Перейти к содержимому

Модернизация Форума

новый форум предложения

Сообщений в теме: 47

#1

    SV

    Администратор

  • OFFLINE
  • 1 310 сообщений
  • Город: Днепр

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 22:24

Друзья, меня давно беспокоит мысль о том, что форум визуально очень громоздкий, много разделов и подразделов, что влечет за собой (на мой взгляд) некие неудобства при нахождении на нем, приходится часто мучать "мышиное колесо" или полосу прокрутки для перемещения в нижнюю часть страницы. Интересно Ваше мнение по данному вопросу, надо что-то менять или удобно и так? И если надо, то возможно есть конкретное видение как правильно сделать?

Если есть еще какие-то мысли по улучшению функционала форума - излагайте, буду благодарен.

Хочу сказать спасибо Мише81 за уже сделанные конкретные предложения. Одно из них уже реализовано. :)

#2

  • Город: Кабул

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 22:53

Может карповую ветку убрать? Мертвая ветка , никто там не пишет. Мастер карпового дела Игорь Плиска ее завел и бросил. Ни кто не подхватил.

Сообщение отредактировал Navigator: 06 Ноябрь 2013 - 22:57


#3

  • Город: днепропетровск
  • Род занятий:Производство тормозных колодок

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 23:38

Может чат добавить .

#4

    serg
  • OFFLINE
  • 6 742 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 06:00

Меня не очень тревожат количество тем, но с весны 2012 форум реально тормозит, я не знаю другого такого медленного ресурса, до этого Однокласники считал самыми медленными... Не уверен, что у всех такие проблемы, может влияет как-то модераторская панель, но реально сложно писать, читать и модерировать,, по прежнему на работают некоторые модераторские инструменты.

#5

    amar
  • OFFLINE
  • 156 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 09:03

Да вроде быстро все работает :)

#6

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 09:22

товарищи форумчане вопрос у меня только один. Вам нужны темы созданые в 2007 году с вашими коментариями и фотографиями? в них кто то что то читает? смотрит?
может удалить их совсем?
например отчеты о рыбалках. (не поездках в интересные места а именно отчеты )

#7

    serg
  • OFFLINE
  • 6 742 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 09:36

А какая цель удалять? Мне не мешает, если конечно ни это причина медленной работы. Может кому-то инфа и надо, для статистики или новичкам почитать.

#8

    igor_d
  • OFFLINE
  • 527 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 09:37

отчеты и читаю и смотрю

#9

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 10:08

Просмотр сообщенияМихаил 81 (07 Ноябрь 2013 - 09:22) писал:

товарищи форумчане вопрос у меня только один. Вам нужны темы созданые в 2007 году с вашими коментариями и фотографиями? в них кто то что то читает? смотрит?
может удалить их совсем?
например отчеты о рыбалках. (не поездках в интересные места а именно отчеты )
я регулярно поднимаю статистику рыбалок за прошлые года, перечитываю свои отчеты и других форумчан.
Да и если честно пишу их подробно еще для того, что бы потом можно было поднять и посмотреть, что, где, как, на что ловил!!

#10

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 10:12

я только спросил.)))) по поводу тормозящего форума не знаю((( у меня форум тормозит только в одном случае. загрузка длинных не только сообщений но и тем которые по длине могут сравнится только с трасса Киев - Чеп. и размер некоторых фото убивает на смерть( метр - потрора метра итд . я таких фотогрфий не встречал на других ресурсах.
зашел только что в отчеты. фотография 5 метров. (из такого можно картины в картиной галерее делать....... )

Сообщение отредактировал Михаил 81: 07 Ноябрь 2013 - 10:15


#11

    igor_d
  • OFFLINE
  • 527 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 10:16

Можно в теме купи-продай убрать НЕвозможность редактирования 1-го сообщения после истечении 15 мин ну и подымать сообщение не чаще раз в неделю

#12

    amar
  • OFFLINE
  • 156 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 12:04

Михаил, а какая у вас скорость подключения интернет?

#13

  • Город: Днепропетровск Победа 6
  • Род занятий:Шкафы-купе, Кухни, Ниши , Под заказ!

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 12:30

Отчёты за 2007год надо оставить их читают новички , ну и так зимой ,что бы не влазить в "Полнолуние"
Убрать можно те ветки .которые более полу года не интересны никому, просто архив какой то , и поднимать их ради реанимирования ,невижу смысла .

Если убрать старое , то можно добавить новое ,например 1." Кто на чём ездит , и как ходит , крутит педали и выходит на рыбалку " 2. " Наши дети" , жёны , семьи , на рыбалке " или просто на отдыхе у воды на природе. Все мы имеем семьи , но стесьняемся это показать , а я думаю , эта ветка была бы интересна всем - тем более , наглядно показывала , у кого какие рыбаки (рыбачки , подрастают) Если конечно , форум - " Семья".
3. Как пример - клуб" Мерседес - бенс в Украине" там много что можно перенять , а в онлайн , сидит по 800человек одновременно. http://mercedes-club...forum/index.php Ну , где то так...

#14

    Jinn
  • OFFLINE
  • 4 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 12:51

Просмотр сообщенияSV (06 Ноябрь 2013 - 22:24) писал:

приходится часто мучать "мышиное колесо" или полосу прокрутки для перемещения в нижнюю часть страницы
Не могу не согласиться. Может спойлеры прикрутить? Попадаются сообщения и красивые, и правильные, но огромные.
Или в блоги перебрасывать. Тема "Ультралайт" просто убивает мою мышь :)

#15

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 13:15

Просмотр сообщенияamar@ua.fm (07 Ноябрь 2013 - 12:04) писал:

Михаил, а какая у вас скорость подключения интернет?
100 Украина 10 Мир.....

#16

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 19:27

как программист могу сказать, что кол-во разделов/подразделов не столь сильно влияет на производительность (если конечно движок написан правильно, а, учитывая, что движок взят стандартный и популярный - то более чем уверен, что там нет неоптимизированных запросов). Форум тупит из-за обилия яваскриптов и мелких ошибок на клиентской стороне в программной части и даже если оставить одну тему с одним сообщением на весь форум - то быстродействие не слишком будет отличаться от текущего.
Так что или привыкайте, или вынуждайте SV взять другой движок для форума :)

#17

    SV

    Администратор

  • OFFLINE
  • 1 310 сообщений
  • Город: Днепр

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 20:17

Спасибо. Всех услышал, будем думать.
По поводу чата, думаю что фича полезная, но за него надо платить около 40$ за полгода, чуть погодя подключим. Сейчас просто нет финансовой возможности.

#18

    Catch
  • OFFLINE
  • 2 547 сообщений
  • Город: город на Днепре

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 08:52

Форум без истории превращается в флудо-чат. Считаю, что отчеты и всё что связано с историей форума=форумчан должно остаться, пусть даже в виде архива. Очень сожалею, что уже часть информации куда-то подевалась, как по вине тех, кто ее удалил, так и по не зависящим от форума моментам. Так часть фото, которые размещались через Радикал, уже исчезли или продолжают исчезать. При этом создавая кладбище бессмысленных ссылок на форуме. По многолетнему опыту размещения фото на форумах вместо Радикала могу рекомендовать бесплатный и простой в использовании хостинг изображений ImageShack. Загружать фото можно даже не заходя на хостинг, установив на своем компе загрузчик Imageshack-uploader-2.2.0. Для этого нужна простейшая регистрация. Imageshack имеет еще кучу полезных фичей для работы с изображениями в сети и не "грузит" так нагло, как Радикал, рекламой.
А то что касается флуда в любых ветках, то его, пусть и не сразу (когда выпускается эмоциональный пар), можно и нужно удалять...

Сообщение отредактировал Catch: 08 Ноябрь 2013 - 10:40


#19

  • Город: днепропетровск
  • Род занятий:Производство тормозных колодок

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 09:06

+1

#20

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 16:02

Просмотр сообщенияCatch (08 Ноябрь 2013 - 08:52) писал:

Форум без истории превращается в флудо-чат. Считаю, что отчеты и всё что связано с историей форума=форумчан должно остаться, пусть даже в виде архива. Очень сожалею, что уже часть информации куда-то подевалась, как по вине тех, кто ее удалил, так и по не зависящим от форума моментам. Так часть фото, которые размещались через Радикал, уже исчезли или продолжают исчезать. При этом создавая кладбище бессмысленных ссылок на форуме. По многолетнему опыту размещения фото на форумах вместо Радикала могу рекомендовать бесплатный и простой в использовании хостинг изображений ImageShack. Загружать фото можно даже не заходя на хостинг, установив на своем компе загрузчик Imageshack-uploader-2.2.0. Для этого нужна простейшая регистрация. Imageshack имеет еще кучу полезных фичей для работы с изображениями в сети и не "грузит" так нагло, как Радикал, рекламой.
А то что касается флуда в любых ветках, то его, пусть и не сразу (когда выпускается эмоциональный пар), можно и нужно удалять...

где гарантия, что не удалят там.

ЗЫ. Пользуясь случаем, могу предложить свой сервис - http://www.magicscreenshot.com - делает скриншоты (с возможностью редактирования) и публикует в сеть. Можно также заливать фотографии. Сам клиент находится по адресу - http://www.magicscre...enshotSetup.exe . Скриншоты удаляю на сервисе в зависимости от времени нахождения и посещаемости. Т.е. если страницу со скриншотом посетило минимум 100 человек - она будет находиться на сервере до тех пор, пока будет жив сервис :)

Сообщение отредактировал roverspam: 08 Ноябрь 2013 - 16:03


#21

  • Город: Днепропетровск
  • Род занятий:SD

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 20:11

Просмотр сообщенияserg (07 Ноябрь 2013 - 06:00) писал:

Меня не очень тревожат количество тем, но с весны 2012 форум реально тормозит, я не знаю другого такого медленного ресурса, до этого Однокласники считал самыми медленными... Не уверен, что у всех такие проблемы, может влияет как-то модераторская панель, но реально сложно писать, читать и модерировать,, по прежнему на работают некоторые модераторские инструменты.
Согласен, малость тупит :)

#22

    Catch
  • OFFLINE
  • 2 547 сообщений
  • Город: город на Днепре

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 00:05

Просмотр сообщенияroverspam (08 Ноябрь 2013 - 16:02) писал:

где гарантия, что не удалят там.

ЗЫ. Пользуясь случаем, могу предложить свой сервис - http://www.magicscreenshot.com - делает скриншоты (с возможностью редактирования) и публикует в сеть. Можно также заливать фотографии. Сам клиент находится по адресу - http://www.magicscre...enshotSetup.exe . Скриншоты удаляю на сервисе в зависимости от времени нахождения и посещаемости. Т.е. если страницу со скриншотом посетило минимум 100 человек - она будет находиться на сервере до тех пор, пока будет жив сервис :)
На хостинге изображений ImageShack та же гарантия, пока будет жить сервис, а ограничения только по общему объему - 5GB (Free), более подробно. То есть места хватит для бесплатного сохранения порядка 52 тыс. превьюшек (весом до 100kB) для форумов. Объем соизмерим с ресурсом затвора хорошей зеркалки. Этот объем только на одну регистрацию. Причем количество регистраций ничем не лимитировано.
И, кстати, оригиналы или фото более крупных размеров можно хранить на любых других фотохостингах, используя ImageShack, только как инструмент для размещения превью на форумах с ссылкой на оригинал.
Даже, если что-то случится с ImageShack, то ссылка на форуме останется всё равно живой на оригинал. В моем примере я не то что хвалю ресурсы, а делюсь проверенным в течение почти трех лет способом размещения превью на форумах и показа их оригиналов, размещенных на различных фотохостингах.

#23

    Sid
  • OFFLINE
  • 15 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 14:42

по вопросу скорости работы, могу сказать, что средняя загрузка сервера сейчас около 10%, каких-ибо "всплесков" по нагрузке в статистике я не вижу. Если тормозит - попробуйте посмотреть в консоли (вкладка "сеть") время загрузки самой страницы, как правило это 100-300милисекунд, для этого форума это довольно неплохо. Важный момент - если латентность сети высокая (пинги долго ходят), то эффект "долгой загрузки" связан именно с этим, т.к. помимо страницы вцелом, загручается ещё куча файлов на клинет...

Сообщение отредактировал Sid: 11 Ноябрь 2013 - 14:42


#24

    Catch
  • OFFLINE
  • 2 547 сообщений
  • Город: город на Днепре

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 20:24

Просмотр сообщенияSid (11 Ноябрь 2013 - 14:42) писал:

...загручается ещё куча файлов на клинет...
требуется перевод выше написанного..)

#25

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 09:37

пишу и тут
изменения правил форума....


я не знаю как правильно изменить вот такое.
Пример.
У меня спрашивают какую снасть приобрести.
написать что я ловлю хень вынь. Это реклама. дать на этот хень вынь сылку тоже реклама. так как первая попавшая ссылка будет на инет магазин. что опять же запрещено.
это как по мне самое главное...
или опять же ссылка на интересную статью или высказывание именитого спортсмена которая лежит на другом ресурсе или как статья в инет магазине.....
как то этот вопрос можно решить?
и опять же хочется видеть отдельную барахолку так как желающих Продать Перепродать Купить итд. с каждым днем все больше и больше. и они реально мешают на основном форуме. если барахолку сделать отдельно это облегчит жизнь многим.
Пример. http://rybalka.com/
http://market.rybalka.com/
спс....

#26

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 09:58

И еще не мало важный момент. правила форума открываются на другом ресурсе. что ОООЧЧЧЕЕНННЬЬЬ не правильно!!!!!!

#27

    amar
  • OFFLINE
  • 156 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 19:02

А копировать картинку или текст и вставлять в свое сообщение не пробовали ? ctrl+c, ctrl+v? Решит все проблемы :1_012:

#28

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 21:05

это скрытая реклама. продукта. указание ее в тексте с предоставлением ее характеристик это реклама... указание новых технологий применяемых в продукции это скрытая реклама продукта. указание продукта лова в отчетах и общении это реклама.......... Не думали об этом?
подумайте!

Сообщение отредактировал Михаил 81: 12 Ноябрь 2013 - 21:06


#29

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 09:23

ничего не изменится)))))

наверно плохо написал)))) обсуждения на форума любого продукта сразу читается гуглом. например если создать тему про фидерные удилища Shimano Catana.
и начать обсуждения данной темы. словосочетание "фидерные удилища Shimano Catana" сразу же вписывается гуглом в поисковик. значит что это скрытая реклама.
а когда товарищ Боев напишет что я бы рекомендовал его вам купить это называется..... итд.
в отчете вписано ловил на воблер Rapala poper. гугл автоматически его ставит в поисковик. и если через пару дней скопировать часть моего текста в строку поиска вы увидите этот форум на первой странице.
значит я своим текстом сделал скрытую рекламу данного бренда.

я вставил картинку с сайта этого удилища. при поиске в гугле товара или с подписью отзывы. вы скорой всего попадете на этот форум. что опять же является рекламной данного бренда.
это может обозначать только одно в общении на форуме вы не имеете права писать правильное название продукта. а в отчетах не указывать название приманки......

так более понятно?

на данный момент я нарушил этот пункт правил данного форума

3.25.8. Запрещается явная или скрытая несанкционированная администрацией форума реклама, а также любая коммерческая деятельность по предложению или продаже каких-либо товаров или услуг в не предназначенных для этого темах. Для размещения предложений от компаний и частных предпринимателей существует отдельный раздел. За данное нарушение администрация форума устных предупреждений выносить не будет, на конкретного пользователя будет наложен бессрочный бан

что противоречит
3.25.4. Запрещено использование сленга и сокращений в названии темы. Следует писать "Спиннинг Shimano", а не "Спиннинг Шимано". В названии темы следует использовать оригинальные названия. В дальнейшем это облегчит поиск по названию темы.

если я торгую этим товаром у себя в магазине я буду общатся и развивать общение по этому бренду и товару который он производит. что бы максимально его раскрутить (сделать ему рекламу) вписывая в текст что какой он хороший и самый лучший. и как я на него здорово отловился. итд....

скажете это не реклама? ссылку могу давать на официальные сайты. мне без разницы. но это называется пиар, скрытая и активная реклама в форамате форум.......

Сообщение отредактировал Михаил 81: 13 Ноябрь 2013 - 09:31


#30

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 09:51

поэтому огромная просьба. переписать эти пункты в правилах форума. или дать разьяснения что является рекламой, что скрытой рекламой итд.
дабы не возникало проблем и лишних вопросов.
не ту ссылку дал. не так сказал, лишний раз посоветовал купить итд.....
опять будут разговоры про выборочный БАН.

#31

  • Город: Днепропетровск Победа 6
  • Род занятий:Шкафы-купе, Кухни, Ниши , Под заказ!

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 09:58

Миша будь проще... оно тебе надо , КАКАЯ ТЕБЕ РАЗНИЦА? Делай так как делал... Я не видел от тебя явной или скрытой рекламы . Не поднимай волны , тут итак народ разделился на новый - и старый форум, а значит и людей меньше осталось на ресурсе и (уже меньше прибыль будет у всех)
Я вообще за ( род деятельности ) в подписе , так удобней (это не баннер!!), и мы знаем кто чем занимаеться , и не надо это считать рекламой ... В противном случае мы будем втихую ( ремонтировать за копейки спиннинги , продавать со скидкой снасти в секретной комнате , изготавливать своим мебель , менять унитазы.. и т.д
Уважаемый SV - прошу прислушаться...

#32

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 10:14

лично мне разницы нет. я не хочу видеть выборочный Бан. я хочу прозрачности в правилах форума. есть закон он или не выполняется или выполняется.
если его можно не выполнять значит я его не буду выполнять. а если этот закон подразумевает в себе недосказанность. это может обозначать только одно.....
а эти пункты именно такие.

и еще. выборочный бан. может исходить не только он администрации. а от любого пользователя.... указываем пункты которые нарушил форумчанин и по правилам данного ресурса его должны забанить....... восстановление под другим ником и другим эмейлом также запрещены что обозначает БАН....

я всего лиш указываю на ДЫРКИ в правилах. которые администрация должна выполнять. Если эти дырки не залатать народ будет уходить приходить и чувствовать себя тут как в концлагере.....

Сообщение отредактировал Михаил 81: 13 Ноябрь 2013 - 10:18


#33

    Sid
  • OFFLINE
  • 15 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 11:16

Просмотр сообщенияCatch (11 Ноябрь 2013 - 20:24) писал:

требуется перевод выше написанного..)

помимо содержимого страницы (сам html) есть ещё: стили css, куча картинок (логотипы, юзеркпики, элементы дизайна), javascript-файлы. Если открыть консоль (F12 в хроме, например) и вкладку сеть, потом F5(перезагрузка страницы) - можно весь этот список файлов увидеть...

#34

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 19:37

Интересен такой вопрос! Если мы продолжаем развивать нш форум и общение, будут ли развиваться старые традиции совместных сборов, типа осенний, весенний фестиваль? Крещенский борщ?

#35

    SV

    Администратор

  • OFFLINE
  • 1 310 сообщений
  • Город: Днепр

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 20:03

Просмотр сообщенияМихаил 81 (13 Ноябрь 2013 - 09:51) писал:

поэтому огромная просьба. переписать эти пункты в правилах форума. или дать разьяснения что является рекламой, что скрытой рекламой итд.
дабы не возникало проблем и лишних вопросов.
не ту ссылку дал. не так сказал, лишний раз посоветовал купить итд.....
опять будут разговоры про выборочный БАН.
Занимаемся этим вопросом.

Просмотр сообщенияМихаил 81 (13 Ноябрь 2013 - 10:14) писал:

лично мне разницы нет. я не хочу видеть выборочный Бан. я хочу прозрачности в правилах форума. есть закон он или не выполняется или выполняется.
если его можно не выполнять значит я его не буду выполнять. а если этот закон подразумевает в себе недосказанность. это может обозначать только одно.....
а эти пункты именно такие.

и еще. выборочный бан. может исходить не только он администрации. а от любого пользователя.... указываем пункты которые нарушил форумчанин и по правилам данного ресурса его должны забанить....... восстановление под другим ником и другим эмейлом также запрещены что обозначает БАН....

я всего лиш указываю на ДЫРКИ в правилах. которые администрация должна выполнять. Если эти дырки не залатать народ будет уходить приходить и чувствовать себя тут как в концлагере.....
Нет предела совершенству, постараемся спорные моменты конкретизировать.

Просмотр сообщенияShapoval (13 Ноябрь 2013 - 19:37) писал:

Интересен такой вопрос! Если мы продолжаем развивать нш форум и общение, будут ли развиваться старые традиции совместных сборов, типа осенний, весенний фестиваль? Крещенский борщ?
Не вижу препятствий в продолжении традиций востребованных форумчанами.

