Перейти к содержимому

Ищу наставника по фидеру!

фидер

  • Вы не можете ответить в тему
В этой теме нет ответов

#1

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 27 Июнь 2012 - 09:23

Добрый день уважаемые форумчане! На форуме я новичек, как, собственно, и в фидере. Начал осваивать эту снасть совсем недавно. Перечитал тонны материавов с форумов, блогов, пересмотрел все необходимое видео (да и вообще весь youtube перерыл:)). Влюбился в фидер по уши!!! Прям вот сейчас больше ни о чем думать не могу, кроме как о фидере. Но знания из сети - это только арматура в фундаменте. Практика - вот что мне нужно. Но куда больше хочется практиковаться рядом со специалистом, с человеком, знающим все тонкости и готовым указывать на все мои ошибки.

Если кому-то не безразличен очередной жаждащий овладеть фидером и кто-то готов потратить свое драгоценное время, то я буду ну очень очень сильно благодарен, а благодарность смогу выразить в чем пожелаете:)

Что есть? Есть у меня машина, а значит смогу добраться до вас или до выбранного места ловли. Есть видер Shimano Catana CX Feeder тестом 100гр, катушка, расходники. Всяких штучек и прибамбасов скупаю постепенно:) В общем есть на что ловить и как доехать, а значит требуется только опыт свой и еще чей-то:)

P.S. Создал топик в этом разделе, т.к. подумал что это и есть самым настоящим приглашением на рыбалку:)