о проведении открытого Чемпионата Днепропетровской области
по ловле рыбы на мормышку 2015г.
1. Цели и задачи
Соревнование проводится с целью:
• развития рыболовного спорта в Днепропетровской области, областях Украины;
• активизации учебно-тренировочной работы в ДОФРС;
• повышения мастерства спортсменов;
• пропаганды здорового образа жизни и популяризации рыболовного спорта;
• отбора среди победителей (только среди членов ДОФРС) сборной команды Днепропетровской области для принятия участия в Чемпионате Украины 2015 и Кубке Украины 2015 по ловле рыбы на мормышку.
2. Организация и проведение соревнования
Общее управление подготовкой и проведением соревнований выполняет ДОФРС, непосредственно проведение соревнования осуществляется судейской коллегией согласно настоящих правил спортивного рыболовства и данного положения.
Главный судья соревнований - Агеенко Игорь Николаевич.
Генеральный спонсор ДОФРС - компания FLAGMAN
3. Сроки и место проведения соревнований
Открытый Чемпионат Днепропетровской области по ловле рыбы на мормышку проводится 16-18 января 2015 года вблизи пгт .Подгороднее Днепропетровской области на р,Самара (оз.им Ленина)
4. Участники соревнований
К участию в соревнованиях допускаются спортсмены со всех регионов Украины. Команда в составе 3 человек (допускается наличие тренера и одного запасного спортсмена). Общее количество участников не ограничено.
Участники, зарегистрированные без команды, будут формироваться в команды после окончания регистрации.
5. Регламент соревнования
16 января 2015г.
- тренировочный день (вне зон)
9.00 -14.00
17 января (суббота) 2015 г
I ТУР
8:00 – Общий сбор и жеребьевка на месте проведения (база Самарский залив).
9:00 – Построение, открытие соревнований.
9:40 – Проверка судьями содержимого ящиков и количества прикормки и насадки возле зон.
9:55 – 1 сигнал, вход в зону ловли
10:00 – 2 сигнал, старт 1-го тура
12:55 – 3сигнал 5 мин, до финиша 1-го тура
13:00 – 4 сигнал, финиш 1-го тура,
13.30 - взвешивание
18 января (воскресенье) 2015 г
II ТУР
8:00 – Общий сбор на месте проведения
8:15 – Жеребьевка.
8:40 – Проверка судьями содержимого ящиков, количества прикормки и насадки возле зон.
8:55 – 1 сигнал, вход в зону ловли
09:00 – 2 сигнал, старт 2-го тура
11:55 – 3 сигнал 5 мин, до финиша 2-го тура
12:00 – 4 сигнал, финиш 2-го тура,
12.30 - взвешивание
14:00 – Построение, подведение итогов соревнований, объявление и награждение победителей
6. Правила проведения . Определение результатов
Соревнования проводятся (определяются результаты) в соответствии с НОВЫМИ правилами ФРСУ.
7. Награждение победителей
• победитель и призеры в личном зачете награждаются медалями, дипломами и призами от спонсоров;
• команды, занявшие с первого по третье место, награждаются медалями и дипломами соответствующих степеней, призами от спонсоров;
8. Затраты
• вступительный взнос с каждого участника 150 грн;
• затраты по обеспечению участников соревнований (оплата проезда, проживание, питание и т.п.) несут сами спортсмены.
9. Особые условия
а). Применение различных искусственных насадок (кембриков, бисера, искусственного мотыля и опарыша) ЗАПРЕЩЕНО.
б). Соревнование проводится при толщине льда в месте проведения не менее 10см. В случае, если толщина льда не удовлетворяет данным условиям, соревнование переносится. Даты переноса будут сообщены организаторами заблаговременно.
Появление на общем сборе спортсмена в нетрезвом виде, а также распитие спиртных напитков во время соревнования карается мгновенной дисквалификацией спортсмена.
10. Регистрация
Регистрация осуществляется на этом сайте либо на e-mail: dofrs@i.ua
Регистрация начинается с момента опубликования данного положения и заканчивается 15.01.20145г
РЕГИСТРАЦИЯ
1.Команда "TEAM FISHLAND"
г. Кировоград
1.Кубанский Виталий (066 122 63 66)
2. Левченко Евгений
3. Волошинов Игорь
2. "FishingStock Team" ФРСХО
1. Лисица Алексей МСМК 1982 г.(к)
2. Нестерцов Максим КМС 1993 г.
3. Сизон Олег КМС 1963 г.
3."Primanka Team" Харьков ФРСХО
1. Галушка Александр кап. (0989207330)
2. Билан Артур
3. уточнячняется
4."Provokator-Паника" Харьков ФРСХО
1. Панежда Александр кап. (0977972928)
2. Приходько Алексей
3. уточняется.
5. "АКВА-ШТОРМ" Днепропетровск
1) Конин Михаил
2) Зайко Алексей
3) Петраш Юрий
6. "АКВА-ШТОРМ 1" г.Днепропетровск
Стадниченко Виталий
Перепелица Роман
Видьмук Евгений
7. "Донецк-1" (ДонОФРС)
1. Виноградов Артем (1984) (К) 050-6231310
2. Коструб Александр
3. Пиминов Виталий
8."ЗРК - МегаМикс 1" Запорожье
1. Дементьев Виктор.
2. Мовчанюк Олег.
3. Пугач Алексей.
9."ЗРК - МегаМикс 2"Запорожье
1. Жутенко Максим.
2. Кочихин Антон.
3. Дубяга Алексей. (096)101-72-01;
10."РК Соленое"
1. Пашков Евгений кап. (0662311440)
2. Гуслистый Александр
3. Игнатенко Виталий
11."КОФРС" г. Кировоград
1. Олейник Роман кап. (066 627 47 47)
2. Кий Антон
3. уточнячняется
12."Млечный путь" Запорожье
Сидорякин Владислав (0952428455)
Чевичалов Андрей
3-тий уточняется.
13. "Феникс"
Червоный Донец Харьковская обл.
1. Вахрив Андрей капитан
2. Сотников Сергей
3. Серик Дмитрий
4. Степанец Леонид т. 067 570 4488
14. "Днепр" Днепропетровск
Олейник Олег
Сорока Богдан
Таранов Алик
Католиченко Денис, личка
Сообщение отредактировал agent_asd: 15 Январь 2015 - 20:40
1