Перейти к содержимому

Турнир "CarpPro method Fest 2 -этап"

турнир carppro met

  • Вы не можете ответить в тему
В этой теме нет ответов

#1

Отправлено 15 Август 2017 - 09:44

Турнир "CarpPro method Fest 2 -этап".
Наша команда "Flagman Dnipro" в составе Агеенко Игоря и Колисниченко Романа благодаря помощи компании Flagman смогла принять участие в нем. Тренироваться на этом водоеме нам не приходилось , поэтому разбираться пришлось " с колес", о чем свидетельствуют первые два взвешивания - всего 2 рыбы! Но цифры в протоколе не отражают того накала , который был у нас в секторе - на 2 пойманные рыбы - 8 сходов!!! Т.е. рыбу мы поставили со старта , но подвел крючек - обычный стандартный хороший у нас почему то не сек нормально рыбу , и только когда Рома достал из своих загашников крючек необычной формы - все наладилось , и за ночь мы сделали максимальный результат среди всех 15-ти команд - 23 рыбы весом 33кг 480гр, утром правда получился неболльшой провал, но поколдовав с прикормкой - доловили еще не плохо в последние 2 часа. В итоге - 5-е место.

Хочу поблагодарить организаторов турнира и лично Николая Солодовника за отличное мероприятие, поздравляю призеров - респект и уважуха!! Всем участникам - СПАСИБИЩЕ за накал борьбы и до новых встреч!!!
Отдельная благодарность нашему постоянному партнеру и спонсору - компании Flagman за постоянную поддержку нашей команды и за огромный вклад в развитие рыболовного спорта!!!!
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение