Перейти к содержимому


Сообщений в теме: 543

#501

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 17 Февраль 2013 - 23:21

Очень не люблю форумы, где через время нельзя редактировать свое сообщение (взять тот же Ланос ин юа).
Вообще не понимаю к чему это? Если кто- то будет следить и вовремя раздавать карточки (бан), то все и так будет в порядке.... Где демократия))? свобода слова??
Улучшения не в лучшую сторону. Имхо.....

Сообщение отредактировал Антон Днепр: 17 Февраль 2013 - 23:22


#502

    vicsam
  • OFFLINE
  • 272 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 17 Февраль 2013 - 23:49

Просмотр сообщенияавтомеханик (17 Февраль 2013 - 21:54) писал:

Предложение админам!Форумчанам которые не сделали отчет в ветке "Вчера был на рыбалке" хотябы 10-ть раз,запретить делать коменты, и влазить в важные ветки,например спининг и поплавок.Думаю что это может очистить и без того перенагруженый болтовней пока что любимый форум.ИМХО.
Ну не пишу я отчеты и коменты к отчетам тоже не пишу, а спиннинг и поплавок меня интересуют, что мне нет места на форуме?

#503

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 18 Февраль 2013 - 00:06

Просмотр сообщенияvicsam (17 Февраль 2013 - 23:49) писал:

Ну не пишу я отчеты и коменты к отчетам тоже не пишу, а спиннинг и поплавок меня интересуют, что мне нет места на форуме?
Ну ведь вчера в комментах писали и не по делу.А отчетов как не было так и нет.Что я не так написал?PS Думаю что Сергей761 не в восторге от ваших цитат,хотя его информация полезна многим.


Сообщение отредактировал автомеханик: 18 Февраль 2013 - 00:10


#504

    SV

    Администратор

  • OFFLINE
  • 1 310 сообщений
  • Город: Днепр

Отправлено 18 Февраль 2013 - 01:12

http://ohota.dp.ua/f...dpost__p__17897 один из примеров, почему включили 15 минут ограничение для редактирования а таких примеров не счесть и сейчас предстоит их находить и удалять. Думаю добровольцев не найдется на то, что-бы найти, удалить такие темы и следить что-бы в дальнейшем подобного не было или я ошибаюсь и есть мазохисты? ;)

#505

    serg
  • OFFLINE
  • 6 742 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 18 Февраль 2013 - 07:12

http://ohota.dp.ua/f...3/page__st__225 Я за ограничение времени редактирования, ну пусть через час или 10 часов, еще один пример (см ссылку)... Неадекватные люди заводят разговор, вовлекают форумчан в общение, а затем убирают свои посты........ в результате сам смысл оставшихся постов искажается или теряет смысл.....

#506

Отправлено 18 Февраль 2013 - 08:08

Просмотр сообщенияавтомеханик (18 Февраль 2013 - 00:06) писал:

Ну ведь вчера в комментах писали и не по делу.А отчетов как не было так и нет.Что я не так написал?PS


Ненуашо.. А где им взяться то??? Льда - нет.. погода - жопа.. рыбалки нет как таковой.. 90 % рыбаков ящик мозолят дома... В чем проблема то? Или нарашидить выдуманных отчетов было бы лучше?)) Ну со скуик пофлудит народ.. "ну и неаахай" себе в комментах, но не в самих отчетах , конечно

Просмотр сообщенияserg (18 Февраль 2013 - 07:12) писал:

http://ohota.dp.ua/f...3/page__st__225 Я за ограничение времени редактирования, ну пусть через час или 10 часов, еще один пример (см ссылку)... Неадекватные люди заводят разговор, вовлекают форумчан в общение, а затем убирают свои посты........ в результате сам смысл оставшихся постов искажается или теряет смысл.....



+100.. Бывает увяжешься в полнолуние, ответишь в стиле тролля - оппонента, а оно потом потрет, и сидишь потом сам как дурак выглядишь

Сообщение отредактировал Савельич: 18 Февраль 2013 - 08:10


#507

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 18 Февраль 2013 - 09:20

Я за ограничение допустимого времени редактирования своих сообщений не более 30 минут. За ограничение доступа к ресурсу пассивных читателей ("мертвых душ"). За сокращение общего количества тем на форуме за счет удаления тех, которые не относятся конкретно к спорту и рыбалке. За строгое соблюдение новых правил форума и контроль за этим со стороны модераторов.

#508

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 18 Февраль 2013 - 09:35

Может Админам стоит уже закрыть тему ? А то мы начинаем " толочь воду в ступе "

#509

    Romvol
  • OFFLINE
  • 814 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 18 Февраль 2013 - 10:43

Я думаю ситуацию с удалением (редактированием) постов после ответа на них, можно решить с помощь цитирования поста оппонента. У вас в цитате сообщение уже ни кто не удалит, кроме вас самих, модераторов и админов. Как говорится, спасение утопающих.....

#510

    SV

    Администратор

  • OFFLINE
  • 1 310 сообщений
  • Город: Днепр

Отправлено 21 Февраль 2013 - 01:13

Уважаемые участники форума ohota.dp.ua, в связи с определенными переменами (техническими, юридическими и т.д.) касающимися нашего форума, которые достаточно трудоемки и отнимают много времени, обращаюсь к Вам с просьбой отнестись с пониманием и по возможности соблюдать действующие (на данный момент) правила форума. В дальнейшем от Вас не потребуется таких сверхчеловеческих усилий, так как формирование отряда быстрого реагирования уже подходит к завершению. Кстати, у нас небольшой недобор, требуются три-четыре человека - физически крепкие, владеющие каким-либо видом боевого единоборства (практические навыки владения холодным или огнестрельным оружием приветствуются), морально устойчивые, умеющие убеждать, путем выстраивания логической цепочки, плюсом будет знание основ НЛП, также обязательно знание и соответственно соблюдение Правил любительского и спортивного рыболовства и Закон Об охотничьем хозяйстве и охоте Украины (кстати одна-две судимости не помеха). Самое главное требование - человеколюбие!
Претендентам помимо морального удовлетворения предлагаются вполне материальные бонусы.
С вопросами и предложениями обращаться в личку.

#511

    Catch
  • OFFLINE
  • 2 547 сообщений
  • Город: город на Днепре

Отправлено 21 Февраль 2013 - 09:18

осталось совсем немного, модеров переименовать в человеколюбящих смотрящих..))

#512

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 10 Март 2013 - 12:52

А зачем нахлыст вынесли из рыбалки? Это как-бы рыбалка, однако... Никого не предупредили, а модерирует теперь кто? Но самый главный вопрос: зачем???

#513

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 11 Март 2013 - 11:19

Спасибо SV, вопрос закрыт.

#514

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 12 Март 2013 - 23:30

Просмотр сообщенияSV (21 Февраль 2013 - 01:13) писал:

Уважаемые участники форума ohota.dp.ua, в связи с определенными переменами (техническими, юридическими и т.д.) касающимися нашего форума, которые достаточно трудоемки и отнимают много времени, обращаюсь к Вам с просьбой отнестись с пониманием и по возможности соблюдать действующие (на данный момент) правила форума. В дальнейшем от Вас не потребуется таких сверхчеловеческих усилий, так как формирование отряда быстрого реагирования уже подходит к завершению. Кстати, у нас небольшой недобор, требуются три-четыре человека - физически крепкие, владеющие каким-либо видом боевого единоборства (практические навыки владения холодным или огнестрельным оружием приветствуются), морально устойчивые, умеющие убеждать, путем выстраивания логической цепочки, плюсом будет знание основ НЛП, также обязательно знание и соответственно соблюдение Правил любительского и спортивного рыболовства и Закон Об охотничьем хозяйстве и охоте Украины (кстати одна-две судимости не помеха). Самое главное требование - человеколюбие!
Претендентам помимо морального удовлетворения предлагаются вполне материальные бонусы.
С вопросами и предложениями обращаться в личку.
Долго не мог решиться.. но с учетом покращення вынужден согласиться..
Мои условия :
1. 500 $ в месяц золотом.
2. Скальпы также мои..
3. Питание и проживание за мой счет..

:esty:

#515

  • Город: Днепр

Отправлено 09 Май 2013 - 08:24

А можно в ЛС убрать "назад страниц вперёд" и поставить цифры?

#516

    SV

    Администратор

  • OFFLINE
  • 1 310 сообщений
  • Город: Днепр

Отправлено 13 Май 2013 - 10:39

Просмотр сообщенияМаксимус (09 Май 2013 - 08:24) писал:

А можно в ЛС убрать "назад страниц вперёд" и поставить цифры?
В данный момент к сожалению нет такой возможности.

#517

    Alex_Ch
  • OFFLINE
  • 2 864 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 22 Июль 2013 - 09:39

Не понимаю, с чем связано, но в Отчетах в постах №№ 124, 135, 136 не вижу фото. Что делать?

#518

    SV

    Администратор

  • OFFLINE
  • 1 310 сообщений
  • Город: Днепр

Отправлено 23 Июль 2013 - 18:09

Просмотр сообщенияAlex_Ch (22 Июль 2013 - 09:39) писал:

Не понимаю, с чем связано, но в Отчетах в постах №№ 124, 135, 136 не вижу фото. Что делать?
На той странице несколько отчетов содержат много фото, может из-за этого страница не подгружается полностью.

#519

    Alex_Ch
  • OFFLINE
  • 2 864 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 24 Июль 2013 - 08:28

Ну, наверное... Только все остальные фото, кроме этих грузятся. И до, и после. Работал Оперой. Пробовал ГуглХромом- та же фигня.

#520

    Alex_Ch
  • OFFLINE
  • 2 864 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 25 Июль 2013 - 14:06

Опять у меня не грузит фотки

Похоже, что только с iceimg.com
Догадываюсь, что что-то, именно, у меня не так, но не знаю, где ковырять. Может быть подскажете?

#521

    SV

    Администратор

  • OFFLINE
  • 1 310 сообщений
  • Город: Днепр

Отправлено 25 Июль 2013 - 14:24

Просмотр сообщенияAlex_Ch (25 Июль 2013 - 14:06) писал:

Опять у меня не грузит фотки

Похоже, что только с iceimg.com
Догадываюсь, что что-то, именно, у меня не так, но не знаю, где ковырять. Может быть подскажете?
Может по какой-то причине антивирус блокирует.

#522

  • Город: Днепропетровск, Левый3

Отправлено 25 Июль 2013 - 14:45

Просмотр сообщенияAlex_Ch (25 Июль 2013 - 14:06) писал:

Опять у меня не грузит фотки

Похоже, что только с iceimg.com
Догадываюсь, что что-то, именно, у меня не так, но не знаю, где ковырять. Может быть подскажете?
В браузере есть дополнение блокирующее рекламу?
Отключи для этого сайта

#523

    Alex_Ch
  • OFFLINE
  • 2 864 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 25 Июль 2013 - 14:51

Просмотр сообщенияDendnepr (25 Июль 2013 - 14:45) писал:

В браузере есть дополнение блокирующее рекламу?
Отключи для этого сайта
ХЗ. Где посмотреть? Как отключить? С компом на Вы.

#524

  • Город: Днепропетровск, Левый3

Отправлено 25 Июль 2013 - 15:39

Браузер какой?

#525

    Alex_Ch
  • OFFLINE
  • 2 864 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 26 Июль 2013 - 09:08

Опера 12.15

#526

  • Город: Днепропетровск, Левый3

Отправлено 26 Июль 2013 - 12:51

хм. у меня нет оперы уже несколько лет. Не помню что к чему там. Но точно помню-там есть функция блокировки рекламы. Видать домен с картинками попал в №"черный" список.
Попробуй другой браузер.

#527

    Alex_Ch
  • OFFLINE
  • 2 864 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 26 Июль 2013 - 14:22

Пробовал ГуглХром Версия 28.0.1500.72 m
Те же яйца.

#528

    kosmos
  • OFFLINE
  • 1 502 сообщений

Отправлено 26 Июль 2013 - 16:25

Просмотр сообщенияAlex_Ch (26 Июль 2013 - 14:22) писал:

Пробовал ГуглХром Версия 28.0.1500.72 m
Те же яйца.
Саня шо то у "тебя" с яйцами :D,у меня Хром не хромает....

#529

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 12:55

Это пипец какойто !!! На обоих охотах одно сообщение на двоих - продам садок . Или надо сливать оба форума обратно в один , или закрывать оба !!!

#530

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 13:54

Я давно удалил из избранных старый форум и нахожусь только тут. И ни какой путаницы...

#531

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 13:59

Да при чем здесь путаница ??? и там , и тут все стало безжизненное ..........раньше мы спорили до хрипоты , ругались , мирились , общались , жили одним словом . А сейчас ? По обе стороны тишина , только в купи - продайке мелькают сообщения .

Сообщение отредактировал Сергей parket: 10 Декабрь 2013 - 14:04


#532

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 14:12

:) это потому что лед встал! Все заядлые на рыбалке!
я и сам сегодня последний день в кабинете, а потом на лед.... теперь так поболтать только весной когда лед растает появлюсь.
а так только четкая инфа по соревам.

#533

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 14:17

Просмотр сообщенияАлексей Зайко (10 Декабрь 2013 - 14:12) писал:

:) это потому что лед встал! Все заядлые на рыбалке!
я и сам сегодня последний день в кабинете, а потом на лед.... теперь так поболтать только весной когда лед растает появлюсь.
а так только четкая инфа по соревам.
Да причем тут лед ? Рабочая неделя в разгаре , 70 % форумчан за компами , присутствие на форуме по 50 человек и там и тут ...........

Сообщение отредактировал Сергей parket: 10 Декабрь 2013 - 14:17


#534

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 17:14

Просмотр сообщенияСергей parket (10 Декабрь 2013 - 14:17) писал:

Да причем тут лед ? Рабочая неделя в разгаре , 70 % форумчан за компами , присутствие на форуме по 50 человек и там и тут ...........

тоже заметил, лёд не имеет никакого отношения.
Людям просто стало неинтересно. Мне тоже почему-то стало неинтересно, всё-равно темы какие-то, в основном "курилочные", как-то нет живых тем про рыбалку...

#535

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 23:26

скажу за себя. и работы так таковой нет и времени\настроения нет чтоб не только зайти но и отписать чтото. дома уже то облом то ..... (у меня на клаве уже нет 15 кнопок,малый повырывал ,памяти моей хватило гдетона 10,а сейчас помимо того что нет букв еще и 4неработают,несильно интересно чтото писать с помощью экраннй клавиатуры ). я не был на рыбалке 3 недели!!!! сколько помню это впервые,но надеюсь в четверг на лед таки выйти.

#536

  • Город: Днепропетровск Победа 6
  • Род занятий:Шкафы-купе, Кухни, Ниши , Под заказ!

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 10:59

Просмотр сообщенияСергей parket (10 Декабрь 2013 - 13:59) писал:

Да при чем здесь путаница ??? и там , и тут все стало безжизненное ..........раньше мы спорили до хрипоты , ругались , мирились , общались , жили одним словом . А сейчас ? По обе стороны тишина , только в купи - продайке мелькают сообщения .

Всё потому -что , разделили бизнес , долги или деньги , а вместе с ними и нас , на тех кто там остался , и тех кто перешёл . пичалька - когда онлайн ( было такое ) 1 человек всего сидел ..
А началось с ужесточения правил на форуме ..
Есть категория людей - которые зимой не ловят , а это значит , что они зайдут обратно на форум , активно только весной .. когда нужна будет им информация о рыбе . ( общаться просто так они не хотят )))
А зачем дублировать " отчёт " и там и там ? Большая часть оставшихся , всё равно ходит - туда,сюда , и по 2 раза читают одно и тоже...

Для того ,что бы было активное общение - надо SV , собирать людей в живую , выходя на берег , например пожарить мяса , половить рыбку ( за приз) мормышкой , потусить с пивом (потом это обсуждать долго,на том же форуме). А может и нам самим это надо делать ,например перед Новым годом ... сборы на борщи ,супы , и т.д и.тп

Зы - Мне кажеться , так оживление будет быстрее ,и эффективней,
Бардак везде ,и в Украине народ разделился ,на тех кто" за " и тех кто " против " ЕС.

#537

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 11:03

Да нет Серега ! Главное , что нас разделили на свой и чужой как всегда поставив нас перед фактом своих терок , тоесть помимо нашей воли .......

Сообщение отредактировал Сергей parket: 11 Декабрь 2013 - 11:04


#538

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 11:47

нам дали выбор. и мы его сделали.
собираться в живую мысль здравая. Был у нас хороший организатор так его изза ужесточения правил и еще каких то там вопросов забанили. нужно нового искать......
был бы организатор народ на интересную мысль подтянется. и пивка попить и мяса покушать.

#539

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 12:02

в любом случае тема в конечном или начальном своем виде превращается в "флудилку" потому что это форум. как можно серьезно говорить о какой то приманке, если посты начинаются с слов, а у меня приманка виляет хвостом с лева на право.. а у товарища с права на лево.. вопрос: с чем это связано?...

Сообщение отредактировал Михаил 81: 11 Декабрь 2013 - 12:04


#540

    sashku
  • OFFLINE
  • 707 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 21:18

Просмотр сообщенияМихаил 81 (11 Декабрь 2013 - 11:47) писал:


был бы организатор народ на интересную мысль подтянется. и пивка попить и мяса покушать.
я так поняли организаторы (старожилы, аксакалы форума) страшенно обурені расколом форумов и ваще забили..
А чего бы админу не проявить инициативу? Помню год назад SV активно зазывал всех на пиво-посиделки

#541

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 09:42

Не одним СВ единым мы живем.
форум это то место где люди собираются, общаются. итд могут собираться как большими так и малыми группами. но если вы собрались (даже совместно выехали на рыбалку) напишите об этом на форуме. и людям будет приятно прочитать что вы собрались... и возможно к вам подтянутся люди. и благодаря вам возникнут новые праздники на этом ресурсе..

#542

    SV

    Администратор

  • OFFLINE
  • 1 310 сообщений
  • Город: Днепр

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 17:47

Просмотр сообщенияsashku (12 Декабрь 2013 - 21:18) писал:

я так поняли организаторы (старожилы, аксакалы форума) страшенно обурені расколом форумов и ваще забили..
А чего бы админу не проявить инициативу? Помню год назад SV активно зазывал всех на пиво-посиделки
Весной, летом и ранней осенью предложение в силе, во дворе есть шатер и мангал, так же присутствует теннис, бадминтон, дартс, покер, нарды, шахматы и тд. Недалеко пиво и тд.

#543

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 00:57

а зимой??? мы тоже готовы.

#544

    SV

    Администратор

  • OFFLINE
  • 1 310 сообщений
  • Город: Днепр

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 17:28

Просмотр сообщенияшурикднепр (14 Декабрь 2013 - 00:57) писал:

а зимой??? мы тоже готовы.
Я бы с удовольствием, но зимой с местом напряжно, а в теплое время года проблем нет.