Олимпийский Гребной канал.
Ограничений по количеству участников и команд организаторы не планируют. Водоем позволяет принять всех желающих.

Главное условие участия в соревнованиях - одно.

Участники обязуются помнить, что Мемориал В.Серова носит неофициальное название КУБОК ДРУЗЕЙ и соответствовать статусу соревнований.

На соревнованиях категорически запрещено вспоминать старые обиды, выяснять отношения, разрешено расслабиться в кругу старых друзей и заводить новые знакомства.
Организаторы оставляют за собой право ограничить состав участников по своему усмотрению.

Проживание участников (в первую очередь, иностранных и иногородних) будет в этом году в гостинице Гребного канала, которая будет сдана в эксплуатацию к началу соревнований.

Размер финансового взноса за участие будет рассчитан по завершению предварительной регистрации команд и участников, до 1 октября 2011 года.

Тренировочные дни 20 и 21 октября. Соревновательные 22-го и 23-го октября.

Участие в тренировке 21 октября - обязательное.

Прошу предварительно регистрировать участие на сайтах www.brik.org и matshfishing.by.

Состав команд - 4 спортсмена.

#2

Отправлено 19 Август 2011 - 12:46

Возьмите меня с собой буду без снастей. очень хочю поехать.

#3

Отправлено 19 Август 2011 - 15:05

Цитата

Возьмите меня с собой буду без снастей. очень хочю поехать.
Миха, не парься! Бери покойно билет до Минска на паровоз, а в Минске же подхватим или мы или местные ребята! Это совершенно не проблема!
Или узнай у Карасей может они едут.
Просто если из Днепра будет идти только 2 машины, то будем под завязку...

#4

Отправлено 20 Август 2011 - 17:20

Цитата

Цитата

Возьмите меня с собой буду без снастей. очень хочю поехать.
Миха, не парься! Бери покойно билет до Минска на паровоз, а в Минске же подхватим или мы или местные ребята! Это совершенно не проблема!
Или узнай у Карасей может они едут.
Просто если из Днепра будет идти только 2 машины, то будем под завязку...

точно на паравозе поеду.
там не далеко от Минска?

#5

Отправлено 21 Август 2011 - 07:37

Леш будете регистрироватся пишите меня помощником тренера. я БУДУ.

#6

Отправлено 26 Август 2011 - 15:34

Привет Днепровским!

Зарегистрировался на Вашем сайте для плодотворного дружеского общения.

Еще раз лично приглашаю всех посетить дружелюбный город Минск с целью рыбалки и общения.

В этом году мы ожидаем рекордное количество участников из 6 стран (Литва, Латвия, Польша, Украина, Беларусь, Россия).

Проживание возможно в гостинице прямо на берегу Гребного Канала, которую, наконец достроили. Садиться за руль строго запрещается во время соревнований. :lol: А человек без руля - это свободный человек!

Рыба за год подросла и помордела.

Добро пожаловать!

#7

Отправлено 26 Август 2011 - 20:25

Приветсвую у нас на сайте.
и наверно сразу вопрос как добраться до места соревнований от Минска.?

так как буду ехать на поезде с Киева.

#8

Отправлено 29 Август 2011 - 09:51

Привет, Олег!!
Очень рад тебя видеть на нашем форуме! Обязательно воспользуемся твоим приглашением!!
Будут конечно вопросы организационого плана, но это уже по ходу пьесы... :lol:

#9

Отправлено 30 Август 2011 - 10:58

Михаил81.

Можно добраться до гребного канала либо на маршрутном такси либо на электричке с железнодорожного вокзала. Время в пути примерно 30 минут до г.Заславля.

Есть еще вариант - списаться с кем-то из рыболовов из Минска, которые поедут на своем транспорте поболеть на гребной канал. Это можно сделать через наш форум www.brik.org

#10

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 15:50

ИНФОРМАЦИЯ ПО БРОНИРОВАНИЮ ГОСТИНИЦЫ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ МЕМОРИАЛА В.СЕРОВА – 2011!!!

Проживание спортсменов в этом году будет в гостинице конно-спортивного комплекса РАТОМКА.
Общая информация:
Гостиница «Ратомка» находится в тихом живописном месте в пос. Ратомка. Одним из преимуществ месторасположения - является обособленность от городского шума и суеты. Но в то же время гостиница расположена совсем рядом с городом, всего в 5 километрах. Свои двери посетителям гостиница распахнула в 2008 году.
Гостиница «Ратомка» располагает прекрасным номерным фондом на 120 мест. К услугам гостей номера любой категории от эконом класса до номеров повышенной комфортности.
Номера элегантно обставлены, в номере имеется международная и междугородняя телефонная связь, телевизор, а номера повышенной комфортности оснащены кондиционерами и холодильниками. Безопасность гостей обеспечивается службой безопасности, системой видеонаблюдения, надежной системой пожарной сигнализации.
Расчетный час в гостинице – 12-00. Служба приема и размещения работает круглосуточно.
Помимо размещения гостиница предлагает услуги конференц-зала для проведения семинаров а также просторный зал кафе. В гостинице Ратомка к Вашим услугам финская сауна. Есть возможность подключения к сети Internet через точку доступа WI-FI (услуга платная).
Адрес гостиницы: Минский район, пос.Ратомка, ул.Корицкого, 134.
Прямая ссылка на сайт гостиницы: http://www.ratomka.o...tinitsa-ratomka
Информация по ценам:
Койко-место в номере блочного типа (2 сдвоенных номера по 2 койко-места с общим санузом и душевой комнатой) – 71 200 рублей с человека.
Однокомнатные, двухместные номера – 149 400 рублей за номер.
Однокомнатый, одноместный номер – 92 920 рублей
Номер повышенной комфортности – 210 320 рублей за номер.
Фотографии номеров есть на сайте гостиницы.

Заявки на бронирование номеров направляйте Ирине Рыбак на почтовый адрес: irybak@rambler.ru
Телефон Ирины + 375 172 902064.

Информация о банкете:
Традиционный дружеский банкет состоится в субботу 22 октября в кафе гостиницы Ратомка. Стоимость участия – 25 долларов с человека.
Резервирование мест на банкете также у Ирины Рыбак.

Стартовый взнос с команды за участие:
Взнос составляет 100 долларов с команды. Используется полностью на приобретение призов, оплату работы судейской коллегии и организационные расходы. Состав команды – 4 участника.

Для справки: Примерный курс белорусского рубля к доллару США составляет 8000 белорусских рублей за 1 доллар США.

#11

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 10:11

Ну вот и мы собрали команду и готовы в бой!! :lol:
Зарегестрировали комадну Атлас-Энерго (Украина)
1. Зайко Алексей
2. Фоменко Игорь
3. Светловская Натали
4. Гончаренко Тарас
Тренер Маслеев Константин

Вот такая сборная получилась. Готовимся. и Будем бороться :smile:

#12

    Alex_Ch
  • OFFLINE
  • 2 864 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 10:13

Верим в Команду!))))

#13

    Sergio
  • OFFLINE
  • 1 175 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2011 - 09:24

По результатам первого тура команда Атлас-Энерго на 3 месте.
Подробнее здесь http://www.brik.org/...p?t=824&page=78

#14

Отправлено 24 Октябрь 2011 - 10:33

Цитата

По результатам первого тура команда Атлас-Энерго на 3 месте.
Подробнее здесь http://www.brik.org/...p?t=824&page=78

скинули наших((( на 8 место

#15

Отправлено 24 Октябрь 2011 - 12:42

Цитата


скинули наших((( на 8 место
Обидно, досадно, но... они у нас всё равно молодцы :grin:

#16

Отправлено 24 Октябрь 2011 - 13:01

Учитывая что 8е из 18ти - оч даже не плохо :wink:

#17

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 08:19

Цитата

Учитывая что 8е из 18ти - оч даже не плохо :wink:

интересно всетаки узнать почему? даже леху прокинули((((

неужели был такой пресинг со стороны белорусов и росиян

#18

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 09:39

Мда, нехорошо получилось, что тут сказать.
Такого уж пресса не было. Все чинно и благородно.
Делаю анализ ситуации. И понимаю, что врядли могли принципиально что-то поменять в туре. Рыба категорически отказалась с нами общаться... Все таки есть подозрение, что она там стоит полосами по 4-5 секторов. И надо в эту полосу попасть...Но однозначно об этом можно будет говорить только после четкого анализа протоколов по секторам и зонам.
Но это никак не уменьшает заслуги победителей! Искрение поздравления Андрею Кавчинскому. Он усердно тренировался и смог разобраться с водоемом и подстроиться под него! Как и все остальные призеры!
МОЛОДЦЫ ПОЗДРАВЛЯЮ!!