STATUS Чемпионат Украины по ловле хищной рыбы спиннингом с лодки 2014
#1
Отправлено 19 Май 2014 - 10:48
Наша команда "АКВА-ШТОРМ" по результатам 2013 года заняла во всеукраинском рейтенге 1 место , завоевав максимальное количество квот(дополнительно для 3 команд ).
Приглашаются желающие попробывать себе на Украинском уровне, поборотся с сильнейшими рыболовами страны.
Турнир состоится на Днепродзержинском водохранилище возле поселка Радянське(база "Жемчужина).
Нужно иметь желание , спиннинг и вступить в Днепропетровскую федерацию рыболовного спорта.(Только для жителей Днепропетровской области)
Директор федерации Агеенко Игорь т. 095 233 77 15
Руководитель спиннингового направления ДОФРС Петраш Юрий 067 631 12 92
#2
Отправлено 19 Май 2014 - 10:57
#4
Отправлено 19 Май 2014 - 11:17
#5
Отправлено 19 Май 2014 - 11:36
если серьезно, то пока не попробуешь не узнаешь надо оно тебе или нет
#6
Отправлено 19 Май 2014 - 11:47
#7
Отправлено 10 Июнь 2014 - 13:24
#9
Отправлено 10 Июнь 2014 - 16:37
#10
Отправлено 11 Июнь 2014 - 07:58
1 "РЫБОЛОВНЫЙ МИР" м. Київ
1. Корзенков Дмитро Вікторович 1977
2. Мельник Андрій Леонідович 1973
3. Терещук Олександр Владиславович 1962
4. Терещук Сергій Олександрович 1981
2. "Рыбацкий Рай" Одесса
1.Чебан Кирилл Иванович 1960 КМС
2. Симонов Кирилл Олегович 1987 КМС
3. Лысенко Владимир Викторович 1981 I разряд
4. Курков Виктор Михайлович 1974 КМС
3. "Запорожье-1"
1. Гирич Павел Павлович 1966 МС
2. Макогон Евгений Викторович 1974 МС
3. Демидко Олег Юрьевич 1965 МСМК
4. Красовский Андрей Евгеньевич 1976 МСМК
4. "Запорожье-2"
1. Мартыненко Евгений Владимирович 1984 І
2. Куркин Александр Анатольевич 1978 КМС
3. Чернев Владимир Савельевич 1974 б/р
4. Гоголенко Владимир Иванович 1968 б/р
5. ХОФРС-1 Херсон
1. Кириченко Олександр Миколайович 01.07.1968 I
2. Остапенко Дмитро Миколайович 12.05.1978 I
3. Філь Олексій Олександрович 09.03.1978 I
4. Шум Олександр Миколайович 14.10.1970 I
6. ХОФРС-2 Херсон
1. Булгак Валерій Миколайович 02.02.1972 КМС
2. Чистяков Олексій Вікторович 27.05.1976 КМС
3. Хахалєв Сергій Федорович 01.08.1978 КМС
4. Грибач Анатолій Миколайович 03.11.1977 КМС
7. "STATUS" Херсон
1. Коноваленко Олег Федорович 25.04.1973 КМС
2. Зелінський Юрій Олексійович 08.06.1973 КМС
3. Афанащенко Ігор Васильович 30.12.1969 МС
4. Досенко Микола Володимирович 01.04.1972 МС
8. КОФРС-1 Київ. обл.
1 Орлов Юрій Юрійович 1977 МС
2 Швабій Костянтин Іванович 1974 МС
3 Байталоха Сергій Миколайович 1964 МС
4 Лимарь Юрій Олександрович 1963 БР
9. КОФРС-2
1 Волинець Ігор Романович 1958 1й розряд
2 Іщенко Сергій Вікторович 1959 КМС
3 Блескун Сергій Валерійович 1972 1й розряд
4 Колісніченко Максим Григорович 1980 1й розряд
10. КОФРС-3
1 Плечун Володимир Володимирович 1959 БР
2 Петренко Владимир Олексійович 1968 1й
3 Корф Андрій Анатолійович 1968 БР
4 Ганжа Михайло 1969 БР
11. «Конкуренти» Черкас. обл.
1. Погостинський Кирило Борисович 20.01.1975 КМС Капітан
2. Якименко Юрій Григорович 27.07.1969 МС
3. Ручкін Андрій Васильович 09.07.1974
4. Синявский Анатолій Володимирович 25.01.1982
12. "АКВА-ШТОРМ" Дніпроп. обл.
1. Петраш Юрий 1973 МСУ
2........
3. Конин Михаил 1983 МСУ
4........
13. Киев-2
1. Макий Андрей Сергеевич 1981 МС
2. Макий Сергей Михайлович 1959
3. Клещ Сергей Георгиевич 1963 МС
4. Смойловский Андрей Дмитриевич 1963 МС
14. "Predators" г.Днепропетровск
1. Антонов Сергей Владимирович, 1960 г.р. кап. ком.
