Перейти к содержимому

Предложение по работе на форуме


Сообщений в теме: 362

#1

Отправлено 04 Август 2006 - 10:16

1. Предложение админу - разбить тему "Вчера был на рыбалке" по месяцам. Все что было до до августа :D отправить в архив. И далее придерживаться данной разбивки. Думаю через годик так будет удобнее искать как там ловился судак именно в мае или июне 2006г., а не перебирать всю тему.
2. Предложение всем остальным участникам форума - постараться не флудить в теме "Вчера был на рыбалке". Все обсуждения вчерашней рыбалки Виталика :titanic: или катания Сереги на велосипеде :scandin: открывать в "Курилке" с цитатой из того сообщения, которое хотите прокомментировать.

#2

    Гость_Anonymous_*
  • OFFLINE

Отправлено 04 Август 2006 - 10:25

Цитата

1. Предложение админу - разбить тему "Вчера был на рыбалке" по месяцам. Все что было до до августа :D отправить в архив. И далее придерживаться данной разбивки. Думаю через годик так будет удобнее искать как там ловился судак именно в мае или июне 2006г., а не перебирать всю тему.
Согласен :!!:

#3

Отправлено 04 Август 2006 - 10:33

Поддерживаю :aplod:

#4

    FOX
  • OFFLINE
  • 356 сообщений

Отправлено 04 Август 2006 - 11:16

Да будет так :rumki: Алилуия :!:

#5

    vist
  • OFFLINE
  • 3 902 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 04 Август 2006 - 12:40

Ну положим разбить по месяцам идея хорошая и вполне осуществимая, а заставить Вас, Вас же не флудить, большой вопрос :D

#6

  • Город: Павлоград

Отправлено 04 Август 2006 - 13:14

Да не будем мы больше! В смысле будем, но в курилке.

#7

    Ruslan
  • OFFLINE
  • 2 017 сообщений

Отправлено 04 Август 2006 - 14:26

Идею поддерживаю. Ссылаясь на опыт других сайтов, можно короткие отчёты грузить в одну тему например "Мини-отчёты", а более подробные с наличием фоток в отдельные под-темы например "Охота на толстолобика" или "С велосипедом по тайным тропам".
Флудил, флужу и буду флудить, но в курилке :D

#8

    vist
  • OFFLINE
  • 3 902 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 04 Август 2006 - 15:23

А кто скажет что с нашим форумом, открывается по пять минут, хотя у меня и выделенка. Наверное :lisa: (FOX) на мой айпи редуктор поставил :gquest:

#9

    Ruslan
  • OFFLINE
  • 2 017 сообщений

Отправлено 04 Август 2006 - 15:33

У меня всё O.K.
Проверь своего провайдера или FOXа. Он после падения чем-то на раму как-то подозрительно молчит :roll:

#10

    vist
  • OFFLINE
  • 3 902 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 04 Август 2006 - 15:48

Да все «прет» мама не горюй, а вот наш форум тормозит. Серега предлагал же нам редуктора самим поставить, а то он не успевал за нами, пока он сбросит одно сообщение мы уже по три. Ну а теперь, после вело кульбитов, вообще ели передвигается, хотя на форуме был замечен :wink:

#11

  • Город: Павлоград

Отправлено 07 Август 2006 - 07:14

Дело, скорее всего, в качестве связи. У меня от сервера провайдера лежит оптика, т.е. модемы отпадают. Скорость-конфетка!

#12

    FOX
  • OFFLINE
  • 356 сообщений

Отправлено 07 Август 2006 - 07:27

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

Довожу до вашего сведения, что на данный момент мое здоровье находится в пределах нормы!
За время после поездки на рыбалку работоспособность травмированных частей тела была неоднократно проверена!
Я очень благодарен всем форумчанам за такое пристальное внимание к состоянию моего здоровья и смею Вас заверить, что никаких причин для беспокойства, на данный момент, нет!
Что касается моего редкого появления на форуме, то оно обусловлено частым отсутствием, в связи с производственной необходимостью, на непосредственном рабочем месте!

