Перейти к содержимому

Спиннинг King Fisher Дніпро Класік

спиннинг king fishe

Сообщений в теме: 9

#1

    _ALEX_
  • OFFLINE
  • 99 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 20:03

Интересует мнение наших рыболовов по данному девайсу. Уж очень тут интересная сейчас цена )) http://primanka.com....-dnipro-klasik.

Да и это фото натолкнуло о вроде бы неплохом качестве.Изображение

#2

    _ALEX_
  • OFFLINE
  • 99 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 20:08

http://primanka.com....r-dnipro-klasik

вот эта ссылка окрывается.

#3

  • Город: Днепр

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 21:40

:) Намечается полное перевооружение на " Реки Украины " ? ))) Киевляне очень полюбляют этот прут . Вот только точно не скажу старый "Днiпро " , или уже "Днiпро Классик " .

#4

  • Город: .

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 21:45

Просмотр сообщения177555999 (04 Ноябрь 2014 - 21:40) писал:

:) Намечается полное перевооружение на " Реки Украины " ? ))) Киевляне очень полюбляют этот прут . Вот только точно не скажу старый "Днiпро " , или уже "Днiпро Классик " .
Ага! Они уже свой микроджиг перевооружают год. Все ждали ждали ждали........уже и не ждут:).

#5

    _ALEX_
  • OFFLINE
  • 99 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 22:16

Просмотр сообщения177555999 (04 Ноябрь 2014 - 21:40) писал:

:)/> Намечается полное перевооружение на " Реки Украины " ? ))) Киевляне очень полюбляют этот прут . Вот только точно не скажу старый "Днiпро " , или уже "Днiпро Классик " .


Да я больше на "Экстрасенс" от CD засматрююсь в таких же параметрах. А тут случайно натолкнулся, да и по отзывам на других ресурсах вроде ничего. Да,чуть не забыл, и цена!!)))

#6

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 23:42

ИзображениеИзображение Тоже неплохой прутик.Фото натолкнуло о вроде бы неплохом качестве. :shock:

#7

  • Город: Днепр

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 09:09

Просмотр сообщенияавтомеханик (04 Ноябрь 2014 - 23:42) писал:

ИзображениеИзображение Тоже неплохой прутик.Фото натолкнуло о вроде бы неплохом качестве. :shock:
Одного взгляда на домен достаточно для вывода - полное гОу НоУ ))) .

#8

  • Город: Днепр

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 09:16

Просмотр сообщения_ALEX_ (04 Ноябрь 2014 - 22:16) писал:

Да я больше на "Экстрасенс" от CD засматрююсь в таких же параметрах. А тут случайно натолкнулся, да и по отзывам на других ресурсах вроде ничего. Да,чуть не забыл, и цена!!)))
Новые Флагмаовские пруты на фестивале пощупал - понравились . Корты просто симпатичные , но старый мне больше по душе , а вот пару медиумов весьма впечатлили , да и цена интересная . Под судакевича и щучку есть из чего выбрать . Кидал одним по цели - мазал ))) ну очень кидучий , чебураха уходила выше привычной траэктории )) Если получится взять "на потестить "- очень рекомендую . Не будь у меня перебора в прутах - купил бы обязательно ))

#9

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 14:01

Пользовался я кортами старый товарищу брал, а новый куму - за эти деньги нормальный спининнг

#10

    Hook
  • OFFLINE
  • 331 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 14:22

Пользуюсь третий дог старым Кингфишер Днипро(тот который не Днипро классик а просто Днипро) - палка очень жесткая но и очень звонкая - при тесте 7-30 твердное дно в руку отдает с 4-5 гр. Под берегового судака на 100% подходит. Правда окуня надо аккуратней вываживать - т.к. жесткось в нем для судака а не для окуневых нежных губ...