Перейти к содержимому

Тусовки и совместные охоты на ЮБКв 2008г.


Сообщений в теме: 6

#1

Отправлено 13 Май 2008 - 15:38

Мужики, Влад подсказал нужное дело. Давайте в этой теме отписываться кто когда и где планирует быть на море, контактные телефоны и ваще обсуждать "тусовочные" вопросы и вопросы совместных охот этим летом на ЮБК. :idea:

#2

    VLD
  • OFFLINE
  • 107 сообщений

Отправлено 13 Май 2008 - 16:42

Я - ЗА !
За обсуждение, за совместные охоты на море !... :smile:
Во второй половине июня в Крыму готов составить компанию подводному охотнику/ам. География - в принципе любая - от Тарханкута и до Феодосии. Если надо - подъедем. :wink:

#3

    VLD
  • OFFLINE
  • 107 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2008 - 08:38

Мужики !

В общем выезжаю на море (ЮБК) 13-ого июня и буду, аж до 1 июля. Кто может составить компанию для совместных нырялок ? Буду очень признателен, т.к. не ради удовольствия, а ради собственной же безопасности беспокоюсь !

Заранее спасибо !

#4

Отправлено 09 Июнь 2008 - 23:28

я думаю рвануть 27.06. Мелочь на своместный тус, но состыкуемся - на колёсах ведь:(
ПОдстрахую, правда знаю только теорию...
Район - линия Рыбачье - Новый Свет.

#5

    VLD
  • OFFLINE
  • 107 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2008 - 08:43

ОК Володь ! Тогда если что на связи будем !

#6

    FA
  • OFFLINE
  • 823 сообщений

Отправлено 12 Июль 2008 - 20:54

Приехали с женой в Орджо после дождя - ж.па полная - на пляже разлагающиеся водоросли и стоки гамнотечек, за мысом на пляже болото и отстойник с комарами. Жена на отрез отказалась там остановиться!

Остановились в Коктебеле. Мест для охоты просто нет - справа заповедник Кара-даг, слева до мыса километров пять. Добрался я туда, пронырял пару часиков - кучи шуганой зеленухи, мелкая кефаль. Встретил на мысе охотника из Симферополя, он рассказал, что с горбылем там туго, а вот пеленгас заходит ежедневно, но нужна обманка, чтоб он подошел. Обманку сделать было не из чего, добираться тяжко и туда я больше не возвращался.

Ездил ближе к рыбачьему, видел сверху пару семейств горбыля, но не взял никого (резинка очень точная, но быстро ее направить в уходящую рыбу тяжело), пробовал охотиться из засады - не дождался.

Ездил и к Меганому - видел только зеленух.

Не получилось совмещать охоту с семейным отдыхом, больше и пробовать не буду!

#7

    Jeik
  • OFFLINE
  • 192 сообщений

Отправлено 16 Июль 2008 - 11:39

Буду в районе Тарханкута с 19 по 26 июля, дайвинг, охота.
Если кто планирует в те края, то можно состыковаться - пообщаемся, поныряем)))
Тел 8-097-932-39-80