Перейти к содержимому

Открытый чемпионат Донецкой области по поплавку 17-18 мая


Сообщений в теме: 2

#1

Отправлено 13 Май 2008 - 11:59

Уважаемые господа. Приглашаем всех желающих принять участие в традиционном открытом чемпионате области по ловле рыбы на поплавок"весенний поплавок 2008".

Организатор: Донецкая областная федерация любительского и спортивного рыболовства.

Партнеры: Интернет - магазин http://www.podsekai.com.ua, рыболовный магазин АКВА, магазин САФАРИ.

Соревнования проходят в два этапа. Место проведения: дамба Донецкого моря. 17-18 мая 2008 г. Регистрация в 7-00.

Принимают участие члены действующих федераций Украины. Если в области нет официально зарегистрированной федерации, заявки рассматриваются в рабочем порядке.

Состав команды 3 человека. Взнос 200 грн с команды.

Приглашаем всех желающих принять участие!
регистрация по телефону: 8-050-959-43-87, Вячеслав Пыпенко
Справки по телефону: 8-050-173-33-65, Наталья Плугина.

З.Ы. Инфу разместил я, потому что Дима Полотенчик не может зарегиться на форуме. Мы сами долго с айпи петляли. :evil:

#2

Отправлено 13 Май 2008 - 12:05

По поводу водемена.. вспоминая чемпионат украины по попловку есть небольшая щука и много мелкого окуня.. плиты заканчиваются в метров 4 от уреза воды.. первая бровка начинается в метрах 10. втроая и самя большая в матрах 25.. глучина за бровкой 7-8метров. надеюсь информация полезная..хоть немного.

#3

Отправлено 13 Май 2008 - 15:36

Хочу- Хочу!!!
Но ни как не могу.... если бы хоть немного раньше знать.... :cry: