Перейти к содержимому

FLAGMAN Чемпионат Харьковской области по мормышке 2016

flagman чемпионате

Сообщений в теме: 6

#1

Отправлено 19 Январь 2016 - 19:17

Изображение
Харьковские загадки…
Изображение
На Украине нет такого водоема, куда я с командой ездил чаще, чем на Артемовскую дамбу! Облизываем ее и фидером и мормышкой регулярно. Ловили как в заливе , так и в «море», как в начале зимы , так и под конец ее. Но в этом году что - то особенное… Совершенно по другому стоит рыбка - изменилось ее распределение по водоему, пристрастия к кормлению , так и размер. Очень результативно потренировавшись в пятницу мы увидели некоторые закономерности, но это была только половина успеха. Второю половину пришлось накатывать уже на «поле». Жаль , что по причине того , что на водоеме пройдет Чемпионат Украины не могу выложить все наработки и сравнить их с предыдущими годами, единственное , что могу сказать - поменялось ВСЕ!!!
И тем ценнее наша победа на FLAGMAN Чемпионате Харьковской области - удалось командой разобраться и занять первое командное место , а Алексей Зайко и Женя Видьмук заняли первое и второе места в личке!!!В принципе и у меня был бы результат повыше - в первом туре потянул связки на ноге и второй тур пришлось ходить на одной ноге J. Но все таки выцарапал второе и третье места в зонах и не подвел команду!
Хочу отметить харьковскую команду "FishingStock Team" - реально наступают на пятки. В первом туре единственный кто обошел - был Лисица Алексей, а вот Нестерцов Максим не догнал меня буквально на 30 грамм, хотя со старта сел в «золотую лунку», принесшую ему 12 окуней. Но потом что - то пошло не так у него (пока не скажу что)J.
Хочу отметить отличную организацию соревнований - судейская бригада во главе с «железным» Николай Савельичем провели все четко по регламенту и согласно Правил.
Да и спортсмены всех команд старались не нарушать и относились к соперникам с уважением. Я видел всего пару нарушений у новичков , да и те судьи очень корректно поправили.
Отдельно хочу поблагодарить компанию FLAGMAN за развитие и поддержку рыболовного спорта в Украине, за поддержку нашей команды FLAGMAN-Днепропетровск.
И спасибо Алексею и Жене !!! Вы лучшие!!!
Изображение

Сообщение отредактировал agent_asd: 19 Январь 2016 - 20:10


#2

Отправлено 19 Январь 2016 - 20:11

ОТЧЕТ АЛЕКСЕЯ ЗАЙКО

Изображение

И все таки пару слов о ЧО Харьковской области.
Всегда с большим удовольствием ежу на этот турнир!
Но в этот раз из-за очень плотного графика соревнований и приличной финансовой нагрузки вопрос ехать или нет стал ребром...
Но благодаря поддержке компании ФЛАГМАН удалось решить львиную долю проблем, как финансовых так и технических. За что отледбное им большое спасибо.
На тренировке я лично был в шоке... Куда дели рыбу???! Нет рыба конечно есть, но сравнить с прежней Артемовкой это было сложно!
Благодаря команде удалось достаточно быстро разобраться с тем и крупицами рыбы и набрать хоть какую-то статистику. Уверен на 100%, что одному мне бы это не удалось...
Опять таки по причине скорого ЧУ не могу сильно разойтись с письме, а то команда, которая так помогла выиграть это ЧО, может и по ушам настучать Изображение)) Но первый тур выдался для меня лично оооочень сложным и погода и постоянно меняющееся настроение рыбы и соперники держали в таком тонусе, что ели дотянул до конца тура.
Второй тур прошел более спокойно. Но сразу со старта Олег Сизон сильно подпортил настроение. Когда забежал на свою лунку, которая была между двумя моими (их я уже проверил, но рыбы не поймал) и достал к ряду 5 или 6 окуней!! Тут меня и накрыло, что прикормка Харькова работает в разы лучше нашей... Да и остальные его лунки работали с завидным постоянством... Что продержало меня весь тур в бешеном ритме! Наверно только это и позволило во втором туре вырвать победу!
И наша команда ФЛАГМАН- ДНЕПР заняла 1 место на этом турнире.
Вроде все хорошо! Но 5 точкой чую, что не наша это рыбалка... опять приедут на ЧУ ребята из других регионов и "незамыленым глазом" найдут более выгодную тактику.... Ну будем посмотреть Смайлик «smile»

#3

  • Город: днепропетровск
  • Род занятий:Производство тормозных колодок

Отправлено 20 Январь 2016 - 07:28

Поздравляю !!!!

#4

    Catch
  • OFFLINE
  • 2 547 сообщений
  • Город: город на Днепре

Отправлено 24 Январь 2016 - 17:03

Почему-то нет соответствующей темы на форуме, поэтому поздравляю чемпионов ЧУ-2016 по мормышке в командном зачете
"FLAGMAN-Днепропетровск", ДОФРС
1.Зайко Алексей - к
2.Агеенко Игорь
3.Стадниченко Виталий
4.Видьмук Евгений
5.Перепелица Роман
здесь.
Изображение
и фото от Димы Корзенкова
Изображение

#5

  • Город: Днепропетровск, Левый3

Отправлено 24 Январь 2016 - 19:38

поздравляем!

#6

Отправлено 25 Январь 2016 - 08:37

Видео про нас на Чемпионате Харьковской области.
Спасибо Курову Алексею
https://youtu.be/cOZKgb5MN0I

Сообщение отредактировал agent_asd: 25 Январь 2016 - 08:40


#7

    Alex_Ch
  • OFFLINE
  • 2 864 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 27 Январь 2016 - 20:16

Поздравляю! Молодцы, Парни!)))