Перейти к содержимому

Комментарии к отчетам лето 2017

комментарии к отчетам лето 2017

Сообщений в теме: 2

#1

    SV

    Администратор

  • OFFLINE
  • 1 310 сообщений
  • Город: Днепр

Отправлено 30 Июнь 2017 - 23:12

.

#2

  • Город: Днепропетровск Победа 6
  • Род занятий:Шкафы-купе, Кухни, Ниши , Под заказ!

Отправлено 29 Август 2017 - 11:35

13 градусов на улице)) это не осень ? для меня - да , лето закончилось..

#3

  • Город: Днепропетровск Победа 6
  • Род занятий:Шкафы-купе, Кухни, Ниши , Под заказ!

Отправлено 11 Сентябрь 2017 - 21:57

Эта собачка - меня укусила!Изображение������
2 удара -2 кабана.Изображение������Изображение������
Став на точку , кидал цвет фиолетовый.. ничего )) подумал , а может поменять на зеленый(хотя в цвет не очень верю) поменял , и сразу удар под лодкой , чудеса .какие то .. вес 1800гр. на двойник ,за губу ,сел хорошо А ведь жарко , и течение почти нет... От ноля ушел , и уже хорошо.. Перехожу на точку ,с которой обычно килушки выскакивают.. тот же пожеваный порваный зеленый..на двойнике .. кидаю , кидаю , и






подача в руку ( по силе ,как щука на 7 кг) фрикцион был затянут ,и это хорошо, я успел попустить немного, и тут такие рывки идут , )))-я кайфую , подумал ООО щука крупная , трофейная .. я вверх , рыба с визгом вниз...ого думаю , поднимаю в третий раз ,качаю вверх, рыбу одной рукой - а другой подсовываю подсак ,себе под руку ...а сам думаю - если уйдет ,Изображение������ кто поверит что была такая карусельИзображение������)) в общем ожидая щуку , я встретился с классным донным судаком весом в 2800гр.Изображение������ он бахнул и промазал , я подсек ..а двойник его с внешней стороны за щеку зацепил кто знает ,там есть кусочек мяса кстати вкусного..(теперь понимаете как он бегал, как собака на поводке , и как он не отпал двойник с него ?!) Летний судак на 3000Изображение������ гр , так не бегал .. и шнура столько не забирал , как щуки крупные... Удовольствие получил Изображение������ - по саммое нехочу!!! Чего и вам желаю. Всего вес 4600грамм. PS - В этом году меня порадовал крупный судак - это уже 4 или 5 выше 2500гр.. Надо выходить и ловить . Фото ну очень скромные , не получились.. ну да ладно..https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1446002418782312&set=pcb.1963141703975154&type=3&ifg=1 Надо выходить и ловить . Фото ну очень скромные , не получились.. ну да ладно..






Изображение

Изображение

Изображение

Изображение










НравитсяЕще реакции
Комментарий

Сообщение отредактировал сергей761: 11 Сентябрь 2017 - 22:03