Перейти к содержимому


Сообщений в теме: 543

#1

    SV

    Администратор

  • OFFLINE
  • 1 310 сообщений
  • Город: Днепр

Отправлено 23 Март 2012 - 22:31

Господа, администрация портала OHOTA.DP.UA с огромным удовольствием презентует новую версию форума! В этой версии более широкие возможности по функциональной части. На данный момент работы еще не закончены но мы постараемся первый этап завершить в ближайшее время. Также предвидится и второй этап который позволит сделать наш портал еще интересней но пусть это будет приятным сюрпризом.
С уважением SV.

Документация по форуму: http://wiki.iblink.r...on/v3/front_end

#2

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 24 Март 2012 - 00:24

Вопрос,а что это за нолик под аватарами (рейтинг,отзыв)?
Да,а смена дизайна(функционала) сайта,чьи-то пожелания?
Просто так не привычно,вроде все на месте,но не то...или из-за цвета синего(зеленый привычней) ....
Нужно привыкнуть....

Еще вопрос,а где личные сообщения делись(или вернуться)?

#3

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 24 Март 2012 - 00:31

Пока НЕ нравится . Мож привыкну.

#4

    Bagration

    Администратор

  • OFFLINE
  • 397 сообщений
  • Город: Днепропетровск
  • Род занятий:Developer

Отправлено 24 Март 2012 - 00:49

Просмотр сообщенияАнтон днепр (24 Март 2012 - 00:24) писал:

Вопрос,а что это за нолик под аватарами (рейтинг,отзыв)?
Да,а смена дизайна(функционала) сайта,чьи-то пожелания?
Просто так не привычно,вроде все на месте,но не то...или из-за цвета синего(зеленый привычней) ....
Нужно привыкнуть....

Еще вопрос,а где личные сообщения делись(или вернуться)?

1. Да, это репутация. Возле каждого сообщения (кроме своих собственных) есть стрелочки "вверх" и "вниз". У пользователя же отображается общее значение. Сейчас у всех оно равно нулю.
2. Не совсем понял вопроса.
3. Сообщения вроде должны были остаться. Если получится, то на выходных займусь, или же в понедельник с утра.

Просмотр сообщенияМЭРЛИН (24 Март 2012 - 00:31) писал:

Пока НЕ нравится . Мож привыкну.
А что именно не нравится ?

#5

    SV

    Администратор

  • OFFLINE
  • 1 310 сообщений
  • Город: Днепр

Отправлено 24 Март 2012 - 01:00

Просмотр сообщенияАнтон днепр (24 Март 2012 - 00:24) писал:

Вопрос,а что это за нолик под аватарами (рейтинг,отзыв)?
В понедельник отвечу на этот вопрос... голова уже не соображает :)

Цитата

Да,а смена дизайна(функционала) сайта,чьи-то пожелания?
Да, и не только конкретных персоналий но и требования времени.

Цитата

Просто так не привычно,вроде все на месте,но не то...или из-за цвета синего(зеленый привычней) ....
Нужно привыкнуть....
Согласен, только дизайном мы еще вплотную не занимались, просто физически не получается, в ближайшее время решим этот вопрос.

Цитата

Еще вопрос,а где личные сообщения делись(или вернуться)?
В понедельник займемся.

#6

    Boev
  • OFFLINE
  • 1 600 сообщений

Отправлено 24 Март 2012 - 01:46

Просмотр сообщенияSV (23 Март 2012 - 22:31) писал:

Господа, администрация портала OHOTA.DP.UA с огромным удовольствием презентует новую версию форума!
Как-то не обычно, но уверен, что привыкнем.
Сергей, не рассмотрел стрелочки и по ошибке нажал вниз... Хотел поблагодарить, а получилось наоборот. Прошу прощения. :1_012:

#7

    Catch
  • OFFLINE
  • 2 547 сообщений
  • Город: город на Днепре

Отправлено 24 Март 2012 - 01:48

Хорошо, что не стоим/топчимся на месте.
Пока первые впечатления, в темы еще не заходил:
1. Цвет логотипа и форума лучше бы смотрелся в одном цветовом решении.
2. Нарушена традиция с именинниками, их не видно. Искать внутри нет желания. Фишка с указанием ДР содействовала сплочению форумчан.
Если есть мнение убрать эту фишку, то лучше бы было первоначально проголосовать. Ориентироваться на большинство голосов активных форумчан, т. е. на костяк!.
3. Сбивают с толку появившиеся теги на главной странице. Они выглядят, как разделы форума. Я уже обрадовался такой реализаци. Но, увы, это только теги, ведущие не в ту степь. Если просто теги, то это облако можно спустить куда-то ниже.
Об остальных впечатлениях после просмотра внутренностей..)

#8

    Catch
  • OFFLINE
  • 2 547 сообщений
  • Город: город на Днепре

Отправлено 24 Март 2012 - 02:36

Из "минусов", которые бросаются в глаза внутри. Непонятно, как определить, какие темы прочитаны, какие - нет.
Искусственно осложнен переход из внутренности какой-либо ветки в другую тему. Отвлекается лишнее внимание на скроллинг до упора вверх или вниз, чтобы перейти в раздел выше.
Затерявшуюся строчку перехода, на данной странице см. вверху Форум → Гостевая → О работе форума и сайта
удобнее было бы для пользователей переставить сразу над синей полосой (на которой указавается "Сообщений в теме: 6..."), т. е. на одном уровне с кнопкой "Ответить". То есть, пользователь после прочтения постов сразу для себя выбирает или дать здесь же ответ или же перейти куда-то. Конечно, можно скроллить до упора и напрягаться в поисках фишек перехода, сквозь рекламные банеры. Что вызывает только раздражение. При этом, хотят ли или не хотят рекламодатели, но у пользователей на бессознательном уровне формируется негативное отношение к препятствующим работе рекламным банерам и изображенным на них ТМ. имхо
Пока всё. Администрации сайта успешного обновления нашего форума!..)

#9

Отправлено 24 Март 2012 - 07:09

Не видно новых сообщений, нет личных, не нашол профиль, не понял пока как добавить изображение и мне кажется неудобные смайлы, может с непривычки.

Не видно новых сообщений, нет личных, не нашол профиль, не понял пока как добавить изображение и мне кажется неудобные смайлы, может с непривычки.

Пардон, л.с. нашол. Правда старых нет.

#10

  • Город: Днепропетровск, Левый3

Отправлено 24 Март 2012 - 07:22

есть мобильная версия сайта!

пока вопросы задавать не буду-попробую немного рпазобраться

#11

Отправлено 24 Март 2012 - 08:40

Просмотр сообщенияBagration (24 Март 2012 - 00:49) писал:

...А что именно не нравится ?
Как найти непрочитанные сообщения? Иконка есть кака-нить?

#12

Отправлено 24 Март 2012 - 08:44

блин, или привыкнуть надо.. или не знаю.. какое то все не родное....))))

#13

    Catch
  • OFFLINE
  • 2 547 сообщений
  • Город: город на Днепре

Отправлено 24 Март 2012 - 08:45

Сегодня утром обратил внимание на еще два неудобства:
1. Нет возможности редактировать свои сообщения.
2. Отсутствие в многостраничной ветке внизу страницы перехода по страницам такого, как вверху (Страниц1 2 3 Вперед ). Приходится излишне скролить вверх темы для перехода по страницам.

#14

  • Город: Павлоград

Отправлено 24 Март 2012 - 08:54

Мало того, что не смог зайти на форум, пришлось восстанавливать пароль, но и пропала вся личная переписка.
Пришло на мыло письмо о новом личном сообщении, я и его не вижу. Не гуд!

Сообщение отредактировал Тегеран: 24 Март 2012 - 08:55


#15

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 24 Март 2012 - 09:05

Просмотр сообщенияТегеран (24 Март 2012 - 08:54) писал:

Мало того, что не смог зайти на форум, пришлось восстанавливать пароль, но и пропала вся личная переписка.
Пришло на мыло письмо о новом личном сообщении, я и его не вижу. Не гуд!
Блин, с личкой полная ОПА получилась. Ждал сообщение, тоже получил уведомление на мыло, а зайдя на сайт, ничего не нашел - ни старых, ни новых сообщений нет.

Сообщение отредактировал Evgeniy_dkj: 24 Март 2012 - 09:07


#16

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 24 Март 2012 - 09:48

Просмотр сообщенияDendnepr (24 Март 2012 - 07:22) писал:

есть мобильная версия сайта! пока вопросы задавать не буду-попробую немного рпазобраться
За мобильную версию спасибо!
Намного удобней!
Ps сделали столько нового,а инструкцию не дали(объявление).
А,вообще думаю немного доработать и все будет нормально,главное решите вопрос с новыми сообщениями в темах,чтобы их было видно ну как раньше красненьким или....

#17

    SV

    Администратор

  • OFFLINE
  • 1 310 сообщений
  • Город: Днепр

Отправлено 24 Март 2012 - 10:11

Просмотр сообщенияСергейР (24 Март 2012 - 08:40) писал:

Как найти непрочитанные сообщения? Иконка есть кака-нить?
В нижней части форума есть ссылка "Отметить все сообщения прочитанными" - Жмем и будет счастье! ;)

P.S. Я уже писал ранее - сейчас форум работает в тестовом режиме, не завершен первый этап (отладка и настройка, дизайн вообще не корректировался), мы прилагаем максимум усилий для скорейшей нормализации работы но поймите правильно невозможно объять необъятное. С понедельника мы занимались только форумом и в пятницу работали с 8-00 до 0-30 и уже просто физически нет возможности продолжать работы, как никак а отдых необходим. С понедельника продолжим устранение багов.
Мы с благодарностью принимаем ваши пожелания и в меру своих сил стараемся их реализовывать.
С уважением

#18

    serg
  • OFFLINE
  • 6 742 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 24 Март 2012 - 10:38

Ох! Прям холодный душ какой-то! :rain:
Изображение

#19

Отправлено 24 Март 2012 - 11:40

по поводу репутации - пришли к этой фаллометрии и сюда. Теперь к человеку будет предвзятое отношение с пониженной кармой, ещё и кидаться друг в друга будут этими циферками в карме. ИМХО, селекционирование людей по какому-либо признаку никогда ни к чему хорошему не приводит.

теперь по багам :
1. пароль у меня был в русской раскладке, при переносе БД наверное похерился, в общем не подходил, пришлось делать восстановление и далее всю процедуру
2. смайлики в старых сообщения не отображаются
3. Подредактируйте темы писем, что приходят на емаил
4. За основу взята немецкая версия IP.Board ? У меня при восстановлении пароля каптча была с немецкими буквами

Просмотр сообщенияАнтон днепр (24 Март 2012 - 09:48) писал:

Ps сделали столько нового,а инструкцию не дали(объявление).

если с англ дружишь - здесь тебе инструкция как говорится "от производителя" http://community.inv...tion/index.html

#20

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 24 Март 2012 - 11:49

Пока в шоке
В личке только одно письмо 2006г...
В темах не понятно что прочитано а что нет...
Возле названия темы стрелочка с раскрывающимся вниз окном, там два сообщения: первое и ... опять первое...
В строке темы там где раньше было "перейти к последнему сообщению" различные ссылки не ведущие к последнему сообщению а ведущие к первому в теме (а если в теме надцать страниц?) к профилю автора и т.д. ...
Появилось куча ссылок, кнопочек на дополнительный функционал... пока только путают и усложняют навигацию...
В профиле возраст не определен, с полом не определился....
:wflag:

#21

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 24 Март 2012 - 11:49

Просмотр сообщенияroverspam (24 Март 2012 - 11:40) писал:




если с англ дружишь - здесь тебе инструкция как говорится "от производителя" http://community.inv...tion/index.html
Да я уже вроде разобрался(имел ввиду дать"объявление" по новинкам,от Дениса узнал о мобильной версии)...
За ссылку спасибо,прикольно глянуть один в один.
За репутацию согласен,не нужна она.имхо.

#22

    Serik
  • OFFLINE
  • 1 579 сообщений
  • Город: Киев

Отправлено 24 Март 2012 - 11:53

ну, я тут не так часто как раньше и каково было мое удивление когда я зашел на сайт и "испугался" - куда я попал?! Полазив же некоторое время - вроде ничего так, нормальненько :)
Привыкнем и все будет ОК!
ЗЫ. пожелание! а нельзя ли смайлики в несколько рядов сделать? :thank_you:

#23

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 24 Март 2012 - 12:25

Все , уже разобрался , уже нравится .Есть конечно некоторые моменты ... но думаю , со временем Вы их устраните. Пока не буду о них писать и так много пожеланий , немного разгребетесь тогда.
Только одно :мне все таки хотелось бы , чтоб человек создавший тему мог ее редактировать.

#24

Отправлено 24 Март 2012 - 13:01

Просмотр сообщенияSV (24 Март 2012 - 10:11) писал:

В нижней части форума есть ссылка "Отметить все сообщения прочитанными" - Жмем и будет счастье! ;)
...
Наступило, но пока только наполовину
Полностью будет, когда непрочитанные увижу. :)

#25

Отправлено 24 Март 2012 - 13:16

Имхо, можно было бы немного поджать межстрочные интервалы и прочие пробелы. Маловато сообщений на экран влезает.

#26

    Bagration

    Администратор

  • OFFLINE
  • 397 сообщений
  • Город: Днепропетровск
  • Род занятий:Developer

Отправлено 24 Март 2012 - 13:25

Просмотр сообщенияCatch (24 Март 2012 - 01:48) писал:

Хорошо, что не стоим/топчимся на месте.
Пока первые впечатления, в темы еще не заходил:
1. Цвет логотипа и форума лучше бы смотрелся в одном цветовом решении.
2. Нарушена традиция с именинниками, их не видно. Искать внутри нет желания. Фишка с указанием ДР содействовала сплочению форумчан.
Если есть мнение убрать эту фишку, то лучше бы было первоначально проголосовать. Ориентироваться на большинство голосов активных форумчан, т. е. на костяк!.
3. Сбивают с толку появившиеся теги на главной странице. Они выглядят, как разделы форума. Я уже обрадовался такой реализаци. Но, увы, это только теги, ведущие не в ту степь. Если просто теги, то это облако можно спустить куда-то ниже.
Об остальных впечатлениях после просмотра внутренностей..)

1. Дизайн дорабатывается. В понедельник-вторник (если глобальных трудностей не случится) все станет на свои места.

2. Насчет проблемы с ДР - знаем. На старом форуме, прошлый программист, не стал брать стандартный модуль, а решил изобрести велосипед. Поэтому стандартными средствами ковертирования данные не перенеслись. Этим буду заниматься в понедельник. Придется практически в ручную переносить данные всех пользователей.

3. Насчет переместить ниже - подумаем. А что Вы имели ввиду под "разделы форума" ? Сейчас реализована возможность быстрого перехода с любой страницы форума в любой раздел. Кнопка находится вверху справа (под поиском) возле ссылки "Просмотр новых публикаций"

Просмотр сообщенияCatch (24 Март 2012 - 02:36) писал:

Из "минусов", которые бросаются в глаза внутри. Непонятно, как определить, какие темы прочитаны, какие - нет.
Искусственно осложнен переход из внутренности какой-либо ветки в другую тему. Отвлекается лишнее внимание на скроллинг до упора вверх или вниз, чтобы перейти в раздел выше.
Затерявшуюся строчку перехода, на данной странице см. вверху Форум → Гостевая → О работе форума и сайта
удобнее было бы для пользователей переставить сразу над синей полосой (на которой указавается "Сообщений в теме: 6..."), т. е. на одном уровне с кнопкой "Ответить". То есть, пользователь после прочтения постов сразу для себя выбирает или дать здесь же ответ или же перейти куда-то. Конечно, можно скроллить до упора и напрягаться в поисках фишек перехода, сквозь рекламные банеры. Что вызывает только раздражение. При этом, хотят ли или не хотят рекламодатели, но у пользователей на бессознательном уровне формируется негативное отношение к препятствующим работе рекламным банерам и изображенным на них ТМ. имхо
Пока всё. Администрации сайта успешного обновления нашего форума!..)

1. Сейчас, изначально, у всех пользователей будут гореть все форумы и все сообщения как не прочитанные. Прочитав все ( :) ) или отметив весь форум как прочтенный, иконки станут серенькими, а не темно-синими.

2. Строку навигации (хлебные крошки) врядли будем переносить, по крайней мере не рядом с постраничным навигатором это точно.

Просмотр сообщенияShapoval (24 Март 2012 - 07:09) писал:

Не видно новых сообщений, нет личных, не нашол профиль, не понял пока как добавить изображение и мне кажется неудобные смайлы, может с непривычки.

Не видно новых сообщений, нет личных, не нашол профиль, не понял пока как добавить изображение и мне кажется неудобные смайлы, может с непривычки.

Пардон, л.с. нашол. Правда старых нет.

1. Сейчас у всех пользователей все сообщения новые. Проблема существовавшая на старом форуме, на новом решена. Отмечайте форумы и сообщения прочитанными и значки будут менять свои цвета.

2. Личными сообщениями займемся в понедельник с утра.

3. Для того, что бы ответить в тему есть два варианта: форма быстрого ответа (внизу темы с сообщениями) и раширенная форма. В первом варианте - урезанный функционал для быстрого ответа. Во втором варианте - полный набор доступного функционала, в том числе и загрузка картинок.

4. Над более удобным способом вывода смайлов подумаем. Сейчас все самйлы перенесены со старого форума. Их много и большая часть не используется. Скорее всего будем чистить список смайлов.

Просмотр сообщенияСергейР (24 Март 2012 - 08:40) писал:

Как найти непрочитанные сообщения? Иконка есть кака-нить?

Вверху справа, под поиском ссылка "Просмотр новых публикаций"

Просмотр сообщенияCatch (24 Март 2012 - 08:45) писал:

Сегодня утром обратил внимание на еще два неудобства:
1. Нет возможности редактировать свои сообщения.
2. Отсутствие в многостраничной ветке внизу страницы перехода по страницам такого, как вверху (Страниц1 2 3 Вперед ). Приходится излишне скролить вверх темы для перехода по страницам.

1. Возможность есть, но она ограничена временным интервалом от времени создания темы/сообщения. Если не ошибаюсь, то сейчас выставлено 5 минут.

2. В многостраничной версии в навигаторе появляется ссылочка "Страниц" при нажатии на которую всплывает окошко, где можно задать номер интересующей страницы. Согласен, не очевидно и не сразу понятно, но так ренализовали разработчики. В планы себе запишем, но это явно не приоритет на сейчас.

#27

    Bagration

    Администратор

  • OFFLINE
  • 397 сообщений
  • Город: Днепропетровск
  • Род занятий:Developer

Отправлено 24 Март 2012 - 13:30

Просмотр сообщенияТарик (24 Март 2012 - 11:49) писал:

Пока в шоке
В личке только одно письмо 2006г...
В темах не понятно что прочитано а что нет...
Возле названия темы стрелочка с раскрывающимся вниз окном, там два сообщения: первое и ... опять первое...
В строке темы там где раньше было "перейти к последнему сообщению" различные ссылки не ведущие к последнему сообщению а ведущие к первому в теме (а если в теме надцать страниц?) к профилю автора и т.д. ...
Появилось куча ссылок, кнопочек на дополнительный функционал... пока только путают и усложняют навигацию...
В профиле возраст не определен, с полом не определился....
:wflag:

1. Личными сообщениями займемся в понедельник с утра.

2. Изначально сейчас у всех все непрочтенное.

3. Это один из побочных эффектов конвертации. При создании новых тем и ответов - функционал работает как надо. Если получится, то решим проблему, но это не приоритет на сейчас.

4. В строке темы выводится перечень страниц, где можно нажать на последнюю страницу. Так же в строке темы, справа отображается информация о последнем пользователе оставившим сообщении и дата этого сообщения, нажав на которую переходим к последнему сообщению топика.

5. Пол и возраст займемся в понедельник


Просмотр сообщенияМЭРЛИН (24 Март 2012 - 12:25) писал:

Все , уже разобрался , уже нравится .Есть конечно некоторые моменты ... но думаю , со временем Вы их устраните. Пока не буду о них писать и так много пожеланий , немного разгребетесь тогда.
Только одно :мне все таки хотелось бы , чтоб человек создавший тему мог ее редактировать.

Редактировать всю тему ? такого точно не будет. Есть возможность отредактировать свое сообщение, но только в течении 5-ти минут после размещения.

#28

    nik.VIT
  • OFFLINE
  • 308 сообщений

Отправлено 24 Март 2012 - 14:05

Мммдя..., мне старый форум тоже намного больше нравился, было всё намного проще...!!!!!!! ~:(

#29

Отправлено 24 Март 2012 - 14:19

а что за чёрное окно мелькает после загрузки темы?
Chrome 17.0.963.79 m

#30

Отправлено 24 Март 2012 - 14:41

А как отредактировать собственное сообщение? Кнопку "изменить" вижу на новом сообщении, а на написанных ранее, в старом форуме, ее нет...

Сообщение отредактировал prodrive: 24 Март 2012 - 14:42


#31

    Bagration

    Администратор

  • OFFLINE
  • 397 сообщений
  • Город: Днепропетровск
  • Род занятий:Developer

Отправлено 24 Март 2012 - 15:24

Просмотр сообщенияroverspam (24 Март 2012 - 14:19) писал:

а что за чёрное окно мелькает после загрузки темы?
Chrome 17.0.963.79 m

Мелькает постоянно ? Или только 1 раз, когда загружается (загрузилась) тема ?

Просмотр сообщенияprodrive (24 Март 2012 - 14:41) писал:

А как отредактировать собственное сообщение? Кнопку "изменить" вижу на новом сообщении, а на написанных ранее, в старом форуме, ее нет...

Свои сообщения можно редактировать только в течении первых 5 минут после написания. Дальше только модераторы/администраторы.

#32

    Bagration

    Администратор

  • OFFLINE
  • 397 сообщений
  • Город: Днепропетровск
  • Род занятий:Developer

Отправлено 24 Март 2012 - 15:31

Просмотр сообщенияnik.VIT (24 Март 2012 - 14:05) писал:

Мммдя..., мне старый форум тоже намного больше нравился, было всё намного проще...!!!!!!! ~ :(

Но при этом очень многого не хватало. Пытаться наворачивать на старом форуме посчитали нецелесообразным. Да и к тому же существовал ряд проблем, решить которые не представлялось возможным.

#33

Отправлено 24 Март 2012 - 15:39

Просмотр сообщенияBagration (24 Март 2012 - 15:24) писал:

Мелькает постоянно ? Или только 1 раз, когда загружается (загрузилась) тема ?


один раз при загрузке темы. Но раздражает так, что не хочется и открывать темы

#34

    anry70
  • OFFLINE
  • 464 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 24 Март 2012 - 15:46

А мне перемены нравятся.

#35

    Bagration

    Администратор

  • OFFLINE
  • 397 сообщений
  • Город: Днепропетровск
  • Род занятий:Developer

Отправлено 24 Март 2012 - 15:48

Просмотр сообщенияroverspam (24 Март 2012 - 15:39) писал:

один раз при загрузке темы. Но раздражает так, что не хочется и открывать темы

Если получится у себя повторить, то возможно исправим. В офисе у меня, по крайней мере, ничего не мигало в хроме. Но возможно у нас отличаются версии.
Буду пробовать с других компьютеров.

#36

    zloj08
  • OFFLINE
  • 978 сообщений

Отправлено 24 Март 2012 - 15:51

Вмобильной версии отсутствуют смайлики

#37

Отправлено 24 Март 2012 - 16:12

и какой-то он у меня "тяжёлый". Скроллится рывками. В общем юзабили - не хочется лишний раз что-то открывать...

#38

    Bagration

    Администратор

  • OFFLINE
  • 397 сообщений
  • Город: Днепропетровск
  • Род занятий:Developer

Отправлено 24 Март 2012 - 16:19

Просмотр сообщенияroverspam (24 Март 2012 - 16:12) писал:

и какой-то он у меня "тяжёлый". Скроллится рывками. В общем юзабили - не хочется лишний раз что-то открывать...

Тут возможны 2 варианта:

1. Страница еще не загрузилась полностью и Вы попадаете на загрузку броузером данных при скролле. В данном случае решений нет - это во всех броузерах так будет и форум тут не при чем.

2. Если страница уже полностью загружена, то возможно сам компьютер не справляется с обработкой данных выводимых на экран. Причины могут быть разные: слабая видеокарта/процессор, мало оперативной памяти...

#39

Отправлено 24 Март 2012 - 16:31

М-дя, блин, весь день пытаюсь вкурить новый форум, но пока никак! Видимо, ещё многое не доделано? Если б меня спросили, я кричал бы "верните старый!!!", но спросят врядли, будем привыкать или эмигрировать! :1_012:

#40

  • Город: Днепр

Отправлено 24 Март 2012 - 16:35

Непривычно,но красиво:)))

#41

    Bagration

    Администратор

  • OFFLINE
  • 397 сообщений
  • Город: Днепропетровск
  • Род занятий:Developer

Отправлено 24 Март 2012 - 17:25

Просмотр сообщенияIGOR Zzz (24 Март 2012 - 16:31) писал:

М-дя, блин, весь день пытаюсь вкурить новый форум, но пока никак! Видимо, ещё многое не доделано? Если б меня спросили, я кричал бы "верните старый!!!", но спросят врядли, будем привыкать или эмигрировать! :1_012:
Функционал форума не доделывается. В основном доработки связаны с переносом данных и дизайном.

#42

  • Город: Днепропетровск, Левый3

Отправлено 24 Март 2012 - 17:29

Мне поа все нравится. Особенно фича с просмотром новых публикаций-хочешь выставляешь непрочитанные, хочешь-за последний час, 24часа. Неделю, год.

Рекомендую всем-сначала проклацать все кнопочки-кучу вопросов отпадут.
Изучаю дальше.

#43

    Bagration

    Администратор

  • OFFLINE
  • 397 сообщений
  • Город: Днепропетровск
  • Род занятий:Developer

Отправлено 24 Март 2012 - 17:34

У кого на старом форуме была выставлена дата рождения - перенес эти данные на новый форум.

#44

    nik.VIT
  • OFFLINE
  • 308 сообщений

Отправлено 24 Март 2012 - 18:02

Просмотр сообщенияBagration (24 Март 2012 - 15:31) писал:

Но при этом очень многого не хватало. Пытаться наворачивать на старом форуме посчитали нецелесообразным. Да и к тому же существовал ряд проблем, решить которые не представлялось возможным.
... вам виднее, а мы привыкнем ! Главное что бы преимущества старого формата остались и добавились новые!!!

#45

    Teapot
  • OFFLINE
  • 116 сообщений

Отправлено 24 Март 2012 - 18:24

Просмотр сообщенияDendnepr (24 Март 2012 - 17:29) писал:

Мне поа все нравится. Особенно фича с просмотром новых публикаций-хочешь выставляешь непрочитанные, хочешь-за последний час, 24часа. Неделю, год.

Рекомендую всем-сначала проклацать все кнопочки-кучу вопросов отпадут.
Изучаю дальше.
Да просто здоровски :cuz10:

#46

Отправлено 24 Март 2012 - 19:03

Вставлю свои 5. Хотелось бы редактировать все свои сообщения так как, прийдется больше создавать новых тем или писать дополнительные сообщения.

#47

    Bagration

    Администратор

  • OFFLINE
  • 397 сообщений
  • Город: Днепропетровск
  • Род занятий:Developer

Отправлено 24 Март 2012 - 19:08

Просмотр сообщенияatlantic (24 Март 2012 - 19:03) писал:

Вставлю свои 5. Хотелось бы редактировать все свои сообщения так как, прийдется больше создавать новых тем или писать дополнительные сообщения.
Это дает возможность отредактировать любое свое сообщение любой давности.
Не очень удачный вариант, на старом форуме довольно много тем, в которых первое сообщение пустое, а дальше флуда на 5-10 страниц.

Или например было несколько тем, где в середине топика начиналась перебранка, а потом первое сообщение из этой серии редактировалось на пустое...

Возможно, что увеличим интервал времени, когда можно редактировать свое сообщение, например до 10-15 минут.

#48

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 24 Март 2012 - 19:12

Просмотр сообщенияBagration (24 Март 2012 - 19:08) писал:

увеличим интервал времени, когда можно редактировать свое сообщение, например до 10-15 минут.
Лучше до 1-2 года. :grin: Я тоже за то чтоб редакция поста была доступна всегда.Как и удаление.

#49

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 24 Март 2012 - 19:17

И еще , хотелось бы , чтоб гдето была тема с названием типа ^Аллея памяти" - о таких ребятах как ИгорьМ и Миша Прогресс.

#50

    abat68
  • OFFLINE
  • 667 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 24 Март 2012 - 19:22

Просмотр сообщенияBagration (24 Март 2012 - 13:25) писал:

......1. Возможность есть, но она ограничена временным интервалом от времени создания темы/сообщения. Если не ошибаюсь, то сейчас выставлено 5 минут.....
А для чего, вообще, ввели это ограничение?