Перейти к содержимому

Ребята, давайте поможем военным!

минобороны

Сообщений в теме: 210

#1

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 19 Март 2014 - 23:30

Граждане форумчане - настоящие Украинцы!! В пятницу (21.03.14) отбываю на свою историческую Родину - п.г.т. Покровское , Покровского района .. Там сейчас стоят наши доблестные вояки .. Только что общался с братом , вроде как у них (вояк) всё есть , так как район не бедный и все и всё понимают ..
Из необходимого на сегодня - посуда пластиковая(не одноразовая) и одеяла .. Завтра утром брат скажет , что реально нужнее больше всего..
дабы не разводить демагогии на тему - спиздят/не спиздят .., предлагаю - номер моей карточки в Привате - 5167 9872 0887 9573..
Если кто-то отважится на денюжку - в пятницу до 18-00 буду знать общую сумму и куплю самое необходимое для наших вояк. Фото чека, товара, и прочего будет обнародовано .. Слава Украине!!
Все вопросы и ответы в личку..

Также не забываем о SMS или звонок на короткий номер 565 в поддержку армии - перечислить 5 грн.

Сообщение отредактировал SV: 22 Март 2014 - 03:06
добавил телефонный номер для перечислений


#2

Отправлено 20 Март 2014 - 00:14

Я конечно понимаю, что Министерство обороны должно финансироваться с бюджета, но, учитывая скрутнэ становище, я считаю крайне необходимым помочь армии сейчас! Ведь даже если хотя бы 10 миллионов человек будет скидывать по 100 грн в день - это будет миллиард (!) грн в день! 100 грн - это конечно деньги, но почему-то большинство людей готовы рискнуть десятками тысяч долларов (сколько там стоит жильё, которое вполне может сгореть во время боевых действий?) и даже жизнью, но зажлобить 100 грн в день! Ведь с миллиардом грн в день вполне можно сдержать агрессию России!

Я призываю каждого из нас помочь кому сколько не жалко.

СМС с любого оператора на номер 565, стоит 5 грн, которые пойдут военным.

Большие суммы можно перевести на счёт:


Цитата

Увага! Кошти на матеріально-технічне та медичне забезпечення Збройних Сил України прохання перераховувати на реквізити Міністерства оборони України
Одержувач: Міністерство оборони України;
Код ЄДРПОУ: 00034022;
Банк: Державна казначейська служба України, м.Київ;
Код банку МФО: 820172;
Реєстраційні рахунки:
31254307218611 — матеріально-технічне забезпечення;
31257304218611 — медичне забезпечення.

ЗЫ. Мне проще было один раз создать СМС и отправить его 20 раз.

Вся эта информация есть на сайте минобороны: http://www.mil.gov.u...b=read&id=32829 (т.е. можно быть уверенным, что не подстава)

Конечно, возможен вариант, что деньги раскоммунидзят уже в минобороне, но если быть уже таким подозрительным - проще накрыться простынёй. И, думаю, сейчас очень жёстко следят за средствами военных.

Также можно принести военным консервы, трусы (желательно новые :D), носки, туалетную бумагу по адресам:
пр. Свободы 89
пр. Героев 4

(можно и в любой военкомат, но думаю, что там какой-нить прапорщик может скоммунидзить)


Немного оффтопа:

также МинОбороны просит не сообщать информацию о перемещении войск:


Цитата

Шановні українці!
Зважаючи на скрутний час, який переживає наша Батьківщина у зв’язку з відвертою агресією наших сусідів є потреба звернути ся до усіх, хто в тій, чи іншій мірі задіяний у інформаційній сфері. Звертаємось до журналістів, блогерів, та взагалі, пересічних громадян, які на своїх сторінках у соцмережах подають інформацію про перебіг подій в Україні.
Ваша діяльність щодо донесення до громадян України своєчасної та об’єктивної інформації щодо подій у нашій державі є дуже важливою та потрібною. Проте, у зв’яжу із оголошенням часткової мобілізації, потрібно зважати на те, що з допомогою мережі Інтернет Ваші повідомлення, матеріали, фото-відеодокументи можуть переглядати і недруги України. Ми не закликаємо до обмеження доступу до об’єктивної інформації, але такі аспекти як чисельність, нумерація, укомплектованість військових підрозділів, маршрути їх пересування, а також прізвища командирів і начальників українського війська повинні, на нашу думку, публікуватися дозовано та обмежено, в залежності від конкретної необхідності.
Що це означає? Приміром, якщо представник прес-служби Мінооборони оприлюднив ту, чи іншу інформацію, вказавши у ній прізвища, кількісні дані, тощо, тоді поширення зазначених відомостей у статтях або дописах буде доречним. Разом з тим, якщо вам випадково вдалося в денний або нічний час стати очевидцем пересувань чи маневрування вітчизняних військовослужбовців і військової техніки, то перш ніж викласти відео чи фото з відповідними коментарями потрібно добре подумати, як цю інформацію подати, оскільки її можуть, і будуть використовувати наші супротивники. Звичайно ж, питання військової цензури є складними і вони важко співставляються із принципами відкритої журналістики, але навіть у найпередовіших демократичних державах світу: США, Великобританії, Франції та ін., інформація про пересування та боєготовність збройних сил має серйозні обмеження до її поширення. Крім того, свідомі громадяни вільного світу, навіть і без нормативних обмежень, чітко розуміють питання важливості особистої самоцензури та здійснюють власну інформаційну діяльність із врахуванням інтересів безпеки Вітчизни.

