Перейти к содержимому

кастинговое удилище

кастинговое удилище спиннинговое удилище

Сообщений в теме: 68

#51

  • Город: Днепр

Отправлено 07 Декабрь 2014 - 20:02

Алекс , заедь в Ибис на набережной . ( ориентир- между домом Пионеров и Бартоломео правая сторона , как ехать на Победу ) Прутов там очень много , есть экзотика ) Думаю сможешь найти что-то интересное для себя .

#52

  • Город: .

Отправлено 07 Декабрь 2014 - 20:30

Корза - твичевая палка, а мне надо "универсал". Да и бюджет у корзы "стучащий". У меня и баспара стучит, но джигом там и близко не пахнет.:)

#53

  • Город: .

Отправлено 07 Декабрь 2014 - 20:33

Та вредный я. Там для меня ничего нет.:) Все таки очень интересует мнение за го эмоушин?

#54

    Impuls
  • OFFLINE
  • 643 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 07 Декабрь 2014 - 21:13

го эмоушен та же басспара...разницы не увидел. посмотри на Ютубе есть видяха хорошая про твичч емоушеном, там хорошо просматривается изгиб палки на забросе.

#55

  • Город: .

Отправлено 07 Декабрь 2014 - 22:20

Баспара фастовая, эмошен регуляр фаст. Бланк там другои, поидеи. Видео бы с удовольствием посмотрел, но инет моб.:(

#56

  • Город: .

Отправлено 07 Декабрь 2014 - 22:24

И мне не понятно, причем тут заброс к последующим операциям с приманками?!

И мне не понятно, причем тут заброс к последующим операциям с приманками?!

И мне не понятно, причем тут заброс к последующим операциям с приманками?!

И мне не понятно, причем тут заброс к последующим операциям с приманками?!

#57

    Impuls
  • OFFLINE
  • 643 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 07 Декабрь 2014 - 22:44

Указал что снято в ролике...

И увидев как грузится бланк при забросе, можно частично понять как он будет себя раскрывать на проводке с приманкой. ИМХО.

#58

  • Город: .

Отправлено 07 Декабрь 2014 - 22:47

Смайлик с большими удивленными глазами. Имхо!

#59

    ss
  • OFFLINE
  • 1 002 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 07 Декабрь 2014 - 23:36

alex_dnepr
если вы не раскрываете потенциал спиннинга, увидев заброс этим спиннингом в ролике ютуба, вам НЕЧЕГО делать в мультовых ветках, даже если у вас большие удивленные глаза :))))

#60

    К-98
  • OFFLINE
  • 926 сообщений
  • Город: Днепр

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 00:34

Просмотр сообщенияss (07 Декабрь 2014 - 23:36) писал:

alex_dnepr
если вы не раскрываете потенциал спиннинга, увидев заброс этим спиннингом в ролике ютуба, вам НЕЧЕГО делать в мультовых ветках, даже если у вас большие удивленные глаза :))))
И не говори... я вот "потенциал" некоторых бланков прям по фотографии раскрываю, без всяких там роликов.
Главное - опыт...Изображение

ИзображениеИзображение

#61

    ss
  • OFFLINE
  • 1 002 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 06:52

а ультролайт там такой, очунь даже ничего ! Блин, даже лучше чем у меня :(/> Умеют же люди делать...

Сообщение отредактировал ss: 08 Декабрь 2014 - 06:53


#62

  • Город: .

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 07:03

Просмотр сообщенияss (07 Декабрь 2014 - 23:36) писал:

alex_dnepr
если вы не раскрываете потенциал спиннинга, увидев заброс этим спиннингом в ролике ютуба, вам НЕЧЕГО делать в мультовых ветках, даже если у вас большие удивленные глаза :)/>)))
Ну тогда удаляюсь. А что делать?! Не понимаю, значит слабое звено, значит лишний:(.

#63

    Impuls
  • OFFLINE
  • 643 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 07:43

Тут советовать что либо глупо, тут есть *Опытней* мастер, он и посоветуют еще и на тест возьмешь :)

За советами можешь сразу в Приват к нему :) :)

#64

  • Город: .

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 08:26

Еще раз вякну и усе.:) Я совета не просил, я спросил о характеристиках. Дякую!

#65

    Impuls
  • OFFLINE
  • 643 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 09:23

Как по мне на видео можно куда подробней рассмотреть работу и как делает проводку палка, чем в магазине уткнув палку в потолок...имхо.

#66

    ss
  • OFFLINE
  • 1 002 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 09:40

alex_dnepr
Спроси за интересующую тебя палку на домике в мультветке. Там больше вероятности найти владельцев. НО не забывать, что каждый своё хвалит и часто выдает желаемое за действительное. Лучше конечно почитать отзывы спортсменов, они хотя-бы палку описать могут.
На всяк случай для инфы
абу гарсия вендетта в новом исполнении глухая, в старом звонкая для своих денег. больше под твич, но я и джигую если надо, меня устраивает. В недорогих универсалах лучше не будет. технология не позволяет сделать лучше.
абу гарсия веритас следующая за вендеттой. звонкость как у старой вендетты. Ту что тестировал была под джиг, мне понравилась работа бланка, твич тоже, но до 10см вобов. Все это конечно можно посчупать у владельца лопатоспиннингов :)

#67

  • Город: .

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 09:46

Сергей дякую. Но на домике чайнику страшно, что то спрашивать как и на харспине:).

#68

    ss
  • OFFLINE
  • 1 002 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 09:48

По поводу видео спиннингов.
Пару раз пытался снять работу спиннинга на видео. Получился интересный эффект. Т.к я сам делал проводку и точно знаю какой силы были рывки и т.д, то при просмотре видео создавалось впечатление, что это другая палка и другой твичингист на экране :) все очень не точно и относительно. + накладываются свои штампы, которые находятся в голове зрителя. Спецом показывал друзьям и спрашивал про работу спинна. Все ответили по разному. так что тут и видео надо и описание словами, для придания правильного мнения зрителя.

На домике не бойся, там все хорошие :) ребёнка не обидят :)

#69

  • Город: Днепр

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 10:07

Домик демократичнее по общению , харспин по ценам )))