С уважением, FOX :lisa: .

#13

Отправлено 09 Август 2006 - 21:50

Админу, может надо удалять ненужные темы в чате , а то много внимания уходит как на перспективные?

#14

  • Город: Павлоград

Отправлено 10 Август 2006 - 07:46

Админу! Пора заняться "партийной чисткой". Загляните в курилку! Растет популярность сайта.

#15

Отправлено 11 Август 2006 - 09:10

SV, Igor! Я не знаю о чем Тегеран и Олег, но в курилке точно бардак. Почистите её ПОЖАЛУЙСТА!

#16

    Гость_Anonymous_*
  • OFFLINE

Отправлено 11 Август 2006 - 11:16

Цитата

SV, Igor! Я не знаю о чем Тегеран и Олег, но в курилке точно бардак. Почистите её ПОЖАЛУЙСТА!
Чистим регулярно по несколько раз в день. Но все лезут и лезут гады.

#17

    Гость_Anonymous_*
  • OFFLINE

Отправлено 11 Август 2006 - 18:24

Всем привет! Предлагаю темы на которые месяц нет сообщений закрывать.Слишком много пустых тем!

#18

Отправлено 12 Август 2006 - 10:56

Цитата

Всем привет! Предлагаю темы на которые месяц нет сообщений закрывать.Слишком много пустых тем!

Зачем их закрывать. Пусть висят, так скать ждут своих почитателей :D .

#19

  • Город: Павлоград

Отправлено 19 Август 2006 - 07:03

Админу. Неужели нет никакой защиты от подобного спама!? Они наш форум скоро в секс-шоп превратят. Вот уроды!

#20

    FOX
  • OFFLINE
  • 356 сообщений

Отправлено 19 Август 2006 - 07:27

Цитата

Админу. Неужели нет никакой защиты от подобного спама!? Они наш форум скоро в секс-шоп превратят. Вот уроды!
Да уж! Но нужно отдать этим гражданам должное. Зато что весь этот хлам они сбрасывают в курилку а не по всему форуму! И админам удобно: зашел-прибил!

#21

    Ruslan
  • OFFLINE
  • 2 017 сообщений

Отправлено 25 Август 2006 - 09:22

Коллеги, 23.08.06 не мог зайти на сайт?! Судя по новому спаму, эти проблемы были только у меня...

#22

  • Город: Павлоград

Отправлено 27 Август 2006 - 07:48

У меня тоже!

#23

    SV

    Администратор

  • OFFLINE
  • 1 310 сообщений
  • Город: Днепр

Отправлено 28 Август 2006 - 10:46

Цитата

Коллеги, 23.08.06 не мог зайти на сайт?! Судя по новому спаму, эти проблемы были только у меня...
Всем Привет!
К сожалению Руслан эти проблемы были более масштабного характера, в связи с тем что в сети интернет присутствуют (как и в жизни) мягко выражаясь нехорошие люди, которые самореализуются не через созидание а через разрушение :evil: вот плоды деятельности одного из таких индивидумов нам и пришлось пожинать.
Я не знаю какими мотивами руководствовался данный представитель но наш сервер был взломан и мы даже в данный момент занимаемся его восстановлением. Так что извините за временные неудобства.
Всем УДАЧИ !!! :wink:

#24

    Ruslan
  • OFFLINE
  • 2 017 сообщений

Отправлено 28 Август 2006 - 11:17

Да, сволочей хватает :evil:
Если бы сайт был пентагоновский :shock: - 40 лет с конфискацией модема...
Интересно, а у нас в нашем Гондурасе кого-нибудь привлекали за подобное к ответственности?

#25

    SV

    Администратор

  • OFFLINE
  • 1 310 сообщений
  • Город: Днепр

Отправлено 28 Август 2006 - 11:33

В Росии вроде как привлекают, а у нас ... без собственной службы безопасности и связей в СБУ достаточно проблематично.

#26

    vist
  • OFFLINE
  • 3 902 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 28 Август 2006 - 12:50

И я разобрался, со своим серваком. Оказывается зацепил вирус и мой сервак шпарил спам так что канал был перегружен, слава богу почистил эту заразу.

#27

Отправлено 28 Август 2006 - 17:22

vist! С возврашением!

#28

Отправлено 29 Август 2006 - 21:42

Цитата

Цитата

Коллеги, 23.08.06 не мог зайти на сайт?! Судя по новому спаму, эти проблемы были только у меня...
Всем Привет!
К сожалению Руслан эти проблемы были более масштабного характера, в связи с тем что в сети интернет присутствуют (как и в жизни) мягко выражаясь нехорошие люди, которые самореализуются не через созидание а через разрушение :evil: вот плоды деятельности одного из таких индивидумов нам и пришлось пожинать.
Я не знаю какими мотивами руководствовался данный представитель но наш сервер был взломан и мы даже в данный момент занимаемся его восстановлением. Так что извините за временные неудобства.
Всем УДАЧИ !!! :wink:

Серега! А мне как рядовому пользователю Ваши страхи не опасны? Я понятия не имею как ПРАВИЛЬНО должен работать комп и какие обязательные (для нормальной работы) приложения (отражённые в диспетчере) должны быть активны. Через форум ничего подцепить нельзя? А то ты кинь ссылочку откуда чего скачать для проверки здоровья.

#29

    SV

    Администратор

  • OFFLINE
  • 1 310 сообщений
  • Город: Днепр

Отправлено 29 Август 2006 - 22:21

Цитата


Серега! А мне как рядовому пользователю Ваши страхи не опасны? Я понятия не имею как ПРАВИЛЬНО должен работать комп и какие обязательные (для нормальной работы) приложения (отражённые в диспетчере) должны быть активны. Через форум ничего подцепить нельзя? А то ты кинь ссылочку откуда чего скачать для проверки здоровья.

Привет! Саша, речи о страхах не было, была реальная попытка взлома сервера на котором помимо данного ресурса висят 50-60 сайтов наших клиентов и потеря данных на сервере привела-бы мягко говоря к нежелательным последствиям :visel: :D . Поэтому пришлось в срочном порядке обновлять ПО на сервере. Что касается безопасности твоего ПК работа на форуме или на каком либо другом ресурсе разработанном нашей студией - вреда твоему компьютеру непринесет, но тем не менее, путешествуя по просторам интернета пользуйся Антивирусом Касперского 6.0 www.kaspersky.ru и Outpost Firewall Pro www.agnitum.ru/support/index.php и будет СЧАСТЬЕ ! :wink:

#30

    SV

    Администратор

  • OFFLINE
  • 1 310 сообщений
  • Город: Днепр

Отправлено 29 Август 2006 - 22:31

Цитата

И я разобрался, со своим серваком. Оказывается зацепил вирус и мой сервак шпарил спам так что канал был перегружен, слава богу почистил эту заразу.
Кстати - советую Виталик подумать об установке Outpost Firewall - замечательная штука, единственное необходима правильная настройка, если будут вопросы пиши в личку или тел. 361526 подсоблю :wink:

#31

    vist
  • OFFLINE
  • 3 902 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 30 Август 2006 - 08:29

Серега спасибо за участие. Есть человек который себе именует сисадмином, вот у него голова пусть и болит, в конце концов он за это деньги получает, а я как немного шаращий могу подсказать если спросит или указать если ничего не делается.

#32

    Ruslan
  • OFFLINE
  • 2 017 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2006 - 13:27

Что-то в последнее время очень часто колбасит сайт :evil:
Даты стоят 1970 г, куча несоответствий, невозможно ничего написать (в лучшем случае с заиканием по несколько раз), иногда вообще зайти невозможно!
Ребята, что случилось :evil:

#33

    Гость_Anonymous_*
  • OFFLINE

Отправлено 05 Сентябрь 2006 - 09:20

Цитата

Что-то в последнее время очень часто колбасит сайт :evil:
Даты стоят 1970 г, куча несоответствий, невозможно ничего написать (в лучшем случае с заиканием по несколько раз), иногда вообще зайти невозможно!
Ребята, что случилось :evil:
Да, пару часов 4-го числа колбасило, сейчас должно работать нормально.

#34

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 18 Сентябрь 2006 - 22:30

Подскажите это глюк или так должно быть?
При входе на форум высвечиваеться красным тема, нажимаю справа на последнее сообщение и оказываюсь на странице на которай написано что в этой теме сообщений нет. А когда возвращаюсь в заголовок темы где указано что уже есть несколько страниц сообщений и нажимаю на предпоследнюю страницу то последнее собщение это то сообщение которое показывалось на заглавной странице.

#35

Отправлено 19 Сентябрь 2006 - 08:53

Цитата

Подскажите это глюк или так должно быть?
При входе на форум высвечиваеться красным тема, нажимаю справа на последнее сообщение и оказываюсь на странице на которай написано что в этой теме сообщений нет. А когда возвращаюсь в заголовок темы где указано что уже есть несколько страниц сообщений и нажимаю на предпоследнюю страницу то последнее собщение это то сообщение которое показывалось на заглавной странице.
Конечно глюк. Тоже неоднократно замечал

#36

    vist
  • OFFLINE
  • 3 902 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 21 Ноябрь 2006 - 17:15

Предлагаю любителям сидеть на морозе с удочкой добавить смайлов с пингвинами.

#37

    Гость_Anonymous_*
  • OFFLINE

Отправлено 21 Ноябрь 2006 - 18:53

Цитата

Предлагаю любителям сидеть на морозе с удочкой добавить смайлов с пингвинами.
поищем на недельке :D

#38

    Гость_Anonymous_*
  • OFFLINE

Отправлено 22 Ноябрь 2006 - 19:13

Цитата

Предлагаю любителям сидеть на морозе с удочкой добавить смайлов с пингвинами.
:penguin2:

#39

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 28 Ноябрь 2006 - 09:38

Уже несколько раз по ТВ объявляли о выходе постановы про запрет ловли на зимовальных ямах, с перечнем и месторасположением. Если есть возможность, просьба повесить его на сайт. А то на главной странице висят весенние постановы. Хотелось бы быть в курсе деятельности УООР.

#40

    Ruslan
  • OFFLINE
  • 2 017 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2006 - 12:09

Цитата

Уже несколько раз по ТВ объявляли о выходе постановы про запрет ловли на зимовальных ямах, с перечнем и месторасположением. Если есть возможность, просьба повесить его на сайт. А то на главной странице висят весенние постановы. Хотелось бы быть в курсе деятельности УООР.
Терзают смутные сомнения... ямы, перечень, месторасположения, деятельность УООР... :wink: Шутка :D
Вопрос поддерживаю, архи-интересно :!!:
Можно с картами и лоцией :twisted:

#41

Отправлено 28 Ноябрь 2006 - 16:09

А ту шо, сайт УООРа :shock: ? Шо, серьезно?? :shock: Странно, кто бы мог подумать. :D Никого с функционеров или должностных лиц Общества тут не видел и ни на один вопрос еще не ответили. :oops:

#42

    vist
  • OFFLINE
  • 3 902 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 28 Ноябрь 2006 - 17:22

Сережа (SV) выступает функционером от форума :D Лично навещает УООР и задает вопросы. Если заметел, то форум под УООРовским сайтом (вон с лева вверху сылка на их сайт, + галерея от форума там размещается)

#43

Отправлено 28 Ноябрь 2006 - 17:27

:D :D :D
Вист, ну ты в курсе, насчет сарая, в котором на самом деле дрова. :wink:

#44

    vist
  • OFFLINE
  • 3 902 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 28 Ноябрь 2006 - 17:40

Алекс, я в этом году, когда "оформлял членство", даже намека на компьютер в УООР не увидел :cry: о каком представителе на форуме ты говоришь. Меня всегда удивляет вопрос в анкетах "владение компом", а оказывается очень много людей которые его попросту боятся :cry:

#45

Отправлено 28 Ноябрь 2006 - 17:45

Но кто то сайт открыл, владеет им, оплачивает наконец. Это явно не УООР и сайт никак не может являться официальным сайтом Днепропетровской обл. организации УООР. 8)
Вопрос - насколько законно использование хотя бы эмблемы? Ведь толком даже спросить не у кого по работе УООР - насчет тех же отловочных, границ лицензионных участков - а я слышал в этом году можно было отловочные купить в Обществе, а не ехать в рыбинспекцию за тридевять земель.

#46

    SV

    Администратор

  • OFFLINE
  • 1 310 сообщений
  • Город: Днепр

Отправлено 28 Ноябрь 2006 - 18:45

Всем ПРИВЕТ! Господа, сайт http://uoor.dp.ua/ был разработан непосредственно для УООР но предоставленные материалы касались только горизонтальных меню и несли только официальную информацию, все остальные материалы касающиеся рыбалки и охоты находили и размещали мы, по собственной инициативе (естественно без оплаты) и продолжаем это делать в меру своих возможностей, так что использование логотипа и материалов касающихся деятельности УООР на сайте - обоснованно.
Что касается форума, к УООРу он не имеет ни какого отношения, это моя идея, хотелось создать ресурс совершенно незаангажированный позволяющий собрать единомышленников, где каждый может чувствовать себя уютно, получить или предоставить помощь в любых вопросах касающихся тем представленных на форуме, поделиться своими соображениями с людьми ведущими схожий стиль жизни.
По поводу информации от УООРа ... честно говоря, складывается такое впечатление что кроме меня, судьба сайта УООР никого не интересует. Практически полгода я являлся постоянным инициатором звонков в УООР с вопросами и предложениями о размещении актуальной информации на сайте, и должен признаться достаточно редко я получал исчерпывающие ответы... Я готов и дальше поддерживать и наполнять сайт УООР но такого рода желания должны быть обоюдными и со стороны клиента.
Я достаточно плотно общался со старшим егерем по рыболовству Виталием Андреевичем Борщенко 744-20-57 и с главным охотоведом Клименко Надеждой Михайловной 744-20-67 (должен заметить замечательные люди), но получается так, если я не беспокою УООР вопросами которые задавали посетители сайта и форума или интересуюсь наличием новостей касающихся деятельности УООР, то с противоположной стороны полнейший штиль...
Вот такие дела.
Всем УДАЧИ!

#47

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 29 Ноябрь 2006 - 08:51

Задал вопрос, а вответ такая активность такой кипеж, давно такого на форуме небыло.
Руслан а насчет смутных сомнений то во первых чтобы по незнанке не нарушить, а во вторых если рыб туда на зиму сваливаеться то больше вероятности его найти рядом и не нарушая.

#48

Отправлено 29 Ноябрь 2006 - 09:27

Цитата

хотелось создать ресурс совершенно незаангажированный позволяющий собрать единомышленников, где каждый может чувствовать себя уютно, получить или предоставить помощь в любых вопросах касающихся тем представленных на форуме, поделиться своими соображениями с людьми ведущими схожий стиль жизни.
Спасибо большое!Весьма благодарен....ибо в днепре найти единомышленников очень сложно.

#49

    SV

    Администратор

  • OFFLINE
  • 1 310 сообщений
  • Город: Днепр

Отправлено 29 Ноябрь 2006 - 21:49

Цитата

Спасибо большое!Весьма благодарен....ибо в днепре найти единомышленников очень сложно.
Спасибо... я надеюсь что общими усилиями мы сможем создать на этом ресурсе атмосферу взаимопонимания и сможем расширить свой круг знакомств с интересными людьми. :rumki:

#50

    Ruslan
  • OFFLINE
  • 2 017 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2006 - 16:13

Маленький нюанс :oops:
Может я и пропустил где-то, но не нахожу визуальной информации о поступивших новых личных сообщениях. Или необходимо постоянно проверять?