Ігор Крочак

взято с официальной страницы фейсбука МинОбороны: https://www.facebook...tryofdefence.ua

Изображение

Сообщение отредактировал roverspam: 20 Март 2014 - 00:15


#3

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 20 Март 2014 - 09:41

Армию должно содержать государство.

#4

    nik.VIT
  • OFFLINE
  • 308 сообщений

Отправлено 20 Март 2014 - 09:50

...если это государство есть!!! А в нашем случае "правительство" держится на народе, так что нужно помогать!!!
Слава Украине!!!

#5

  • Город: Днепропетровск
  • Род занятий:SD

Отправлено 20 Март 2014 - 10:38

Не хотите кормить свою армию, будете кормить чужую...

#6

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 20 Март 2014 - 10:44

Просмотр сообщенияnik.VIT (20 Март 2014 - 09:50) писал:

...если это государство есть!!! А в нашем случае "правительство" держится на народе, так что нужно помогать!!!
Слава Украине!!!
Больше сидит на шее, чем держится.

#7

    Oleh Ye
  • OFFLINE
  • 2 577 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 20 Март 2014 - 10:58

В нашем случае "правительство" флюгер. Во главе этого правительства, на мой непросвещенный взгляд, не те люди. Помагать армии необходимо. Но мне, боевому офицеру, совершенно ясно, что просранное за 20 лет за неделю восстановить невозможно. И наших детей с "вилами" на танки бросать преступно.
Далі батьківською. Вважаю, що війсковослужбовців , які розташовані в Криму, логічно перевести в ранг "Національна гвардія" . Вони це заслужили 100%. Надати їм житло, грошове утримання, додаткові пільги по можливості . Надати можливість працевлаштування дружин віскових, надати дітсадки дітям.
Оті "війска МВС" потрібно скасувати без умов. Обісрались по саме ніхочю... Повна неспроможність будь-що робити, окрім брати хабарі...
Розвідку, СБУ звільнити в полному склаладі без пенсій і стажу. Нах такі розвідникі, які не побачили масштабних приготувать Росіії до аргесії? Ще гірше. ящо вони з загарбниками співпрацюють.
Слава Україні!
Але потрібно практично щось кожному робити.
Мій дуже близький родич вже в армії... Боже! Бережи Андрія!

#8

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 20 Март 2014 - 12:53

Граждане, что есть наше государство и как в нем все происходит и происходило - все знают . И все знают , кто виноват в этом .. А виноваты - все кроме себя лично ... Натура у нас такая.. Пеняйте сколько угодно на зеркало, но помните и вторую часть поговорки.. Многие это поняли раньше и на майдане были не только за деньги американского госдепа..

Теперь по делу - продуктами и прочими необходимыми вещами народ местный помог и помогает , все есть и даже в избытке .. Из необходимого сегодня - ремни , мелкие запчасти, релюшки, нигрол, тосол и прочее , необходимое для обеспечения "боеспособности" техники.. Местные предприниматели и просто не равнодушные люди, сформировали кассу взаимопомощи и уже обеспечили необходимым одну из бригад , согласно предоставленного списка ... Но этого , пока мало..
Повторяю - дело абсолютно добровольное . Хочешь и можешь - помоги , нет - не плюйте себе на спину, пройдите молча..
Ну и для справки - моё родное Покровское на 157% населения состоит из бандеровцев, которым, как на майдане платит Америка, чтобы они потом помогали своей армии..

Слава Украине!!!

#9

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 20 Март 2014 - 13:15

Спасибо - Артуру (art), Алексею Зайко, Сергею(FOX), Олегу (roverspam) за то, что они делают !!!
Слава Украине!!!

Сообщение отредактировал Petrovich79: 20 Март 2014 - 13:15


#10

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 20 Март 2014 - 13:16

Спасибо - Артуру (art), Алексею Зайко, Сергею(FOX), Олегу (roverspam) за то, что они делают !!!
Слава Украине!!!

#11

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 20 Март 2014 - 13:30

Спасибо неравнодушному человеку , который переслал денюжку с терминала на пр.Гагарина 4.
Слава Украине!!!

#12

Отправлено 20 Март 2014 - 13:37

Героям Слава!

#13

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 20 Март 2014 - 14:12

Спасибо неравнодушному человеку , который переслал денюжку с терминала на пр.Правды 42.
Слава Украине!!!

#14

    Oleh Ye
  • OFFLINE
  • 2 577 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 20 Март 2014 - 15:13

Все деньги с лицевых счетов своих двух карточек отправил СМС.
Слава Украине!
Мир нашим детям!!!

#15

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 20 Март 2014 - 17:43

Также поступают на карточку и деньги без опознавательных знаков . Спасибо !!!! :aplod: :aplod: :aplod: :aplod: :aplod:

#16

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 20 Март 2014 - 21:19

Братья, деньги продолжают поступать !!! Всем, без исключения - огромное человеческое спасибо. Это, + миллион к настроению всем нам , и минимум, + миллиард к настроению тех, кто сейчас в окопах и в танках . Они понимают главное - они не одни , о них помнят и переживают даже чужие для них люди !!!
И самое главное для меня лично - я вижу ЛЮДЕЙ с большой буквы , которые меня окружают !!!
Слава Украине!!!

#17

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 20 Март 2014 - 21:26

Братья, деньги продолжают поступать !!! Всем, без исключения - огромное человеческое спасибо. Это, + миллион к настроению всем нам , и минимум, + миллиард к настроению тех, кто сейчас в окопах и в танках . Они понимают главное - они не одни , о них помнят и переживают даже чужие для них люди !!!
И самое главное для меня лично - я вижу ЛЮДЕЙ с большой буквы , которые меня окружают !!!
Слава Украине!!!

#18

  • Город: Днепр

Отправлено 20 Март 2014 - 21:35

Причем тут бендеровцы. Где власть народу?!!!! Вы хоть одного выбрали из власти. валят все тебе херы которых от кормушки отогнали в 2005.

#19

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 20 Март 2014 - 22:33

Просмотр сообщенияandreychaa (20 Март 2014 - 21:35) писал:

Причем тут бендеровцы. Где власть народу?!!!! Вы хоть одного выбрали из власти. валят все тебе херы которых от кормушки отогнали в 2005.
Спасибо за мнение!! Но я здесь несколько о другом - реально помочь и не только словом , а и делом нашей армии - солдату , который сейчас живет в мокром и холодном окопе..
Нам за компом и на диване безусловно легче и комфортабельней ...
Власть не нравится ? - на Майдан !!! или таскать угли из печки своими руками - не царское это дело?
ИМХО.

#20

  • Город: Днепропетровск
  • Род занятий:SD

Отправлено 20 Март 2014 - 22:42

Может стоит "Создать" отдельную тему по данной тематики, т.к. раздел вовсе не об этом...

#21

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 20 Март 2014 - 23:44

Просмотр сообщенияНиколай Шевчун (20 Март 2014 - 22:42) писал:

Может стоит "Создать" отдельную тему по данной тематики, т.к. раздел вовсе не об этом...
Ваше право - создавайте ..
ИМХО.
Сорри за флуд в профильной теме..

#22

  • Город: Днепропетровск
  • Род занятий:SD

Отправлено 21 Март 2014 - 08:10

Просмотр сообщенияPetrovich79 (20 Март 2014 - 23:44) писал:

Ваше право - создавайте ..
ИМХО.
Сорри за флуд в профильной теме..
Вы, как активный участник данной рубрики, с Вас и тема...

#23

Отправлено 21 Март 2014 - 10:10

Никогда не писал.
Мне уже 60. Я видел много правительств и много политиков.
Сегодня выбрали одних, завтра будут другие, а Родина одна.
Не ждите, когда вас одетых в форму чужой армии заставят стрелять в свой народ.
Выбор нужно делать самому, иначе его сделают за вас.
Слава Украине!

#24

  • Город: Павлоград

Отправлено 21 Март 2014 - 13:27

...пропал дом...

#25

    Oleh Ye
  • OFFLINE
  • 2 577 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 21 Март 2014 - 13:58

Просмотр сообщенияТегеран (21 Март 2014 - 13:27) писал:

...пропал дом...
Уточни, пожалуйста. У кого пропал чей дом?

#26

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 21 Март 2014 - 14:03

Просмотр сообщенияОлегМ (21 Март 2014 - 13:58) писал:

Уточни, пожалуйста. У кого пропал чей дом?
он наверное имел ввиду ФОРУМ . в отчетах о рыбалке - сплошная политика .........

#27

    Oleh Ye
  • OFFLINE
  • 2 577 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 21 Март 2014 - 14:10

Согласен, но на самом деле очень больно. Режут по живому - по родстсвенным связям, по прошлому, по отношениям с друзьями...

#28

  • Город: Кабул

Отправлено 21 Март 2014 - 14:43

Просто психоз какой то ...весна -пора обострений. Лишь бы с окон не прыгали . Пусть выговорятся люди.

#29

    Oleh Ye
  • OFFLINE
  • 2 577 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 21 Март 2014 - 21:19

Просто не до рыбалки...а психоз или нет - зависит от того, насколько лично тебя зацепила ситуация. Не гневи Бога.

#30

Отправлено 21 Март 2014 - 23:11

Что вы тут говорите. Ловите рыбу А О ПОЛИТЕКЕ НИ СЛОВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#31

    SV

    Администратор

  • OFFLINE
  • 1 310 сообщений
  • Город: Днепр

Отправлено 22 Март 2014 - 03:00

Просмотр сообщенияЗарган (21 Март 2014 - 23:11) писал:

Что вы тут говорите. Ловите рыбу А О ПОЛИТЕКЕ НИ СЛОВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В данной теме идет речь не о политике а о конкретной помощи армии которая призвана нас защищать и которая на данный момент по всем известным причинам не в состоянии это делать в полной мере.
Просьба в дальнейшем писать по существу.

P.S.1 Petrovich79... от всей души благодарю тебя.
P.S.2 Всем поддержавшим данную инициативу - спасибо! Я горд тем, что знаком с вами!

#32

    SV

    Администратор

  • OFFLINE
  • 1 310 сообщений
  • Город: Днепр

Отправлено 22 Март 2014 - 03:06

Также не забываем о SMS или звонок на короткий номер 565 в поддержку армии - перечислить 5 грн.

#33

    Boev
  • OFFLINE
  • 1 600 сообщений

Отправлено 22 Март 2014 - 22:08

Просмотр сообщенияЗарган (21 Март 2014 - 23:11) писал:

Что вы тут говорите. Ловите рыбу А О ПОЛИТЕКЕ НИ СЛОВА!
Ага. На фидерном форуме я тоже пытаюсь сдерживать любые проявления ненависти и непоняток между форумчанами на фоне последних событий, но здесь можно... На душе такое творится, что словами не передать. Не могу смотреть ни фильмы, ни Камеди клаб, ничего, кроме новостей. О рыбалке думается в последнюю очередь. На своей странице в Фейсбук уже устал доказывать российским "братьям", что я говорю на русском и меня не нужно "защищать". Некоторые перепалки удалил из-за грязи.
На прошлой неделе получил повестку, в понедельник прошёл медкомиссию и уже в пятницу (вчера) был отправлен в Черкасское на "учебные сборы", но... оттуда всю команду АНД р-на отправили домой до дальнейшего распоряжения. Жду следующую повестку, которая должна придти со дня на день. Опять поеду, т.к. душа болит за Украину. Не хочу, чтобы по родной земле топтался оккупант. Я не поддерживаю сегодняшнюю власть, я не поддерживаю Правый сектор, я категорически против войны,но в данной ситуации, готов брать в руки оружие и решительно настроен. Каждый день отправляю СМС на номер 565. Помогать армии или нет, каждый решит сам, но я считаю, что это совсем не заметные гроши, и если каждый отправит одну СМС в день, то наша армия станет сильнее и сможет дать отпор оккупантам.
За сим откланиваюсь... Руководитель фидерного направления ДОФРС, Заместитель командира взвода, гвардии старшина Боев. Стрелок-снайпер.
Живы будем, не помрём.

#34

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 23 Март 2014 - 18:29

Сегодня вернулся в Днепр. Побывал вместе с сыном на месте расположения одной из частей , которым мы уже помогли и еще помогаем . Видел всё своими глазами . Никакой паники и истерии .. Все просто делают свою работу ... И 30-40 летние командиры, и совсем юные парни ... Помогают все , помогают даже те, кому эта помощь нужна еще больше..
Есть трудности, есть проблемы , но - не разрешимых уже нет.. Огромное спасибо за помощь всем откликнувшимся !!!
Очень понравилось вот это , особенно в живую..
http://rbase.new-fac...km1/bukm1.shtml

Не служил, оператор ЭВМ запаса, гетьман и летописец рыболовного форума Петрович.
Граница на замке...

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  DSC06546.JPG   2,47МБ   103 Количество загрузок:


#35

  • Город: Днепр

Отправлено 23 Март 2014 - 20:36

В свои 50 + уже даже не майор запаса , а в отставке..... но тем не менее хоть и в третьей волне мобилизации готов брать в руки оружие. Действительно больно на душе за все..... власть, политику государства , армию ( которую угробили подписав договор об ликвидации ядерного оружия ). Мы разве подметали улицы на срочной службе !!!!?????...... Позор..... Свою лепту в поддержку наших ребят внес, а дальше посмотрим.... Какая ни есть ,но это наша Родина !!!!! Слава Украине !!!!!!

Петрович....... мужик !!!!!! :tip-hat: :tip-hat: :tip-hat:

#36

  • Город: Днепр

Отправлено 23 Март 2014 - 21:10

Родителей и Родину не выбирают ... Печально , если доведут до горячего ... По форумам россияне радуются , плохо понимая , что нас уже 20 лет грабила собственная власть и терять многим уже практически нечего , поэтому ещё и их гоп со смыком может закончится не пляжным сезоном ....

#37

  • Город: Днепр

Отправлено 23 Март 2014 - 21:26

Что самое парадоксальное это то, что мой сослуживец ( подполковник.... ) живущий в Москве тоже утверждает что у нас кругом орудуют банды так называемых Бандеровцев !!!!! Я его не могу переубедить уже месяц !!!!!! Такое впечатление что они все там в России зомбированы !!!!!

#38

    Oleh Ye
  • OFFLINE
  • 2 577 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 23 Март 2014 - 23:38

Очень печально, но зомбированы давно и прочно. В 80-х в одной из очень многих командировок в свой ГЛАВК в Москву я жил в одном номере с руководителем выше среднего звена из Челябинска. Он был совершенно искренне удивлен тем, как я хорошо говорю на русском...

Сообщение отредактировал ОлегМ: 23 Март 2014 - 23:47


#39

  • Город: Днепропетровск Победа 6
  • Род занятий:Шкафы-купе, Кухни, Ниши , Под заказ!

Отправлено 24 Март 2014 - 14:43

Надо было избрать нового президента цивильно , в конце этого года , и тогда , ... Был бы Крым в Украине ,
не было бы войны и непонятных ожиданий , будет или не будет , Путин идти на Восток. Не показывала бы Россия ,то что ей выгодно показывать . Доллар был бы 8. Была бы у всех работа , и т.д и т.п

Это война России с Америкой , на территории Украины ..... А Путин вор.. украл нагло Крым ,под шумок.

Что говорит Москва ? Что революция прошла за деньги Америки и аппазиции , что Правый Сектор и Тягнибок , Бандеровцы , что в стране орудует Саша Белый , и банда вымогателей , и "Свободовцы" забирают бизнес у людей , мародёрствуют , банк грабят , бензин , кафе ,рестораны забирают у бизнеса и т.д .

Почему не говорят нам - кто всё таки нанял снайперов , и убил сотню ? А это многое бы поставило на место .

В итоге , за три месяца , мы получили столько беды , сколько никогда не получали , с нашей , новой властью..

Зы - чем мог , войскам помог.. Дожились.. даже на рыбалку идти нет настроения.

Сообщение отредактировал сергей761: 24 Март 2014 - 14:49


#40

    К-98
  • OFFLINE
  • 926 сообщений
  • Город: Днепр

Отправлено 24 Март 2014 - 16:57

Просмотр сообщениясергей761 (24 Март 2014 - 14:43) писал:

Надо было избрать нового президента цивильно , в конце этого года , и тогда , ... Был бы Крым в Украине ,
не было бы войны и непонятных ожиданий , будет или не будет , Путин идти на Восток. Не показывала бы Россия ,то что ей выгодно показывать . Доллар был бы 8. Была бы у всех работа , и т.д и т.п
Неужели до сих пор НЕ ДОШЛО, что "выборы нового президента" были бы такими же "цивильными", как и референдум в Крыму??? :wacko:
Ну и далее по списку...