2. Лобко Евгений Александрович, 1979 г.р.
3. Пушкарев Вадим Васильевич, 1972 г.р.
4. Романенко Владислав Валентинович, 1979 г. р.
15. "FAVORITE" Чернігівська обл.
1. Мкртчян Микола Вікторович 26.06.1972 -
2. Cкользньов Юрій Борисович 19.05.1957 2-й
3. Лясоцький Павло Георгійович 09.06.1979 2-й
4. Охріменко Михайло Васильович 16.11.1961 -
16. "ФАРТ" Волинська обл.
1. Хмарін Павло Федорович 1972 КМС Капітан
2. Халєєв Святослав Станіславович 1981
3. Жалнін Віктор Анатолійович 1966 МСМК
4. Кириченко Сергій Вікторович 1978 КМС
5. Байда Юрій Іванович 1961 КМС Запасний
6. Віжанський Віталій Володимирович 1976 КМС Тренер
17. «FLAGMAN-Львів» м. Львів
1. Пономаренко Костянтин Дмитрович 1970 кмс Капітан
2. Підгірний Олег Антонович 1973 кмс
3. Ривак Олег Васильович 1974 б/р
4. Востріков Євген Валерійович 1981 кмс
5.
6. Цибра Віктор Олегович 1980 б/р Запасний
18. Харьковская обл. 1. Рыболов - Эксперт ФРСХО
1. Цема Сергей Евгеньевич 01.101975
2. Федутенко Владимир Станиславович 16.10.1969
3. Зубков Антон Евгеньевич 07.08.1975
4. Поляков Владимир Владимирович 1989
19."БАЛТИКА" ФРСХО
1. Cкарга Юрий Иванович 1963 б/р тел.+38о 50 300 67 21
2. Еникеев Алексей Рашитямович 1976 б/р
3. Адамов Иван Михайлович 1980 б/р тел. +38о 50 400 55 22
4. Балабанов Владислав Александрович 1973 б/р
20. ФРСУ ФРСХО-Херсон
1. Вагин Алексей МСУ кап
2. Трегуб Игорь КМС
3. Боцман Игорь 1р
4. Семик Александр 1р
21. Миколаі'вська обл.
1. Бобелюк Микола Федосійович 21.06.1957 КМС кап
2.Петренко Олександр Анатолійович 27.09.1973 КМС
3.Дмитришен Сергій Петрович 10.04.1974
4.Тронов Олексiй Дмитрович 26.03.1972
22. Сумська обл. «Fish Time»
1.Клюкин Олександр Олександрович 1973 Капітан
2.Слободянюк Олександр Васильович 1971
23. Чернівці
1. Карпюк Роман Петрович 1964р.н. Капітан
2. Григор`єв Роман Вікторович 1994р.н. Без розряду
Сообщение отредактировал agent_asd: 15 Июнь 2014 - 20:29
#12
Отправлено 17 Июнь 2014 - 12:22
#13
Отправлено 17 Июнь 2014 - 13:10
#14
Отправлено 17 Июнь 2014 - 18:40
Зона "А"
1. Жалнин-Кириченко Волынь 27360
2. Конин (один) Днепр 16550
3. Байталоха-Лымарь Кофрс1 9030
4. Блескун-Колесниченко Кофрс 2 8630
5. Адамов-Балабанов Балтика 6280
9. Клюкин-Слободянюк Сумы 3100
11. Зубков-Поляков Рыболов эксперт 2870
16. Вагин-Трегуб 1060
Зона "В"
1. Гирич-Макогон Запорожье 10340
2. Пушкарев-Романенко Днепр Предаторс
3. Коноваленко-Зелинский STATUS 8310
4. Еникеев-Скарга Балтика 7650
5. Лысенко-Курков Рыбацкий рай 7430
12. Цема-Федутенко Рыболов эксперт 3000
Команда
1 Запорожье 1
2. Кофрс 1
3. Балтика ФРСХО
4. STATUS
5. Киев 2
6. Favorite
7. Аква Шторм Днер
8. Рыбацкий рай
9. Запорожье 2
10. Николаевская обл.
13. Рыболов эксперт
18. ФРСУ
#15
Отправлено 17 Июнь 2014 - 22:03
Сообщение отредактировал Boev: 17 Июнь 2014 - 22:04
#16
Отправлено 17 Июнь 2014 - 23:18
#17
Отправлено 18 Июнь 2014 - 21:13
Где результаты?
#20
Отправлено 19 Июнь 2014 - 09:28
Разница в уловах пипец... от сотни грамм до десятков килограмм в одной зоне. Жесть. Ждём отчёты.
#22
Отправлено 22 Июнь 2014 - 17:21