Перейти к содержимому

Места, где лодки напрокат


Сообщений в теме: 23

#1

    Catch
  • OFFLINE
  • 2 547 сообщений
  • Город: город на Днепре

Отправлено 25 Февраль 2008 - 12:17

Подскажите, где в радиусе 100-200 км от Днепропетровска можно брать лодки напрокат и, желательно, оставлять машину под присмотром? Если известны типы лодок и цены, то такая информация будет полезна вдвойне.

#2

    Alex_Ch
  • OFFLINE
  • 2 864 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 25 Февраль 2008 - 13:25

Был проездом в прошлом году на базе Барракуды. Лодки дают точно и моторы. Правда, что сколько стоит не помню... Заезжал просто помотреть, где это находиятся и что у них есть.
От центра, по-моему, км 30 получается

Могу, если нужно, поискать: в машине буклетик их с телефонами должен быть

#3

Отправлено 25 Февраль 2008 - 13:55

Цитата

3.любая цветовская база(к сожалению не знаю местонахождения)
Это база Сухая Калина в Вороной балке.

#4

Отправлено 25 Февраль 2008 - 15:15

Нет, там у них ничего нет! Это они на время соревнований Мередиан арендовали! Но база не совсем рыбацкая и лодок там нет! В том краю вообще нет лодок на прокат....

#5

    Tyxa
  • OFFLINE
  • 371 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2008 - 13:42

Цитата

Нет, там у них ничего нет! Это они на время соревнований Мередиан арендовали! Но база не совсем рыбацкая и лодок там нет! В том краю вообще нет лодок на прокат....
Еси Меридиан,к-й в лесопарке, то есь у них Днепр с одним веслом, нужен свой мотор и предварительный звонок.Еси В городе,то ище на Красном камне на косе прокат

#6

    Catch
  • OFFLINE
  • 2 547 сообщений
  • Город: город на Днепре

Отправлено 26 Февраль 2008 - 13:50

Цитата

Еси Меридиан,к-й в лесопарке, то есь у них Днепр с одним веслом, нужен свой мотор и предварительный звонок...


Да, мотор свой. Расшифруй, пож, начало своего сообщения.

#7

  • Город: Павлоград

Отправлено 26 Февраль 2008 - 15:11

Если, который

#8

    Catch
  • OFFLINE
  • 2 547 сообщений
  • Город: город на Днепре

Отправлено 26 Февраль 2008 - 17:03

В радиусе 100-200 км от Днепропетровска можно брать лодки напрокат (с доп. инфой: машина оставляется под присмотром, типы лодок и цены)

Спасибо тем, кто откликнулся. Чтобы не лазить по всем сообщениям объединяю список и прошу его дополнить:

1.белая акация и турбаза рядом
2.уоровская база в новоселовке
3.цветовская база (Сухая Калина в Вороной балке)
4.Орлик.
5. Дириевка
6.Меридиан,к-й в лесопарке (у них Днепр с одним веслом, по предв. звонку)
7.Красный камень, на косе прокат.
8. ????

#9

    vist
  • OFFLINE
  • 3 902 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 26 Февраль 2008 - 18:00

А "Барракуду" в Волосском куда ты дел :roll:

#10

    Alex_Ch
  • OFFLINE
  • 2 864 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 27 Февраль 2008 - 09:54

Вот, нашел...ИзображениеИзображение
Могу, если интересно, выложить свои любительские фото территории и инфроструктуры- сделал для Друзей (хотели там Д.Р. отметить).

#11

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 16 Июнь 2009 - 10:25

Кто был в Доме охотника в Новоселовке?Почем там лодки напрокат
Мож кто знает телефон. Если не член УООРа что нужно для рыбалки с лодки в тех местах.
Хочу в ближайшие выхи там порыбачить. Заранее спасибо

#12

    vist
  • OFFLINE
  • 3 902 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 16 Июнь 2009 - 10:33

5 грн. за час, но это для членов УООР, а так по идее 10 грн. и прийдется покупать отловочный, порядка 5 грн.

#13

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 16 Июнь 2009 - 10:41

Отловочный 5 грн. Это с человека на день рыбалки, я правильно понял.

#14

    holodov
  • OFFLINE
  • 1 183 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2009 - 10:50

Цитата

Кто был в Доме охотника в Новоселовке?Почем там лодки напрокат
Мож кто знает телефон. Если не член УООРа что нужно для рыбалки с лодки в тех местах.
Хочу в ближайшие выхи там порыбачить. Заранее спасибо
5 грн в час за лодку по билету, тел.: (097) 697-34-80, Вика,
просьба ко всем забить себе в телы, и не звонить мне постоянно, чтоб узнать номер.
Можно и без билета, но 10,00 грн в час, и на воде много не ловить.

#15

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 03 Июль 2009 - 14:25

Искал где в городе можно взять напрокат надувную лодку. После поисков оказалось, что есть только одно место: Колибри дает свои лодки напрокат, 30 грн в сутки, 880 грн залога - это для лодки длиной 2,60

#16

    Eugen
  • OFFLINE
  • 1 529 сообщений

Отправлено 03 Июль 2009 - 14:33

Цитата

Искал где в городе можно взять напрокат надувную лодку. После поисков оказалось, что есть только одно место: Колибри дает свои лодки напрокат, 30 грн в сутки, 880 грн залога - это для лодки длиной 2,60
тоесть можно за 910 грн купить лодку колибри 260?

#17

    serg
  • OFFLINE
  • 6 742 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 03 Июль 2009 - 14:42

Ага! Старую, без пайолов и транца! У нас на форуме лучшую за 800 продавали. :lol:

#18

    Eugen
  • OFFLINE
  • 1 529 сообщений

Отправлено 03 Июль 2009 - 15:18

Цитата

Ага! Старую, без пайолов и транца!
откуда ты знаешь? :cool:

Цитата

У нас на форуме лучшую за 800 продавали. :lol:
тоже старую и в нескольких местах клееную...

#19

Отправлено 03 Июль 2009 - 15:33

Цитата

Цитата

Искал где в городе можно взять напрокат надувную лодку. После поисков оказалось, что есть только одно место: Колибри дает свои лодки напрокат, 30 грн в сутки, 880 грн залога - это для лодки длиной 2,60
тоесть можно за 910 грн купить лодку колибри 260?

и плюс регулярные вызовы в прокуратуру :lol:

#20

    Eugen
  • OFFLINE
  • 1 529 сообщений

Отправлено 03 Июль 2009 - 15:37

спам,не фантазируй...если они в качестве залога берут не твое удостоверение личности,а именно такую сумму,значит она их устраивает в качестве компенсации за лодку,и в розыск тебя обьявлять не будут...

#21

Отправлено 03 Июль 2009 - 15:42

Цитата

спам,не фантазируй...если они в качестве залога берут не твое удостоверение личности,а именно такую сумму,значит она их устраивает в качестве компенсации за лодку...

думаю, что берут и залог, и документ. А если и берут только залог и с их молчаливого согласия можно её забрать, то можно вообще не "арендовать", а тупо у них её там купить чтобы не было потом непоняток/проблем. Но думаю что они не продадут дешёво в хорошем состоянии, наверняка она уже хорошо поюзанная. Лучше уже у кого-то с рук купить. Посуди сам - так один человек, который бережёт свою лодку, а так каждый день новые, которые и относятся к ней соотвественно. Разве что они закрываются/сворачивают деятельность - тогда могут распродавать подешевле. Но тогда бы они это афишировали.

#22

    serg
  • OFFLINE
  • 6 742 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 03 Июль 2009 - 15:48

Цитата

спам,не фантазируй...если они в качестве залога берут не твое удостоверение личности,а именно такую сумму,значит она их устраивает в качестве компенсации за лодку,и в розыск тебя обьявлять не будут...
Ты сам ответил на свой вопрос! А второй, про продажу на форуме лодки за 800грн свалил с ного! :lol: http://ohota.dp.ua/n...opic.php?t=2706

#23

    Eugen
  • OFFLINE
  • 1 529 сообщений

Отправлено 03 Июль 2009 - 15:51

Цитата

А второй, про продажу на форуме лодки за 800грн свалил с ного! :lol: http://ohota.dp.ua/n...opic.php?t=2706
непонял я тебя... :???:

#24

Отправлено 03 Июль 2009 - 15:51

Ещё возможно, что именно такой залог обусловлен какими-то юридическими/налоговыми аспектами. Я в этом глубоко не разбираюсь, но скажем, для того же частного предпринимателя не должно превышать 500 тыщ грн в год ОБОРОТА, не дохода. Т.е. может залог тоже входит в оборот и если поставить по 3 тыщи - то например не впишутся в сумму 500 тыщ