#41

    Oleh Ye
  • OFFLINE
  • 2 577 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 24 Март 2014 - 17:06

А как быть с этим мешком проблем?
http://gorod.dp.ua/news/89656

#42

  • Город: Днепропетровск. Тополь 2

Отправлено 24 Март 2014 - 17:39

Прблемы надо решать, другим путем. А вот что гетьман появилься, Я даже не удивилься ,все к ЭТОМУ шло.

Сообщение отредактировал Петр Николаевич: 24 Март 2014 - 17:51


#43

    sashku
  • OFFLINE
  • 707 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 24 Март 2014 - 19:08

Смотрю на это все, читаю... как во сне. Россия, оккупация, мобилизация, война.... Даже если все разрулится - как дальше жить с соседом?
Имхо мое мнение и старая а новая власть - в топку! старая зажралась, новая все просрала на фоне эйфории револиции...
Впереди - вакуум.. В раде все старые держиморды, президента не из кого выбирать....
Евросоюз - непонятно еще чем обернется для пересичного... Россия - загонят в угол...

#44

  • Город: Днепропетровск Победа 6
  • Род занятий:Шкафы-купе, Кухни, Ниши , Под заказ!

Отправлено 24 Март 2014 - 19:53

Просмотр сообщенияК-98 (24 Март 2014 - 16:57) писал:

Неужели до сих пор НЕ ДОШЛО, что "выборы нового президента" были бы такими же "цивильными", как и референдум в Крыму??? :wacko:
Ну и далее по списку...

Плюсанул случайно...
ДОХОДИТ всё , если у Ющенко не было шансов , так он и не прошёл , и он всё равно пошёл и получил 3%. Так же мог получить и Янык. Ну его НАХ.. такой ценой ,смену власти ... РЕВОЛЮЦИЯ - это удел третих стран , вот и нас втянули в это.

#45

    К-98
  • OFFLINE
  • 926 сообщений
  • Город: Днепр

Отправлено 24 Март 2014 - 20:14

Просмотр сообщениясергей761 (24 Март 2014 - 19:53) писал:

...получил 3%. Так же мог получить и Янык.
Раз ты так думаешь, значит - не доходит. Без обид.

P.S. Тебе тоже плюсану... но в другом месте. :rolleyes:

#46

  • Город: Днепр

Отправлено 24 Март 2014 - 20:23

Ага..... из - за плюсов еще поругайтесь....... )))))) :cowboy:

#47

    К-98
  • OFFLINE
  • 926 сообщений
  • Город: Днепр

Отправлено 24 Март 2014 - 20:25

Просмотр сообщенияигорь-е (24 Март 2014 - 20:23) писал:

Ага..... из - за плюсов еще поругайтесь....... )))))) :cowboy:
Не-не-не... уже поставил. Раз уж такая пьянка )).

#48

  • Город: Днепр

Отправлено 24 Март 2014 - 20:28

А на рыбалку... точно подмечено , НЕ СТОИТ.... ( ударение на И ) на фоне всех событий.......

#49

  • Город: Днепропетровск Победа 6
  • Род занятий:Шкафы-купе, Кухни, Ниши , Под заказ!

Отправлено 24 Март 2014 - 20:29

Просмотр сообщенияК-98 (24 Март 2014 - 20:14) писал:

Раз ты так думаешь, значит - не доходит. Без обид.

P.S. Тебе тоже плюсану... но в другом месте. :rolleyes:

Я понимаю что он мог рулить ещё лет и лет - но , не стоит 105 жизней , войны , потери територии , нервов и безработицы , одна жопа - которую поменяет рано или поздно ДРУГАЯ как ты не понимаеш? Президенты проходят , а это уже не вернёш... Думаю , здесь не место дискуссии , здесь высказываются , а дальше в курилку , ну как то так ,в двух словах. Я не за старых и не за новых , я за нормальную жизнь!

#50

    sashku
  • OFFLINE
  • 707 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 24 Март 2014 - 20:57

Просмотр сообщениясергей761 (24 Март 2014 - 20:29) писал:

Я не за старых и не за новых , я за нормальную жизнь!
А тут и я плюсану...