Перейти к содержимому

Экипировка на зиму,посоветуйте


Сообщений в теме: 4

#1

    KUSTO.N
  • OFFLINE
  • 139 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2011 - 14:14

[color= red;]Удалено пользователем KUSTO.N[/color]

#2

  • Город: Днепропетровск
  • Род занятий:Продажа: надувные лодки, лодочные моторы

Отправлено 07 Февраль 2012 - 16:39

Зимой на рыбалке самое главное не замерзнуть! Впервую очередь должна быть качественная, не продуваемая, влаго не досягаемая, теплая одежда и обувь!! Сдесь не стоит экономить при выборе данных атрибутов экипировки, лучше как говорится взять раз и на долго). Далее немаловажные атрибуты экипировки это дополнительные способы согрется. Что я под ними подразумеваю: в первую очередь это термос с горячими напиткапи и карманная грелочка, далее можно разширится и на палаточные обогреватели, специальные горелки для приготовления того же самого чая или кофе и не только в походных условиях. Конечно купить все и сразу может быть невозможным, но для беззаботной и теплой рыбалки эти все атрибуты экипировки должны присутствовать! :smile: Вот могу поделиться ссылкой на магазин с экипировкой для зимы: http://www.kovea.dp.ua

#3

Отправлено 07 Февраль 2012 - 16:50

вы ещё в 10 местах на сайте добавьте свою рекламу для полного счастья...

#4

Отправлено 07 Февраль 2012 - 16:56

Мистер фидер хочет жёстко отсношать моск своей рекламой. но не пролучается
:) :lol: :lol:

#5

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 07 Февраль 2012 - 20:14

Жаль дилетанта.. главного ему так и не понять.. ну да ладно - кто-то да признается со временем, что теплая одежда для зимней рыбалки продается практически в любом магазине , который имеет право на продажу ликеро-водочных изделий.. Главное знать свой размер.. или вес.. или что-то другое..
А если серьезно - такой ненавязчивой и не хитро-выебанной рекламы у нас на форуме давно не было.. Прогресс на лицо.. так сказать..))