Перейти к содержимому

Водоёмы с картами и описанием!


Сообщений в теме: 3

#1

    Mike_
  • OFFLINE
  • 3 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2008 - 10:52

Предлагаю в данном посте размещать карты водоемов с кратким описанием. С такими критериями: Цена(если ставок платный),Рыба которая там ловится+описание природы.(Не всегда рыбалка удаётся-чтоб можно было иметь представление как прийдётся отдохнуть) Нус позволю себе начать! http://i054.radikal....c5ed6c15949.jpg
РАZ: Марьяновка-Цена:30 грн с лица(ночёвка 50 грн) Берет Лобатый на планктон,Короп(на 07,06,08 брал 1.2кг на макуху)+мелочуха на удочку
+Природа просто отменная 5 грн с отдыхающего-к вашему удобству столики под грушамии дров в посадке валом.
Два: Гнатовка(Варваровка) 20 грн в светлое время суток. На донки берет карась до кило! Белый амур. Коропчука не слыхать в этом году было!
Насчёт природы-хорошо- ибо лес! ....ни хвоста вам не чешуи и приятного отдыха.....

:(

#2

    дед
  • OFFLINE
  • 3 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2008 - 22:14

10 лет рыбачу в районе Орлика,от базы "Жемчужина"-база Днепродзержинского УОРа- урочища : Пелехи, Вышневе, Беловодье,Крамарово.Материалы форума читаю ежедневно-1,5 года.Как-то не находил информации по данному водоёму на данном форуме.Решил зарегистрироваться-может что кому интересно по данным местам.Моя матчасть-ВАЗ2107, лодка ПВХ "Спортекс" 3,2 м длина-транец, тяга-Меркурий 5М,2-х тактник, Эхолот 2-х лучевой Пиранья макс.15-ну и все обычне прибамбасы спинингиста.Ловлю на "дорожку" и в заброс. Приманки-воблеры , джиг силикон, редко вертушки.По белой рыбе рыбачу на Днепре -ниже плотины ГЭС бортовыми удочками под закрыху.Есть карта водохранилища в районе Орлика с глубинами- с судоходной лоции.Отвечу на опросы рыбацкого люда.

#3

    дед
  • OFFLINE
  • 3 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2008 - 23:36

А карту Днепродзержинского моря -район Жемчужины, Охотбазы УОРа , ДЭВЗа и всех других-изобильно щучьих мест (осень-весна да и перволёдка на жерлицу) смотри здесь: forum.fishing-ua.com найди папочку на форуме с.Кишиньки там и карта, очень интересная, с глубинами и Орильская дамба канала Днепр-Донбас и другое. По дамбе на ямах - сом - судак, машину ставят прямо на дамбе, а от Жемчужины к Вышневому-Пелехам -ЩУКА- Профи говорят- по щуке это лучшие места на Украине. В камыше в окошках карась- и под прикормку с макухой, очень симпатичный, много линя. Густера, лящец ..да приятные места-рекомендую.

#4

    Kostya
  • OFFLINE
  • 5 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2008 - 14:36

http://wikimapia.org...=12&l=0&m=a&v=2 "Очеретуватое" Карась \ Карп (1,5 - 2 то что видел), местные говорят белый амур есть, но не видел - значит нет :). Природа +5. Дно пологое, на удочку ловить трудно. Проблема: местные жители, которые со всей силы вылавливают мелкого карпа (< 200 грамм) в больших количествах. Так же очень много рыбы "побитой" макушатниками. Цена вопроса 50 грн (сентябрь 2008). Собираются строить пляж :???: