Перейти к содержимому

Украли Лодку И Двигатель

украли

Сообщений в теме: 4

#1

    nik.VIT
  • OFFLINE
  • 308 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 11:08

Друзья напишу ещё в этой ветке...
С четверга на пятницу вскрыли мой бусик и украли лодку Колибри 3,3 ГОС номер ДНУ-0977-К, серийный№ UA-KOL 910, Двигатель Сузуки новенький 6 л.с. № 215941, 3-и карповика в тубусе длинной 2м., 2-а фидера тоже в тубусе, струбцину с датчиком от эхолота, и холдер с аккумулятором для эхолота.
Мужики просьба - если кому-то будут предлагать или носить на лодочной или просто кто-то что-то узнает позвоните мне, я готов это дело даже выкупить.
Поймите я пол жизни собирал на это добро и какой-то урод сплавит за пять копеек.

Мой телефон 097 69 76 148, 095 800 34 80 Виктор.

Заранее большое спасибо!

P.S. Да и за любую информацию или вещи отблагодарю как следует !!!

#2

  • Город: Днепр

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 20:47

Сочувствую... на всякий случай добавьте сюда серийник. Слышал, что многие проверяют его здесь перед покупкой б/у моторов.
http://sail.com.ua/stolen.html

#3

    huntar
  • OFFLINE
  • 182 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 16:13

Сочувствую Виктор. Постарайся быстрее успокоится и забыть о пропаже. У меня в том году тоже украли лодку с мотором, где только не искал, все без толку. В Киеве даже вывели меня на какого то бугра, который связан с этим воровским бизнесом. Так он мне рассказал, что все украденное добро(лодки и моторы) переправляются в другие области Украины, подальше от родной области и продаются только обезличенно(с сорванными бирками), а если движки дорогие, то лепят на них липовые бирки с другими номерами. Найти можно только в случае, если сперли нарики или босота, да и то случайно. Менты даже искать не будут.

#4

    nik.VIT
  • OFFLINE
  • 308 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 17:43

Спасибо братья за поддержку, сейчас это важно для меня!!!

#5

    Kosha
  • OFFLINE
  • 437 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 18:11

Держись, очень хорошо тебя понимаю.