Перейти к содержимому

Работа в Польше на законных основаниях!

работа в польше

Сообщений в теме: 66

#1

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 12:05

Изображение
Агенство по трудоустройству«TIM Стаффінґ Сп. З о.о., оджял в Польсце» (ЧП Поважнюк в Украине)

Имеющиеся вакансии: сварщики, вязальщики арматуры , разнорабочие, повара и т.д. Все свежии вакансии тут:

https://www.facebook...botavpolsheTIM/

Условия работы:
-ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАКОННОЕ трудоустройство(приглашение на конкретное место работы)
-5-6 дней в неделю по 8-12 часов
-питание за свой счет
Зарплата:
-разнорабочие от 15000 -20000 грн / месяц
-специалисты от 17000-23000 грн / месяц

Проживание:
есть вакансии с предоставлением жилья.

Требования:
-возраст 20-50
-желание работать
-физическая выносливость
-пунктуальность

По приезду встречают, расселяют, инструктируют и знакомят с работой!


От нас: подготовка полного пакета документов для трудоустройства и бесплатное сопровождение, помощь в продлении визы и получении карты побыту.

Также делаем приглашения для открытия визы в Польшу:
-рабочее 180/360
-бизнес от 90 дней
-воевудское 360/360.

Кратчайшие сроки, минимальные цены.

В Украине - ЧП Поважнюк Н.Н.(Лицензия Минсоцполитики №1343 от 16.11.2016)

«TIM Стаффінґ Сп. З о.о., оджял в Польсце», з головним офісом в Лодзі, за адресою вул. Ведмановей 7, поштовий код 93-228, Польща, яка зареєстрована в XХ відділі Ґосподарчому КРС під номером № 0000356049, що має присвоєний ідентифікаційний номер податкової № 108-000-89-31

Контакты:
Днепр
050 554 76 78
068 600 3248
Игорь Николаевич
в Польше
+14034988110 (Viber) Nikolai
+14034984142 (Viber) Natali

Сообщение отредактировал agent_asd: 15 Декабрь 2016 - 12:11


#2

Отправлено 26 Декабрь 2016 - 10:46

Поздравляю кума одного из наших форумчан с получением рабочей визы в Польшу!
Изображение

#3

  • Город: Днепропетровск Победа 6
  • Род занятий:Шкафы-купе, Кухни, Ниши , Под заказ!

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 17:27

Кум не говорил , какая затратная часть , мне говорили что проживание и питание - это до 50% заработка ,забирает..

#4

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 09:18

Питание в Польше по ценам аналогично нашим, но качество лучше,
проживание у него за счет предприятия в общежитии (платит только коммунальные), проезд (абонемент на все виды транспорта) - 15 долл в месяц и питание 100 долл. Остается на руках порядка 700 долл в месяц.

Сообщение отредактировал agent_asd: 28 Декабрь 2016 - 09:20


#5

  • Город: Днепропетровск Победа 6
  • Род занятий:Шкафы-купе, Кухни, Ниши , Под заказ!

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 11:43

Просмотр сообщенияagent_asd (28 Декабрь 2016 - 09:18) писал:

Питание в Польше по ценам аналогично нашим, но качество лучше,
проживание у него за счет предприятия в общежитии (платит только коммунальные), проезд (абонемент на все виды транспорта) - 15 долл в месяц и питание 100 долл. Остается на руках порядка 700 долл в месяц.

Это другое дело)) Так ехать можно.. Встретил я ,как то рыбака знакомого,который уехал туда самостоятельно, и не смог ужиться , из за условий , и затратами на сьёмное жильё.

#6

    pit-mak
  • OFFLINE
  • 185 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 14:27

Дочка с мужем второй год живут в Варшаве.Получили карты побуту( грин). Год работала в "цукерне" - изготовление тортиков, печенье, рулетиков... Поступила в институт, получает второе высшее, на работу "забила"... Зять работает электриком на стройке~ 1500 евро. Хватает на сьём нормального жилья, питание и на чуть отложить...

#7

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 18:24

Я двоих племянников своих отправил - работать нужно конечно, но и получают нормально - как написал выше по 700 долл откладывать получается.

#8

Отправлено 09 Январь 2017 - 17:31

Поздравляю одного из наших форумчан Андрея с прибытием на место работы в Польшу!
Изображение

Сообщение отредактировал agent_asd: 14 Январь 2017 - 15:34


#9

Отправлено 14 Январь 2017 - 17:31

КАК козаки самоход особовый в Польше купували.

Идея поискать на опу приключений появилась после того как мои ближние родственники переехали из Канады в Польшу. Работа их основная - рекрутинг (наем) рабочей силы в Польшу позволила без проблем получить приглашение и соответственно рабочую визу в Польшу, по которой и заехал в оную.
Моя верная "девяточка" верой и правдой отслужившая 11 лет еще бодро ганяла , но уже пошли признаки коррозии в разных местах ушла с молотка за 2 недели через ОЛХ и ОТОМОТО долларов на 300 дешевле чем я первоначально хотел - для любителей покопаться . В итоге набрав некоторую сумму решился,,,
Но сначала по-порядку (или инструкция для чайников):
1.Загранпаспорт (лучше сразу оформить биометрический).
Получение не составляет труда и проблем - идете в райотдел и там фотографируетесь и сдаете отпечатки пальцев, электронную подпись и все данные. Стоимость - 900 грн не срочный на момент написания опуса.
2.Приглашение с польской стороны (заинтересованных приглашаю обратиться ко мне - помогу с законным , официальным приглашением). Стоимость 3000 грн.
3.Международная страховка - 300 грн (заинтересованных приглашаю обратиться ко мне), официальная по которой уже был страховой случай - операция в польской клинике обошлась в 0 злотых, долларов , гривен и т.д.
4.Заполняем бланк заявления (это то же ко мне) и отправляемся в визовый центр для получения визы. Через 9 дней она готова - забираем красивый свой загранпаспорт с визой.

4. Пока оформляются документы - ищем самоход особовый (автомобиль ) на сайтах:

https://www.olx.pl/m...%3Afrom%5D=2012

https://www.otomoto....h%5Bcountry%5D=

http://moto.gratka.p...-cd-r-kg-s.html
Там есть фильтры и в зависимости от наличия денежек и предпочтений фильтруем,,,,

Цена нетто - это цена по которой вы купите машину и вывезете из Польши от юридического лица, разницу между нетто и брутто (НДС) вам вернут при пересечении границы в любом виде , наличном или безналичном на ваш счет. Если покупаете у фирмы (что удобнее всего) заплатите только цену нетто. От частника машина обойдется по цене брутто и ничего вам не вернут!!!
Обязательно нужно запастись договором купли продажи и заверить ПОДПИСИ у нотариуса. (80 злотых). Если заверять сам договор - нотариус посчитает от цены договора и обойдется намного дороже. На сайте
https://historiapoja...l/strona-glowna
можно проверить историю любого авто в Польше.
Изображение
Так же у первого дилера по Карте поязду берем сертификат соответствия Евро 5!!!
Без него растаможить и поставить на учет у нас не получится. (обойдется в 50 злотых -10 долл.)
5.Вы в Польше или доверенный человек , которому делаем перевод безналом в долл. покупает авто!

6.Снимаем авто с учета для вывоза в Украину и получаем техпаспорт на себя и красные номера.
Обойдется это в 120 злотых (20 долл) и 12 минут!!! времени в уженде (городской управе). На фирме делаем фактуру (бесплатно).
Изображение

Все - авто к выезду из Польши готово!!
После этого можно отдохнуть, погулять по Варшаве, поесть вкусного польского сыра с ветчиной и запить все это нашей Немиров медовой с перцем,,, :ukraine_fan:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

После этого - ГОТОВЬТЕСЬ к нашим реалиям!!! :D
Польская граница проходится относительно легко и быстро - машину взвешивают 8) на таможне и заполняется бегунок из пяти строк:
Изображение
У меня заняло все пол часа.
На нашей же таможне все намного сложнее:
Перед отьездом в Польшу нужно сделать предварительную декларацию ПД и проплатить авансовый платеж на таможню за растаможку (32% от стоимости которую вы декларируете в договоре).
10% - таможенный сбор
20% - НДС ввозной
примерно 2% - акциз по новому закону (машина моложе 2010г , бензин и соответствует норме Евро 5)
Лучше все это доверить таможенному брокеру, с которым вы уже рассчитаетесь потом , после полной растаможки авто у себя дома. (обойдется в 500 грн ПД и 1250 грн документы для таможни дома).
На границе находите местных брокеров - за 250грн они "подтягивают" вашу декларацию, собирают все бумажки , которые у вас с собой, делают копии и с ними проходим нашу границу.
Теперь у нас есть 10 дней для растаможки у себя дома и получения НАШЕГО сертификата ЕВРО 5.
Я получал его в Запорожье (ближайший).Стоимость - 2040 грн.

Изображение

7.Следуем на "домашнюю" таможню и вместе с брокером растамаживаем авто полностью.
Для того , что бы растаможить нужно еще сделать экспертную оценку рыночной стоимости авто (на таможенном терминале свои эксперты). Обошлась она в 1250 грн. Цену авто мне повысили по сравнению с договором и пришлось доплатить еще 4000 грн таможенных платежей.
Когда все декларации проштамповались овальной печатью таможни (растаможено) едем в сервисцентр МВД для госрегистрации. Там сдирают 3% от таможенной стоимости на пенсионный фонд и платежи за номера, техпаспорт и осмотр экспертами. (мне обошлось в 3700 грн).
Все!! Машинка растаможена и зарегистрирована!!
Все сделал официально и легально!
Изображение
Кому нужна помощь и кто решится повторить - обращайтесь в ЛС !!! 8)

П.С. В итоге машина обошлась на 2500 долл. дешевле , чем просят у нас .
Ходовая, двигатель и кузов - в идеальнейшем состоянии,,,,

Сообщение отредактировал agent_asd: 14 Январь 2017 - 18:06


#10

  • Город: Днепропетровск Победа 6
  • Род занятий:Шкафы-купе, Кухни, Ниши , Под заказ!

Отправлено 15 Январь 2017 - 20:39

Поздравляю! Я себе с Тернополя пригонял ,нашёл там по минимальной цене, пробил машину на пробег, ТО и сервисные работы(на мерс форуме за 100грн) , переслал продавцу 100дол. за то что он сделает Сертификат соответствия сразу на меня , его почему то же уже не катит , и он не хотел второй раз платить и ехать с Тернополя -во Львов ( я конечно рисковал 100доларами) но я перед этим получил на вайбер растаможку и все его доки , проверил ..всё. Когда я узнал что пробег по авто 74000 , выпуск 6.6.2011.ремонт был мелочный, пробег шикарный .у них обычно 150000-250000км. 10 дней ждал сертификат, потом паровозом поехал ,с наличкой и напарником за авто. доехал за 18часов туда. На месте я дал взятку в МРЕО и поставил на учет за час , сразу на себя за 2000грн. И со спокойной душой , что не надо ничего вдруг дорастамаживать , за 11 часов приехал в Днепр , уже обмывать и ездить.. Таким образом я купил авто на 2000-2500 дешевле)) на проезд ушло 2 дня. Красивые горы там.. ЗЫ- Игорь , а что делать если нет человека которому можно доверить перевод денег на карту, тогда как ?

Сообщение отредактировал сергей761: 15 Январь 2017 - 20:48


#11

Отправлено 15 Январь 2017 - 20:48

Дизель. Оттуда. 2011 года. И пробег 74000.
Главное верить. :)

#12

  • Город: Днепропетровск Победа 6
  • Род занятий:Шкафы-купе, Кухни, Ниши , Под заказ!

Отправлено 15 Январь 2017 - 20:51

Просмотр сообщенияVladimir_S (15 Январь 2017 - 20:48) писал:

Дизель. Оттуда. 2011 года. И пробег 74000. Главное верить. :)/>
у меня вся распечатка с сервиса по времени и пробегу даже когда завели 1 раз машину, всё совпало , просто её не эксплуатировали коммерчески , а ездили дом -работа. просто повезло..

#13

  • Город: Днепропетровск Победа 6
  • Род занятий:Шкафы-купе, Кухни, Ниши , Под заказ!

Отправлено 15 Январь 2017 - 21:09

52000 делим на 3 года = 17000 в год , так что всё совпадает , и за 2 года по 11000 =22000 52+22+74000.

#14

Отправлено 16 Январь 2017 - 12:02

ЗЫ- Игорь , а что делать если нет человека которому можно доверить перевод денег на карту, тогда как ? (с)

Я себе в Польше открыл долларовый и злотовый счета - работают как Приват 24 - можно сидя в Украине на кресле управлять , делать перечисления в любую точку мира. Если надо, могу помочь с этим,,,,

#15

Отправлено 16 Январь 2017 - 12:06

Двое наших форумчан - Дима и Игорь сегодня приезжают в Варшаву! Работать будут вместе на одном предприятии сварщиками!!!
Изображение
Изображение

Желаю им успехов!!
Как будут отчеты - сброшу , или они сами отпишутся!
Андрей уже работает! Написал - нравится ! Скоро сам свяжется!! Желаю что бы все было в том же духе!!

Сообщение отредактировал agent_asd: 16 Январь 2017 - 12:10


#16

Отправлено 24 Январь 2017 - 13:03

https://www.facebook...?type=3

Вакансия для разнорабочих на столярне.
г. Osie
Оплата: 8 злотых/час первый месяц, потом 9 зл./час на руки (НЕТТО),
График: от 8 до 12 рабочих часов в день, выходной - воскресенье.
Проживание: частный дом, в комнатах от 2 до 6 человек. Кухня, душ, туалет.
Работодатель делает годовые приглашения тем, кто проработал не меньше 2х месяцев и хочет остаться дольше.
Изображение

СВАРЩИК
г. Кельце
Работа для сварщиков (135 метод MIG/MAG) на аппаратах полуавтомат, варить металличские ограждения, заборы и т.п. Толщина свариваемого материала от 10 мм.
Оплата: 14-17 злотых/час, раз в месяц 15 числа.
Проживание: квартиры недалеко от работы: душ, ванная, туалет, кухня, WiFi.
Официальное трудоустройство, годовые разрешения на работу.
Контактный телефон:
Днепр: 068 600 3248

Изображение

Изображение

#17

Отправлено 27 Январь 2017 - 13:25

Двое друзей наших форумчан будут работать вместе на столярном предприятии!!! Желаю им успехов!!

Изображение

Изображение

#18

Отправлено 28 Январь 2017 - 23:50

Вакансія: РІЗНОРОБОЧІ (10) на завод взуття
Обов’язки :
• Закладання та виймання готових виробів з форм та конвеєра, фасування, маркування та підготовка до відвантаження на склад готової продукції.
• Підтримання частоти в приміщенні та на робочому місці.
• Декотрі працівники – оператор пультопокрасочної ручної машинки.

Робочий графік : 12 годин/день. Зміни: 6:00 – 18:00, 18:00 – 6:00, два вихідних або по бажанню.
Місце роботи: м. Торунь

Зарплата: 9 зл./годину перший місяць (випробовувальний термін), потім 10 зл./годину. Цивільно-правова умова найму (umowa zlecenia), оплата один раз в місяць.
Додатково: бонус в кінці року та карта на 30% знижки на взуття.

Проживання: будинок або квартира, 2-4 людини в кімнаті, є кухня, душ, туалет, меблі. (постільна білизна і рушник свій).

Проживання надається безкоштовно протягом періоду працевлаштування на цьому підприємстві.
Вимоги: Досвід фізичної праці, комунікативні здібності, чоловіки / жінки/ сімейні пари до 45 років. Потрібна справка налогового резидента України.

Офіційне працевлаштування, піврічні та річні дозволи на роботу, карти побиту.

Телефони:

Дніпро: 068 600 3248 / 050 554 7678

Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал agent_asd: 29 Январь 2017 - 00:08


#19

Отправлено 28 Январь 2017 - 23:57

На кухню в ресторан приглашаем на работу 2х девушек до 45 лет. Оплата 12 зл/час на руки, проживание и питание бесплатно. Местность рядом с границей с Чехией, г. Ustroń
Обязанности: мыть посуду, убирать, помогать нарезать.
Требования: опыт работы в гастрономии, знание польского и английского.

#20

Отправлено 29 Январь 2017 - 00:08

Скасування депортацій, апеляції на відмову у візі, вироблення річних воєвудських дозволів на працю, карт побиту, карт поляка, реєстрація підприємства, візова та правова підтримка в Польщі. Тел. в Польщі + 48 797 40 6611. В Україні: Кривий Ріг 098 0204 500, Дніпро: 068 600 3248/ 050 554 7678
Изображение

#21

Отправлено 01 Февраль 2017 - 09:30

Ось в цю столярню на ремонт палет потрібні роботящі справні хлопці. Оплата 10 зл./годину на руки, щотиждень. Проживання безкоштовно в гуртожитку недалеко від роботи. М. Торунь. Робочий графік: пн. -сб. з 6 ранку. 10-12 годин/день.
Изображение Изображение Изображение

#22

Отправлено 04 Февраль 2017 - 08:46

Шукаємо професійних швачок:
Втробництво рекламного, професійного і спец. одягу.
Оплата від виробітку. Професійна швачка отримує 2500 - 3500 злотих на руки в місяць.
Проживання в 10 хв. від місця праці - квартира з усіма зручностями на 3 людини. Кошт 250 зл./місяць.
Робочі години: Пн - Пт 6:00 - 16:00, сб: 6:00 - 14:00
Лодзь

#23

Отправлено 04 Февраль 2017 - 08:48

Запрошуємо на роботу:
Оббивщик / Рабочий на фабрику мягкой мебели
г. Osie
Оплата:
12 зл./час + премии
Мотивационная система вознаграждения — учитывается: качество работы, производительность, дисциплина, отсутствие прогулов.

Рабочие функции: сборка каркасов, оклейка мебели тканью, оббивка мягкой мебели, проверка качества продукции, упаковка. Помощь на линии — комплектация перед упаковкой, сборка картонных коробок, снабжение работников на линии необходимыми материалами и инструментом.
Рабочие часы: от 60 часов в неделю.
Проживание: бесплатно
Питание: за свой счет
Требования: Опыт работы на производстве мягкой мебели (заводы, фабрики) более 2х лет. Приветствуется знание польского языка. Аккуратность в работе.

#24

Отправлено 10 Февраль 2017 - 09:20

Вакансія: 2 водія на бетономішалку, курсувати в межах 50 км.
м. Ополє
Оплата: 10 зл/год + 1 зл. за куб перевезеного бетону - 8 годин, потім 13 зл/годину + 1 зл./куб - понадгодини.
Вихідний неділя.

Житло в гуртожитку, 3 людини в кімнаті, 250 злотих/місяць.
Вимоги: категорія С до 2009 року, чіп карта на тахограф
По приїзду водії проходять курс перевозки речей, 35 годин занять - кошт 600 зл. вираховується з першої з/п, але посвідка залишиться у власності водія. Без неї у Польщі не можна їздити на подібних машинах.

#25

Отправлено 10 Февраль 2017 - 19:31

Вакансия: 6 человек на производство окон ПВХ. Оплата: 10 зл/час, проживание бесплатное в общежитии. Работа в районе Кракова. Требования: опыт работы от 1 года на производстве окон либо подобный.

#26

Отправлено 10 Февраль 2017 - 19:35

Работа для токаря на двухуровневых машинах (плоттер - токарный станок) на производстве выставочного оборудования. З.п. 10,5 зл./ч. на руки. Рабочий день 10-12 часов.Проживание 400 злотых в месяц в общежитии, до 4 х человек в комнате.Работа в г. Wrocław Iwiny.
Требования: опыт работы токарем или фрезеровщиком от 6 месяцев.

#27

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 19 Февраль 2017 - 13:14

Всем доброго времени суток. Хочу от всей души поблигодарить Игоря за организацию моей работы в Польше. Сейчас я уже второй месяц работаю в Польше. Все мое мероприятие было организовано Игорем на высшем уровне. Я очень доволен что сработал с Игорем. Прежде чем контактировать с ним я занимался с другими организациями, и поверьте мне наслово что организациями я остался не доволен. Встречающая сторона в Польше тоже показала себя только с лучшей стороны. Все сделали на отлично. Пишу не в целях рекламы. Огромная благодарность Игорю и рекомендую если кому нужна подобная работа обращатся к нему, не пожалеете.

#28

Отправлено 20 Февраль 2017 - 08:36

Спасибо, Андрей!!
Желаю успехов в работе!!

#29

Отправлено 20 Февраль 2017 - 08:53

Вакансія: оператор лінії продукції консервованих продуктів харчування.
м. Варшава

Изображение

Обовязки: Праця з електронним пультом, виставлення параметрів виробнитва, нагляд за процесом виробнитва, відповідним дозуванням та дотриманням стандартів рецептури. Утримання чистоти на робочому місці та вчасне зголошення несправностей.

Оплата: 11 зл./годину раз на місяць (НЕТТО на руки).
Проживання: в гуртожитку за рахунок роботодавця.

Графік роботи: 2 зміни по 12 годин кожна (днівна або нічна), 1 вихідний в тиждень.

Надається робочий одяг.

Вимоги: досвід роботи більше 6 місяців оператором автоматизованого процесу виробництва, бажано молокозаводи, виробництво майонезу, кетчупу або консервів. Добре читати і розуміти по польськи.

Робимо річні дозволи на працю постійним працівникам.

#30

Отправлено 23 Февраль 2017 - 10:08

Вакансія: РІЗНОРОБОЧИЙ на завод переробки зерна.
Оплата: 10 зл./годину
Робочі години: 3 зміни по 8 годин, можна працювати 1,5 зміни = 12 годин.
Проживання: оплачує роботодавець, 2 людини в кімнаті, гуртожиток з усіма зручностями.
Харчування і доїзд за власний рахунок.
Обовязки: Праця на виробничій лінії, відвантаження товару, регулярне підтримання чистоти на робочому місці.

Вимоги до кандидата: досвід роботи на виробництві, розуміння польської мови, обовязкова сан. книжка. Вік до 50 років, тільки чоловіки.

Робимо річні воєводські запрошення та карти побиту.

#31

Отправлено 23 Февраль 2017 - 10:17

Квартира для наших співробітників - група 10 чоловіків. Як бачите, кімнати великі. На 1 березня будуть закуплені 10 нових кроватей та шуфлядки

Квартира в центрі Варшави , в 15 хв від работи.


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал agent_asd: 23 Февраль 2017 - 10:48


#32

Отправлено 06 Март 2017 - 09:55

Небольшое пособие для едущих на работу в Польшу.
Сообщение и фото от Игоря (Работает сварщиком уже 3 месяца)
Изображение Изображение Изображение Изображение
При поездке в Польшу нужно брать водку и сигареты по допустимому Максимуму даже если не куришь или не пьешь т.к. тут они стоят сигареты - 12-13 злот , водка 20 за 0,5 (можно использовать как валюту) Я в Варшаве нашел контробандные сигареты по 8 зл. С собой надо брать минимальную посуду на первое время. После распития 0.5 нашей водки с поляком у нас нашлись и сковородки и постельное и все необходимей в быту. Еще важно это язык те, кто готовит документы пусть не теряет время а старается освоить польский. Я думал языки похожи и не будет проблем - это не так. Без понимания, что тебе говорят сделать очень тяжело. Потом тут капитализм при оплате почасово нужно все рабочее время что-то делать ну или правильно имитировать бурную деятельность. Но особо рвать жопу не нужно - если сделаешь сегодня больше нормы то завтра это будет уже норма и ты можеш её уже не выполнить по каким либо причинам... Далi буде ще продовження.

#33

Отправлено 06 Март 2017 - 12:52

Напомню - вакансии и информация тут:
https://www.facebook...botavpolsheTIM/

Сообщение отредактировал agent_asd: 06 Март 2017 - 12:53


#34

Отправлено 09 Март 2017 - 19:23

1.Вакансія: Потрібні 2 столяра на продукцію дерев’яних вікон. Оплата 10-12 зл/годину, проживання безкоштовне.

2.Вакансія: 4 різноробочих на сортування пластику, 10 зл/год, проживання безкоштовне, біля Вроцлава

3. Потрібні на зараз:
10 арматурників / Варшава/ Стартова ставка 12 зл./годину, 2й місяць 14 зл./годину, потім поступовий ріст до 16, в залежності від швидкості і якості роботи. Проживання 350 зл./місяць у гуртожитку. Доїзд автобусом до місця праці за власний рахунок. 240-300 годин праці, вихідний – неділя. Велика стабільна компанія, перспективи росту.

#35

Отправлено 09 Март 2017 - 19:26

Повар в гостиницу г. Минск Мазовецкий возле Варшавы. Оплата 12 зл/час на руки, ок. 280 часов, проживание и 3х разовое питание 800 зл/месяц. Комната в отеле на 3 женщины
Нужна женщина до 55 с опытом работы на кухне поваром

Вакансия: 2 мужчины и 1 женщина на уборку торгового помещения. Оплата 10 зл. час, проживание за свой счет (поможем найти, ок. 400 злотых в месяц). Может быть семейная пара. г. Мышленице, возле Кракова.

#36

Отправлено 09 Март 2017 - 19:29

Изображение

Вакансия: 4 разнорабочих на саженцы деревьев. 10 зл/час, 240-260 часов, проживание в квартире в 30 минутах ходьбы. Вроцлав. Требования: непьющие сильные хлопцы до 45 лет.
Обязанности: ухаживать за деревьями, выкапывать, носить, загружать деревья на отправку.

Стоимость жилья 16 зл./день в просторной аккуратной квартире с мебелью, 4 человека в комнате.

#37

Отправлено 21 Март 2017 - 09:56

Вакансия: 2 строительных электрика в г. Дорохов (в-во Велькопольское)
Оплата: 10 зл./час на руки
Проживание: 5 человек в 2х комнатной квартире в 500 метрах от офиса. Стоимость 200 зл./мес.
Работа связана с командировками на служебном авто.
Требования: опыт работы от 3х лет и удостоверения, водительские права категории "В", разговорный польский. До 40 лет.

#38

Отправлено 22 Март 2017 - 09:28

Новые вакансии:

10 Різноробочих на фабрику шкла / плафонів: видувати, шліфувати, розмальовувати. Сілезія (Szląskie w-wo). Оплата 10 зл/год., 220-240 годин в місяць. Проживання від роботодавця безкоштовне. Вимоги: досвід роботи на подібному виробництві.


Офісний працівник/ця (координатор - експедитор) зі знанням англійської, польської, української.
Обовязки: координувати роботу 10-15 водіів (поляки і українці), розмовляти з представниками клієнтів в різних європейських країнах щодо доставленого вантажу, накладних і тп
Оплата: 4500 - 5000 злотих/місяць на руки, можливий ріст. Надається безкоштовне житло – окрема одноосібна кімната поруч з закладом, усі зручності.
Графік: 7 – 15:00 Пн-Пт, 8-15:00 Сб. Неділя вихідний.
м. Swarzędz

Автомеханік до поточного ремонту та нагляду за автофлотом вантажівок Scania. м. Swarzędz
Оплата 12 зл./год. перший місяць, потім 14зл./год, можливий ріст з/п до 16 зл/год. Проживання безкоштовне в гуртожитку біля закладу, 4 в кімнаті. 55 годин/тиждень, вихідний неділя. Надається робочий одяг та взуття. Вимоги: досвід роботи автомеханіком чи на виробництві локомотивів, причепів та подібних роботах. Бажано чоловіки 30-40 років з візами не менше 5 місяців і бажанням працювати в Польщі надовго.
Стабільний працедавець, великий заклад. Робимо річні та карти побиту.


Вакансія на меблеву фабрику на розкрій плит ДСП та МДФ для меблів - 4 різноробочих. м. Swarzędz
Оплата 10 зл./год. перший місяць, потім 10,5 зл./год. Проживання безкоштовне в гуртожитку біля закладу, 4 в кімнаті. 55 годин/тиждень, вихідний неділя. Стабільний працедавець, великий заклад. Надається робочий одяг та взуття. Вимоги: вміти працювати з електроінструментом, чоловіки 30-45 років, бажано досвід на столярці.

#39

Отправлено 27 Март 2017 - 08:23

Поздравляю днепропетровчанку Риту с прибытием на место работы в Польшу! Будет работать в ресторане поваром!!

Изображение

#40

Отправлено 29 Март 2017 - 08:38

Рита в Варшаве:
Изображение
Тут будет работать:
Изображение

#41

Отправлено 29 Март 2017 - 08:45

Вакансия: 2 женщины на саженцы деревьев - уход за саженцами: 9 зл/час, 240-260 часов, проживание в квартире в 30 минутах ходьбы, стоимость 8 зл./день. Находится около Вроцлава. Требования: женщины, готовые к физическому труду на свежем воздухе, до 45 лет.
Обязанности: ухаживать за деревьями, выкапывать, носить, загружать деревья на отправку.
Стоимость жилья только 8 зл./день с зарплаты в просторной аккуратной квартире с мебелью, 2 -4 человека в комнате.
https://scontent-waw...3df&oe=59999CDC

Приїзд на 3 квітня (понеділок): мийня контейнерів для перевозки товару водою за допомогою апарата Кархер. 10-14 робочих годин, перших 2 місяці 9.2 хл/год., потім 10. зл/год. Проживання 100 зл. комунальні. Вихідний неділя. Ошьвенцим Oświęcim

#42

Отправлено 03 Апрель 2017 - 09:18

Вакансія для 8 Різноробочих на фабрику взуття біля Торуні: 7 чоловіків і 1 жінка (може бути сімейна пара) Обовязки: чоловіки - заміна форм ( вага 8-10 кг.) під виготовлення підошв, підтримування чистоти на робочому місці, оператори станків (навчать). Можливі інші подібні функції різноробочого – в залежності від потреб виробництва. Жінка - сидяча робота на обточуванні підошв. Оплата перших 3 місяці 9.2 зл/годину, потім 10,2 зл./годину. Проживання в квартирі з усіма зручностями 200 зл./місяць. 230-240 годин в місяць, нічні та днівні зміни по 12 годин.
Безкоштовно надається робочий одяг та взуття.
Стабільна вакансія на сучасному виробничому закладі надовго. Вимоги: серйозні, працьовиті, фізично справні хлопці та дівчата від 25 до 45 років. Візи від 4х місяців.
З собою брати постільну білизну та кухонне начиння.

#43

Отправлено 06 Апрель 2017 - 08:51

УВАГА Вакансія з перспективою росту: 1 господиня в готель в курортній зоні біля Вроцлава. Чудовий ландшафт та умови проживання!
Оплата: 10 зл/годину, 240-260 годин.
Проживання на місці і харчування безкоштовні.
Вимоги: дівчина до 35, комунікативний польський і трохи англійського, хазяйновита, з досвідом прибирання кімнат/житлових приміщень.

Обов'язки: запис, розташування гостей, прибирання, накривання сніданку, вирішення побутових питань.

#44

Отправлено 12 Апрель 2017 - 10:28

Поздравляю Ольгу с прибытием на работу в Польшу.
Будет работать горничной вместе с Ритой в гостинице!
Изображение

#45

Отправлено 12 Апрель 2017 - 15:53

Поздравляю Сашу (лучший судья рыболовных соревнований, проводимых в Днепропетровской области и Ярика друг) с новой работой в Польше! Будет работать на обувной фабрике. Через некоторое время жду отчет от него!
Изображение

#46

Отправлено 13 Апрель 2017 - 17:48

Встретили и отвезли ! На территории фабрики:
Изображение

#47

Отправлено 17 Апрель 2017 - 10:11

Приїзд на 18-22 квітня:
Електрик на будови, більшістю комерційного призначення.
Стартова ставка 10 зл/год. 240-260 годин в місяць. Міста Лодзь та Свіноустє.
Житло, обід та проїзд безкоштовно.
Вимоги: освіта і досвід електрика або алектротехніка, досвід розводки та прокладки електрокабелю, монтаж та підключення розеток та освітлення.

Вакансія для 8 Різноробочих на фабрику взуття біля Торуні: потрібні фізично справні чоловіки без вад зору та рухового апарату. Обовязки: заміна форм ( вага 8-10 кг.) під виготовлення підошв, підтримування чистоти на робочому місці, оператори станків (навчать). Можливі інші подібні функції різноробочого – в залежності від потреб виробництва.Оплата перший місяць 9.2 зл/годину, потім 10- 10,2 зл./годину. Проживання в квартирі з усіма зручностями 200 зл./місяць. 240-252 годин в місяць, нічні та днівні зміни по 12 годин.
Безкоштовно надається робочий одяг та взуття.
Стабільна вакансія на сучасному виробничому закладі надовго. Вимоги: серйозні, працьовиті, фізично справні хлопці від 25 до 45 років. Візи від 4х місяців. Робимо річні запрошення та карти побиту найкращім працівникам.
З собою брати постільну білизну та кухонне начиння, 2 кольорових фотографії.

#48

Отправлено 24 Апрель 2017 - 07:27

Поздравляю братьев Романа и Владислава с трудоустройством сварщиками (сварка полуавтоматом) в Польше.
Сегодня прибыли в Варшаву , где мы их встретили и определили на завод.
Изображение Изображение

#49

Отправлено 16 Май 2017 - 12:59

Робота для жінок до 50 років без спеціальних вимог до досвіду з можливістю навчання:
Оплата 9,46 зл./годину на руки, проживання в квартирі безкоштовне.
Умови проживання: квартира 2-5 жінок в кімнаті, в залежності від розміру кімнат. Є ванна, туалет, кухня з усім необхідним побутовим обладнанням.
Обовязки: монтаж, складання та упаковка ламп для автомобілей. Робота в 3 зміни, 180-200 годин на місяць.
М. Kostrzyn nad Odrą
З собою мати справку резидента України.
Наши контакты:
В Украине - ЧП Поважнюк Н.П.(Лицензия Минсоцполитики №1343 от 16.11.2016)
В Польше:
«TIM Стаффінґ Сп. З о.о., оджял в Польсце», з головним офісом в Лодзі, за адресою вул. Ведмановей 7, поштовий код 93-228, Польща, яка зареєстрована в XХ відділі Ґосподарчому КРС під номером № 0000356049, що має присвоєний ідентифікаційний номер податкової № 108-000-89-31

Контакты:
Днепр
050 554 76 78 (он же Vaiber)
068 600 3248
Игорь Николаевич

Сообщение отредактировал agent_asd: 16 Май 2017 - 13:02


#50

Отправлено 16 Май 2017 - 13:05

Запрошуємо на роботу 4 РІЗНОРОБОЧИХ: Оплата 10 зл/годину на руки, проживання в квартирі 2-4 чоловіка в кімнаті (+ кухня, ванна кімната) за 200 злотих/місяць. Кількість годин 250-280 в місяць. Праця тільки вдень, 1.5 зміни по 10-12 годин з 6 або 9 ранку. Доїзд на роботу безкоштовно машиною. Роботодавець надає верхній робочий одяг та взуття.
М. Освенцим
Обовязки:
• складати/розкладати, знімати наклейки з металевих контейнерів, які використовуються для перевезення вантажів.
• Праця середньої важкості. Робота з шуруповертом, молотками, плоскогубцями та іншим подібним ручним інструментом.
Вимоги: Хлопці до 45 років, без проблем з руховим апаратом, які вміють працювати базовим ремонтним інструментом. Без схильності до вживання алкоголю.
Наши контакты:
В Украине - ЧП Поважнюк Н.П.(Лицензия Минсоцполитики №1343 от 16.11.2016)
В Польше:
«TIM Стаффінґ Сп. З о.о., оджял в Польсце», з головним офісом в Лодзі, за адресою вул. Ведмановей 7, поштовий код 93-228, Польща, яка зареєстрована в XХ відділі Ґосподарчому КРС під номером № 0000356049, що має присвоєний ідентифікаційний номер податкової № 108-000-89-31

Контакты:
Днепр
050 554 76 78 (он же Vaiber)
068 600 3248
Игорь Николаевич