Перейти к содержимому

Осень 2015 комментарии

осень 2015 отчеты

Сообщений в теме: 78

#1

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 00:05

Просмотр сообщениясергей761 (01 Сентябрь 2015 - 10:42) писал:

PS - Что то странное твориться в головах людей,какое то равнодушие .. Вот такой вот негатив словили вчера ... а рыба ? да какая там рыба))

это не равнодушие, это страх у многих оказаться крайним и виноватым. Потому что наша доблесная милиция повесит всех собак на наиболее причастного - на того, кто сообщил о трупе, на того, кто пытался спасти и не получилось (это вообще хороший повод, можно обвинить мол если бы не вы, то человек бы выжил, так что вам как минимум - убийство по неосторожности) и т.д. и т.п.

#2

  • Город: днепр

Отправлено 05 Сентябрь 2015 - 21:50

Просмотр сообщенияroverspam (03 Сентябрь 2015 - 00:05) писал:

это не равнодушие, это страх у многих оказаться крайним и виноватым. Потому что наша доблесная милиция повесит всех собак на наиболее причастного - на того, кто сообщил о трупе, на того, кто пытался спасти и не получилось (это вообще хороший повод, можно обвинить мол если бы не вы, то человек бы выжил, так что вам как минимум - убийство по неосторожности) и т.д. и т.п.
Мне довелось в советское время подобрать пострадавшего в дтп. Ой как они рыли под меня. они это они которые повесить всех и вся. Но я даже не об этом я о - не бросайте в беде и не только двуногих. О двуногих - лет пять назад, Орлик, рыбачил с другом и вдруг слышим хлопок и это даже к бабке не ходи - лодка лопнула, и пока я с 2 мя лошадками пытался, подскочила (кажись крым лодка) и помогла. Вот кому я благодарен - со своей 280 и двумя пассажирами, я даже не знал как буду втаскивать в лодку пострадавшего. Вдруг кому, не дай бог, доведется, то только с переди или сзади тащить на лодку пострадавшего, но не с борта. И вспомним фильм ,, брилиантовая рука,, - на его месте должен быть я. Пропускаем о выпивке и не проезжаем мимо, на речке сердобольных женщин нет, там только мы - рыболовы.

#3

  • Город: Днепропетровск Победа 6
  • Род занятий:Шкафы-купе, Кухни, Ниши , Под заказ!

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 09:20

И это правда..менты работать не хотят))им проще" повесить тело "на кого то..
Узнал подробности на следующий день , схоже на суицид... так как место выбрано максимально безлюдное ( в камышах )
Зря я на рыбаков с мостика написал - оказывается ,с того же мостика, на в ходе в косу , её увидел один не равнодушный рыбак (точнее , уже тело которое, уже начало относить в открытый Днепр) вот он прибежал , но рыбак который сидел на берегу , отказался плыть за ней , сказал что сидевший ,а на ней золото есть ... мало ли что)) и тогда прибежавший ,поплыл ,и притянул её на мель.. Жаль больного сына которого поместят к умалишённым ,будут бить и еду тырить у него...

#4

    Alex_Ch
  • OFFLINE
  • 2 864 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 22:34

Просмотр сообщенияроман75 (14 Сентябрь 2015 - 22:57) писал:

Отличный отчет!!!
Спасибо!

Просмотр сообщенияигорь-е (15 Сентябрь 2015 - 18:14) писал:

Саня, тебе оперы писать можно !!!!!!!! Супер !!!!!!! :cowboy:
Спасибо, Игорек!)))

Заходит Василий Иванович к Петьке, а тот сидит, и что-то пишет.
- Петька, ты чего там пишешь?
- Да вот, Василий Иванович, оперу пишу.
- А про меня напишешь?
- И про тебя, и про Анку... Опер сказал про всех написать!

#5

  • Город: Днепр

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 19:17

:1_012: :1_012: :1_012: :1_012:

#6

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 20:01

Просмотр сообщения177555999 (15 Сентябрь 2015 - 19:58) писал:

:) Всем доброго. Осень радует тёплой погодкой и отсутствием дождя .

Ты, что, к сябрам перебрался?

