Перейти к содержимому

«Рыболовные Игры – Кубок «Flagman»»

«рыболовные игры –

Сообщений в теме: 315

#301

  • Город: днепропетровск

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 07:59

:tip-hat: организация клас :qwavey:

#302

  • Город: днепропетровск

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 08:04

для себя-учиться и многому :scout:

#303

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 11:47

не на секунду не сомневался! :Belly: :salut:

#304

    Alex_Ch
  • OFFLINE
  • 2 864 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 16:36

Молодцы, Парни!))))) Поздравляю!!!

#305

    Boev
  • OFFLINE
  • 1 600 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 21:09

От всей души поздравляю своих друзей Рому, Пашу и Виталика с уверенной Победой! Молодцы! :pozdravlenie:
Я с самого начала знал кто победит в этом турнире. Организаторы держали интригу до конца. Когда объявили победителей, радовались как будто это мы выиграли. ДНЕПР - ЧЕМПИОН! :salut:
Нам, увы, не везло совсем. Только выехали из города, комп выдал ошибку и АКПП упала в аварийный режим... Ехать дальше нельзя. Пришлось возвращаться и искать другую машину для поездки. Искали не долго. Перегрузились, отфильтровав количество вещей. Выехали только в 11 часов, и на тренировку, естественно, не успели. Без тренировки, конечно, очень сложно... Мои однокомандники, выступили очень слабо. Я отловился не плохо, хотя тоже мог лучше. Этого очень мало для хорошего результата.
Спасибо всем участникам за честную борьбу и организаторам за этот праздник. Особенно за банкет. :1_012:

Сообщение отредактировал Boev: 06 Октябрь 2013 - 21:20


#306

  • Город: киев

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 07:57

Уважаемые участники , а особенно победители - все с нетерпением ждут отчет о вашем выступлении на соревнованиях и особенно ждем от команды Чемпионов :-)))

Тем более за лучший отчет организаторы выделют приз- денежный сертификат.

Просьба размещать копию отчетов здесь http://vk.com/flagman_fishing

Сообщение отредактировал Роман(РМ): 07 Октябрь 2013 - 08:01


#307

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 13:49

Молодцы!! Поздравляю! Так держать!
ПОЗДРАВЛЯЮ! :aplod:

#308

  • Город: киев

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 19:58



Финал
Видео

#309

    Catch
  • OFFLINE
  • 2 547 сообщений
  • Город: город на Днепре

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 02:33

Ура победителям, поздравляю!
:salut: :salut: :salut:

#310

    Denis78
  • OFFLINE
  • 694 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 12:06

Изображение

19 октября в магазине "Турист" состоится награждение победителей "Рыболовных Игр "Кубок Флагман", команды WINNER. Приглашаем всех желающих поздравить наших земляков с красивой победой!!!

Начало в 12:00

#311

    Denis78
  • OFFLINE
  • 694 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 15:16

Как это было........


Сообщение отредактировал Denis78: 11 Октябрь 2013 - 15:17


#312

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 18:01

Договорившись заранее, решили командой в четверг быть в Украинке, чтобы иметь два дня тренировок. Сказано-сделано. В 12.00 четверга встретились всей командой на набережной г. Украинки – место будущих баталий.

1й день тренировки – четверг – 3.10.13. Ожидали ловлю на течении, а оказалось, что поплавок в 1,5-2г отлично держится. Но сумасшедший ветер напрочь отбил желание раскладывать штекер. 2 часа махания: дно…полводы…уклейка…прикормка…опарыш…мотыль…смена поводков… крючков… все безрезультатно, так и не найдя рыбу через два часа закончил тренировку. У Виталика с хищником, так же как и у меня – 0, один только Роман ловил на фидер.

2й день тренировки – пятница – 4.10.13. Ветер поутих и можно попробовать штекер. Прикормка VDE Turbo + Secret + земля и мотыль. Закорм на 13м, 11м и мах 6. За 4 часа удалось вымучить 4 бычка общим весом грамм 30. Рыба на прикормку никак не реагировала и не отзывалась. Никакой системы или зависимости нет, такое ощущение, что рыбы просто нет. Разловился и Виталик, поймал пару бычков. Один только Роман стабильно ловил рыбку с дальней дистанции.
Вечером жеребьевка, достаю А2, вроде и край зоны, но как это использовать?, если рыбы нет – загадка.
После жеребьевки пообщались с командой и пришли к выводу, что мне и Виталику нужно уйти от нуля, а Роману быть как можно выше (а то и первым) в зоне фидеристов. В таком случае у нас есть шансы.

Рибальські ігри FLAGMAN. Фінал. – Суббота – 5.10.13.

Подьем в 6.00. Кофе, сборы. В термос чай. В 7.00 уже на набережной. Надо сказать, что в этот день значительно потеплело и ветер был всего 2-3 м/с.
Выгрузка возле сектора. Замес прикорми.
Состав оставил тот же, т.к. не знал, что добавить или изменить в данной ситуации.
Тучек нет, пробивается солнышко, может выйти уклейка - сделал немного светлой прикормки и для нее «любимой».
«Что еще, что еще придумать?» - спрашивал сам себя. И тут мое внимание привлек остаток (около 1,5 кг) земли в ведре. Эврика!!! Много раз слышал, что по холодной воде ловят, прикармливая только землей. И как я вчера эту теорию не проверил!!!
Тогда я и представить не мог, что это будет наиболее правильное решение за все время подготовки к турниру.

8.00. Открытие турнира, построение. С вступительной речью выступили представители компании Flagman, зам.мера г.Украинки, представили судейский корпус. Все было очень официально, и время прошло незаметно.

8.40 - вход в зоны.

Грабли рулят.
Давно хочу смастерить сей девайс, но все никак руки не доходят. Но после этого раза вопрос стал серьезно. То, что я выловил из воды – это ужас: два огромных строительных пакета с мусором, несколько пластиковых бутылок и кучу водорослей.

Подготовка.
Подготовка прошла незаметно.
Разложил киты с оснастками 0,75г и 1,5г, основная 0,09 и 0,11 соответственно, махалку с 1,5г поплавком.

Промер глубины:
13м – 2м
11м – 1,85м
9м он же 6мах – 1,80м
нашел четкий перепад в 15 см на 12,5м.
По ширине сектора нет ни углублений, ни выступов.

После проверки прикормки и живых компонентов, принял решение кормовой мотыль разделить на две равные части: одну добавил в прикормку, вторую в землю.

10.00 – старт.
Со старта по три шара прикормки под мах и 11м. И завожу чашкой 6 комочков земли на 13м.
За первые 40 мин поймал на 13м штекер трех прозрачных бычков, которые легко могли свалить через отверстия в садке :). После перехожу на мах и ловлю еще двоих таких же :).
По итогу первого часа – 5 бычков общим весом грамм 20.

В 11.00 перехожу опять на штекер и на первой же проводке небольшой притоп поплавка, делаю подсечку и чувствую хорошее сопротивление – «плотва или подлещ грамм на 300» - скользнуло в голове, на поверку оказался окушек около 100 грамм, меняю крючок (кстати о них: лучше всего работали №22 на леске 0,08) и история повторяется – такой же красавец в садке.
Минут 15 пауза, докорм 4 шариками земли и еще три окушка поменьше отправяются в садок.
В это время Бацман Вячеслав в секторе А4 начинает уверенно и стабильно ловить мерную рыбку на дальник.

По итогу второго часа у меня – 5 окуней около 300 грамм.

Третий час прошел с 0. Окуни перестали клевать и рабочая оснастка пару раз путалась.
Вячеслав же стабильно ловит болонкой. Понимаю, что догнать его будет очень тяжело.

В 13.00 замечаю, что сосед справа за последние десять минут поймал несколько уклеек; завожу чашкой последние шесть комочков земли на 13м, и перехожу на ловлю уклейки.
До 13.20 ловлю около 5 уклеек, понимаю, что только теряю время и возвращаюсь на 13м.
За сорок минут подлавливаю 4 полосатика.
Итог четвертого часа - 4 окуня и 5 уклеек = 200г :)

Результат за 4 часа – 525г. Как оказалось позже это второй результат, после Вячеслава с его 1655г.

Поговорив с командой, узнал, что все отловились нормально и никто не «улетел».
На том и разъехались до вечера.

Встречаемся вечером, все в ожидании, понимаю, что можем попасть в призы, но это только догадки, знаю только, что в одной из команд было две единички…

А дальше награждение

Третье место:
RED HUNT - КИЇВ
Бацман Вячеслав
Грищенко Роман
Бабич Константин.

Второе место:
INVENTO - РІВНЕ
Сойко Андрій
Казван Михайло
Міхненко Олександр

Первое место:
WINNER - ДНІПРОПЕТРОВСЬК
Перепелиця Роман
Товпік Павло
Гордіенко Віталій


Каково же было мое удивление, и радость когда нас называли. Значит, не зря старались, готовились, тренировались. УРА!!!

Надо сказать что
Официальная часть в ресторане заслуживает особых лестных слов в адрес организаторов. Все было ПРОСТО СУПЕР: организация, награждение, фильмы, девочки:YU:…

Впрочем, как и спортивная составляющая и общая организация этого действа под названием РИБАЛЬСЬКІ ІГРИ FLAGMAN начиная от регистрации и отборочного этапа в Днепропетровске до финала в г. Украинке.

Хочется сказать спасибо организаторам - компании FLAGMAN за уже состоявшийся УСПЕШНЫЙ проект и турнир, всем участникам за честную борьбу, судьям за объективное судейство, и всем-всем кто был, так или иначе, причастен к данному событию.

#313

    Mikhail
  • OFFLINE
  • 3 842 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 10:10

:aplod: :aplod: :aplod: Молодцы!!!

#314

  • Город: киев

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 19:23

Добрый день. Народ в Киеве очень интересуется как прошло вручение... Хотелось бы видеть фото , может отчет какой...
Если можно копию сюда http://vk.com/flagman_fishing

#315

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 22:55

Еще раз хочется сказать спасибо компании Флагман за прекрасно проведенные "Рибальські ігри FLAGMAN 2013" и за развитие всего рыболовного направления в Украине.
Принимая решение об участии в данном мероприятии, хотелось показать хороший результат, а выиграв и получив еще и ТАКОЙ ценный приз за победу, "утонул в море удовольствия".

П.С. Для тех кто еще сомневается в честности заявленного приза, могу сказать что главный приз в размере обозначенной суммы в 50 000 грн командой получен, а некоторые умудрились его в тот же день потратить на новинки от компании Флагман:).

#316

    Denis78
  • OFFLINE
  • 694 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 12:27

Награждение прошло в теплой и дружественной обстановке :cuz10:

Изображение
Изображение