Перейти к содержимому

Открытый Чемпионат КГФРС по фидеру 2012.

фидер

Сообщений в теме: 15

#1

    Boev
  • OFFLINE
  • 1 600 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2012 - 21:00

Положение
о проведении Открытого чемпионата КГФРС
по ловле рыбы фидером 12-13 мая 2012г.

1. Цели и задачи.
1.1. Соревнования проводятся с целью:
- популяризации рыболовного спорта;
- повышения спортивного мастерства спортсменов;
2. Место и время проведения.
2.1. Соревнования проводятся 12-13 мая 2012г.Место проведения: Днепропетровская область, Софиевский район, Макортовское водохранилище.
3. Организаторы. Судейство.
3.1.Организатор соревнований – Криворожская Городская Федерация Рыболовного Спорта.
Спонсоры магазины: "Рыбак","Вcе для рыбалки",₺Клёвый₺, при поддержке «Специального товарно-рыбного хозяйства на Макортовском водохранилище» .
3.2. Подготовка и проведение соревнований возлагается на главную судейскую коллегию. Главный судья соревнований – (уточняется).
4. Участники.
4.1. К участию в соревнованиях допускаются все желающие. Для участников устанавливается стартовый взнос в сумме 50 грн. с участника, для членов КГФРС 30 грн. Соревнования лично-командные. Команда состоит из двух человек.
4.2. Участники соревнований обязаны знать и выполнять правила соревнований по ловле рыбы фидером. Соблюдать правила поведения на водоеме. Самостоятельно пройти медицинское освидетельствование. Не употреблять спиртные напитки.
4.3. Общее число участников ограничено и не превышает 30 чел. (15 команд)
5. Программа соревнований.
5.1. Соревнования проводятся в 2 тура.
12.05.2012г.
до 06:30 – регистрация участников;
06:30 – жеребьевка секторов;
06:45 – торжественное открытие соревнований;
07:00 – 08:30 - подготовка к соревнованиям,
08:30 – 13:30 – соревнования;
13:30 – 14:30 взвешивание рыбы, подведение итогов.
13.05.2012г.
06:30 – жеребьевка секторов;
07:00 – 08:30 - подготовка к соревнованиям,
08:30 – 13:30 – соревнования;
13:30 – 15:00 взвешивание рыбы, подведение итогов, награждение.
Тренировка в пятницу 11.05.2012г. в зоне соревнований разрешена до 18.00ч.
6. Правила и порядок проведения.
6.1. Соревнования по ловле рыбы фидером проводятся в 2 тура продолжительностью 5 часов.
6.2. Жеребьевка секторов проводится перед туром. Размер сектора для одного спортсмена не менее 10 м.
6.3. Ловля рыбы производится одним фидерным удилищем, которое может быть оснащено катушками, лесками или плетеными шнурами, фидерными кормушками или грузами. Удилища можно размещать на держателях (подставках). Запрещается использование металлических струн в качестве жилки и сигнализаторов поклевок любого типа.
6.4. Участникам разрешается иметь при себе неограниченное количество запасных снастей. Во время соревнований спортсменам разрешается пользоваться платформами, максимальные размеры которых 1х1 метр. Платформы должны располагаться в одну линию вне воды или частично в воде. Рядом с основной платформой могут быть установлены дополнительные платформы, предназначенные для вспомогательного оборудования и материалов.
6.5. На подготовку к соревнованиям выделяется 90 мин. По прибытию спортсмена к своему сектору он обязан сложить рыболовное снаряжение в своем секторе и после этого покинуть сектор. Любая подготовка снастей и прочего снаряжения запрещается до первого сигнала.
6.6. По первому сигналу «Вход в зону» спортсмены занимают свои сектора и начинают подготовку к ловле. После сигнала «вход в сектор» и до сигнала «взвешивание окончено», дополнительные оснастки (только до сигнала «старт»), насадки, прикормки и животная составляющая (только к проверке прикормки), питьевая вода, еда, лекарства и т.п. могут быть переданы спортсмену в его сектор только через члена Судейской коллегии.
6.7. По сигналу «Старт» спортсмены приступают к ловле рыбы.
6.8. Время на стартовый закорм не отводится. Запрещается использовать специально сформированные шары прикормки. Запрещается пользоваться рогатками и ракетами. Закорм точек ловли разрешен только с помощью кормушки. Другие способы запрещены. Количество точек ловли в пределах сектора не ограничено.
6.9. Спортсмену разрешается применять прикормку и насадку естественного происхождения. Можно использовать аттрактанты и красящие вещества. Запрещаются приманки, содержащие живую или мертвую рыбу, а также икру рыб. Запрещается применение наркотических и одурманивающих рыбу веществ. Разрешённый объём прикормки на один тур на одного участника - 12 литров. Кроме того, количество живых компонентов не более 1.5 литров, в том числе мотыля не более 0.5 литра..
6.10. Участникам запрещается в качестве наживки использовать на крючке искусственные насадки, всплывающие насадки (поп-ап), такие как пенопласт, пробка и т.д., а также использовать волосяной монтаж.
6.11. Участникам запрещается пользоваться электронными средствами для обнаружения рыбы и измерения глубины.
6.12. Без разрешения члена Судейской коллегии после сигнала «вход в сектор» и до сигнала «взвешивание окончено» спортсмены не имеют права принимать от спортсменов и других лиц любую практическую помощь в подготовке места соревнований, снастей, насадки и прикормки, вываживании рыбы и оказывать помощь другим спортсменам.
6.13. Спортсмену разрешается заходить в воду на глубину не выше его колен. Заходить на большую глубину спортсмен может только с разрешения члена Судейской коллегии.
6.14. Пойманная рыба хранится в садке, находящемся в воде. Длина садка не менее 2,5 метров. Поимка рыбы засчитывается и тогда, когда она случайно поймана не за рот. Намеренное багрение рыбы запрещено. Участники, не имеющие средства для хранения рыбы, к соревнованию не допускаются.
6.15. По третьему сигналу «Финиш» спортсмены прекращают ловлю и остаются в своих секторах до прибытия судьи-контролера за уловом. Взвешивание производится одними весами для всей зоны. Результат заносится в протокол и подтверждается подписями судьи и участника. После взвешивания рыба остаётся в садках до окончания взвешивания всех участников. Поле этого рыба отпускается после сигнала «Выпустить».
6.16. После окончания соревнований участник обязан убрать в своем секторе весь мусор.
7. Подведение итогов.
7.1. Подведение итогов осуществляется на основании протоколов судейской коллегии.
7.2.Победитель и призеры в командном зачете определяются по наименьшей сумме мест занятой участниками команд на протяжение 2-х этапов. Командное место после каждого этапа определяется из суммы мест, занятых участниками одной команды в разных зонах. То есть, чем меньше эта сумма, тем выше командное место. Личное место спортсмена в зоне определяется весом улова. При равных уловах, место спортсмена является среднеарифметическим мест спортсменов с равными уловами. Участники с нулевым результатом занимают место, равное среднеарифметической сумме мест всех участников с нулевым результатом в зоне. При абсолютно равных результатах команд во внимание берется общий командный улов, вес выловленной рыбы на протяжении двух этапов соревнований. Победитель в личном зачете определяется по наименьшей сумме мест, занятых в зонах на протяжении двух этапов.
8. Награждение.
8.1. Победитель и призеры соревнований награждаются медалями, грамотами и ценными призами.
9. Заявки.
9.1. Заявки принимаются до 10 мая 2012г. включительно.
9.2. Участники прибывают на соревнования самостоятельно и за свой счет.

Позже выложу точное место с картами проезда. Также возможно изменение количество команд в большую сторону...

Регистрация здесь или http://www.kgfrs.org...c.php?f=5&t=358
Форма заявки:
Название команды
Участник № 1 Ф И О
Участник № 2 Ф И О
Город
Моб. телефон

#2

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 06 Апрель 2012 - 07:18

...


Сообщение отредактировал МЭРЛИН: 06 Апрель 2012 - 07:21


#3

Отправлено 14 Апрель 2012 - 19:59

Регистрация участников (обновляется)
1. AcmeFeeder
Рассказов Александр
Чередниченко Евгений
Кривой Рог
06763242сорок
2. Команда " За Родину!"
Единок Юрий
Единок Илья
Кривой Рог
067 5613078

3.Команда-"River's Dream_KR"
Сколков Александр
Литвиненко Олег
Кривой Рог
0684113960

4.Команда "Sharp hook"
Голюк Станислав
Корниенко Денис
Кривой Рог
0934058077

5.Команда "МК"
Андрух Максим
Нетяга Константин
Днепропетровск
067631ноль девять93

Сообщение отредактировал Viktor_ua: 14 Апрель 2012 - 20:01


#4

    Rasik
  • OFFLINE
  • 22 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2012 - 08:14

Место проведения Открытого чемпионата КГФРС по ловле рыбы фидером 12-13 мая 2012г.: Днепропетровская область, Софиевский район, с. Андреевка (48.23299 N, 33.80437 E), Макортовское водохранилище.
Место проведения и схема проезда:
Изображение Изображение
При въезде в село первая улица налево, затем до конца улицы и опять налево:
Изображение Изображение
Схема проезда из Днепропетровска:
Изображение Изображение

#5

    Rasik
  • OFFLINE
  • 22 сообщений

Отправлено 03 Май 2012 - 17:24

Регистрация участников (обновляется)
1. AcmeFeeder
Рассказов Александр
Чередниченко Евгений
Кривой Рог
2. Команда " За Родину!"
Единок Юрий
Единок Илья
Кривой Рог
3.Команда-"River's Dream_KR"
Сколков Александр
Литвиненко Олег
Кривой Рог
4.Команда "Sharp hook"
Голюк Станислав
Корниенко Денис
Кривой Рог
5.Команда "МК"
Андрух Максим
Нетяга Константин
Днепропетровск
6.Команда "Чирвячок"
Скрыпник Виталий
Шаров Андрей
Днепропетровск
7. "Normark 1"
Олег Боев (к)
Виталий Иваненко.
Днепропетровск
8. "ИльКо"
Степанченко Илья
Исаенко Николай
Кривой рог
9. "Пузатые караси"
Нещеретный Сергей
Смагин Александр
Кривой Рог
10. "???"
Олег Олейник
Владимир Виноградов
Днепропетровск
11. Команда "Агенты"
Агеенко Игорь
Агеенко Наталья
Днепропетровск
Резерв:
12."FishTime"
Таранов Алик
Пиндич Иван
Днепропетровск

Просьба к зарегистрированным подтвердить участие до 10.05.2012г.

Сообщение отредактировал Rasik: 07 Май 2012 - 18:22


#6

    oleole
  • OFFLINE
  • 178 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 07 Май 2012 - 12:09

8. ???
Олег Олейник
Владимир Виноградов

#7

    Rasik
  • OFFLINE
  • 22 сообщений

Отправлено 07 Май 2012 - 15:44

Внимание! По "техническим" причинам изменён пункт 4.3 данного положения.
Вместо: 4.3. Общее число участников ограничено и не превышает 30 чел. (15 команд)
Следует читать:4.3. Общее число участников ограничено и не превышает 22 чел. (11 команд)

#8

Отправлено 07 Май 2012 - 16:15

Просмотр сообщенияoleole (07 Май 2012 - 12:09) писал:

8. ???
Олег Олейник
Владимир Виноградов
8. ВОВО ;)

#9

    Rasik
  • OFFLINE
  • 22 сообщений

Отправлено 07 Май 2012 - 18:23

Регистрация завершена.

#10

    Boev
  • OFFLINE
  • 1 600 сообщений

Отправлено 11 Май 2012 - 09:19

Место проведения изменено... Турнир будет проходить на месте прошлогоднего Кубка КГФРС.

Сообщение отредактировал Boev: 14 Май 2012 - 15:29


#11

Отправлено 13 Май 2012 - 20:07

Извиняюсь. Чет не вышло просто скопировать с Криворожского форума. Завтра думаю исправим.

фото тут
http://kgfrs.org.ua/...58&p=4648#p4648

#12

Отправлено 14 Май 2012 - 14:02

BY Юрген

Тоже балы! Все для победы!
Изображение
А этот по более будет.
Изображение

товарищ Боев с Макортовским лещём
Изображение

Самый кабанистый лещь 1.240
Изображение

Не перевелась рыбка в Макортах
Изображение

Наши!!!!
Изображение

Призеры в командном зачете.
Изображение

Призеры в личном зачете.
Изображение

Надежда рыболовного спорта в Украине Единок Илья, Боев Владислав
Изображение

Ну и все в месте!
Изображение

Спасибо всем за честную,и безкомпромистную борьбу! Это самый удачный турнир по фидеру у нас. Как по составу,так и по накалу борьбы. Я уверен ,будет еще круче!

Отстрелялись. Все прошло на уровне, погода была хорошая и рыба клевала как на "Белых камнях". 1 тур пристреливались и присматривались, а во втором туре - выстрелили. Наконец-то 2 комплекта медалей остались в Кривом Роге. МОЛОДЦЫ!
Хочу поблагодарить организаторов соревнований (ответственных за направление), всех тех, кто помогал готовить зоны соревнований с пятницы на субботу - всем большое спасибо!
Спасибо Вадику за очень вкусные "ингридиенты" к ухе - всем очень понравилось. Изображение
Спасибо Максу за очень вкусную уху, за помощь в судействе и организационных вопросах. Изображение
Спасибо моим помощникам Андрею Лазоренко и Шаповалу Александру - нареканий к судейству не было, молодцы.
Отдельное спасибо Правлению ОАО "ЮГОК" и лично Георгию Петровичу Похил за прекрасно изготовленный пьедестал почета для Криворожской городской федерации рыболовного спорта. Мы его обкатали!!!
Ну и конечно же огромное спасибо нашим неизменным спонсорам, магазинам "Рыбак", "Все для рыбалки" и "Клевый" за любезно предоставленные призы для участников соревнований!
Спасибо всем участникам соревнований за прекрасно проведенное время и общение, ждем вас на наших мероприятиях с нетерпением!

Сообщение отредактировал Viktor_ua: 14 Май 2012 - 14:01


#13

Отправлено 14 Май 2012 - 17:11

После проверочных подсчетов результатов 1 и 2 туров выяснилось, что была допущена ошибка при подсчете результатов 2 тура и соответственно общего результата в командном зачете.
Третье место завоевала команда "Агенты" в составе: Агеенко Игорь и Наталья. Поздравляем вас и приносим свои извинения! Призы и медали будут высланы в ваш адрес в ближайшее время.
С уважением.

Сообщение отредактировал Viktor_ua: 14 Май 2012 - 17:18


#14

Отправлено 14 Май 2012 - 17:26

Протоколы:
1-й тур
Изображение Изображение Изображение
2-й тур
Изображение Изображение Изображение
Итоговый
Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Viktor_ua: 14 Май 2012 - 19:02


#15

    oleole
  • OFFLINE
  • 178 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 15 Май 2012 - 14:33

Под впечатлением от турнира нарисовал отчётец. Мой логин на сайте КГФРС почему-то не работает, поэтому бросаю только сюда.

Моя поездка на Чемпионат КГФРС длительное время была под вопросом. За две недели сформировалось и распалось четыре варианта команды. В итоге на Макорты выехали с Аликом Тарановым, давно сработавшейся командой, Предварительная разведка на предполагаемом месте ловли показала наличие большого количества жирной уклеи и эпизодическое появление бонусов - лещиков, карпиков и карасей. В последний момент место ловли перенесли но Максимус по телефону в красках разрисовал что там и как. В прошлом году, на этом же месте, в это же время он выиграл Кубок КГФРС. Таким образом, у нас было какое-то представление о том, куда мы едем и что собираемся ловить.

Первый тур.

Перед туром была проблема - по несогласованности действий приехали без кормового мотыля. Слава богу, мир не без добрых людей и с нами поделились. Вторая проблема - решить, что ловить. После мучительной борьбы здравого смысла с азартом, победил здравый смысл - основной целью выбрана мелочь. Прикормку приготовили достаточно активную с прицелом на плотву. Жеребьёвка рассадила нас недалеко друг от друга - меня в десятке шагов от палатки в B1, Алика в 50 метрах дальше, в A7. При подготовке выбрал три интересных дистанции - 50 метров (переход с мягкого на твёрдое дно, за небольшой бровкой, глубина около трёх метров), 40 метров (твёрдое дно, за небольшой бровкой, глубина около двух метров) и 20 метров (в паре метров за полоской подводной травы, глубина - метра полтора).

Стартую на 40 метрах с закормочной кормушкой и отстреливаюсь на первом забросе. Хорошая примета... Перевязываюсь, пытаюсь что-то ловить но рыбы нет, по итогам первого часа - пяток мелочёвок. Перехожу на 20 метров - пара кормушек и на точке становится жирная уклея, временами проскакивает небольшая плотвичка и краснопёрка. Следующий час таскаю мелочь в очень хорошем темпе. Потом пробую дистанцию 40 метров, ловлю бычка и возвращаюсь к уклее. Соседи полавливают вяло. Издалека плохо вижу, что ловит Иваненко но судя по его манёврам, там тоже ничего хорошего. Ещё час каторги на ловле мелкорыбицы под палящим солнцем и замечаю, что народ вокруг начинает полавливать неплохую рыбку издалека. Раскармливаю 40 метров, на точке появилось немного плотвички, временами подходит ладошечный подлещик. К уклейке не возвращаюсь - на ней я сделал хороший запас прочности, теперь можно половить и более интересную рыбку. Переувлажняю прикормку, добавляю немного пшена в смесь, высыпаю остатки мотыля, сажусь и получаю удовольствие от рыбалки. За десять минут до финиша ловлю подлещика на 820 грамм, успокаиваюсь окончательно и вальяжно долавливаю тур.

Финиш, сначала взвешивают зону А, приходит довольный Таранов, который просто порвал всех с весом 3220. Взвешивают меня, весы прыгают 2720-2740, на какое-то время останавливаются на 2720, фиксируем вес. Слежу за взвешиванием ближайших секторов вплоть до Иваненко, всё в порядке, килограммовый отрыв, собираю амуницию... Через несколько минут вижу странную улыбку у подходящего Таранова - у младшего Боева в дальнем конце зоны весы тоже прыгали, 2740-2760. Зафиксировали 2740, я неожиданно для себя оказываюсь вторым. У Влада в секторе трава мешала ловить с дальней дистанции и он все пять часов дубасил уклею. Ндааа...

Второй тур.

После первого тура мы первые, задача - удержаться. Поэтому не рискуем, прикормку не меняем, тактику выбираем максимально надёжную. Жеребьёвка - я в А9, справа Наталья Агеенко, на прошлом чемпионате она меня обловила как раз сидя справа в крайнем секторе. Таранов - в В8, на вчерашнем месте младшего Боева. Решили, что я буду упираться в бровку, которая на 40-45 метрах (хорошая уклея в тех краях к берегу не подходила), а Алик упрётся в уклею у берега, заочно соревнуясь со вчерашним Владом. У меня место на небольшом мыске, искомая бровка находится на 37 метрах, клипсую две снасти на этой дистанции. На всякий случай, настраиваю пикер на 15 метров.

Старт на 37 метрах, отстрел на третьем фоксе ) Беру вторую снасть и начинаю ловить. На точке - жирная уклея, за первый час вытащил 20 рыбёшек, соседи особо не ловят. Пробую найти уклею на 15 метрах, она есть, но мало, мельче и реализация никудышняя. После получаса и 6-ти рыбок, возвращаюсь на основную дистанцию. Поднимается сильный ветер, ломает зонт, как-то его пристраиваю, чтобы спрятать прикормку и наживку от солнца. Ловить становится труднее - забрасывать приходится с силой, пробивая ветер, плохо установленный зонт мешает спрятать вершинку фидера от волн, аккуратных поклёвок практически не видно. Ловлю, вроде, в хорошем темпе но вчерашний пролёт не даёт расслабиться. Из-за зонта не вижу, что твориться в зоне. Наталья собщает, что где-то там, за зонтом, кто-то вытащил хорошего леща. Прикидываю, у меня средняя рыбка - до 30 грамм, у человека лещ 800-900 грамм (наверняка, такой же как вчерашние) плюс будет прилов с килограмм. Итого, мне надо минимум 70-75 рыбок. Следующий час - ещё 20 рыбок, потом на точке что-то происходит, темп и характер поклёвок меняется, появляется плотва, проскакивают некрупные подлещики. Доувлажняюсь, добавляю пшена (мотыля, к сожалению, уже не осталось) и продолжаю ловить, ожидая подход бонусов. Наконец, потяжка и что-то неподьемное на крючке. Стою в позе "руки вверх", сдвинуть рыбу с места не могу, рыба вяло шевелится на месте. Стою, разговариваю с Натальей, с подошедшим судьёй, уже подумываю не оборвать ли поводок самому. Но рыбе я надоел быстрее, она выплюнула крючёк и уплыла... До конца тура продолжаю ловить не расслаблясь но бонусов больше не было.

Финиш. На счётчике цифра 85. Выхожу из-за зонта и офигеваю от количества закилушных лещей наловленных соперниками. Ясно, что буду, в лучшем случае, третьим. Взвешивание, 2600. Более того, и в безбонусной борьбе я проигрываю 100 грамм Виталику Иваненко. Ну и нафига было проверять малоперспективную ближнюю дистанцию, грамм 200 грамм потерял на этой авантюре. Звоню Таранову, тот долго не берёт трубку, потом отвечает, что, мол, всё плохо, сплошная мелюзга, а у Олега Боева - лещ! Неужели слили? Но Алик как-то слишком весело подходит ко мне. Оказывается, мелочи было 115 штук по счетчику плюс неучтёнка и он второй, и вчерашнего Боева обошёл, и сегодняшнему проиграл всего-то 100 грамм. А значит - мы первые в команде, он первый в личке. Прикольно, что мне не хватило до медальки одного балла, который я слил вчера... или сегодня, на выбор )

В заключении, хочу поблагодарить организаторов турнира и судей за настоящий праздник. Я второй раз я попал на Криворожский чемпионат и второй раз получил массу удовольствия от природы, атмосферы в лагере, от приятного общения, от хорошей ловли. Спасибо!

Отдельная благодарность спонсору, рыболовному магазину FishTime, материально обеспечившему наше успешное выступление.

И, наконец, большое спасибо команде "Агенты" и лично Игорю Агеенко, поддержавшим нас в трудный момент и выкроившим для нас из своих запасов кормового мотыля, который оказался совсем не лишним в первом туре.

#16

  • Город: Кривой Рог

Отправлено 15 Май 2012 - 20:30

Наконец-то принял участие в соревнованиях. Заехал в пятницу (11.05.12) вечером с своим напарником еще большим новичком в этом деле чем я =). Приехав, увидели подготовленную к проведению соревнований территорию. Лагерь разбивали по-быстрому, так как ощущалось приближение дождя, который не заставил себя долго ждать. С первыми каплями рванули в машину, выпить по 50 грамм за удачный приезд :c23: С нетерпением ждали следующего утра и долгожданного старта.
Утро наступило быстро). Позавтракали. И уже было построение. После жеребьевки мне досталась зона Б 7-ое место. Ставку сделал на ближнюю дистанцию, так как на дальнюю периодичность полевок была слишком редкая... Основной улов - уклейка. Реже проскакивала красноперка (примерно одна из десяти). В общем в первый день наловил 740 грамм)))). В зоне оказался 7-ым. Был конечно расстроен, но духом не падал.
На 7 вечера было запланировано застолье, с очень вкусной ухой в качестве основного блюда =). Спасибо нашим поварам :c19: )))). Во время нашего Пира послушал с огромным интересом рассказ о чемпионате мира Олега Боева. Много интересного узнал о снастях, которые ему довелось использовать в Италии, и правилах того чемпионат.
Утро воскресения проведения второго тура. Досталось место 2 в зоне А. Место достаточно интересное, с водной растительностью. В 60-ти оборотах катушки выбрал место с неровным и твердым дном и ближнюю непосредственно за растительностью, которую и решил облавливать. Перезабросы делал каждые 1-2 минуты. Стартовый закорм был в объеме 5-ти кормушек. В дальнейшем кормушку забивал только каждый 5-10ый заброс. Поклевки были заметны очень редко, ловил просто в счет. По окончанию 4-ох часов ловли рядом сидевшие трое соперников по моим ощущениям проигрывали по количеству рыбы. По этому в последний час стал производить забросы на дальнюю дистанцию, которая принесла одного карпика, пару сходов и несколько мелких рыбешек. В общем взвешивание показало 1 кг 320 г и 6-ое место в зоне. В подведении итогов 2-ух туров стал 11ый. Решил для себя, что как для фидериста с годовалым стажем и для первых в жизни рыболовных соревнований, результат підЭ)) Хотелось бы больше конечно) но Состав участников заставляет, все-таки думать, что и 11 место вполне не плохо.
После взвешивания успел пообщаться с Виталием Иваненко, и не просто пообщаться, а и получить хорошие советы, и даже посмотреть и пощупать его снасти.
Хочется сказать огромное СПАСИБО организаторам за проведение такого праздника =) И огромное спасибо всем спортсменом за их открытость за то что с удовольствием делились опытом.