#36

  • Город: Днепропетровск. Тополь 2

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 22:14

Я вообще за ( род деятельности ) в подписе , так удобней (это не баннер!!), и мы знаем кто чем занимаеться , считать В противном случае мы будем втихую ( ремонтировать за копейки спиннинги , продавать со скидкой снасти в секретной комнате , изготавливать своим мебель , менять унитазы.. и т.д
Уважаемый SV - прошу прислушаться...
Правильно.

#37

  • Город: Днепропетровск. Тополь 2

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 22:18

Куплю, продам в отдельную тему. Откроеш а там одна БАРАХОЛКА, а не Форум.

#38

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 23:00

Просмотр сообщенияПетр Николаевич (13 Ноябрь 2013 - 22:14) писал:

Правильно.
Правильно ....что???

Просмотр сообщенияПетр Николаевич (13 Ноябрь 2013 - 22:18) писал:

Куплю, продам в отдельную тему. Откроеш а там одна БАРАХОЛКА, а не Форум.
Откроешь...что ???

Сообщение отредактировал Сергей parket: 13 Ноябрь 2013 - 23:02


#39

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 23:46

я бы поставил вопрос..... ГДЕ?......

#40

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 09:02

Просмотр сообщенияМихаил 81 (13 Ноябрь 2013 - 23:46) писал:

я бы поставил вопрос..... ГДЕ?......
Миша ! У человека такой забавный эпистолярный стиль ......... что в пору задовать вопросы ЧТО ? ГДЕ ? КОГДА ?

#41

    vicsam
  • OFFLINE
  • 272 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 23:59

Просмотр сообщенияПетр Николаевич (13 Ноябрь 2013 - 22:18) писал:

Куплю, продам в отдельную тему. Откроеш а там одна БАРАХОЛКА, а не Форум.
Хожу на форум как с ноута так и со смартфона, неудобств от раздела "куплю-продам" не испытываю, если тема мне не интересна я ее не просматриваю (правда хотелось бы что бы модератор следил за частотой апов, а то некоторые практически ежедневно обновляют свою тему) в остальном замечаний нет.

#42

    Oleh Ye
  • OFFLINE
  • 2 577 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 21:48

Уважаемая администрация! Восстановите нормальную работу Календаря. Я не заносил в свой органайзер даты рождения приятелей, поскольку не сомневался в работе форума. Сегодня календаря нет. я, да и не только я, мы все испытываем нудобства и неловкость.
Даешь Календарь!

#43

    SV

    Администратор

  • OFFLINE
  • 1 310 сообщений
  • Город: Днепр

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 23:32

Просмотр сообщенияОлегМ (16 Ноябрь 2013 - 21:48) писал:

Уважаемая администрация! Восстановите нормальную работу Календаря. Я не заносил в свой органайзер даты рождения приятелей, поскольку не сомневался в работе форума. Сегодня календаря нет. я, да и не только я, мы все испытываем нудобства и неловкость.
Даешь Календарь!
Приветствую! Непонятна суть проблемы. Календарь на месте - http://rco.in.ua/for...x.php/calendar/ Дни рождения то же - http://joxi.ru/P-SHUtg5CbC6RcuWWUo Требуется больше информации.

#44

    Oleh Ye
  • OFFLINE
  • 2 577 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 16:32

Нажимаю кнопку Календарь. Вижу календарь, каждый день отмечен рекламой лодок Барк с указанием количества именинников. Имен нет.

Сообщение отредактировал ОлегМ: 17 Ноябрь 2013 - 16:33


#45

    Oleh Ye
  • OFFLINE
  • 2 577 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 16:38

Разобрался. С моей точки зрения, интерфейс не дружественный.

Сообщение отредактировал ОлегМ: 17 Ноябрь 2013 - 16:39


#46

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 21:55

По прежнему адресу вхожу без проблем, а сюда каждый раз приходится вводить логин и пароль. Мне это не понятно и напрягает. Как это устранить? Подскажите пожалуйста.
А вообще от "незалежности" проиграли все. В том числе и "писатели" с "читателями". :)

#47

  • Город: Днепропетровск Победа 6
  • Род занятий:Шкафы-купе, Кухни, Ниши , Под заказ!

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 22:12

Я захожу , и туда и туда , без проблем - просто скопировал ссылку нового форума и вставил в Опере , в свободное окно , при входе , просто делаю клик и всё!

#48

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 07:31

Спасибо - помогло