Перейти к содержимому

Ситуация...


Сообщений в теме: 5

#1

    SV

    Администратор

  • OFFLINE
  • 1 310 сообщений
  • Город: Днепр

Отправлено 17 Апрель 2008 - 01:57

Уважаемые форумчане, обращаюсь к Вам, в связи со сложившейся ситуацией, в полной мере это относится к посетителям форума "Подводная охота". К сожалению вынужден констатировать тот факт, что в результате безграмотного и бесконтрольного а порой преследующего потаенные корыстные цели "модерирования" разделов посвященных подводной охоте, систематически нарушались основополагающие принципы нашего форума. А в частности: право на свободу мысли и слова, право находясь на данном ресурсе, не подвергаться давлению (психологическому в том числе) и модераторы, деятельность которых заключается в создании комфортных условий для всех участников форума, зачастую при необходимости выступая в роли НЕПРЕДВЗЯТОГО и УРАВНОВЕШЕННОГО участника форума, в той или иной степени, своими действиями способствовали нагнетанию негативной атмосферы на "Подводной охоте" и естественным следствием такого "модерирования" стало то, что около 10-ти достаточно опытных и грамотных подводных охотников, в свое время с радостью делившимися своими знаниями с начинающими и способствовавшие развитию подводной охоты, не пожелали сносить предвзятое отношение со стороны модераторов и покинули наш форум. К сожалению, ветка "Подводная охота" превратилась в вотчину одного индивидуума, решившего безраздельно "царствовать" в доверенном ему разделе, не терпя никаких возражений или несогласия с его мнением.
Подобная ситуация уже была, но только в рыболовных темах и только с той разницей, что у предыдущего героя отсутствовали права на редактирование сообщений других участников форума. Вообщем, на данном форуме такие подобные действия не приветствуются и пресекаются (собственно, как мне кажется на любом ресурсе уважающем и ценящем своих посетителей).

От имени администрации форума http://ohota.dp.ua/ приношу извинения, за действия бывших модераторов форума "Подводная охота", причинившие какие-либо неудобства другим участникам форума.

С уважением SV.

#2

Отправлено 17 Апрель 2008 - 08:03

+1

#3

Отправлено 17 Апрель 2008 - 08:20

Дааааа.... :shock:
Как в своё время сказал грузин Коба - кадры решают всё.....

#4

Отправлено 17 Апрель 2008 - 10:32

Театр да и только...

Александр Иванович!
Вы являетесь администратором сайта, почему же когда развивалась ситуация - и вы прекрасно её отслеживали - вы своевременно не вмешались? ПОчему СВ не проинформировали :"Серж, смотри что у них творится?"
Теперь ставите "+1" ...Считаете, что это корректно с вашей стороны?


А выносить наши беды для всеобщего любопытства рыбаков, грибников и сухопутных охотников - внешне и демократично, но больше тянет популизмом.
Это адресная ситуация и обсуждать её на мой взгляд необходимо с теми, кого она напрямую касается - с подводными охотниками...

#5

    kivon
  • OFFLINE
  • 198 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2010 - 19:51

Смотрел, смотрел куда написать, думаю администрация при желании создаст новую тему. Ща читал-листал и нашел такое.... http://forum.motolod...169911&t=169911 Думаю важная вещь - безопасность. Самое интересное что никто так толком и не определил решения для такой ситуации. Даж импортные спасатели имеют страховочную конструкцию не гарантирующую безопасность при таком происшествии!!! (там фотка есть).

#6

Отправлено 13 Февраль 2010 - 20:27

Цитата

Театр да и только...

Александр Иванович!
Вы являетесь администратором сайта, почему же когда развивалась ситуация - и вы прекрасно её отслеживали - вы своевременно не вмешались? ПОчему СВ не проинформировали :"Серж, смотри что у них творится?"
Теперь ставите "+1" ...Считаете, что это корректно с вашей стороны?


А выносить наши беды для всеобщего любопытства рыбаков, грибников и сухопутных охотников - внешне и демократично, но больше тянет популизмом.
Это адресная ситуация и обсуждать её на мой взгляд необходимо с теми, кого она напрямую касается - с подводными охотниками...

Если я правилно понял, Володя, топик "Важно" отностся ко всем участникам конфы -будь то охотники, рыбаки или подвохи.... Или ты рассаматриваешь часть ресурва посвященную подводной охоте исключительно отдельно?.... При чем beb популизм?...

PS" популизм" - есть мера вербальных выражений/обещаний и пр касающихся вымышленных решений проблемы несмотря на их полное несоответвтвие реальным срокам и невозможности направленнное исключительно для привлечения электората и поклонников.. (полит..)..