#7

  • Город: Днепр

Отправлено 17 Сентябрь 2015 - 00:19

Просмотр сообщенияVladimir_S (16 Сентябрь 2015 - 20:01) писал:

Ты, что, к сябрам перебрался?
Угу . Я тут жил ещё при социалистическом материализме ))

#8

  • Город: Кабул

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 21:52

Модератор( Вообще уже осень , а комменты по весне идут, а отчеты по лету) не порядок)

#9

    alex75
  • OFFLINE
  • 331 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 13:48

Навигационные карты
http://www.charts.gov.ua/dnipro_ru.htm

#10

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 20:37

Просмотр сообщениясергей761 (01 Октябрь 2015 - 20:12) писал:

....ловить окуня -на горчака , на протяжку ... (а затягивает меня эта ловля)

В детстве обожал ловить окуня на горчака. Как он притапливает поплавок, как потом выжидаешь и как леска утапливается... Эх, жаль, что где я раньше так ловил - уже нет окуня :( Хотелось бы повторить, вспомнить детство. Аж руки задрожали :)

#11

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 20:50


Комментарии к отчётам. Весна 2015 :mrgreen:


#12

  • Город: Днепропетровск Победа 6
  • Род занятий:Шкафы-купе, Кухни, Ниши , Под заказ!

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 22:05

Просмотр сообщенияroverspam (01 Октябрь 2015 - 20:37) писал:

В детстве обожал ловить окуня на горчака. Как он притапливает поплавок, как потом выжидаешь и как леска утапливается... Эх, жаль, что где я раньше так ловил - уже нет окуня :( Хотелось бы повторить, вспомнить детство. Аж руки задрожали :)

После джига -тяжело перестроиться что бы не подсекать сразу... да леска уходит , ты ему подашь и.... хотя мелкий садится сразу , а вот покрупнее , там да.. он умнее и осторожничает ... На поплавок ,теоретически можно на косе словить , может ждать чуть дольше нужно.. хз
ЗЫ - Кстати , стоимость рыбалки ,аж 0 грн. в наше,не лёгкое время , кому то будет актуально))

#13

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 08:53

Просмотр сообщениясергей761 (01 Октябрь 2015 - 22:05) писал:

После джига -тяжело перестроиться что бы не подсекать сразу... да леска уходит , ты ему подашь и.... хотя мелкий садится сразу , а вот покрупнее , там да.. он умнее и осторожничает ... На поплавок ,теоретически можно на косе словить , может ждать чуть дольше нужно.. хз
ЗЫ - Кстати , стоимость рыбалки ,аж 0 грн. в наше,не лёгкое время , кому то будет актуально))

а ты без поплавка ловишь?

#14

  • Город: Днепропетровск Победа 6
  • Род занятий:Шкафы-купе, Кухни, Ниши , Под заказ!

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 08:59

Ну конечно ... на фото видно груз грам этак 20 ... после падения на дно я начинаю делать протяжку медленную ,с остановками , живчик тянется за грузом ,груз двигающийся , живчик играет на дне ,тем и привлекает окуня. Моя леска 0.3 а товарищ ловит на поводок 0.2 так живец больше шивелится , но надо чаще перевязываться , так как режет ракушка.

#15

  • Город: Днепр

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 21:32

Сергей . Потрать немного гривен и прикупи наливную бомбарду , она же сибирулино . Почему наливную ? Можно регулировать вес . При этом методе ловли насадки могут быть от мотыля весной до воблеров осенью ) Тут очень популярная штука .

#16

  • Город: Днепропетровск Победа 6
  • Род занятий:Шкафы-купе, Кухни, Ниши , Под заказ!

Отправлено 03 Октябрь 2015 - 14:27

Привет Белорусам)) Я кстати на половину - Белорус. Всё детство ездили в Брестскую обл. на деревню .

Прийму во внимание.. Раньше их использовали для доставки лёгкой наживки ,(или блесны)на дальнее расстояние

Сообщение отредактировал сергей761: 03 Октябрь 2015 - 14:27


#17

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 12:33

Цитата

Лучшая окунёвая рыбалка

Отчёт написан о совместной рыбалке моим товарищем Федей у которого это тоже лучшая окунёвая рыбалка на данный момент.


А где ловили,в Карелии или в Сибири?

#18

    daiwer
  • OFFLINE
  • 148 сообщений
  • Город: Киев

Отправлено 16 Октябрь 2015 - 07:10

Просмотр сообщенияНестор (15 Октябрь 2015 - 12:33) писал:

А где ловили,в Карелии или в Сибири?

На одном из водохранилищ которых у нас в Украине достаточно )))

#19

Отправлено 17 Октябрь 2015 - 09:11

yuzik
Отличный трофей!! Поздравляю!!!
Как ведет себя Торнадо - З ?
А то я себе такую (до 35гр) взял еще весной и никак не выеду даже попробовать ! :)

#20

    yuzik
  • OFFLINE
  • 161 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 17 Октябрь 2015 - 09:22

Просмотр сообщенияagent_asd (17 Октябрь 2015 - 09:11) писал:

yuzik
Отличный трофей!! Поздравляю!!!
Как ведет себя Торнадо - З ?
А то я себе такую (до 35гр) взял еще весной и никак не выеду даже попробовать ! :)
Спасибо. Торнадо отлично себя ведет, уже второй трофей на него взял.
Кольца мелковатые, сильно разбивается узел шнура с флюром и часто (1-2 раза за рыбалку) приманка с флюром улетает за горизонт. 2 раза чуть в чужую лодку не попал :q219:

#21

Отправлено 17 Октябрь 2015 - 18:39

Просмотр сообщенияyuzik (17 Октябрь 2015 - 09:22) писал:

Спасибо. Торнадо отлично себя ведет, уже второй трофей на него взял.
Кольца мелковатые, сильно разбивается узел шнура с флюром и часто (1-2 раза за рыбалку) приманка с флюром улетает за горизонт. 2 раза чуть в чужую лодку не попал :q219:

я конечно извиняюсь, но зачем вообще делать такой длины поводок, чтобы узел шнура с флюром нужно было пропускать через кольца?

#22

Отправлено 17 Октябрь 2015 - 20:33

После того как столкнулся с отстрелами с флюром именно на узле - категорически перестал им пользоваться.Басни что он держит ракушку - я в них не верю, режется аж бегом , как и щучьими зубами..
Теперь я флюром НИКОГДА не пользуюсь - только обычной леской. Толщина лески по щуке-судаку 0.25. Длина - 1м.Через кольца пролетает вообще бесшумно . Если есть вероятность поимки щуки - ставлю не длинный мягкий поводок 10-12см. За последние лет 5 на моей памяти - ни одного отстрела. Трофеи до 5 кг - легко,,,
Так что попробуйте - может подойдет такой вариант.

#23

Отправлено 17 Октябрь 2015 - 21:14

Просмотр сообщенияagent_asd (17 Октябрь 2015 - 20:33) писал:

После того как столкнулся с отстрелами с флюром именно на узле - категорически перестал им пользоваться.Басни что он держит ракушку - я в них не верю, режется аж бегом , как и щучьими зубами..

А у меня наоборот, никаких проблем с флюром, последний отрез щукой был в 2012-м году, о каких-либо проблемах с ракушкой вообще не знаю (и даже не слышал о них никогда). Использую поводок около 15 см из Berkley Trilene 0.45mm, с одной стороны безузловка, с другой - карабинчик.

Просмотр сообщенияagent_asd (17 Октябрь 2015 - 20:33) писал:

Теперь я флюром НИКОГДА не пользуюсь - только обычной леской. Толщина лески по щуке-судаку 0.25. Длина - 1м.Через кольца пролетает вообще бесшумно . Если есть вероятность поимки щуки - ставлю не длинный мягкий поводок 10-12см. За последние лет 5 на моей памяти - ни одного отстрела. Трофеи до 5 кг - легко,,,
Так что попробуйте - может подойдет такой вариант.

ты используешь поводок 1 метр из лески 0.25, а потом ещё к нему ещё один поводок 10-12 см?

Сообщение отредактировал roverspam: 17 Октябрь 2015 - 21:15


#24

    yuzik
  • OFFLINE
  • 161 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 18 Октябрь 2015 - 10:54

Просмотр сообщенияroverspam (17 Октябрь 2015 - 18:39) писал:

я конечно извиняюсь, но зачем вообще делать такой длины поводок, чтобы узел шнура с флюром нужно было пропускать через кольца?

Сейчас уже делаю поводок около 50 см, вполне комфортно. До этого ловил Лагуной, там кольца гораздо больше чем у Торнадо и с проблемами не сталкивался.

Просмотр сообщенияroverspam (17 Октябрь 2015 - 21:14) писал:

ты используешь поводок 1 метр из лески 0.25, а потом ещё к нему ещё один поводок 10-12 см?
иногда, когда лень перевязываться, в случае необходимости, ставлю титановый моножильный после флюра. Удобно и мобильно.

#25

Отправлено 18 Октябрь 2015 - 18:20

Просмотр сообщенияyuzik (18 Октябрь 2015 - 10:54) писал:

Сейчас уже делаю поводок около 50 см, вполне комфортно. До этого ловил Лагуной, там кольца гораздо больше чем у Торнадо и с проблемами не сталкивался.

а зачем такой длинный для нормального джига? Я понимаю, для мдж, там окунь вечно рвёт себе губы, если поводок короткий, а здесь зачем?

#26

    yuzik
  • OFFLINE
  • 161 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 18 Октябрь 2015 - 19:19

Просмотр сообщенияroverspam (18 Октябрь 2015 - 18:20) писал:

а зачем такой длинный для нормального джига? Я понимаю, для мдж, там окунь вечно рвёт себе губы, если поводок короткий, а здесь зачем?
Для защиты шнура от ракушки, которая часто разрастается на коряжках и бровках. Насколько я понимаю, растяжимость флюра не на много больше растяжимости шнура, здесь уже удилище должно отрабатывать рывки, чтоб губы не рвались.

#27

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 09:00

Просмотр сообщенияyuzik (18 Октябрь 2015 - 19:19) писал:

Для защиты шнура от ракушки, которая часто разрастается на коряжках и бровках. Насколько я понимаю, растяжимость флюра не на много больше растяжимости шнура, здесь уже удилище должно отрабатывать рывки, чтоб губы не рвались.

странно, у меня никогда шнур не режется о ракушку с поводком 10-15 см. По крайней мере, никогда отрезов не было.
А зачем растяжимость при ловле щуки-судака? По-моему, фрикцион всё успешно отработает. Вот на мдж с некрупным окунем - другое дело

#28

    yuzik
  • OFFLINE
  • 161 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 21:08

Просмотр сообщенияroverspam (19 Октябрь 2015 - 09:00) писал:

странно, у меня никогда шнур не режется о ракушку с поводком 10-15 см. По крайней мере, никогда отрезов не было.
А зачем растяжимость при ловле щуки-судака? По-моему, фрикцион всё успешно отработает. Вот на мдж с некрупным окунем - другое дело
Мы об одних вещах говорим разными словами :grin:.
Я судака ловлю второй месяц, до этого все лето ловил окуня, вот и перетащил длинный поводок с окуневой снасти в судачью. А вообще на спиннинг ловлю чуть больше года, так что если в чем-то не прав - не спорю.

#29

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 21:27

Просмотр сообщенияyuzik (19 Октябрь 2015 - 21:08) писал:

Мы об одних вещах говорим разными словами :grin:.
Я судака ловлю второй месяц, до этого все лето ловил окуня, вот и перетащил длинный поводок с окуневой снасти в судачью. А вообще на спиннинг ловлю чуть больше года, так что если в чем-то не прав - не спорю.

Здесь не бывает "прав-не прав", у каждого свой опыт и он правильным. Мы здесь просто делимся друг с другом своим опытом как рекомендациями, что ли :)
Я считаю, что для ловли хищника и крупного окуня не нужна растяжимость оснастки (губы ни у щуки, ни у судака не рвутся), поэтому можно делать настолько короткий поводок, что не будет необходимости вообще пропускать узел через кольца. Ну про отрезы на ракушке... никогда не сталкивался

#30

    Impuls
  • OFFLINE
  • 643 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 09:40

Влезу.У нас разные места лова.Там где бугры в 4-5 метров и все в ракушке, то поводок в 1.5-2 м обязателен, бо по личному опыту уже меняю 2 бабину шнура за сезон.

#31

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 10:13

Просмотр сообщенияImpuls (20 Октябрь 2015 - 09:40) писал:

Влезу.У нас разные места лова.Там где бугры в 4-5 метров и все в ракушке, то поводок в 1.5-2 м обязателен, бо по личному опыту уже меняю 2 бабину шнура за сезон.

А где ты ловишь?
Я лично сейчас ловлю выше Кайдакского, там да, таких перепадов нет. Раньше ловил на бабе Малашке/Пищевике, там чуть ли не вертикальные стены. Где ещё обрывистее есть? Отрезов не было и никогда о них даже не думал...

#32

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 18:21

В Таромском в районе карьера - смерть шнуру метров по 10-20 на каждой рыбалке если леску длинную не кидать, опять же возле М-Х моста, напротив Волосского, на ДВХ по всем судачьим местам,,,,

#33

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 19:49

Просмотр сообщенияagent_asd (20 Октябрь 2015 - 18:21) писал:

В Таромском в районе карьера - смерть шнуру метров по 10-20 на каждой рыбалке если леску длинную не кидать, опять же возле М-Х моста, напротив Волосского, на ДВХ по всем судачьим местам,,,,

Хм, интересная информация. Никогда с таким не сталкивался. Может, я ещё не до конца понял судачью рыбалку и ищу его там, где шансы на нормального судака гораздо меньше (ни разу большего, чем полторушка не ловил, может в этом дело) ;)

#34

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 23:51

нет , дело в том что я всегда ищу его на ракушке, а соответственно на бровках, корягах и т.д.

#35

    yuzik
  • OFFLINE
  • 161 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 21 Октябрь 2015 - 00:11

Просмотр сообщенияagent_asd (20 Октябрь 2015 - 23:51) писал:

нет , дело в том что я всегда ищу его на ракушке, а соответственно на бровках, корягах и т.д.
Под ракушкой :wink:

#36

Отправлено 21 Октябрь 2015 - 10:51

Просмотр сообщенияagent_asd (20 Октябрь 2015 - 23:51) писал:

нет , дело в том что я всегда ищу его на ракушке, а соответственно на бровках, корягах и т.д.

так я тоже ищу его на бровках, а есть там ракушка или нет - хз, вроде есть, иногда джигом вытаскивается "пучок" :)

#37

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 07:00

сделай волочение джигой по дну и сразу почувствуешь есть ли там ракушка или нет.

#38

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 09:33

Просмотр сообщенияagent_asd (22 Октябрь 2015 - 07:00) писал:

сделай волочение джигой по дну и сразу почувствуешь есть ли там ракушка или нет.

иногда волочу, но риск застревания в камнях увеличивается, поэтому стараюсь избегать волочения :)
но судаку разве сама ракушка надо? Ему же именно свалы и т.д. надо, а поросли они ракушкой или нет - ему же пофиг?

#39

    kosmos
  • OFFLINE
  • 1 502 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 11:50

Просмотр сообщенияroverspam (22 Октябрь 2015 - 09:33) писал:



иногда волочу, но риск застревания в камнях увеличивается, поэтому стараюсь избегать волочения :)/>
но судаку разве сама ракушка надо? Ему же именно свалы и т.д. надо, а поросли они ракушкой или нет - ему же пофиг?
Чем "злее" выходы или дно ,присутствие хищника возрастает в разы....

#40

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 17:23

Просмотр сообщенияroverspam (22 Октябрь 2015 - 09:33) писал:

иногда волочу, но риск застревания в камнях увеличивается, поэтому стараюсь избегать волочения :)
но судаку разве сама ракушка надо? Ему же именно свалы и т.д. надо, а поросли они ракушкой или нет - ему же пофиг?
нет не пофиг, я даже не ловлю практически в тех местах где не обнаруживаю ракушку.То же самое относится к окуню , когда ловлю его на бровках .

Сообщение отредактировал agent_asd: 22 Октябрь 2015 - 17:26


#41

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 17:35

Просмотр сообщенияagent_asd (22 Октябрь 2015 - 17:23) писал:

нет не пофиг, я даже не ловлю практически в тех местах где не обнаруживаю ракушку.То же самое относится к окуню , когда ловлю его на бровках .

хм, спасибо за информацию :)

ЗЫ. По окуню я также, ищу ракушку, по судаку как-то не придавал этому значения.

#42

    mikle
  • OFFLINE
  • 979 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 11:24

Просмотр сообщения177555999 (23 Октябрь 2015 - 20:53) писал:

Прошу прощения , что не в комментариях , но так нагляднее будет .
Отдаю точку . 48.389165, 35.129310.
Возможно она и известна , но на Пороховом я бывал редко и спиннингистов встречал мало )
Боле подробно - от берега в воду упало пару деревьев , сразу за ними летом поле травки . Струя к берегу . Если якорнуться на коряге , и ловить по течению , то происходят жадные клеваки . Берёт всё от воблеров и вертушек до силикона . Окунь , судак , возможны и щупакабры . НХНЧ , ребята )
На Пороховом МАЛО спиннингистов - это шутка такая ???

#43

  • Город: Днепр

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 21:09

Просмотр сообщенияmikle (26 Октябрь 2015 - 11:24) писал:

На Пороховом МАЛО спиннингистов - это шутка такая ???
Цитирую себя любимого " но на Пороховом я бывал редко и спиннингистов встречал мало "
Так понятнее ? :)

#44

    mikle
  • OFFLINE
  • 979 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 09:26

Просмотр сообщения177555999 (26 Октябрь 2015 - 21:09) писал:

Цитирую себя любимого " но на Пороховом я бывал редко и спиннингистов встречал мало "
Так понятнее ? :)
Странно. Даже при РЕДКОМ посещении можно встретить как минимум 6-7 лодок.
Ну, мало, так мало. :)

#45

  • Город: Днепропетровск Победа 6
  • Род занятий:Шкафы-купе, Кухни, Ниши , Под заказ!

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 11:59

Смотря когда ... летом ,осенью в будний ,в рабочий - разное количество рыбаков и лодок!
В Будний ,можно ловить хоть с самого Порохового , людей нет.. А в выходной , там делать нечего , аншлаг с берега и с лодок ...сейчас сотни полторы пытаются торбить бычка , но не у всех получается .. Для троллинга в выходной ,там делать нечего , да и джиговать тоже не удобно , так как растяжки ,у тех кто на белую стоял летом , по 30 м. в каждую сторону ..
Если речь идёт о ловле с берега , на спиннинг , то место можно найти ...
Так что не спорьте .. Каждый прав по своему))
PS - Привет обоим ;)

#46

  • Город: Днепр

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 21:44

Где ракушка , там бокоплав ( гамарус ) , а это основная кормовая база окуня по холодной воде, вплоть до весны.........
P.S из наблюдений нахлыстовика..................

#47

  • Город: Днепр

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 21:47

У нас и мушки под бокоплава присутствуют........ для этого случая........
Так что я полностью согласен с тезкой ( agent )..................... :cowboy: :cowboy: :cowboy:

#48

  • Город: Днепр

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 21:50

Привет ) Ты прав , я выбирался на Пороховой именно в будни , и очень часто попадал в дождь .
А вот что ловится у меня сейчас . Катастрофа . Воды в реках нет , хищник в коматозе . Печалька .

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  DSCN0304.JPG   866,76К   69 Количество загрузок:


#49

  • Город: Днепропетровск Победа 6
  • Род занятий:Шкафы-купе, Кухни, Ниши , Под заказ!

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 12:26

Просмотр сообщения177555999 (27 Октябрь 2015 - 21:50) писал:


Привет ) Ты прав , я выбирался на Пороховой именно в будни , и очень часто попадал в дождь .
А вот что ловится у меня сейчас . Катастрофа . Воды в реках нет , хищник в коматозе . Печалька .

Да... не позавидуешь тебе )) Мне тоже приходится метал вынимать ,правда из под земли ,металлодетектором , а теперь вот ,малой просит купить поисковый магнит - а это значит , что скоро начнём из воды вынимать всё что железное ,грузики блсна ,монеты , всё металлическое до 100кг.Изображение :spin:

Сообщение отредактировал сергей761: 28 Октябрь 2015 - 12:30


#50

    yuzik
  • OFFLINE
  • 161 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 19:34

Просмотр сообщенияagent_asd (28 Октябрь 2015 - 19:21) писал:

Как они там умудрялись ловить - я не знаю , наверное все поголовно стали Чемпионами Мира по точности заброса , т к делать целый день забросы в 3-х метровом коридоре даже мне бы было напряжно .
Вероятней всего в отвес.
Неужели там что-то еще осталось?
Неделю уже торбят.
И где же доблестная рыбинспекция?
Могли бы нормально денег срубить в бюджет.