Перейти к содержимому

Обсуждение ЧДО по поплавку


Сообщений в теме: 11

#1

Отправлено 26 Март 2008 - 14:29

На поплавок заявлено 6 человек из Харькова - весь Харьковский поплавочный клуб - будет серъезная рубка (ну и зрелищность).

#2

Отправлено 26 Март 2008 - 14:56

А где Днепропетровск? сколько уже человек зарегестрировалось?

#3

Отправлено 26 Март 2008 - 15:48

Многие будут учавствовать - но еще не записались

#4

Отправлено 26 Март 2008 - 17:35

Страно.. вроде Леха говорил что уже Зарегестрировался.. да и мне ответ пришол что принята заявка..

#5

    Catch
  • OFFLINE
  • 2 547 сообщений
  • Город: город на Днепре

Отправлено 26 Март 2008 - 17:47

2 agent_asd

Могли бы ли организаторы поплавочного соревнования предоставить для участников информацию по разрезу воды на месте проведения соревнования, аналогично тому, как это сделали в Харькове в прошлом году?
http://foto.radikal....ffc1b8ab5f7de52

#6

Отправлено 27 Март 2008 - 11:43

Орлов Михаил зарегистрирован :lol:, я писал, что кроме тех , что уже записались многие еще изъявляли желание но еще не записались. По последней информации Харьков выставляет 8 человек (Берендей Андрей, Чесноков Сергей и др.) - так что рубка будет огого! Перед соревнованиями в субботу на тренировке будет "мастер-класс". Ребята поделятся опытом работы со снастями, изготовлением прикормки, промер глубины - я думаю ответят на все вопросы. Так что, у кого есть желание повысить свое мастерство - планируйте в субботу принять участие в тренировке.

#7

Отправлено 27 Март 2008 - 11:47

По разрезу могу сказать , что не вижу смысла - ведь рельеф дна немного отличается в каждой отдельно взятой точке - это не Артемовская дамба - где в разрезе все одинаково.

#8

    Catch
  • OFFLINE
  • 2 547 сообщений
  • Город: город на Днепре

Отправлено 27 Март 2008 - 11:55

Цитата

...По последней информации Харьков выставляет 8 человек (Берендей Андрей, Чесноков Сергей и др.) - так что рубка будет огого! Перед соревнованиями в субботу на тренировке будет "мастер-класс". Ребята поделятся опытом работы со снастями, изготовлением прикормки, промер глубины - я думаю ответят на все вопросы. Так что, у кого есть желание повысить свое мастерство - планируйте в субботу принять участие в тренировке.

То что харьковские мастера планируют приехать - хорошо! Будет чему поучиться.
А если не приедут, то тренировку в сб снова строго запретят? :wink:

#9

Отправлено 27 Март 2008 - 12:16

1. Тренировка будет вне зоны соревнований для всех!
2.Харьковская команда выставляет официальную заявку на 8чел.

#10

    Catch
  • OFFLINE
  • 2 547 сообщений
  • Город: город на Днепре

Отправлено 27 Март 2008 - 12:21

Цитата

Тренировка будет вне зоны соревнований для всех!...

Плз, информацию: когда, где и регламент по тренировке.

#11

Отправлено 27 Март 2008 - 12:46

От Золотого петушка до столбов освещения - зона соревнований. От первого столба до конца причала - зона тренировки. Ограничение это - на субботу. Все остальные дни можно тренироваться и в зоне соревнований.

#12

Отправлено 27 Март 2008 - 14:05

Мда.... похоже с мормышкой мы в Харькове погорячились.... Теперь они устроят нам ответ Чемберлену! Но без боя мы не сдадимся!
Если кто планирует тренироваться в эту субботу рано с утра пришите в личку.
А в воскресенье все кто хочет нормально выступить явка на Фестивальный почти обязательна!!!!